бронзовые награды

чемпионата мира стали: Роман Сыркин, Никита Богданчик (оба - Запорожская обл.), Артем Афанасенко (Херсонская обл.) и Денис Сидоренко (Николаевская обл.). Бронзовые награды завоевали Денис Коваленко (Киев), Денис Немчинов (Запорожская обл.), Николай Плазинский (Одесская обл.) и Дэвид Мунтяну (Черновицкая обл.). Всего...Апостроф

Харьковские тхэквондисты завоевали 4 «золота» на молодежном чемпионате Украины

годов рождения из 17 областей и Киева, а по его итогам харьковские тхэквондисты завоевали 4 золотые, 7 серебряных и 9 бронзовых наград. В общекомандном зачете сборная Харьковской области набрала 1065 очков и со значительным отрывом от соперников заняла первое место.Слободской край

Сумские спортсмены отличились в Житомире

В Сумы спортсмены привезли по 8 золотых и серебряных медалей, а также 2 бронзовых награды. Больше всего призовых мест удалось завоевать самым юным сумским спортсменам.Данкор on-line

финальной схватке. В итоге у Трутнева серебряная медаль, пишет "Новый день". Еще один херсонец Андрей Матяш (60 кг) стал обладателем бронзовой награды. Побороться за медаль большего достоинства ему не дал местный боксер, которому судьи в полуфинальном противостоянии дали преимущество над...Херсон Онлайн

Всего сборная Украины завоевала три золотые, три серебряные и пять бронзовых наград. Вознесенск Онлайн

Харьковские лыжники-паралимпийцы завоевали 16 наград чемпионата мира

Еще одну бронзовую награду в медальную корзину сборной Украины положил Виталий Лукьяненко.Вечерний Харьков (газета)

Воспитанники славянской школы дзюдо успешно выступили на двух представительных турнирах, завоевав 10 медалей. ТВ плюс

Украина и Беларусь разделили 7 место в медальном зачете ЧМ по биатлону

с одной медалью. Медальный зачет (золото, серебро, бронза, всего) На прошлогоднем чемпионате в Норвегии сборная Украина также завоевала одну медаль. Бронзовую награду в спринтерской гонке команде принес Сергей Семенов.NewsOboz

Юлия Джима не удержала первенство в массовом старте

Немка была самой быстрой в гонке массового старта. Серебро завоевала американка Сьюзан Данкли, бронзу - финка Кайса Макаряйнен. Близкой к бронзовой награде была и украинка Юлия Джима. Юля промахнулась на второй стрельбе, но в дальнейшем была точной и только улучшала...NewsOboz

в 25 января этого года в польском городке Душники-Здруй на чемпионате Европы по биатлону в индивидуальной гонке Анастасия Меркушина завоевала бронзовую награду. Украинский пограничница с Тернопольщины финишировала с третьим результатом в гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Стоит...Електронні вісті

Трехкратного олимпийского чемпиона арестовали после звонка отца

также становился чемпионом Игр в Сиднее в эстафете 4х200 м вольным стилем. В его активе также три серебряные и одна бронзовая награды Олимпиад. Хэкетт десять раз становился чемпионом мира на первенствах в длинном бассейне, еще семь раз в коротком. В...Багнет

спринте.На предыдущем мировом первенстве в Холменколлене немецкая биатлонистка завоевала пять медалей подряд (золото в пасьюте, серебро в масс-старте, а также бронзовые награды в спринте, индивидуальной гонке и эстафете).Немка повторила рекорд двукратной олимпийской чемпионки Бергер, которая завоевывала девять медалей подряд на...Tribuna.com

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура завоевала бронзовую награду на Кубке мира в итальянском Леньяно.По ходу турнира украинка победила эстонку Эрику Кирпу, Донуту Дмовску-Анжеюк из Польши, итальянку Альберту Сантуччио...Tribuna.com

Американскому велогонщику грозит штраф в $100 миллионов

миллиона долларов. Напомним, что после признания в употреблении допинга Лэнс Армстронг были лишен семи побед на "Тур де Франс" и бронзовой награды Олимпийских игр. Фото...Comments.ua

Только один россиянин вернул медаль после допингового скандала

медаль, после проверки допинг-проб  Этим единственным спортсменом стал бегун Антон Кокорин, сообщает "РБК-Украина". Кокорин в составе российской команды стал обладателем бронзовой награды в эстафете 4 по 400 метров на Олимпийских играх 2008 года. Какорин допинг не принимал. Медаль была отобрана...Comments.ua

золотые - в классической (2:00 на партию каждому участнику) и в быстрой игре (10 минут на партию). Девушка также получила бронзовую награду в молниеносной игре (3 минуты на партию). По результатам этого чемпионата Ольга Губарева получила право на участие в...Сайт города Днепродзержинска

заявила антидопинговый координатор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Елена Иконникова, сообщают российские СМИ. Кокорин в составе российской команды стал обладателем бронзовой награды в эстафете 4х400 м на Олимпийских играх-2008. Однако позже МОК лишил спортсменов медали по результатам повторной проверки допинг-пробы...Еспресо TV

Биатлон. ЧМ-2017 в Хохфильцене: расписание соревнований, результаты

2017 по биатлону лидирует сборная Германии у нее три золота и одно серебро. Вторые французы с золотом, серебром и двумя бронзовыми наградами. Третья сборная Чехии у нее золото и бронза. Сборная РФ на шестой позиции.NewsYou

Бывший украинский каноист попался на допинге

этом случае у него не будет возможности бороться за попадание на следующие Игры в Токио. Тарновский должен будет вернуть и бронзовую награду Рио-2016, которая перейдет россиянину Илье Штокалову, а украинец Павел Алтухов официально станет четвертым Напомним, что до 2013 года...Comments.ua