бронзовые награды

в 2017 году в категории коньяк было вручено 57 медалей – 4 золотые (1 - Outstanding), 49 серебряных и 4 бронзовые награды.Ранее Roullet VSOP уже удостаивался международного признания в 2017 году – жюри престижного международного конкурса The Global Cognac&Brandy Masters...pr.adcontext.net

Харьковские велосипедисты стали призерами чемпионата Украины

Сергей Омельченко из Азербайджана. На юношеском чемпионате Украины, который проходил параллельно, харьковские велосипедисты завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую награды. Богдан Данильчук трижды поднимался на пьедестал почета. Он стал чемпионом Украины в дисциплине «кейрин», финишировал вторым в омниуме,...Слободской край

Харьковские велогонщики привезли «золото», «серебро» и «бронзу» из Львова

Сергей Омельченко из Азербайджана. На юношеском чемпионате Украины, который проходил параллельно, харьковские велогонщики завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую награды. Трижды на пьедестал почета поднимался Богдан Данильчук. Он стал чемпионом Украины в дисциплине «кейрин», финишировал вторым в омниуме,...Вечерний Харьков (газета)

Стоит отметить, что на момент травмы Болт был в забеге третьим. Выиграла эстафету сборная Великобритании, "серебро" завоевали американцы, а обладателями бронзовых наград стала японская сборная. Ранее восьмикратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира Болт объявил, что завершит карьеру после чемпионата...Апостроф

Гроссмейстер В.Сергеев стал призером турнира в Германии

Киевский гроссмейстер Владимир Сергеев завоевал бронзовую награду на шахматном опене "Arber-Schachfestival 2017" в немецком городе Боденмизе.UAtoday

Ветераны Сумщины определят сильнейшего в Севериновке

Победители полуфинальных пар определят потом победителя и серебряного призера, а проигравшие поборятся за бронзовые награды турнира.Всі Суми

Харьковские юниоры - чемпионы Украины в миксте

Вице-чемпионами стали черниговские спортсмены, бронзовые награды достались биатлонистам из Сум 8 августа в Тысовце, в последний соревновательный день летнего Чемпионата Украины по биатлону среди юниоров, прошла...Sportgid

Босс стал чемпионом мира в беге на 800 метров

Босс стал чемпионом мира в беге на 800 метров в Лондоне. Немного уступил ему поляк Адам Кщот, завоевавший серебряную медаль. Бронзовая награда досталась кенийцу Кипьегону Бетту. Лондон (Великобритания).Sportgid

Украинские борцы завоевали четыре награды на юниорском чемпионате мира

Абдевали. Две медали принесли Украине девушки. За шаг до финала в весовой категории до 48 кг остановилась Оксана Ливач, взяв бронзовую награду чемпионата. Кристина Береза поднялась на вторую ступеньку пьедестала в весовой категории 48...ГолосUA

Алина Шух заняла 14 место в в семиборье

6075 очков. Чемпионкой мира в семиборье стала действующая олимпийская чемпионка Нафиссату Тиам. Серебряную медаль завоевала немка Каролин Шефер (6696), а бронзовую награду добыла голландка Анук Феттер (6636).Sportgid

Украинский школьник взял золото олимпиады по информатике в Иране

Украины в ней участвуют в течение 25 лет. За это время украинские школьники получили 8 золотых, 24 серебряные и 44 бронзовые награды. Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о...ЛИГАБизнесИнформ

Украинские школьники привезли "золото" и два "серебра" с Международной олимпиады по информатике

Украинские старшеклассники привезли одну золотую и две серебряные награды с Международной олимпиады по информатике, состоявшейся в Иране. Золотую медаль удалось завоевать 11-класснику из Кировограда Антону Ципко. «Серебро» получили одиннадцатиклассник из Ужгорода Станислав Томаш и ученик 10 класса из Харькова Илья Коваль. Об этом сообщает пресс-служба Минобразования. В этом году Международная...Факты

Украинские стрелки стали лучшими в Европе: фото

медалей - четыре золотые, три серебряные и две бронзовые. В командных соревнованиях украинцы завоевали четыре "золота", пять серебряных и две бронзовые награды", - проинформировали в пресс-службе. Самый весомый вклад в копилку сборной сделал 20-летний Павел Коростылев. Львовский стрелок дважды поднимался...ЛИГАБизнесИнформ

Харьковчане завоевали медали на Дефлимпиаде в Турции

Четыре золотые, шесть серебряных и восемь бронзовых наград завоевали харьковские спортсмены на XXIII летних Дефлимпийских играх, которые проходили в городе Самсун (Турция).Официальный сайт Харьковского городского совета

Гребля. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи.

и байдарка-двойка в составе Людмилы Куклиновской и свежеиспеченного бронзового призера чемпионата мира Юлии Колесник. Напомним, вчера украинские гребцы завоевали две бронзовые награды. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. 30 июля. Утренняя сессия. Финалы. LIVE 09.22. Байдарка-одиночка. 200 м.Спорт.ua

Дефлимпиада 2017: украинская сборная уверенно занимает второе место, завоевав 84 медали

Вчера, 28 июля, украинская сборная на XXIII летних Дефлимпийских играх завоевала 2 серебряные Ракурс

В первом сезоне своей истории хоккейный клуб «Кривбасс» выступил достойно. Первый городской

Два рекорда и четыре золота украинцев на Всемирных играх

прошла дистанцию в 500 метров за 1:24.5, и стала лучшей, побив мировой рекорд. На втором месте полячка Анна Вержбовска, а бронзовая награда у шведки Сесилии Велин. У мужчин в этой же дисциплине золото завоевал украинец Антон Бондаренко, который на дистанции...Online.ua

Сергей Кулиш завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по стрельбе

набрав 458,1 балла, которые принесли Кулишу «серебро» европейского первенства. Победитель — белорус Юрий Щербацевич — опередил украинца всего лишь на 3,3 очка (461,4), бронзовая награда досталась австрийцу Александру Шмирлю (447,6). Два других украинца, выступавших в этой дисциплине, Олег Царьков и Юрий Сухоруков, в финал не пробились,...Факты