бронзовый призер

Ялтинские велосипедисты вернулись с медалями из Москвы

Иван Кравченко стал бронзовым призером, Олег Ерпалов финишировал четвертым, Илья Забара пятым.Южная газета

чемпион выглядит непохожим на себя.Примечательно, что Конор проводит тренировку в одном зале с Майклом Конланом, успешным ирландским боксером-любителем. Конлан – бронзовый призёр летних Олимпийских игр в Лондоне, чемпион мира и Европы 2015 года. На 17 марта запланирован дебют Майкла в...Tribuna.com

Где смотреть матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

В Леверкузене и Манчестере во вторник пройдут очередные поединки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Бронзовые призеры немецкой Бундеслиги и испанской Примеры футболисты "Байера-04" и мадридского "Атлетико" сойдутся на "БайАрене", а представитель английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" в...UAtoday

выиграл чемпионат мира по мотокроссу. Это была первая большая победа мирового значения в копилке российских гонщиков. Годом ранее Арбеков становился бронзовым призёром ЧМ. Саша...Ведомости

Николаевские саблисты собрали больше всех медалей в финале Детской лиги по фехтованию

Бронзовыми призерами стали спортсмены из Николаева - Владислав Кушнир и Евгений Олейников. НикВести

контракт и служит в вооруженных силах Украины. Причем она не просто гражданка РФ – она многоразовая чемпионка по восточным единоборствам, бронзовый призер Европы по карате. Да спецслужбы любой страны, которая защищает свой суверенитет, независимость, борется за свою субъектность, построились бы...Апостроф

Сегодня родились...

сезона 2001/2002 в составе дортмундской Боруссии. С 2006 по 2008 вызывался в лагерь национальной сборной Германии, за это время стал бронзовым призёром домашнего чемпионата мира (2006) и серебряным призёром чемпионата Европы (2008). В настоящее время является главным тренером немецкого клуба...Динамо Киев от Шурика

Харьковчанка завоевала «золото» на Кубке мира по фехтованию на колясках

составе 11 спортсменов завоевала четыре золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей, сообщается на сайте горсовета. Напомним, Евгения Бреус – бронзовый призер Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро...Объектив (медиагруппа)

Украинские каратисты стали шестыми на ЧЕ

сборной Украины, и 19 февраля на турнире молодежи. Анастасия Мястковская (-55 кг) выиграла золото, а Кирилл Рябошапко (-67 кг) стал бронзовым призером. Год назад Настя взяла европейскую бронзу, а в 2014 г. в Лиссабоне она выиграл серебро среди кадетов. У...Comments.ua

Сборная Украины по карате добыла шесть медалей в Болгарии

сборной Украины, и 19 февраля на турнире молодежи. Анастасия Мястковская (-55 кг) выиграла золото, а Кирилл Рябошапко (-67 кг) стал бронзовым призером. Напомним, что год назад Настя взяла европейскую бронзу, а в 2014 г. в Лиссабоне она выиграл серебро среди...Спорт.ua

Николаевский каратист принес сборной Украины золотую медаль Чемпионата Европы

занял 7-е место уступив сначало французкому представителю а потом в борьбе за бронзу датскому. Виктор выиграв первый поединок у прошлогоднего бронзового призера Европы итальянца Ферары, но потом неожиданно уступил минимально косовару, что лишило его борьбы за бронзу. Детский клуб карате...НикВести

Запорожские легкоатлеты завоевали семь медалей на чемпионате Украины

60 м у мужчин занял Роман Кравцов с результатом 6,8 сек. Пять сотых секунды проиграл запорожец победителю, сумчанину Владимиру Супруну (6.75сек).Бронзовым призером национального первенства стал Алексей Касьянов. Напомним, именитый многоборец пропускает зимний сезон. Они с супругой Анной решили сконцентрировать силы...Индустриальное Запорожье

И снова немцы: Симон Шемпп стал чемпионом мира в масс-старте

хозяина трассы не хватило. В итоге вторым стал Бе-младший, для которого это уже третье серебро в Хохфильцене. Эдер же стал бронзовым призером. Главный фаворит масс-старта Мартен Фуркад потерял шансы на награды на последней стрельбе, где он не закрыл две мишени.Телеграф

в 2015 году норвежки остались без наград в личных гонках и эстафете, но Тириль Экхофф и Фанни Хурн Биркеланд стали бронзовыми призерами в смешанной эстафете.Последний раз норвежки не завоевывали ни одной награды на чемпионате мира 1999 года.Отметим, что в австрийском...Tribuna.com

Кайса МАКАРЯЙНЕН: «Я была сверхмотивирована для этой медали»

Бронзовый призер женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону Кайса Макаряйнен дала свой краткий комментарий корреспонденту Sport.ua. «Взять в медаль в последней гонке турнира — очень важно для меня. Я очень счастлива завоевать эту медаль. Да, у меня были ошибки,...Спорт.ua

Сопильняк, Павел Белоус, Алексей Драган, Юрий Гажемон (капитан), Денис Гаращенко, Александр Мигаров, Артем Павлюченко, Станислав Гоцко. Президент клуба Роман Габузов. Бронзовым призером Кубка области стал желтоводский...Днепродзержинский спорт

Кубок Каменского по мини-футболу-2017

ничью, пропустив мяч на последних секундах – 4:5. В дивизионе «Г» в 1/2 Кубка города серебряный призер «Спартак» встретился против бронзового призера «Дрездена». В упорной борьбе победу праздновали «спартаковцы» – 5:4. «Радянське» не оставила шансов ФК «Сити» – 11:1. Ответные...Днепродзержинский спорт

Россия спустя десять лет выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

дополнительных патрона. Второй стала команда Франции, которая, несмотря на отличную работу Мартина Фуркада на последнем этапе, отстала на 5,8 секунды. Бронзовыми призерами к радости 20 тысячам местных болельщиков стали австрийцы, которые, несмотря на использование десяти дополнительных патронов, отстали всего лишь...Террикон

А ведь фехтовать им приходилось с соперниками, которые на четыре-пять лет старше. Еще одну медаль николаевцы добыли в командном турнире. Бронзовыми призерами стали Александр Абрамов,...Вознесенск Онлайн

«Золото» у румынки Анки Савеану. Украинка Анна Тараненко стала бронзовым призером. Вознесенск Онлайн