бронзовый

Не успела я сообщить вам об успехе украинцев в Америке, как спешу сообщить об успехе украинцев в Каннах: на фестивале рекламы Каннские львы-2017 украинская команда взяла бронзу в подкатегории Entertainment music благодаря музыкальной ин... Медианяня

На Международном фестивале рекламы «Каннские львы» украинский социальный проект Ukraine Witness получил бронзового льва в категории Lions Entertaiment.AIN

Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах.

Украина впервые за 26 лет завоевала награду на Каннском фестивале рекламы. Новости N

Николаевские спортсмены завоевали «бронзовые» медали на чемпионате Украины по спортивной акробатике

Тренируют спортсменов Заслуженный тренер Украины Бердник Виталий Иванович и Заслуженный тренер Украины Бердник Андрей Витальевич. Nikolaev-city

Тренируют спортсменов Заслуженный тренер Украины Бердник Виталий Иванович и Заслуженный тренер Украины Бердник Андрей Витальевич. Online.ua

Киеве. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет, передает ЛИГА.нет. Украинцы завоевали рекордные десять медалей: три золотых, четыре серебряных и три бронзовых. Всего они получили 244 очков и стали первыми среди всех сборных. Первую золотую медаль чемпионата завоевал Илья Кваша в...Online.ua

Украинцы выиграли общий зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду

Европы, который проходил в Киеве. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. Украинцы завоевали рекордные десять медалей: три золотых, четыре серебряных и три бронзовых. Всего они получили 244 очков и стали первыми среди всех сборных.  Первую золотую медаль чемпионата завоевал Илья Кваша в прыжках с...ЛИГАБизнесИнформ

Украина стала второй в общекомандном зачете на ЧЕ по прыжкам в воду

На счету украинцев три золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали В Киеве завершился чемпионат Европы-2017 по прыжкам в воду. Последний комплект наград разыгрывали в индивидуальных прыжках с 10-метровой вышки.Спорт.ua

Есть бронзовый памятник Богдану Хмельницкому, но простой козак нигде не увековечен.Mig.com.ua

Гонка Звезд «За Рулем» пройдет в летнем формате во второй раз!

Легендарная Гонка Звезд «За Рулем» 2017 пройдет 15 июля на Moscow Raceway в летнем формате во второй раз. За рулем

Энтони Джошуа станет промоутером

Еще одним шагом британца, вполне вероятно, станет продвижение и развитие собственной промоутерской компании. Во всяком случае Энтони готов взять под свою опеку бронзового Sportgid

Во время работ по созданию парка «Зарядье» и благоустройству в рамках программы «Моя улица» в Москве найдены топоры бронзового века, сообщает пресс-служба мэрии столицы. Найдено два каменных топора - в западной части парка «Зарядье» и в Соймоновском проезде.  «Они...1news.info

27-28 мая в Луцке проходил командный чемпионат Украины среди юниоров. Еще один «бронзовый» результат выдал Алексей Сергиенко на двухсотметровке (22.37). Данкор on-line

Никита КАМЕНЮКА: «Луганск, эта медаль для тебя»

Капитан Зари Никита Каменюка, пока не играющий из-за травмы, поздравил свою команду с бронзой чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Каменюка: горд, что являюсь частичкой этого легендарного клуба

что являюсь частичкой этого легендарного клуба. Луганск - эта медаль для тебя".Луганская "Заря", напомним, за тур до финиша обеспечила себе "бронзовые" медали чемпионата Украины по футболу. Впервые в истории!Террикон

С этапа Кубка мира по гребле в Венгрии украинцы вернулись с медалями

В Венгрии подходит к завершению этап Кубка мира по гребле на каноэ и байдарках, в котором принимали участие и украинские спортсмены. Им удалось получить в этих соревнованиях одну серебряную медаль и две бронзовых. Пресса Украины