бронзовый призер чемпионата

Воспитанница николаевской ДЮСШ №5 завоевала «бронзовую» медаль на Чемпионате мира по кикбоксингу

и спорта. Воспитанница ДЮСШ №5 Кармалова Юлия (тренер Бондаренко Ирина Александровна) в разделе музыкальные формы, жесткий стиль без оружия, стала бронзовым призером Чемпионата Мира среди взрослых.Nikolaev-city

Регбист сборной Украины стал чемпионом Польши

Украина разгромила Швецию на старте ЧЕ по регби Примечательно, что Крамаренко также пробовал себя и в профессиональном пауэрлифтингу — в 2014 году украинец стал бронзовым призером чемпионата мира, который проходил...Телеграф

Боксеры Харьковщины завоевали три награды молодежного чемпионата Украины

категории до 52кг «серебро» завоевал Даниил Катехин. Он успешно дошел до финала, где уступил сопернику из Черниговской области Данилу Горе. Бронзовыми призерами чемпионата стали Иван Сапун (весовая категория - до 75 кг), который в полуфинале уступил будущему чемпиону Евгению Енаки...Misto.KH.UA

На Чемпионате мира по кикбоксингу николаевская спортсменка завоевала бронзу

и спорта. Воспитанница ДЮСШ №5 Кармалова Юлия (тренер Бондаренко Ирина Александровна) в разделе музыкальные формы, жесткий стиль без оружия, стала бронзовым призером Чемпионата Мира среди взрослых.Новости N

Полузащитник бронзового призера Чемпионата доказывает, что является прекрасным футболистом и замечательным человеком. - Желько, как луганчане провели полторы недели без футбола? - Было все...1NEWS

Полузащитник бронзового призера Чемпионата доказывает, что является прекрасным футболистом и замечательным человеком.- Желько, как луганчане провели полторы недели без футбола?- Было все так: дали...Террикон

Известный украинский тренер возглавит Александрию?

Бронзовый призер чемпионата Украины, двухкратный чемпион Первой Лиги Александр Севидов может вернуться к тренерской деятельности. Как сообщает Динамомания, кандидатура 48-летнего специалиста рассматривается, как вариант замены Владимиру Шарану, под руководством которого команда в нынешнем сезоне идет в лизи зоны вылета. Пока...Euro.com.ua

Большой зал житомирского спорткомплекса полностью был заполнен участниками. Вечерний Бахмут

Известный французский горнолыжник погиб во время тренировки

Бронзовый призер чемпионата мира и участник двух Олимпиад Давид Пуассон погиб в результате падения во время скоростного тренировочного спуска в горах Канады. Трагедия произошла в понедельник на горнолыжном курорте Накиска. Французский горнолыжник готовился к этапам Кубка мира в Северной Америке,...Спорт.ua

Напомним, что Александр Раевский в 1995-2009 годах (с перерывом) защищал цвета МБК «Николаев», в составе которого становился бронзовым призером чемпионата Украины. Два сезона провел в мариупольском «Азовмаше», стал чемпионом страны, играл в финале кубка Европы, мастер спорта международного класса. Отметим...Вознесенск Онлайн

Харьковские паралимпийцы получили президентские стипендии

спортивному ориентированию Татьяна Беда (12 тысяч гривен); серебряный призёр XXIII летних Дефлимпийских игр по плаванию Екатерина Иваненко (12 тысяч гривен); бронзовый призёр чемпионата мира по биатлону Виталий Лукьяненко (7 тысяч гривен); чемпион мира по лыжным гонкам Людмила Ляшенко (12 тысяч...МедиаПорт

Паралимпийцам Харьковщины и их тренерам назначены стипендии президента

- серебряному призеру XXIII Летних Дефлимпийских игр 2017 года по плаванию - в размере 12 тыс.грн; - Виталию ЛУКЬЯНЕНКО - бронзовому призеру чемпионата мира 2017 года по биатлону - в размере 7 тыс.грн; - Людмиле ЛЯШЕНКО - чемпиону мира 2017...Misto.KH.UA

Украинцы завоевали три медали на ЧЕ по дзюдо

не смогла завоевать почётный титул в третий раз, проиграв финальную встречу удушающим приёмом немке Анне-Марии Вагнер. Киевлянин Артем Лесюк стал бронзовым призёром чемпионата, выиграв в решающей схватке у первого номера жеребьёвки бельгийца Йорра Верстретена. Сумчанин Артем Хомула и запорожане Семён...Спорт.ua

Испанские «зигзаги» (ВИДЕО)

Clio N5 Фустера. И теперь перед финальным этапом в Мадриде всех ждет немалая порция интриги сумеет ли Горка Анчустеги стать бронзовым призером чемпионата?Rally de La Nuca-Mediterrneo1. Арес/Пинтор (E, Hyundai i20 R5) 1:37.30,62. Фустер/Авиньо (E, Renault Clio N5) +44,53. Анчустеги/Иглесиас (E,...Rally.UA

Украинский байдарочник Трунов дисквалифицирован на четыре года за допинг

на 200 метров, и «бронзы», завоеванной в двойках на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Венгрии. Добавлю, что в 2017-м Трунов вместе с Иваном Семыкиным стал бронзовым призером чемпионата Европы, проходившего в болгарском Пловдиве: эта награда была завоевана в состязаниях двоек на дистанции 500 метров. Правда, о лишении этой медвли...Факты

Херсонский "Кристалл" - бронзовые призеры чемпионата области

Херсонский "Кристалл" стал бронзовым призером чемпионата Херсонской области по футболу. Такие выводы можно сделать после 16-тура первенства. До завершения этого сезона чемпионата осталось два матча...Сайт города Херсона

Характер «мужиков», аншлаг в Мариуполе и сухие ничьи в половине матчей

встреча команд, которые сражаются за попадание в первую шестерку. «Олимпик», занимающий третье место в турнирной таблице этого сезона, принял действующего бронзового призера чемпионата — «Зарю». Счет был открыт уже на 11-й минуте: игроки донецкого клуба разыграли штрафной у лицевой линии,...Спорт.ua

Сегодня родились...

нападающий Боруссии (Дортмунд) и национальной сборной Германии. До перехода в стан шмелей Шюррле защищал цвета Вольфсбурга, Челси, Байера и Майнца. Бронзовый призер чемпионата Европы 2012 года. Чемпион мира 2014 года. Все материалы в рубрике Именинники >...Динамо Киев от Шурика

Покровские спортсмены - бронзовые призеры чемпионата Украины по регбилиг среди студентов

В матче за 3 место в упорной борьбе победу над МГУ из Мукачево одержала Сборная Донецкой области РК Ъ (Покровск) со счетом 20:10. 06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Блохину - 65 (ВИДЕО)

В свое время был капитаном сборной ФРГ. Чемпион и обладатель Кубка ФРГ. В составе сборной ФРГ Зеелер становился серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира. Один из двух, вместе с Пеле футболистов, забивавших голы на четырех чемпионатах мира: 19581970. В составе...Динамо Киев от Шурика