бронзовый

Китайские археологи обнаружили на дне реки в провинции Сычуань более 10 тысяч золотых, серебряных и бронзовых монет, а также ювелирные украшения и оружие, датируемые периодом конца династии Мин.1news.info

Все документы мы передали в институт, занимающийся оценкой стоимости памятника. Vpoltave.info

медалям команда района завоевала 3 место результатом 26 медалей, из которых 7 – золотых, 9 – серебряных и 10 – бронзовых. На 2-м месте команда Херсона с 27...Голая Пристань

С постамента Михаилу Грушевскому, который расположен в центре Киева на углу улицы Владимирской и бульвара Тараса Шевченко, вандалы украли бронзовую надпись.Апостроф

Игорь Жабченко: Обидно, что нашлись паразиты, которые могут сдать игру

В дебютном сезоне в Первой лиге клуб из небольшого металлургического городка выиграл бронзовые Sportgid

В Славянске прошел финал областного Чемпионата по футзалу. Краматорск представляла команда «Авангард» (ДЮКФП №2). 6264.com.ua - сайт города Краматорска

Во Львове прохшел чемпионат Украины по шахматам среди юниоров до 20 лет в трех дисциплинах - классические, быстрые шахматы и блиц. 6264.com.ua - сайт города Краматорска

В Чернигове полиция поймала похитителя бронзовых фрагментов демонтированного памятника Ленину

Краденое злоумышленник сдал в пункт приема металлолома за 3,5 тыс. грн 112.ua

В Шотландии археологи нашли поселение бронзового века.Подробности.ua

В Изюме крадут бронзовые таблички с памятников-архитектуры

На Изюмщине с архитектурно-скульптурной композиции, посвященной воинам, погибшим во время Второй Мировой войны, неизвестные совершили кражу трех мемориальных досок из бронзы. 20 февраля в дежурную часть Изюмского Город Изюм I Информационно-Новостной Портал

Танцевальные пары образцового клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг» (руководители - Елена Титова, Татьяна Бузыкина) завоевали 3 золотых, 1 серебряных и 3 бронзовых комплекта медалей на І этапе Чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, сообщают в городском культурно-досуговом центре.Павлоград.dp.ua

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире. Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 12 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых. Вознесенск Онлайн

Милан Обрадович и Перица Огненович попробуют свои силы на тренерском поприще. Милан Обрадович metalist.ua Экс-футболист Металлиста Милан Обрадович возглавил сборную Сербии U-19.  Читай также: Неадекватный экс-игрок Металлиста с двух ног снес своего маленького сына Сборную U-17 возглавил экс-игрок киевского Динамо...Спорт-ОБЗОР

Закарпатские рапиристки - бронзовые на Чемпионате Украины (ФОТО)

15-16 февраля на базе Николаевской СДЮШОР состоялся Чемпионат Украины по фехтованию на рапирах среди девушек-юниорок. Uzhgorod.in

кг) и Алена Гайдаш (до 56 кг), серебряные у Анны Антикало (до 72 кг) и Яны Спильной (до 80 кг), бронзовые у Алины Герасименко (до 60 кг) и Влады Копняевой (до 68 кг)....Вознесенск Онлайн

Украинец завоевал вторую "бронзу" на Универсиаде

третьим в гигантском слаломе, сообщает "Сегодня". На этот момент у сборной Украины уже четыре награды – одна серебряная и три бронзовых. Фото...Comments.ua

ЧМ. Словения побеждает Хорватию в матче за третье место

На чемпионате мира по гандболу состоялся «бронзовый» финал. В ожесточенной борьбе третье место на турнире завоевала сборная Словении, которая обыграла Хорватию. Завтра на ЧМ во Франции пройдет финал, в котором хозяева турнира сразятся с норвежцами. Спорт.ua

Житомирские команды завоевали два комплекта наград на международном турнире

ХСК «Кифа» на рождественском международном турнире по футзалу «Христианская футзальная лига», который 20-22 января прошел в Минске, завоевали серебряные и бронзовые награды соответственно. Всего в турнире принимали участие 10 команд...0412.in.ua — сайт города Житомира

В городе Городок, что во Львовской области, неизвестные похитили памятник родственницы депутата львовского горсовета Игоря Зинкевича. Известно, что он бронзовый и сделанный в виде молодой девушки.Ведомости