броски

НХЛ. Названы трое финалистов Везина Трофи

минут сыгравший в 63 встречах, также стал вторым по числу в среднем пропущенных шайб (2,07) и четвертым по проценту отраженных бросков (92,5) - среди голкиперов, появлявшихся на льду не менее 25 раз. Только он и Бобровский вошли в число пяти...Спорт.ua

Бобровский, Холтби и Прайс вошли в тройку финалистов на приз лучшему вратарю сезона НХЛ

голосования генменеджеров клубов заняли Сергей Бобровский («Коламбус»), Брэйден Холтби («Вашингтон») и Кэри Прайс («Монреаль»). Бобровский стал лидером лиги по проценту отраженных бросков и количеству пропущенных голов за 60 минут, а также занял третье место по количеству побед (41). Он уже выигрывал...Tribuna.com

Австрия проиграла Казахстану

14:56 Доус (Бойд) - 0:2; 37:31 Раффль (Хофер, Комарек) - 2:2; Sportgid

Корея одержала первую победу на чемпионате мира в Дивизионе 1А

Сборная Польши реализовала менее 6% процентов бросков и уступила азиатским соперникам в скорости.     Сборная Кореи одержала победу над командой Польши со счетом 4:2 во втором...GameBet

Южная Корея обыграла Польшу

27:07 Сангву Син (Вусанг Парк, Вонйун Ким) - 2:0; 34:40 Брык (Пасют, Вронка - больш.) - 2:1; 46:02 Сангвук Ким (Янг) - 4:1; 49:48 Почеха (Запала) - 4:2Вратари: Далтон - Sportgid

Хоккей. Как Украина проиграла Венгрии на домашнем ЧМ-2017 (Видео)

проиграла команде Венгрии, которая в прошлом сезоне выступала в элите мирового хоккея. "Сине-желтые" забили первыми! Сергей Кузьмик открыл счет эффектнейшим броском с пятака – 1:0. Этот гол засчитали после продолжительного видеопросмотра момента. К сожалению, венгры отыгрались уже в первой же...Телеграф

ДеМар ДеРозан: «Я подвел команду в третьем матче»

Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан взял на себя вину за поражение в третьем матче серии с «Милуоки» (1-2).ДеРозан смазал все 8 бросков с игры, набрав 8 очков с линии штрафного.«Иногда дает о себе знать такая вот часть меня, когда я выхожу...Tribuna.com

Дуэйн Уэйд: «Не собираемся списывать все на отсутствие Рондо»

еще две недели из-за перелома пальца.На счету Уэйда 18 очков и 3 передачи при 6 попаданиях с игры на 18 бросков.«Мы не собираемся списывать все на отсутствие Рондо. Судя по всему, он пропустит какое-то время. Необходимо всей командой поработать над...Tribuna.com

НБА. Яннис Адетокумбо посочувствовал ДеМару ДеРозану, который смазал все 8 бросков с игры

время пресс-конференции после третьего матча с «Торонто» (104:77, 2-1) искренне посочувствовал ДеМару ДеРозану, который за 31 минуту смазал все 8 бросков с игры и набрал 8 очков с линии штрафного.Адетокумбо прокомментировал игру лидера канадцев, отвечая на вопрос о защите своей...Tribuna.com

Сидни Кросби: «Флери был лучшим игроком «Питтсбурга»

не хотели, чтобы ему пришлось так потрудиться, но он был лучшим нашим игроком». Флери в этом матче отразил 49 бросков по своим воротам из 51.Tribuna.com

Марк-Андре Флери: «Это одна из лучших побед в моей карьере»

Я рад, что сумел внести свой вклад в сегодняшнюю победу», – сказал Флери. Отметим, что в этом матче канадец отразил 49 бросков из 51. ...Tribuna.com

Флери стал рекордсменом «Питтсбурга» по победам среди вратарей

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери в игре первого раунда с «Коламбусом» (5:2, счет в серии – 4-1) отразил 49 бросков (личный рекорд в плей-офф) из 51 и был признан второй звездой матча.Канадец одержал 57-ю победу в Кубках Стэнли и вышел...Tribuna.com

Хишир отметился в этой игре заброшенной шайбой. Всего на турнире он набрал 6 (1+5) очков за результативность и нанес 25 бросков по воротам в 5 матчах.В этом сезоне 18-летний форвард также принимал участие в МЧМ-2017, отметившись 7 (4+3) баллами в...Tribuna.com

НБА: Рекорд Уэстбрука Оклахому не порадовал

играть всю четвертую четверть без замены... Тем не менее, это не принесло желаемого результата. Уэстбрук забил только 4 из 18 бросков с игры, а "Тандер" проиграли последнюю четверть 22:29."Это отстой, - заявил после матча центровой "Оклахомы" Стивен Адамс. - Когда...Террикон

Вратарь «Миннесоты» Дубник сделал шатаут в Кубке Стэнли во второй раз в карьере

Канадец отразил 28 бросков и оформил шатаут. Голкипер во второй раз в своей карьере не пропустил ни одной шайбы в матче Кубка Стэнли.Tribuna.com

НХЛ: определены три претендента на Селки Трофи

Трофи" в 2012, 2014 и 2015 годах, а также шесть раз становился финалистом. Он лидирует в лиге по проценту нанесенный бросков по воротам (61,10) среди хоккеистов, сыгравших не менее 40 матчей. Бержерон также лидирует по числу выигранных вбрасываний (1089) и...Террикон

Эдмонтон установил командный антирекорд

Тальбо уступил место в воротах "Ойлерз" Лорану Броссуа, но и дублер пропустил дважды. Таким образом, "Сан-Хосе", реализовав 7 из 36-ти бросков по воротам, подтвердил тезис, что плей-офф может принести самые большие неожиданности для любой команды. "Мы начали игру совсем не...Террикон

НБА. Кайри Ирвинг принес «Кливленду» 37 очков во 2-м матче с «Индианой»

Ирвинг забил 14 из 24 бросков с игры, включая 4 из 10 трехочковых, а также реализовал 5 из 5 штрафных.Tribuna.com

НБА. Пол Джордж отметился 32 очками во 2-м матче с «Кавальерс»

Джордж отметился 32 очками во 2-м матче серии первого раунда плей-офф с «Кливлендом» (111:117, 0-2).Лидер «Пэйсерс» забил 10 из 20 бросков с игры, включая 4 из 10 трехочковых, и реализовал 8 из 9 с линии штрафных. Также на его счету...Tribuna.com

Матчи воскресенья

мая 2015 года, обыграв в первой встрече финала конференции Тампу-Бэй. Первой звездой поединка стал вратарь гостей Кэри Прайс, отразивший 20 бросков в створ. Коламбус - Питтсбург - 4:5 (ОТ; 0:3) 1-й период 1:0 Коламбус - Кэм Аткинсон - 1 (Брендон...Спорт.ua