бросок

Бывшая звезда НБА Гилберт Аренас уверен, что новичок Филадельфии Маркелл Фульц не сможет избавиться от своего неправильного броска. Мировые Новости Спорта

Новичок «Селтикс» Джейсон Тейтум эффектно накрыл бросок форварда «Сиксерс» Джастина Андерсона, став автором лучшего блок-шота игрового дня в НБА.Tribuna.com

Бостон обыграл Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Российский голкипер Брюинз Антон Худобин отразил 22 броска из 24.Мировые Новости Спорта

2-й четверти матча с «Голден Стэйт» накрыл лэй-ап Кевина Дюрэнта, затем перепрыгнул через него и в ответной атаке забил 3-очковый бросок. Встреча завершилась победой «Уорриорз» со счетом 119:112.Tribuna.com

Победный бросок защитника «Атланты» Кента Бэйзмора и данк центрового «Чикаго» Робина Лопеса через Джордана Белла - лучшие моменты матчей НБА 17 января.Tribuna.com

Вратарь Бостона Туукка Раск отразил 21 бросок по своим воротам из 22 в матче регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля (4:1). Он также был признан третьей звездой встречи.Мировые Новости Спорта

Атакующий защитник «Атланты» Кент Бэйзмор забил победный бросок за 2 секунды до конца 4-й четверти матча с «Новым Орлеаном». «Хоукс» обыграли «Пеликанс» со счетом 94:93. Бэйзмор завершил встречу...Tribuna.com

сайте объявила тройку лучших игроков дня в регулярном чемпионате лиги. Первой звездой стал вратарь Нэшвилла Юусе Сарос, отразивший все 43 броска по своим воротам в матче против лидера Западной конференции Вегаса (1:0).Мировые Новости Спорта

Эмбиид набрал 34 очка в победном матче с «Торонто» (117:111). За 34 минуты игрового времени Эмбиид забил 11 из 21 броска с игры, реализовал 11 из 14 штрафных, сделал 11 подборов, 3 передач и блок-шот.Tribuna.com

«Канадиенс» повторили клубный рекорд по количеству бросков по воротам в проигранном матче.Tribuna.com

тренер Сиксерс Бретт Браун дал понять, что отсутствие на площадке разыгрывающего Маркелла Фульца связано в первую очередь с проблемами с броском, а не состоянием его плеча.Мировые Новости Спорта

Согласно отчету НБА о последних 2 минутах субботнего матча «Чикаго» – «Детройт», разыгрывающий «Буллс» Крис Данн сфолил при броске форварда «Пистонс» Реджи Буллока на последней секунде встречи. Арбитры не зафиксировали нарушение правил у Данна, и «Чикаго» одержал победу со...Tribuna.com

больницы, сообщает официальный Твиттер клуба. Форвард получил травму головы в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона (4:3 Б). Шайба после броска Здено Хары попала в незащищенную часть головы Дано, врачи более десяти минут оказывали пострадавшему помощь, после чего унесли его...Мировые Новости Спорта

получив серьезную травму в матче против «Бостона» (3:4Б). В концовке второго периода 24-летний форвард покинул лед на носилках – после броска Здено Хары по воротам шайба угодила канадцу в голову. Дано был доставлен в больницу, где провел минувшую...Tribuna.com

ночь в больнице после матча регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля (4:3 Б). В этой встрече Дано получил травму головы после броска защитника Брюинз Здено Хары.Мировые Новости Спорта

Бостон в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Монреаль по буллитам - 4:3. Победный бросок на счету Брэда Маршана. Российский голкипер Брюинз Антон Худобин участия в этой встрече не принимал.Мировые Новости Спорта

команду в матче чемпионата Литвы.  В игре с «Литкабелисом» (86:95) Боллы не смогли набрать ни одного очка. Ламело смазал 4 броска с игры за 5 минут, Лианджело за 9 минут допустил 3 промаха.Tribuna.com

Защитник Бруклина Спенсер Динуидди стал автором ключевого попадания на последних секундах матча с Атлантой (110:105). Мировые Новости Спорта

Пресс-конференция после матча "Политехник" – "Химик" Вячеслав Петров, центровой "Химика": — После двух побед с большой разницей тренер нас предупреждал, что должен быть хороший настрой, стоит забыть прошлые игры и настраиваться работать с самого начала игры, что у нас не...Sportgid

Разыгрывающий Филадельфии Маркелл Фульц близок к возвращению в строй после травмы плеча. Мировые Новости Спорта