бронзовые награды

Бронзовая награда досталась Маргарите Панзиере из Италии. The post Зевина выиграла серебряную медаль чемпионата Европы appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Вита Семеренко взяла первую личную медаль нынешнего сезона

34 секундах позади словачки. Отметим, что Валя Семеренко, как и сестра, отработала чисто на огневых рубежах и завершила гонку 7-й. Бронзовая награда стала четвертой для украинской команды в нынешнем сезоне. Кубок мира. Хохфильцен, Австрия. Спринт. Женщины: 1. Анастасия Кузьмина (0+0)...Mig.com.ua

Свендсен пропустит третий этап Кубка мира

Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален пропустят третий этап Кубка мира. Напомним, украинские легкоатлеты Ольга Земляк и Андрей Проценко завоевали две бронзовые награды на втором этапе "Бриллиантовой лиги" в...ГолосUA

Шахматист из Херсона завоевал бронзовую награду на турнире в Италии

Стоит отметить, что участие в турнире приняли 58 спортсменов из 16 стран мира среди которых 9 гроссмейстеров. Голая Пристань

связано с тем, что в межсезонье из коллектива по тразным причинам ушло восемь игроков. Которые на протяжении пяти сезонов завоёвывали бронзовые награды. Но мы не снижаем планку. Будем биться за третье место, понимая, что потенциал наш не высок. Поэтому приходится...Новости Херсонщины

Украинцы завоевали семь медалей на этапе Кубка мира по велотреку в Чили

Винокуров на этапе в Чили получил две медали. На его счету "серебро" в кейрине и "бронза" в спринте. Еще две бронзовые награды завоевали Татьяна Климченко и Роман Гладыш в дисциплине омниум среди женщин и мужчин соответственно. Напомним, что на этапе...ГолосUA

Украина получила серебряную медаль на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии

гонки со вторым результатом, уступив победительницам Германии 44,9с. Наши соотечественницы прошли соревнования без штрафных кругов с 5-ю использованными дополнительными патронами. Бронзовые награды в активе француженок (2 + 13) +1: 04,5 мин. Стоит отметить, что мужская эстафета завершилась 6-м местом "желто-синих"...UAtoday

- Жан Беленюк. Несмотря на жесткую конкуренцию краматорчане оказывают серьезное сопротивление лидерам сборной. А в весовой категории до 72 кг бронзовой наградой удостоен мастер спорта Украины - Максим Евтушенко, который очень хорошо показал себя на старте соревнований, победив досрочно двоих...Краматорская еженедельная газета

Бё-младший выиграл персьют, Фуркад занял 3-е место

у словенца Якова Фака. Мартен Фуркад завалился на заключительной стойке, после которой ушел на 450 штрафных метров. В борьбе за бронзовую награду француз сумел опередить немца Симона Шемппа, несмотря на то, что мастер контактных гонок в финишном створе наехал на...Спорт.ua

Краматорчанин вновь поднялся на пьедестал взрослого чемпионата Украины

- Жан Беленюк. Несмотря на жесткую конкуренцию краматорчане оказывают серьезное сопротивление лидерам сборной. А в весовой категории до 72 кг бронзовой наградой удостоен мастер спорта Украины - Евтушенко Максим, который очень хорошо показал себя на старте соревнований, победив досрочно двоих...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Мнения: Патриотическое потребительство

Потребление просто опознать, когда оно про деньги. 1news.info

Спортсменка Луганщины взяла бронзу чемпионата мира по бодибилдингу и фитнесу (Фото)

спортсменов, в том числе, спортсменка из Луганской области Мастер спорта Украины международного класса Екатерина Алейникова. По результатам соревнований, Екатерина завоевала бронзовую награду в категории Женщины бикини-фитнес выше 172 см. Фото: пресс-служба Управления молодежи и спорта ЛугОВГА Также, помимо этого, украинская...dnews.dn.ua

На чемпионате Украины по пауэрлифтингу спортсмены из Большой Лепетихи завоевали 7 медалей

С 22 по 26 ноября в Коломые прошел чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди воспитанников ДЮСШ. Звонарев Игорь (74 кг) завоевал бронзовую награду, выполнив норматив кандидата в мастера спорта Украины.Голая Пристань

В составе сборной Украины на турнире выступал воспитанник бойцовского клуба Триада Владислав Шульга. ТВ плюс

Лиги дзюдо достался «Дзюдо-Днепр»-1 впервые в истории этого старта, в предыдущих пяти сезонах чемпионство в «стенке» уверенно удерживали ребята из «Тайфу-Дзюдо».Бронзовые награды седьмого этапа Детской Лиги дзюдо Днепра-2017 достались первой команде СДЮСШОР №6, которая выиграла в поединке за бронзу у...Днепр Час

Ялтинские спортсмены завоевали 13 медалей на турнире по каратэ

В отеле "Ялта-Интурист" прошли Всероссийские соревнования по олимпийской версии Каратэ - WKF и Республиканский турнир " Кубок ТЭС". Соревнования прошли при поддержке Министерства спорта Республики Крым и федерации каратэ России. Организаторами выступили Крымская федерация каратэ, а спонсорами мероприятия - руководство...Южная газета

первом этапе Кубка мира. Стартовав лишь 28 Елена, закрыв все мишени, пришла к финишу 9. Юлия Джима после двух подряд бронзовых наград, на этот раз не смогла справиться со стрельбой – 5 промахов и только 21 место. Валентина Семеренко финишировала...Банкомёт

Биатлон в Эстерсунде: результаты гонок и расписание

индивидуальные гонки. Украинским биатлонистам пока удалось завоевать одну награду – усилиями Юлии Джимы в индивидуальной гонке копилка украинской сборной пополнилась бронзовой наградой. Следующие три дня биатлонисты проведут еще четыре гонки. Сегодня, 1 декабря, в 18 часов 45 минут по киевскому...Replyua