броски

Десятое поражение «Химика» в Лиге чемпионов лишило его шансов на продолжение борьбы в еврокубках

первую четверть с разницей «минус 9». В оставшееся время «Химик» героически пытался наверстать упущенное, однако зачастую гости грешили необязательными потерями мяча, да и реализация бросков со средней и дальней дистанций оставляла желать лучшего. Тем не менее два игровых отрезка «Химик» выиграл с преимуществом «плюс 1», а еще одну четверть...Факты

Лундквист проводит худший сезон в НХЛ

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист пропустил 7 голов в матче с «Далласом» (6:7) после 27 бросков и был заменен.Всего в этом сезоне 34-летний швед пропускает 2,89 шайбы за матч – это худший показатель в его карьере...Tribuna.com

Хенрик Лундквист: «Стыд, огорчение, грусть - я чувствую все это сразу»

Я должен придавать уверенности команде, это моя работа. В последних четырех матчах Лундквист пропустил 20 шайб после 113 бросков. Tribuna.com

НХЛ. Баклунд, Шарп и Миллер - звезды дня

очередного игрового дня. Третьей звездой дня стал голкипер «Ванкувера» Райан Миллер, сделавший шатаут в матче с «Нэшвиллом» (1:0) при 30 отраженных бросках. Второй звездой назван форвард «Далласа» Патрик Шарп, в активе которого дубль в ворота «Рейнджерс» (7:6). Первой звездой признан форвард «Калгари» Микаэль...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Макдэвид выиграл соревнование в скорости среди игроков «Эдмонтона»

Защитник Мэтт Беннинг замкнул тройку, он придал шайбе скорость 97,2 мили в час.Нападающий Райан Нюджент-Хопкинс победил в конкурсе на точность бросков. Он поразил 4 мишени, потратив 5 попыток. Макдэвиду, форварду Джордану Эберле и защитнику Оскару Клефбому понадобилось по 6 бросков.Нападающий...Tribuna.com

НБА. Победные броски Айзейи Томаса и Ти Джей Макконнелла - лучшие моменты недели

Победные броски Айзейи Томаса и Ти Джей Макконнелла - лучшие моменты недели.Tribuna.com

НХЛ. «Виннипег» вызвал Павелеца из фарм-клуба

Об этом сообщает корреспондент TSN Фрэнк Серавелли.29-летний вратарь провел 18 матчей в АХЛ с коэффициентом надежности 2,78 и 91,7% отраженных бросков.В начале октябре «Джетс» выставили Павелеца на драфт отказов, однако ни одна команда не забрала чеха.Контракт голкипера рассчитан до окончания...Tribuna.com

НХЛ. Голкипер «Рейнджерс» Раанта пропустит 7-10 дней, форвард Зибанежад вернулся в строй

в 25 матчах за «Хартфорд» в АХЛ одержал 10 побед, в среднем пропуская 2,91 гола за игру и отразив 90,5% бросков.В то же время в состав команды на ближайший матч с «Далласом» вернется нападающий Мика Зибанежад, который пропустил последние 25...Tribuna.com

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»

(2), Хохоник, Горбатюк. Судьбу матча преимущественно решила первая половина матча, которая стала провальной для николаевской команды. Гости пытались догнать соперника бросками из-за дуги, однако катастрофические 0/11 по итогам первой половины стали настоящим кошмаром для николаевцев. Во второй десятиминутке «Кривбасс» еще...Nikolaev-city

Скидка 100%: 5 временно бесплатных приложений

сложности, мировой рейтинг лидеров и так далее.Здесь ряд настроек для управления игровым процессом. Можете выбрать автоматическое перемещение персонажей с контролем бросков, ручной режим и другие.Stickman Volleyball (149 руб.)Волейбол с черными человечками >Первый волейбол, который мне понравился на мобильных платформах. В...NewsOne

В Гаспре на базе ДЮСК "Титан" юные спортсмены успешно сдали аттестацию по дзюдо

бывшая воспитанница спортивного клуба "Титан" Екатерина Ружавница и самые активные родители. Дзюдо спортивное единоборство без использования оружия, основанное на технике бросков,болевых приемов, удержания и удушения. Для определения уровня технического мастерства борца и степень его мастерства используются пояса различного цвета.Южная газета

НХЛ. Грубауэр, Холл и Берглунд - звезды дня

лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан голкипер Вашингтона Филипп Грубауэр, отразивший все 24 броска по своим воротам в матче с Филадельфией (5:0).Мировые Новости Спорта

Вратарь «Филадельфии» Мэйсон пропустил 5 из 17 бросков и был заменен

Канадец отыграл 46 минут 36 секунд и пропустил 5 из 17 бросков. В первой половине третьего периода на площадку вышел вратарь Михал Нойвирт.Tribuna.com

Украинец Михайлюк показал роскошную результативность в матче NCAA (видео)

показатели. Атакующий защитник сборной Украины провел на площадке 32 минуты. За это время Михайлюк сумел набрать 14 очков, реализовав 5/10 бросков с игры (из них 1/6 трехочковые), сделал 4 подбора (1 в нападении) и отдал 1 передачу. В пассиве у...NewsOboz

"Будивельник" продлил беспроигрышную серию

Защитник "Будивельника" реализовал 8 из 11 бросков с игры. "Будивельник" свой следующий матч проведет 28 января на домашнем паркете против "Волыньбаскет", а "Мавпы" с "Волыньбаскетом" сыграют 26...Comments.ua

«Даллас» - «Миннесота».

провел отведенное ему время в матче с «Миннесотой» (4:5).Финн вышел в стартовом составе и пропустил 3 гола после 3 первых бросков соперника по воротам. В итоге Ниеми был заменен на Кари Лехтонена уже на 5-й минуте встречи при счете 0:3.33-летний...Tribuna.com

«Монреаль» - «Рейнджерс».

досрочно. Финн получил повреждение нижней части тела в первом периоде и по его окончании был заменен на Хенрика Лундквиста. Он отразил 10 бросков из 10, тогда как швед пропустил 5 голов с 22 бросков. После игры обновленной информации о состоянии Раанты не поступило. ...Tribuna.com

«Оттава» - «Торонто».

удачно дебютировал в составе новой команды в матче против «Оттавы» (4:2). 33-летний канадец, взятый «Лифс» с драфта отказов «Коламбуса», отразил 35 бросков из 37 и был признан первой звездой встречи. ...Tribuna.com

минут 47 секунд. Защитник Никита Задоров завершил матч с коэфициентом +1, Федор Тютин - -2. Вратарь Семен Варламов отразил 29 бросков из 32.Мировые Новости Спорта