бронзовые награды

На Чемпионате Украины легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 22 медали

Легкоатлеты Днепропетровской области завоевали семь золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград. В турнирной таблице регион занял первое место.Днепр Час

Колосс на бронзовых ногах.

Суперлиги. Уже определились обладатели золотых и серебряных наград ими стали гандболисты клубов Мотор и ЗТР. Однако пока остается неизвестной судьба бронзовых наград, на которые претендуют две команды ЦСК Авиатор (Киев) и ГК ЗНТУ- ЗАС (Запорожье). В активе обеих команд по...Z-city.com.ua

Сумчане вновь стали лучшими в радиопеленгации

Который завоевал две золотых и одну серебряную награду. По одной серебряной и одной бронзовой награде завоевали Егор РЕДЬКА и Елизавета МИРОШНИЧЕНКО.Всі Суми

в разных весовых категориях среди мужчин и женщин. Евгений Жекалов и Кирилл Иванов дзюдоисты Криворожской федерации добавили свою серебряную и бронзовую награду в копилку сборной Днепропетровской области, которая завоевала на национальном первенстве 64 медали и выиграла общекомандный зачёт. У Харьковской...Первый городской

Харьковские боксеры завоевали «золото» всеукраинской универсиады

были хозяева ринга – студенты Харьковской области, которые заняли первое общекомандное место. Они завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых наград. В общекомандном зачете первое место также было за Харьковской областью, второе заняли боксеры Киева, третье место было за...Объектив (медиагруппа)

Вместе с Локомотивом очередное чемпионство оформил Химик

над тернопольской «Галычанкой-ТНЭУ» 3:2. Победители впервые завоевали серебряные медали, а проигравшие (по количеству побед) лишились даже шансов на третье место. Бронзовые награды - у волейболисток луцкой «Волыни-Университет». Чемпионат Украины. Женщины. Суперлига Второй финальный тур. Южный «Химик» (Южный) - «Билозгар-Медуниверситет» (Винница)...Спорт.ua

Международного олимпийского комитета (МОК) сообщил, что Татьяна Чернова лишена бронзовой награды Олимпийских игр 2008 года в Пекине в семиборье после перепроверки допинг-пробы. Кроме того, аннулированы результаты мужской сборной России в эстафете...1news.info

Стали известны победители Спартакиады области по волейболу

Бронзовые награды завоевала команда Краснокутского района, которая в матче за третье место выиграла у команды Шевченковского района области. Объектив (медиагруппа)

Азербайджан подарил Украине медали на ЧЕ-2017 по дзюдо

Сборной Украины по дзюдо удалось выиграть бронзовые награды в командном турнире на европейском первенстве, которое проходит в столице Польши. Игра против сборной Азербайджана состояла из 5 схваток. Наши...Euro.com.ua

нашим землячкам из Бердянска пришлось отстаивать право на оставшееся одно призовое место в очной борьбе с хозяевами площадки. Для выигрыша бронзовых наград Ровенской "ОСДЮСШОР" нужно было обыгрывать ДЮСШ (Бердянск) с разницей в 8 очков. Команда из Ровно таки выиграла, но...Mig.com.ua

В соревнованиях у мужчин сборная Украины завоевала бронзовую награду. Женская сборная Украины участия в командном турнире...1NEWS

Украинцы взяли "золото" и "бронзу" на ЧЕ по спортивной гимнастике

Кубка мира. В прежние годы на первенствах Старого Света лучший спортсмен Украины 2016-го завоевал четыре золотые, две серебряные и три бронзовые награды в многоборье и на отдельных снарядах. Еще один наш спортсмен Игорь Радивилов поборется за медаль на кольцах.Gottstat.com

призерка первенств континента. Год назад в российской Казани она также была второй. Еще одна украинка Елизавета Каланина не смогла завоевать бронзовую награду в этой же весовой категории. В схватке за медаль представительница Украины уступила немке Каролин Вайсс. Таким образом, украинские...Електронні вісті

Олег Верняев стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике

и Лондоне стал обладателем Кубка мира. В прежние годы на первенствах Старого Света лучший спортсмен Украины 2016-го завоевал четыре золотые, две серебряные и три бронзовые награды в многоборье и на отдельных снарядах. Есть возможность пополнить копилку наград у Верняева и в Клуже, ведь 22-го и 23 апреля ему еще предстоят выступления в финалах...Факты

«Днепровец» и ДЮСШ №2. Единственная золотая медаль у наших спортсменов на счету Никиты Чичёва, «серебро» в активе Анны Григорьевой, с бронзовыми наградами домой вернулись Екатерина Маракина и Данил Щербина. На четвертом месте в своих весовых категориях завершили выступления Евгений Шкода,...Днепродзержинский спорт

Киевский «Будівельник» стал вторым финалистом Суперлиги

в Южном 4 мая и, если понадобится, 6-го числа. Напомню, что для общего успеха одной из команд нужно одержать три победы над соперником. Бронзовые награды Суперлиги разыграют «Днепр» и «Черкаські...Факты