бронзовый призер

в рамках независимой Украины.За время выступлений в чемпионатах Украины Днепр дважды завоевывал серебряные награды первенства, а еще семь раз становился бронзовым призером.Ранее стало известно, что элитный дивизион по итогам нынешнего чемпионата покинет и луцкая...Шахта

среди действующих участников УХЛ осталось три коллектива - «Кременчук», «Донбасс» и «Белый Барс». Напомним, что «Кривбасс» в прошлом сезоне стал бронзовым призером УХЛ, «Дженералз» занял четвертое место, «Витязь» -...Кременчугский Телеграф

Тернопольский боец выиграл Кубок мира по кикбоксингу

физической культуры и спорта Виктор Мацикур. По его словам, в составе национальной сборной Украины еще двое представителей Тернопольской области стали бронзовыми призерами мирового первенства в Венгрии. "Золото" и две "бронзы" тернополян помогли украинской сборной занять на Кубке мира первое общекомандное...Gottstat.com

Кто пролезет в Лигу Европы?

стартовать в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда. Компанию ему составит Олимпик, который досрочно занял четвертое место. Заря, впервые ставшая бронзовым призером, начнет еврокампанию с групповой стадии. Шахтер и Динамо выступят в Лиге чемпионов.Команда №1

Бабич: Матч с Зарей показал, что мы на правильном пути

раз. Андриевский бил, Коркишко бил. Надо смотреть видеозапись, разбирать, но я считаю, что по сегодняшней игре с таким соперником — бронзовым призером — ребята сыграли очень хорошую игру, и я считаю, что закономерным был бы ничейный счет. Хотя «Заря» сыграла...Террикон

Лига Европы.

Своих соперников в групповом раунде Лиги Европы следующего сезона Заря узнает 25 августа Как уже сообщала КОМАНДА1, Заря в роли бронзового призера украинской Премьер-лиги получила право стартовать в Лиге Европы сразу с группового раунда. Соперников команды Юрия Вернидуба назовет жеребьевка,...Команда №1

Бабич: «Очень доволен и ни капельки не расстроен!»

один раз. Андриевский бил, Коркишко бил. Надо смотреть видеозапись, разбирать, но я считаю, что по сегодняшней игре с таким соперником бронзовым призером ребята сыграли очень хорошую игру, и я считаю, что закономерным был бы ничейный счет. Хотя Заря сыграла на...Динамо Киев от Шурика

Александр БАБИЧ: «Я очень доволен и ни капельки не расстроен»

раз. Андриевский бил, Коркишко бил. Надо смотреть видеозапись, разбирать, но я считаю, что по сегодняшней игре с таким соперником – бронзовым призером – ребята сыграли очень хорошую игру, и я считаю, что закономерным был бы ничейный счет. Хотя «Заря» сыграла...Спорт.ua

Определился бронзовый призер УПЛ. «Заря» стала бронзовым призером УПЛ ФК Заря Сегодня, 26 мая, состоялись матчи 31-го тура украинской Премьер-лиги, в которых играли...Вознесенск Онлайн

Может быть, есть смысл действовать более прямолинейно?– Андриевский бил, Коркишко бил. Надо смотреть видеозапись и разбирать. По сегодняшней игре против бронзового призера ребята показали хорошую игру. «Заря» сыграла на классе и опыте. Забив гол, они играли плотно. Моментами отдавали нам...Tribuna.com

Заря впервые стала призером чемпионата Украины

почета в элитном дивизионе 45 лет назад. В 1972-м Заря под руководством Германа Зонина сенсационно стала чемпионом СССР. Нынешнему рулевому бронзовых призеров ЧУ Юрию Вернидубу исполнилось только 6 лет… Все призеры чемпионата Украины Сезон 1-е место 2-е место 3-е место 1992...Команда №1

Харьков может остаться без большого хоккея

НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ ЗАПРЕЩЕНО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА Вместе с харьковчанами от следующего сезона отказались еще два клуба - киевский "Дженеральз" и бронзовый призер сезона 2016-2017 "Кривбасс". Сейчас следующий сезон Украинской хоккейной лиги под угрозой срыва, в чемпионате остались только три клуба...Слободской край

Финал чемпионата мира по футнету в тройках.

сборных). В стыковом матче за 9-е место мы обыграли сборную США 2 — 0 (11 — 5; 11 — 7). Бронзовыми призерами чепмионата в тройках стали французы. Итак, финал. Составы команд. Чехия: Якуб Поспишл, Мартин Мюллер, Андрей Вит, Лукаш Розенберк,...Спорт.ua

Киевский хоккейный клуб отказался выступать в чемпионате Украины

поддержки городских властей. Дженералз выступали в чемпионате Украины на протяжении четырех сезонов с 2013 года. За это время клуб становился бронзовым призером в 2015 году и серебряным — в 2016-м. Верховная Рада Украины урегулировала вопрос признания национальных видов спорта Таким...Телеграф

В Одессе прошел международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек Кубок «Олимпийских надежд»

воспитания НУ «ОЮА», заслуженного тренера Украины Ивана Чертова, в развитии украинской школы дзюдо Одесса всегда занимала ведущее место. Так, первым бронзовым призером олимпийских игр независимой Украины стал воспитанник клуба «Олимпийские надежды» Руслан Машуренко, а первым чемпионом мира украинской школы дзюдо...Слово

Украина - Германия 0:3

Конечно же, обращают на себя внимание первые две сборные группы А. Это французы - действующие чемпионы Европы и волейболисты Германии, бронзовые призеры последнего чемпионата мира и четвертьфиналисты чемпионата Европы. Именно они являются фаворитами. С одной из этих команд - Германией...Спорт.ua

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

Мюнхене копилка сборной Украины пополнилась второй наградой. Об этом сообщает НОК Украины. Серебряную медаль родной стране принесла Олимпийская чемпионка, двукратная бронзовая призер Олимпийских игр - Елена Костевич. Опытная украинка заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10...ГолосUA

Сборная Украины завоевала 11 наград на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ

Цурканом. об этом сообщает официальный сайт НОК Украины. Победу праздновала и мужская двойка в составе Игорь Трунов - Иван Семыкин. Бронзовые призеры в Рио-2016 каноисты Дмитрий Янчук - Тарас Мищук были первыми на дистанции 500 м и вторыми на дистанции...Телеграф

«Днепрянка» встретилась с «Галичанкой» (Львов) и «Карпатами» (Ужгород). В 2- х матчах проиграла команда «Днепрянка», в результате чего херсонки стали бронзовыми призерами. Сегодня, за «золото» и «серебро» будут бороться победители первого турнира...Голая Пристань