бронзовые награды

Под его руководством российская команда достигла наивысшего успеха в своей истории, выиграв на Олимпиаде-2014 в Сочи 3 золотых, серебряную и бронзовую награды. В марте 2016 года контракт с Кроссом был расторгнут в одностороннем порядке. Мигунов является одним из сильнейших спринтеров...Еспресо TV

Бильярдисты из Днепропетровской области получили награды чемпионата мира

Богдан Рыбалко из Кривого Рога получил бронзовую награду мирового первенства.Dnipronews

Украинцы завоевали три медали на чемпионате мира по бильярдному спорту (ФОТО)

украинские спортсмены завоевали три медали, передает Спортивный комитет Украины. Артур Пивченко и Анастасия Ковальчук завоевали вице-чемпионские титулы, а Богдан Рыбалко получил бронзовую награду мирового первенства. Отмечается, что соревнования проводились в дисциплине "Свободная пирамида" среди участников из более 20 стран. Напомним, что...UAtoday

Украинский тренер возглавил клуб в Италии

Украинский тренер по баскетболу Кирилл Большаков возглавил итальянский БК "Канту". Украинский специалист Кирилл Большаков выведет итальянский клуб "Канту" на ближайший матч чемпионата Италии в ранге исполняющего обязанности главного тренера, передает сайт команды. К.Большаков, который знаком украинским болельщикам по работе в...Телеграф

Турнир по домино принес призы двум командам из Каменского

сильнейших игроков:- команда И. Сергейчик и А.Давыденко из Каменского — 1 место;- каменчане С. Соловьев и Ю. Сунцов стали вторыми;- бронзовая награда у гостей из Синельниково — В. Зюзь и К. Коваленко.Призеров наградил грамотами, медалями начальник ГЦ "Инваспорт» Ю.dndz.tv

Дюжина боксеров Каменского стала призерами чемпионата области

боксеров.По результатам встреч у юношей 4 бойца стали первыми (М.Городнюк, В. Пономаренко, Б. Середа, Я. Кравец ), 4 - с бронзовыми наградами (Н. Петрунин, А. Васильев, Н. Селихов, Р. Дьяченко).Лучшими стали все девушки, представлявшие Каменское — 4 "золота» у Н.dndz.tv

20 участников весь пьедестал почета заняли мирноградские дзюдоисты. Серебряными призерами стали: Александр Востриков, Владислав Гончаров, Владислав Кузьменко и Марк Третяк. Бронзовые награды у Владислава Кочегарова, Заты Кудрявской, Станислава Лавского, Даниила Махнибороды, Ксении Пивень, Артема Поваляева, Артема Товкача и Егора...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Сумская студентка отличилась на чемпионате Украины по армрестлингу

ноября Харьков принимал чемпионат Украины среди студентов по армспорту. Студентка Института физической культуры СумГПУ им. А.С.Макаренко Анна Рыкун завоевала две бронзовые награды на дебютном для себя турнире. Студент Института педагогики и психологии Сергей Семеренко занял два четвертых места. Всего на...Данкор on-line

Николаевский кикбоксер стал бронзовым призером чемпионата Европы

Николаевский спортсмен Рамиль Агабеков стал бронзовым призером чемпионата Европы по кикбоксингу WAKO среди взрослых. Об этом спортсмен написал на своей странице в Facebook. - Бронза Чемпионата Европы по кикбоксингу 2016 едет в родной город Николаев! На этом чемпионате провел одни...Миколаївська правда

Украинский борец завоевал "бронзу" соревнований в Азербайджане

"Украинский борец греко-римского стиля Александр Чернецкий (130 кг) завоевал бронзовую награду престижных соревнований Golden Grand Prix по борьбе, которые только что закончились в Азербайджане"...UAtoday

С всеукраинского чемпионата дзюдоисты Днепропетровщины вернулись с 13 медалями

тремя командными медалями, сообщают в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА. Наши дзюдоисты завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 6 бронзовых наград. Чемпионами Украины стали Елена Нищета и Денис Биличенко. На втором месте - Людмила Плиева и Мария Меркулова, на...Путеводитель по Днепропетровщине

боксеров каждой весовой категории со всей Украины. В итоге херсонцы везут домой одно золото (+80 кг Ростислав Паламарчук) и две бронзовые награды (54 кг Платонов Александр, 70 кг Эдвард Костиренко). В очередной раз Харьков принимал соревнования всеукраинского уровня, а именно...Голая Пристань

Харьковские каратисты завоевали 10 наград в Турции

Украина на соревнованиях была представлена спортсменами харьковских клубов Tora, Tiger и Gladiator, которые завоевали четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые награды. В соревнованиях среди ветеранов (51-60 лет) наставник клуба Tora Владимир Караван в разделе «кумите» занял первое место, а...Вечерний Харьков (газета)

Украинки добыли две медали ЧЕ по боксу

уже вторая награда на континентальном первенстве, в 2009-м она стала чемпионкой Европы в Николаеве. В весовой категории до 69 кг бронзовую награду завоевала Татьяна Петрович, которая в полуфинале уступила турчанке Семе Галискан 0:3 (35:40, 36:40...ГолосUA

Херсонские боксеры завоевали 6 наград на Всеукраинских соревнованиях

В итоге херсонцы везут домой одно золото (+80 кг Ростислав Паламарчук) и две бронзовые награды (54 кг Платонов Александр, 70 кг Эдвард Костиренко).Громада-Херсон

сильнейших боксеров каждой весовой категории со всей Украины.В итоге херсонцы везут домой одно золото (+80 кг Ростислав Паламарчук) и две бронзовые награды (54 кг Платонов Александр, 70 кг Эдвард Костиренко).В очередной раз Харьков принимал соревнования всеукраинского уровня, а именно чемпионат...Kherson.net.ua

категории до 51 кг она уступила с россиянке Елене Савельевой – 0:3 (37:39, 37:39, 37:39).В весовой категории до 69 кг бронзовую награду завоевала Татьяна Петрович, которая в полуфинале уступила турчанке Семе Галискан (0:3, 35:40, 36:40, 36:40).Отметим, что в медальном зачете...Tribuna.com

Украинка завоевала титул вице-чемпионки Европы по боксу

одолела Сандру Дробик из Польши 2:1. И только последний поединок закончился в пользу россиянки Елены Савельевой 3:0. Напомним, что ранее бронзовую награду континентального первенства в весовой категории 69 кг завоевала Татьяна...ГолосUA

спортсмены из Запорожья смогли завоевать призовые места. Об этом передаёт Запорожский спорт. На их счету 8 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые награды. Сборная Запорожской области заняла — первое командное место среди юниоров и второе место среди взрослых.Проспорт

Харьковчане завоевали 12 золотых медалей на ЧМ по военно-спортивному многоборью

Кириленко. Сильнейшими на чемпионате мира стали украинцы, которые только в соревнованиях среди взрослых завоевали 30 золотых, 27 серебряных и 27 бронзовых наград и заняли первое место в общекомандном зачете. Одним из лучших в составе сборной Украины был представитель Харьковской области...Объектив (медиагруппа)