бросок

Мы проявили уважение к Тытоню»

выбросил мяч прямо на ногу нападающему Валенсии, который запустил парашют в пустые ворота. Тем не менее, Коваль сумел в отчаянном броске достать мяч и перевести его на угловой, не став автором курьеза.Динамо Киев от Шурика

Хоккеисты Кэпиталз начали игру медленно, совершили всего два броска по воротам соперника, и так играть нельзя.Мировые Новости Спорта

в ворота «Виннипега» в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Стэнли (3:2, 3-1).  «Я надеялся, что мне не придется «проглотить» бросок Бафлина. Но иногда в третьем периоде из-за льда случаются такие шальные отскоки. Нам посчастливилось использовать такую возможность. Я просто попытался...Tribuna.com

Нападающий Вегаса Джонатан Маршессо отметил, что вратарь Голден Найтис Марк-Андре Флери - сердце команды. В третье матче финальной серии Западной конференции Вегас обыграл Виннипег (4:2, счет в серии 2-1), а Флери отразил 33 броска. Мировые Новости Спорта

Как девушки-военнослужащие преодолели 7-километровую «полосу морпеха» под Мариуполем (Фото)

участок местности, обезвреживали объект условного противника. Все это происходило в условиях, приближенных к боевым. Поддерживал девушек в этом нелегком семикилометровом броске командир батальона Вадим Сухаревский. [gallery id=676266]...dnews.dn.ua

Мы не получаем хорошие ситуации для броска. Нельзя играть так много изоляций против хорошей защитной команды.Tribuna.com

Бигмен «Бостона» Эл Хорфорд эффектно заблокировал бросок защитника «Кливленда» Джордана Кларксона.Tribuna.com

Динамо в Запорожье с минимальным счетом одолело Зарю

через пару минут — после дальнего удара Силаса мяч перед Бойко ударился в газон, но это не помешало вратарю в броске перевести мяч на угловой. Наверняка в перерыве футболисты получили информацию, как играют их конкуренты в параллельных матчах, и на...Спорт.ua

как финалиста в этой паре. Игрокам должно быть стыдно за себя. Так выходить на матч – это уму непостижимо. Два броска за первый период, это просто смех.  Овечкин сейчас играет с максимальным настроем. Он не хочет снова проиграть. То же...Tribuna.com

Данк, передача и бросок со своей половины площадки Луки Дончича - в пятерке лучших моментов «Реала» в Евролиге-2017/18.Tribuna.com

о последних двух минутах 5-го матча серии второго раунда плей-офф «Бостон» – «Филадельфия», центровой «Селтикс» Арон Бэйнс сфолил во время броска центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида за 14 секунд до конца 4-й четверти. Эмбиид имел шанс сравнять счет на последних секундах,...Tribuna.com

Форвард «Сиксерс» Бен Симмонс заявил о том, что не собирается в межсезонье-2018 кардинально менять свой бросок. «Небольшие изменения. Но полностью менять технику броска?Tribuna.com

Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс во время 5-го матча с «Бостоном» исполнил невероятный бросок от щита, развернувшись в воздухе на 360 градусов.Tribuna.com

Новый главный тренер «Никс» Дэвид Фицдэйл удостоился чести совершить первый символический бросок в матче Национальной лиги бейсбола между «Нью-Йорком» и «Бостоном» (3-2) на Янки-стэдиуме. Фицдэйл стал 29-м тренером в истории «Никс». С...Tribuna.com

пропустил ни одной шайбы в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Виннипега» (4:0, 3-3).  Финн отразил все 34 броска по своим воротам.  Этот сухой матч стал для него 5-м в плей-офф за карьеру. Он разделил с Тууккой Раском...Tribuna.com

Форвард Кливленда Леброн Джеймс во время 4-го матча с Торонто исполнил невероятный бросок в падении за лицевую линию.Мировые Новости Спорта

Программа SportsCenter на телеканале ESPN показала десятку лучших моментов дня, которая состояла из победного броска Леброна Джеймса с 10 разных ракурсов.Tribuna.com

Видео голов и обзор матча

у команды Южной Кореи – 10:0 (2:0, 6:0, 2:0). Дублем в составе канадцев отметился Тайсон Джост. Еще по одному голевому броску произвели Райан Ньюджент-Хопкинс, Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Джоэл Эдмундсон, Коннор Макдэвид и Джордан Эберле. Подписывайтесь...Спорт.ua

Мощные данки Джоэла Эмбиида в топ-10 НБА

Лучшие моменты очередного игрового дня плей-офф НБА Победный бросок Леброна Джеймса, слэм-данки Джоэла Эмбиида и другие эпизоды в топ-10 дня НБА. Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в YOUTUBE...Спорт.ua

Мощные данки Джоэла Эмбиида и победный бросок Леброна Джеймса - в десятке лучших моментов дня.Мировые Новости Спорта