броски

«Филадельфия» сообщила о потере двух хоккеистов из-за травмы. Нападающий Уэйн Симмондс выбыл из строя на 2-3 недели из-за травмы верхней части тела. Он получил травму в матче против «Рейнджерс» (7:4). На его счету в 59 играх 37 (20+17) очков. Также в той...Tribuna.com

– форвард «Миннесоты» Джейсон Цукер с дублем в ворота «Айлендерс» (5:3).  Первая звезда – голкипер «Анахайма» Райан Миллер, отразивший 20 бросков из 20 в третьем периоде матча с «Вегасом» (2:0), по ходу которого заменил травмированного Джона Гибсона. ...Tribuna.com

итогам матчей игрового дня в регулярном чемпионате лиги. Первой звездой дня был назван голкипер Анахайма Райан Миллер, отразивший все 20 бросков по своим воротам в матче против Вегаса (2:0). Он вышел на лед в третьем периоде, заменив Джона Гибсона, который...Мировые Новости Спорта

Гибсону за два периода пришлось справиться с 13 бросками. Tribuna.com

Канадские хоккеистки не оставили россиянкам шансов на Олимпиаде-2018

вчистую проиграли соперницам, уступив "клиновым листьям" 0:5,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. За весь поединок россиянки смогли нанести лишь 14 бросков по воротам канадок. При этом у североамериканской сборной аналогичный показатель достиг отметки в 47 ударов. Первую шайбу команда из...NewsOboz

Российских хоккеисток унизили в полуфинале Олимпиады-2018: результат матча

в Пхенчхане. Подопечные Алексея Чистякова вчистую проиграли соперницам, уступив "клиновым листьям" – 0:5.За весь поединок россиянки смогли нанести лишь 14 бросков по воротам канадок. При этом у североамериканской сборной аналогичный показатель достиг отметки в 47 ударов. Первую шайбу команда из...Осведомитель

самым ценным игроком команды, вручив ему дубликат халата Рика Флэра. Лайон появился в воротах во втором периоде и парировал 25 бросков. Игру начал Михал Нойвирт, но в первом периоде он получил травму и после перерыва на площадку вышел дублер. Я...1NEWS

Бобровский отразил 18 бросков из 23.- У соперника очень сильная команда. Они не бросают просто так в надежде, что шайба как-то залетит.Мировые Новости Спорта

Участник вчерашнего конкурса по броскам сверху Виктор Оладипо в 3-й четверти Матча всех звезд сделал перехват и выполнил потрясающий реверс-данк в быстром отрыве.Мировые Новости Спорта

Чех, пропустивший 3 гола с 14 бросков, получил повреждение нижней части тела.Tribuna.com

Разыгрывающий «Далласа» Деннис Смит остался недоволен своим вылетом в первом раунде конкурса по броскам сверху. «Грабеж среди бела дня», – написал новичок «Мэверикс» в комментариях к своему данку на странице клуба в Instagram. Также...Tribuna.com

Разыгрывающий Далласа Деннис Смит остался недоволен своим вылетом в первом раунде конкурса по броскам сверху.Мировые Новости Спорта

Новичок «Юты» Донован Митчелл стал победителем конкурса по броскам сверху, обыграв в финале форварда «Кливленда» Лэрри Нэнса-младшего, сообщает официальный сайт НБА. Конкурс проходил в рамках субботней программы Уик-энда всех...Tribuna.com

Ванкувер в матче регулярного чемпионата НХЛ разгромил Бостон со счетом 6:1. Шведский нападающий Луи Эрикссон оформил дубль. Мировые Новости Спорта

Новичок Юты Донован Митчелл стал победителем конкурса по броскам сверху, обыграв в финале форварда Кливленда Лэрри Нэнса-младшего.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Коламбус уступил Филадельфии, Даллас обыграл Сент-Луис

команда одержала вторую «сухую» победу подряд, Каролина проиграла второй раз кряду. Вратарь гостей Томас Грайсс, Первая звезда матча, отразил 45 бросков в створ. Это третий результат в истории клуба, понадобившийся голкиперу «Островитян» для шатаута. Рекордсмен Гленн Хили сделал 51 сэйв...Спорт.ua

Голкипер «Айлендерс» Томас Грайсс сделал шатаут в матче с «Каролиной» (3:0). Он отразил все 45 бросков по своим воротам.Tribuna.com

Кутюрье на 2-й минуте овертайма принес победу Филадельфии над Коламбусом. При этом голкипер Флайерс Михал Нойвирт отразил за матч 35 бросков по воротам. Уэйн Симмондс вывел летчиков вперед во втором периоде поединка, а Кэм Аткинсон спас Блю Джекетс от поражения...1NEWS

в заключительном туре они встретятся с командой России. Матч между Соединенными Штатами и Словакией начался довольно скучно всего с тремя бросками за первые шесть минут игры, однако удаление Марека Ховгорки за задержку, позволило американской команде выйти вперед благодаря Донато. Однако,...1NEWS

голтендеры. В “Коламбусе” команду зачастую тащит Сергей Бобровский. Недавно он выдал прекрасный матч с “Нью-Джерси”. Россиянин отразил 33 из 34 бросков и даже сумел сделать голевую передачу на Джоша Андерсона. Тогда команда выиграла 6-1. Примечательно, что в четверг, когда “Торонто” громило...Стратегия.Ком