бронзовый призер

каждым из матчей с Клетчатыми в отборочном турнире ЧМ-2018. Не получалось. В настоящий момент четырехкратный чемпион Италии, победитель Лиги чемпионов, бронзовый призер мирового первенства работает заместителем генерального секретаря ФИФА — и поймать его было непросто. Но в итоге у нас...Команда №1

Титул для Maxi Rally в Европе! (ВИДЕО)

две недели Суарес, параллельно выступавший в чемпионате Европы и гравийном чемпионате Испании, практически завершил свой сезон в ERC он стал бронзовым призером в зачете Junior ERC U28, а в домашнем первенстве досрочно, за два этапа до финиша, завоевал высший титул...Rally.UA

БК «Запорожье» сенсационно вырывает победу в игре с БК «Днепр» (фото)

6 передач, Тимофеенко 15 + 8 подборов - старт; Вильховецкий 8 + 5 передач, Закурдаев 9, Шевченко 4, Сизов 2 Бронзовый призер прошлого чемпионата Украины «Днепр» проиграл свой первый матч в сезоне, растеряв преимущество в матче против «Запорожья». Команда Дениса...Mig.com.ua

Украинцы завоевали 3 медали на чемпионате Европы по таиландскому боксу

сообщает  Минмолодьспорта. На третье место первенства среди женщин поднялись Виктория Иванец (57 кг) и Александра Печенок (63,5 кг.) Среди мужчин бронзовым призером в весовой категории 81 кг стал Ростислав Карпич. Стоит отметить, что в шести из девяти полуфинальных поединков украинские...Телеграф

эшелонированной обороной столь мотивированного соперника. А «Акжайыку» есть, действительно, за что сражаться — жаждущих вылететь из Премьер-Лиги особо не наблюдается… Воскресный поединок в Шымкенте, где сойдутся бронзовый призер КПЛ-2017 и действующий чемпион страны, вполне мог бы стать центральным матчем какого-то другого тура. Но не этого. На пресс-конференции после разгрома «Маккаби» Станимир Стоилов...FootballTop

58 кг). У юношей 2006-2007 годов рождения чемпионами стали Никита Сломов (до 36 кг) и Александра Лабузова (до 36 кг), бронзовым призером — Евгений Пименов (до 33 кг). Все они — воспитанники Николаевской ДЮСШ №2...Вознесенск Онлайн

контрольных спусков. Все спортсмены показали результаты близкие к олимпийским.¬¬¬¬– Даже дни отдыха мы проводим на трассе, – рассказывает Елена Никитина, бронзовый призер Олимпийских игр 2014 в Сочи, многократный победитель этапов Кубка мира. – Со времени последней зимней Олимпиады прошло четыре...pr.adcontext.net

Заря - Герта 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 3-м туре Лиги Европы (группа J) «Заря» очень неудачно стартовала в нынешнем сезоне. Бронзовый призер прошлогоднего первенства Украины на протяжении июля-сентября выиграл всего два из 12 официальных матчей, уступив в шести из них.ГолосUA

Николаевцы взяли призовые места на чемпионате Украины по тхеквондо

В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из 19 регионов Украины, бои проходили в спортивном комплексе Локомотив. Nikolaev-city

58 кг). Среди юношей 2006-2007 годов рождения чемпионами стали Никита Сломов (до 36 кг) и Александра Лабузова (до 36 кг), бронзовым призером – Евгений Пименов (до 33 кг). Все они воспитанники Николаевской ДЮСШ №2 (тренеры Г. Б. Хозяинов...Вознесенск Онлайн

В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из 19 регионов Украины, бои проходили в спортивном комплексе Локомотив. Новости N

Харьковские тяжелоатлеты успешно выступили на чемпионате Европы

место. Еще одну медаль этого чемпионата Европы Харьковщине принес Павел Залипский. В весовой категории до 56кг среди юниоров он стал бронзовым призером в двоеборье с результатом 238кг. Такой же результат показал соперник из Турции, который по дополнительным показателям опередил Павла...Объектив (медиагруппа)

Николаевские новости. Среди юношей 2006-2007 годов рождения чемпионами стали Никита Сломов (до 36 килограмм) и Александра Лабузова (до 36 килограмм), бронзовым призером Евгений Пименов (до 33 килограмм). Все они воспитанники Николаевской ДЮСШ №2. Ранее сообщалось о том, что на чемпионате...НикВести

применить в других аспектах жизни», – сказала Бейтиа.38-летняя испанка является олимпийской чемпионкой Рио-2016. На чемпионате мира 2013 года она стала бронзовым призером, на ее счету также серебро и бронза зимних чемпионатов планеты.Бейтиа трижды выигрывала чемпионаты Европы. Является обладательницей рекордов Испании...Tribuna.com

Украинские самбисты завоевали ряд медалей на чемпионате Европы

юношей. В активе сборной Украины - четыре серебряные и девять бронзовых наград. Паулу Фонсека подвел итоги матча с "Фейенордом" Бронзовыми призерами стали Наталья Пилипенко (В.Телеграф

Юлия Левченко: «Очень приятно, что мои достижения заметили не только в Украине, но и в Европе»

Напомню: в 2017 году Юлия Левченко стала победителем молодежного чемпионата Европы и бронзовым призером европейского первенства в закрытых помещениях.Факты

молодежи. Олешковские боксеры: Евгений Лещук (весовая категория 60кг), Максим Червонюк(весовая категория 64кг), Владислав Касумов (весовая категория +91кг) - стали бронзовыми призерами этого турнира. Украшением чемпионата стал финальный поединок в супертяжелой весовой категории, где встретились призер Чемпионата Украины, учащийся Херсонского...Херсон Онлайн

медалей.В первый день турнира две серебряные медали выиграли Анастасия Безатосная (до 52 кг) и Сергей Кривчач. Артур Ефремов (до 75 кг) и Виталий Терентьев стали бронзовыми призерами.Во второй день серебро добыла Наталья Чистякова. Анна Слободянюк (от 75 кг), Станислав Сергейчук (до 81 кг), Евгений Вехера (от 87 кг), Екатерина Саблеева (до 48 кг), Владислава...Tribuna.com

Антон Комолов встретился с необычным призером

этот раз ему довелось встретиться с анатомическим пособием в виде скелета. Антон тут же придумал, как обыграть ситуацию: «Я с бронзовым призером конкурса Slim Fit-2017 в номинации «Кожа да кости». Комолов запечатлен стоящим рядом со скелетом и держащим его за руку.Новости российского шоу-бизнеса

БК «Запорожье» проиграл в Одессе и Южном.

К слову, любопытно отметить, что в составе «Химика» играл 17-летний форвард (203 см) Андрей Войналович – сын знаменитой украинской гандболистки, бронзового призера Олимпийских игр 2004 года Елены Цыгицы, несколько лет успешно защищавшей и цвета запорожского «Мотора». А его отец, Валерий...Reporter UA