броски

Сергей ГАЙДУЧЕНКО: «Это очень хороший старт чемпионата мира для нас»

До игры мы не думали, что по нашим воротам не будет так много бросков. Однако, Румыния играла очень хорошо.Спорт.ua

Сборная Украины по хоккею уверенно стартовала на чемпионате мира

во второй половине первого периода после быстрой контратаки украинцев открыл Кирилл Катрич. Румыны за стартовые 20 минут игры нанесли 16 бросков по воротам Сергея Гайдученко, но тот распечатать свои ворота не позволил.Во втором периоде Украине еще дважды удалось вскрыть оборону...Goodnews.ua

«Нью-Джерси» (3:1) принес «Тампе» победу в серии – 4-1.  Вторая звезда – голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен, отразивший 42 из 45 бросков в матче с «Бостоном» (4:3, 2-3 в серии).  Первая звезда – форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем с 3 (2+1) очками...Tribuna.com

серии первого раунда с «Оклахома-Сити» испанец набрал 26 очков, сделал 11 подборов и 10 передач. Рубио реализовал 9 из 18 бросков с игры, 2 из 9 трехочковых и 6 из 7 штрафных, а также 2 перехвата, 1 блок-шот и 4...Tribuna.com

Голкипер Тампы-Бэй Андрей Василевский был признан главной звездой пятого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции против Нью-Джерси. Хозяева победили 3:1, а Василевский отразил 26 из 27 бросков. Мировые Новости Спорта

игр в регулярном чемпионате и успел провести 1000-й матч в НХЛ. В среднем он пропускал 2,47 шайбы и отражал 92,9% бросков. В конце февраля 29-летний Стаал с женой Хизер сообщили, что их дочь Ханна родилась мертвой. После этого игрок пропустил три...Tribuna.com

НБА: «Индиана» вновь обыграла «Кливленд», первые победы «Милуоки» и «Вашингтона»

вышла вперед в серии. Главным инициатором впечатляющего преображения «Пэйсерс» стал Богдан Богданович – хорват набрал 30 очков с потрясающей реализацией бросков с игры (11 из 15), включая ключевые трехочковые попадания в середине решающей четверти. ЛеБрон Джеймс впервые в карьере уступает...Goodnews.ua

«Виннипега» Коннор Хеллибак, сделавший второй шатаут подряд в серии с «Миннесотой» (4-1). В пятом матче (5:0) он отразил все 30 бросков по своим воротам.  Вторая звезда – форвард «Филадельфии» Шон Кутюрье. На его счету победный гол в ворота «Питтсбурга» (4:2,...Tribuna.com

Вратарь Филадельфии Михал Нойвирт остался доволен пятым матчем серии плей-офф НХЛ с Питтсбургом (4:2, 2-3). Он в этой встрече отразил 30 бросков. Мировые Новости Спорта

Юниоры сборной Украины в стартовом периоде смотрелись опаснее и нанесли приличное количество бросков по воротам румынов.Ua-football

главный тренер команды Скотт Брукс извинился перед ним и взял на себя вину за то, что Бил сделал всего 11 бросков во 2-м матче серии плей-офф с «Торонто». «Он посчитал, что я недостаточно часто бросал по кольцу, и подумал, что...Tribuna.com

Голкипер «Виннипега» Стив Мэйсон получил травму во время тренировки. В текущем плей-офф Мэйсон провел один матч, появившись на льду в третьем периоде третьего матча серии с «Миннесотой» (2:6). Он справился со всеми 7 бросками. Tribuna.com

серии первого раунда плей-офф с «Портлендом» (119:102, 3-0). Миротич установил личный рекорд результативности в матче плей-офф, реализовав 12 из 15 бросков с игры, 4 из 6 трехочковых и 2 из 2 штрафных. На счету форварда также 8 подборов, 2 передачи,...Tribuna.com

будем доверять», – цитирует Уэстбрука ESPN.com. Уэстбрук, Кармело Энтони и Пол Джордж в 4-й четверти матча смазали все свои 14 бросков с...Tribuna.com

Уэстбрук, Энтони и Джордж смазали все броски с игры в 4-й четверти

провели четвертую четверть второго матча серии первого раунда с «Джаз» (95:102, 1-1). Уэстбрук, Энтони и Джордж смазали все свои 14 бросков с игры. «Большое Трио» принесло «Тандер» всего 2 очка, которые набрал действующий MVP с линии штрафных. А «Оклахома-Сити» проиграла...Спорт.ua

россиянин в середине третьего периода, когда его команда была в меньшинстве при счете 2:1, спас Лайтнинг от гола, уверенно заблокировал бросок Дэймона Сиверсона.Мировые Новости Спорта

Браун набрал 30 очков, реализовав 12 из 22 бросков с игры, включая 5 из 12 трехочковых.Tribuna.com

НХЛ. Невероятный Вегас вышел во второй раунд, победа Вашингтона

льду, тренер Вашингтона Барри Тротц решил сменить вратаря и вернуть Брэйдену Холтби статус основного. Кипер провел хороший матч, отразив 33 броска, а Кэпиталз добыли победу 3:2 во втором овертайме. Автором решающего гола стал Ларс Эллер, но Коламбус все еще ведет...Спорт.ua

по шатаутам (по 8), Хеллибак занял третье место (6). Среди тройки претендентов финский вратарь выделяется лучшими показателями по проценту отраженных бросков (92,7%, 7-е место в лиге) и коэффициенту надежности (2,31, 5-е). Показатели Хеллибака – 92,4% (10-е место) и 2,36 (8-е),...Tribuna.com