бросок

Подборка самых ярких эпизодов очередных матчей НБА, которые состоялись прошлой ночью. Запись Бросок Газоля - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Фантастический проход через всю площадку Джона Уолла и победный бросок Марка Газоля - в пятерке лучших моментов дня

Фантастический проход через всю площадку Джона Уолла и победный бросок Марка Газоля - в пятерке лучших моментов дня.Tribuna.com

Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Сан-Антонио» (...Sportgid

Яннис Адетокумбо накрыл бросок Нормана Пауэлла локтем

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо во время 3-го матча серии плей-офф с «Торонто» (104:77) накрыл бросок Нормана Пауэлла локтем.Лидер «Бакс» завершил встречу с 19 очками, 8 подборами, 4 передачами, 2 перехватами и 2 блок-шотами.The Greek Freak...Tribuna.com

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо во время 3-го матча серии плей-офф с Торонто (104:77) накрыл бросок Нормана Пауэлла локтем.Мировые Новости Спорта

Маркус Смарт оштрафован на 25 тыс. за неприличный жест

«Бостона» Маркус Смарт в игре с «Чикаго» промахнулся из-за дуги. Раздосадованный, он показал средний палец болельщику, который, очевидно, прокомментировал неудачный бросок. Руководство НБА оштрафовало баскетболиста на 25 тысяч долларов. Источник Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

Вратарь «Оттавы» Андерсон сделал шатаут в Кубке Стэнли в четвертый раз в карьере

Американец отразил 22 броска и оформил шатаут. Голкипер в четвертый раз в своей карьере не пропустил ни одной шайбы в матче Кубка Стэнли.Tribuna.com

НБА. Кайл Лаури забил решающий бросок в концовке 2-го матча с Бакс

Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури забил решающий бросок за 9 секунд до конца второго матча серии с «Милуоки» (106:100, 1-1).Лаури завершил встречу с 22 очками, 4 подборами, 5...Tribuna.com

Кубок Стэнли.

не пропустил ни одного гола в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Сан-Хосе» (1:0, 2-1). Канадец отразил все 23 броска по своим воротам и был признан первой звездой матча. Это был его второй шатаут подряд в этой серии.Он стал вторым...Tribuna.com

НБА. Док Риверс: Когда ты отстаешь на 2 очка, ты не ждешь, ты забиваешь

Журналист поинтересовался у тренера, не думал ли он убить время перед последним броском, чтобы не дать Юте провести ответную атаку.Мировые Новости Спорта

Си Джей Майлз: «Разумеется, мы хотели доставить мяч Полу Джорджу»

Защитник «Индианы» Си Джей Майлз прокомментировал свой бросок на последней секунде первого матча серии плей-офф с «Кливлендом».«Разумеется, мы хотели доставить мяч Полу, чтобы он смог выполнить победный бросок.Tribuna.com

Фанденбурк: Чемпионом будет Будивельник

Какой матч отметишь как лучший по своей личной игре?- Думаю, что это игры с «Черкасскими Мавпами» (в Черкассах, где благодаря броску Фандербурка получилось вырвать победу на последних секундах, – прим. авт.) и «Николаевом» (в Николаеве, где удалось переломить матч и...Террикон

Результативный бросок Джо Джонсона на последних секундах матча против Клипперс принес Юте победу и позволил выйти вперед в серии. Запись Победный баззер-биттер...Sportgid

Пол Джордж: «В таких ситуациях решающий бросок должен совершать я»

Форвард «Индианы» Пол Джордж после поражения в первом матче серии плей-офф с «Кливлендом» (108:109) высказал недовольство тем, что последний бросок исполнил не он, а Си Джей Майлз.«Мы обсуждали с Си Джеем такую ситуацию – я должен совершать решающий бросок. Я...Tribuna.com

Форвард Индианы Пол Джордж после поражения в первом матче серии плей-офф с Кливлендом (108:109) высказал недовольство тем, что последний бросок исполнил не он, а Си Джей Майлз.Мировые Новости Спорта

НБА. Джо Джонсон забил победный бросок с сиреной

Атакующий защитник «Юты» Джо Джонсон принес своей команде победу в первом матче серии плей-офф с «Клипперс», забив в проходе с сиреной об окончании встречи (97:95). Tribuna.com

НБА. Бросок Си Джей Майлза на победу оказался неточным

Майлз не стал возвращать мяч лидеру команды и взял решающий бросок на себя, но в цель не попал. Майлз за 16 минут реализовал 2 из 6 с игры и набрал 5...Tribuna.com

минуте Смолов все-таки открыл счет. Он получил мяч на подступах к штрафной и нанес точный удар в угол. Тут же гости могли удвоить счет, но Рыжиков в отчаянном броске отразил мяч после удара того же Смолова. «Рубин» произвел ряд замен, но сравнять счет не смог. Опасно бил головой Жонатас, но бразилец в последних...FootballTop

Гол Нинковича помог Сиднею обыграть Ньюкасл Джетс

"Сидней" экс-динамовца Милоша Нинковича обыграл "Ньюкасл Джетс" в матче чемпионата Австралии. Голы: Нинкович, 56, Броске, 87...Ukrainefootball.net