бросок

Звезда так и не раскусила Сталь, проиграв в третий раз в сезоне

впервые по-настоящему вступил в игру. Карикари принял фланговую передачу слева от Задераки, пробил по уходящей траектории — Паст в красивом броске отвел угрозу от своих ворот. Это был уже тревожный звоночек, и хозяева на него отреагировали нужным образом. Стило им...Спорт.ua

Итальянский велогонщик Эудженио Алафачи был оштрафован на 200 швейцарских франков (205 долларов) за бросок бутылкой в австралийца Рори Сазерленда из Movistar на 19-м этапе «Джиро д’Италия».Также судьи начислили ему одну штрафную минуту за «агрессивное...Tribuna.com

«Фронтовики» подобрались к «Укрзализныце»

Подопечные Арсена Авакова готовятся к решающему броску на одно из самых денежных госпредприятий страны...Олигарх медиа

в седьмом матче финала Восточной конференции над «Оттавой» (3:2 2ОТ).«Победный гол? Я просто пытался помягче обработать [шайбу]. Шайба скакала и бросок на самом деле мне не очень удался, но иногда тебе просто везет. Хотя, вообще, неважно кто забивает. Мы просто...Tribuna.com

бросил вызов ЛаВару Боллу.Ice Cube пообещал купить десять пар кроссовок Big Baller Brand по 495 долларов, если ЛаВар забьет 4-очковый бросок с 9 метров.4-очковый бросок с 9 метров – одно из нововведений лиги BIG3. ?Callin out @lavar for @thebig3 #4pointchallenge! Make...Tribuna.com

Я не первый, кто снимет перед ним шляпу. У него хороший бросок, один из лучших в лиге.Tribuna.com

вратарь Хенрик Лундквист, который в финальном матче ЧМ-2017 остановил Канаду невероятными сэйвами. За 80 минут игрого времени Лундквист отразил 42 броска из 43, а в серии буллитов не пропустил ни одной шайбы. Одним из самых сложных оказался последний буллит Митча...GameBet

Десятикратный: Швеция - чемпион мира по хоккею

2017 года, в финальном матче обыграв команду Канады в серии буллитов. В концовке второго периода скандинавский коллектив вышел вперед благодаря броску Виктора Хедмана. Однако в третьем периоде подопечные Джона Купера сумели выравнять паритет. Напряженнейший финал с минимумом заброшенных шайб и...Mig.com.ua

одержал первую победу в текущем плей-офф в четвертом матче финальной серии Восточной конференции против «Оттавы» (3:2, 2-2). 22-летний канадец отразил 24 броска по своим воротам из 26. Это был его первый матч в качестве стартового вратаря «пингвинов» в текущем плей-офф. Всего в 23...Tribuna.com

Вратарь сравнялся по количеству сухих матчей в Кубке Стэнли с Хенриком Лундквистом и Кеном Драйденом и занимает 11-е место. Tribuna.com

Подборка самых ярких моментов матча серии плей-офф НБА между Бостоном и Вашингтоном (115:105). Запись Бросок Брауна - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

перестать постоянно пытаться улучшить позицию. «Оттава» очень хорошо действует у своих ворот, и порой лучший способ взломать такую оборону – бросок по воротам и попытка сыграть на добивании. Нам стоит больше искать счастье вблизи ворот.Есть разные стратегии. Сейчас в лиге...Tribuna.com

выразил мнение, что нога центрового калифорнийцев Зазы Пачулии оказалась в месте приземления форварда не случайно.«Это была абсолютно неестественная попытка помешать броску. Лига объявила подобный прием вне закона много лет назад и уделяют этому пристальное внимание. Теперь у нас нет Кавая.Мировые Новости Спорта

Запись Леонард: Пачулия просто мешал броску впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Как будто специально? Нет. Он мешал броску. Я должен посмотреть эпизод, чтобы сказать точно, что произошло».Tribuna.com

думать, что я сделал это умышленно. Я видел, что моему партнеру по команде поставлен заслон, и я должен был помешать броску. Что я и сделал. Потом я развернулся, чтобы забрать подбор, и прозвучал свисток арбитра. Я не видел, что Кавай...Tribuna.com

Форвард «Сперс» Кавай Ленард отметился красивым броском сверху в первом матче серии с «Голден Стэйт».Tribuna.com

Кавай Ленард травмировал левый голеностоп в первом матче серии финала конференции с «Голден Стэйт».Это произошло в третьей четверти, когда при броске под него «подъехал» центровой «Уорриорс» Заза Пачулия.Ленард покинул площадку и больше не возвращался.Ленард изначально растянул связки левого голеностопа в...Tribuna.com

Ночью после игры я пересматривал победный бросок миллион раз.Tribuna.com

Подборка самых ярких моментов шестого матча серии плей-офф НБА между Вашингтоном и Бостоном (92:91). Запись Бросок Уолла - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid