бросок

Одной из фишек нынешнего сезона в Национальной Хоккейной Лиге стало противостояние двух российских вратарей. Голтендер отразил 22 броска соперников, что и помогло Коламбусу победить.Стратегия.Ком

Коламбус в овертайме победил Калгари со счетом 1:0. Вратарь Блю Джэкетс Сергей Бобровский сыграл на ноль, отразив 22 броска по своим воротам.Мировые Новости Спорта

Голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский отразил 22 броска по своим воротам и был признан третьей звездой встречи.Мировые Новости Спорта

Милош Нинкович стал обладателем Кубка Австралии (ВИДЕО)

в Кубке Австралии. В финальном поединке Сидней встречался с Аделаида Юнайтед. Вперед небесно-голубые вышли на 19-й минуте, когда после передачи Броске отличился Нинкович. Сравнять Аделаида Юнайтед сумела на 67-й минуте после точного удара Милеуснича. За 90 минут команды больше не...Динамо Киев от Шурика

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид признался, что приукрасил толчок Донована Митчелла, чтобы защитник «Юты» получил технический фол.«Я накрыл его бросок и что-то сказал ему. Потом он поднялся, слегка толкнул меня, и я симулировал. Потом он получил за это технический. Так...Tribuna.com

Артемий Панарин признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против Баффало (3:2). Россиянин за 17 минут 34 секунды нанес два броска по воротам и забил один гол. Эта шайба стала для него пятой в сезоне.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Авеллино» Ариэль Филлой перевел матч с «Миланом» во второй овертайм, забив невероятный бросок с сиреной. Встреча закончилась победой «Авеллино» со счетом 94:92.Tribuna.com

Победная шайба была заброшена через несколько секунд после того, как россиянин отразил опасный бросок Джимми Веси.Мировые Новости Спорта

ФОТО

темноте. Вернее, у него инфракрасное зрение. Человек теплый, поэтому змей, увидевший вкуснятину, саму приползшую к нему в нору, приготавливается к броску. Чтобы запутать змея и самому что-то увидеть, охотник зажигает ветки. Они гораздо теплее тела человека, Это вводит змея в...Новости N

Официальный сайт НХЛ назвал имена трех звезд игрового дня. Третья звезда – капитан «Тампы» Стивен Стэмкос с 4 (2+2) очками в матче с «Далласом» (6:1). Вторая звезда – капитан «Колорадо» Габриэль Ландескуг с хет-триком в ворота «Вашингтона» (6:3). Первая звезда – голкипер «Торонто»...Tribuna.com

В составе Кэпиталс без набранных очков встречу завершил нападающий Александр Овечкин. Он провел на льду 16 минут и нанес четыре броска по воротам.Мировые Новости Спорта

ФОТО

Президент Лейкерс Мэджик Джонсон заявил, что клуб не планирует менять технику броска новичка Лонзо Болла.Мировые Новости Спорта

НБА: топ-10 моментов дня

Кроссоверы, проходы, блоки и данки вечера Неожиданный перехват Кортни Ли, победный бросок Роберта Ковингтона, кроссовер Келли Убре.Спорт.ua

Правоохранители задержали женщину, которая на почве ревности ножом ударила знакомую. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области. Жительница села Броска Измаильского района пришла к знакомой в селе Матроска. Женщины распивали спиртные напитки, после чего между ними возникла ссора. 38-летняя...Пушкинская.net

Форвард «Бостона» Джейлен Браун признался, что его команде повезло, что ДеМар ДеРозан не забил решающий бросок в концовке матча с «Торонто» (95:94).«ДеМар ДеРозан забил бы этот бросок в 9 из 10 случаев. Я не успел помешать...Tribuna.com

Форвард Бостона Джейлен Браун признался, что его команде повезло, что ДеМар ДеРозан не забил решающий бросок в концовке матча с Торонто (95:94).Мировые Новости Спорта

Форвард «Пари Леваллуа» Борис Диао забил победный бросок с середины площадки в матче чемпионата Франции. Бывший игрок НБА принес своей команде победу на последней секунде матча с «Буржем»...Tribuna.com

Форвард Пари Леваллуа Борис Диао забил победный бросок с середины площадки в матче чемпионата Франции.Мировые Новости Спорта

26-летний канадец сыграл около 17 минут, нанес 2 броска по воротам и выиграл 7 из 14 вбрасываний.Мировые Новости Спорта