броски

Национальная баскетбольная ассоциация представила подборку бросков сверху прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.1NEWS

Голкипер провел на льду весь матч, отразив 36 из 37 бросков по своим воротам. Процент отраженных бросков 31-летним россиянином составил 97,3.Мировые Новости Спорта

«Белый Барс». Первый период выдался очень напряжённым: «Кременчук» более активно шёл в атаку, но голкипер «барсов» Сергей Люльчук справлялся с бросками форвардов кременчужан. Однако счёт в матче открыли игроки «Белого Барса» – Олег Гуменюк отдал отличную передачу из-за ворот, …...1NEWS

Украинский талант бьет рекорды в NCAA

Саус Дакота Стейт Джекрэббитс сумел установить свой новый, личный рекорд результативности. На счету четвертокурсника Канзаского университета 27 очков,(10 из 17-ти бросков с игры, 5 из 7-ми из-за дуги). Также в его активе 5 подборов, 4 перехвата и ни одной потери.Euro.com.ua

В ночь на 18 ноября российский голкипер сыграл на ноль против Рейнджерс, отразив все 36 бросков по своим воротам.Мировые Новости Спорта

и Артемия Панарина принесли "Коламбусу" третью победу кряду. "Блю-Джекетс" на своей площадке обыграли "Рейнджерс". Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 36 бросков по воротам, в то время как его коллега Хенрик Лундквист не справился с 2-мя из 42-х. "Детройт" - "Баффало"...Террикон

регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (0:2) назвал Сергея Бобровского одним из лучших голкиперов лиги. Россиянин в этой игре отразил 36 бросков и был признан первой звездой поединка.Мировые Новости Спорта

Место Болла в стартовой пятерке "Лейкерс" не обсуждается

тренер Лейкерс Люк Уолтон заявил, что не собирается переводить разыгрывающего Лонзо Болла на скамейке в связи с низким процентом реализации бросков. Ярмоленко в числе топ-5 лучших атакующих футболистов Бундеслиги В двух последних матчах Болл реализовал лишь 4 из 19 с...Телеграф

НБА. Хьюстон стал 3 командой, набравшей 90 очков за первую половину

половину в сезоне 1990-91) и «Денверу» (90 в сезоне 1990-91). Встреча завершилась победой «Хьюстона» 142:116, а его игроки реализовали 47.8% бросков с игры, включая 47.7% трехочковых, а также 92.1% штрафных, допустив 14 потерь.Спорт.ua

признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против Лос-Анджелеса (2:1). Российский голкипер провел на льду 59:56, отразив 27 из 28 бросков по своим воротам.Мировые Новости Спорта

помог "Дакс" обыграть "Бостон" 4:2. 24-летний канадец набрал свой первый балл в третьей игре за команду, завершив поединок с тремя бросками по воротам и показателем полезности +2.1NEWS

Украинский талант подвергся критике в Америке

чем обвинить своих игроков. Игроки Канзаса бросали просто ужасно - Ньюман, Грэм, Михайлюк, Вик... Если посмотреть на статистическую выборку их бросков, то у всех будут ужасные показатели. Как бы то ни было, ребята нашли способ сражаться и сделать что-то большее...Euro.com.ua

Каммаллери всегда был эффективным игроком с броском и атакующими способностями.Tribuna.com

раскритиковал игру украинца Главный тренер «Канзас Джейхоукс» Билл Селф поделился мнением после матча NCAA против «Кентукки» (65:61), отметив низкую точность бросков у Святослава Михайлюка и остальных ведущих шутеров команды. «Игроки «Канзаса» бросали просто ужасно - Ньюман, Грэм, Михайлюк, Вик... Если...Спорт.ua

Украинец Михайлюк набрал 17 очков и помог "Канзасу" обыграть "Кентакки"

Канзас Джейхокс над серьезным противником Кентакки Уайлдкэтс в рамках регулярки. Украинский вингмэн набрал 17 очков за 32 минуты, реализовав 7 бросков с игры из 18-ти, в том числе 3/10 из-за трехочковой дуги. Кроме того, в активе Михайлюка 3 подбора, 3...Телеграф

Их не было, и это сделало соперника недосягаемым», – сказал Троц. «Предаторс» выиграли первый период со счетом 2:0 при преимуществе по броскам 18:3. ...Tribuna.com

в матче против «Эдмонтона» (2:8). 19-летний канадец вышел на замену на 51-й минуте матча, вскоре после 7-й шайбы «Ойлерс». Из двух бросков по своим воротам он отразил 1. До этого в воротах «Голден Найтс» играл Максим Легаси, пропустивший 7 голов после 29...Tribuna.com

Голкипер «Миннесоты» Деван Дубник сделал шатаут в матче с «Филадельфией» (3:0). Канадец отразил все 30 бросков по своим воротам, а также отметился голевой передачей на Джейсона Цукера. Его признали первой звездой матча. Отметим, что этот сухой матч...Tribuna.com

отличился Александр Голигоски."Миннесота" - "Филадельфия" - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)Третью победу кряду одержала "Миннесота". Голкипер "Уайлдз" Деван Дубник, отразив 30 бросков, записал на свой счет третий шатаут в сезоне. В свою очередь вратарь "Флайерс" Брайан Эллиот справился с 17-ю из...Террикон

во второй четверти, набрав 45 очков во втором периоде матча с «Хьюстоном», сообщает пресс-служба команды. «Рэпторс» забили 16 из 20 бросков с игры и реализовали 16 из 20 штрафных.«Торонто» набрал 76 очков в первой половине и завершил встречу уверенной победой...Tribuna.com