бросок

Вчера днём в селе Броска Одесской области 8-летний ребенок попал под колеса автомобиля.Пушкинская.net

Уайт травмировался, блокируя бросок. Он пропустит 6-8 недель. В прошлом сезоне Уайт принял участие в двух играх регулярного чемпионата НХЛ.Tribuna.com

Лига Европы, 1-й тур. «Динамо» - «Скендербеу» - 3:1

но всякий раз соперникам удавалось создавать помехи. Вскоре Гонсалес все-таки пробил метров с 14-ти, но голкипер гостей среагировал и в броске накрыл мяч. А закончилось всё тем, что счет открыл... «Скендербеу». Произошло это на 39-й минуте встречи. Музака, получив передачу...Mig.com.ua

Мощные данки Дарио Шарича, Кристапса Порзингиса и исторический бросок Пау Газоля - в пятерке лучших моментов 8-го дня Евробаскета.Tribuna.com

В селе Броска Измаильского района строится новая торговая площадь, где сельчане смогут продавать выращенный собственными руками урожай. Об этом сообщает...Бессарабия INFORM

Лука Дончич на пресс-конференции после победы над Грецией (78:72) рассказал, что капитан команды Горан Драгич сказал ему после своего решающего броска на последней минуте встречи.«Он сказал... Не хочу говорить то, что он мне сказал, потому, что он сказал: «У нас...Tribuna.com

Защитник сборной Литвы Адас Юшкевичус исполнил эффектный бросок с сиреной об окончании третьей четверти со своей половины площадки в матче Евробаскета против Израиля (88:73).Sportgid

поздравить сборную Италии. Это одна из сильнейших команд Евробаскета. Мы неплохо бились в первой четверти, но затем Белинелли поймал свой бросок.Он доставил нам огромные проблемы бросками с дальней дистанции. Мы должны были лучше защищаться против него, но допускали промахи в...Tribuna.com

Аллей-уп Драгича на Рэндолфа и победный бросок Джамар Уилсона - в пятерке лучших моментов 1-го дня Евробаскета.Tribuna.com

Звезда "Голден Стэйт Уорриорз" Клей Томпсон использует собаку для отработки своего броска на тренировке.Sportgid

Официальный YouTube канал НБА представил видеоподборку попаданий болельщиков с центра площадки в сезоне-2016/17. [embedded content] Отметим, что обычно, болельщик, реализовавший бросок, получает деньги или другие призы. СПОРТ — Баскетбол...Спорт-ОБЗОР

Халеп попробовала свои силы в бейсболе

Румынская теннисистка Симона Халеп побывала на матче МЛБ и выполнила символический первый бросок. Телеграф

Вторая ракетка мира Симона Халеп, которая в Нью-Йорке готовится к US Open, во вторник выполнила символический первый бросок в матче МЛБ между «Нью-Йорк Метс» и «Аризона Даймондбэкс».Tribuna.com

Служба автомобильных дорог Украины провела тендер по ремонту дороги, объединяющей села Ларжанка, Матроска и Броска в Измаильском районе. Соответствующее объявление опубликовано в системе...Бессарабия INFORM

Один из членов американской баскетбольной команды Harlem Globetrotters попал в кольцо броском с вертолета.Sportgid

Потрясающие данки Аарона Гордона и победный бросок Сержа Ибаки - в Топ-15 моментов «Орландо» сезона-2016/17.Tribuna.com

"Джейсон Кидд - отличный пример для меня. У него также были проблемы с броском, но он все равно был одним из лучших разыгрывающих.Sportgid

В NBA 2K18 будет воспроизведена необычная техника броска новичка «Лейкерс» Лонзо Болла.Tribuna.com

в возрастной категории U-18.В составе нашей команды самым результативным игроком стал Иссуф Санон, который набрал 27 очков, но промахнулся в решающем броске. Украина U-18 – Турция U-18 76:78 (19:20, 24:19, 16:22, 17:17)Украина U-18: Клевзуник (7), Санон (27 + 5 подборов + 4 ассиста),...Tribuna.com

Победный бросок Кайри Ирвинга и спасительный трехочковый ЛеБрона Джеймса - в Топ-25 моментов «Кливленда» сезона-2016/17.Tribuna.com