бронзовые награды

Украинцы завоевали три награды на Кубке мира по гребле

городе Сегед украинцы получили 3 награды, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В активе нашей команды одна серебряная и две бронзовые награды. Серебряную медаль выиграли Виталий Цуркан и Олег Кухарик (байдарка-двойка, 1000 м), сообщает IPress со ссылкой на Олимпийский комитет...NewsOboz

Последним клубом футболиста была бразильская "Вилла Нова". 20-летний Силас перешел в "Зарю" из "Интернасьоналя". Напомним, "Заря" впервые в истории завоевала бронзовые награды чемпионата Украины. В следующем сезоне клуб сыграет в групповом этапе Лиги Европы. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что...Апостроф

Футболисты Луганской «Зари» стали бронзовыми призерами чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, передает «Укринформ». Новости.dn.ua

В 31-м туре Чемпионата Украины луганская Заря пытается досрочно выиграть бронзовые награды. Для этого команде Юрия Вернидуба нужно победить Черноморец.Ua-football

Экс-тренер и экс-игроки Ворсклы вспоминают бронзовый сезон

зрителей. Мы бежали круг почета, я это помню, как вроде было недавно. Для меня это было самым высоким достижением - бронзовые награды. Я с нетерпением жду матч. Мне будет приятно встретиться со своими друзьями». Олег Моргун, тренер вратарей молодежного состава...Террикон

Украинская легкоатлетка стала серебряным призером Олимпиады-2008 из-за дисквалификации соперницы

место. Золото тогда добыла американка Стеффани Браун Трефтон. Таким образом, в Пекине Украина завоевала семь золотых, четыре серебряных и 11 бронзовых наград, заняв 12-е место в медальном...UAtoday

допинг-проб кубинка Ярелис Барриос, занявшая второе место, была дисквалифицирована.Таким образом, в Пекине Украина завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых наград, заняв 12-е место в медальном зачете.Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

Дзюдоисты Харьковщины завоевали пять наград чемпионата Украины

спортсменов из всех регионов Украины, а по его итогам сборная команда Харьковской области завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые награды. Чемпионкой Украины в весовой категории до 52кг стала харьковчанка Екатерина Чертил. В финале она выиграла у соперницы из...Вечерний Харьков (газета)

заняли 3-е места на национальном чемпионате по дзюдо до 16 лет, который проходил 13-15 мая во Львове. Анастасия Аболенцева завоевала бронзовую награду на чемпионате Украины по дзюдо среди молодежи до 23 лет, который состоялся 18-20 мая в Днепре. Подготовили славянских...ТВ плюс

Украинец Пискунов выиграл соревнования в Германии по метанию молота

Еще одно призовое место в соревнованиях в Галле завоевал Дмитрий Косинский. За метание копья на отметку 80,37 м украинец получил бронзовую награду. Золотую награду в этом виде получил немец Бернхард Зайферт с результатом 81,10...Телеграф

Украинец Павел Коростылев стал победителем этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

не удалось: в финальном раунде он занял седьмое место. В 2014 году Павел Коростылев выиграл золото Юношеских Олимпийских игр в Нанкине. В 2016 году львовянин завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, а также принял участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, на которой занял 35-е место в стрельбе с пневматического пистолета и 16-е —...Факты

Сборная России сумела в матче за бронзовые награды обыграть финнов со счетом 5:3. Ведущие хоккейные эксперты оценили выступление команды Знарка на ЧМ-2017.Стратегия.Ком

Лучшим из украинцев стал донетчанин Павел Радионов, завоевавший бронзовую награду. Вознесенск Онлайн

Десятикратный: Швеция - чемпион мира по хоккею

0:2)Шайбы: 0:1 – 39 Хедман, 1:1 – 41 О?Райлли (Маккиннон, Марнер) Отметим, что сборная России выиграла у команды Финляндии, взял бронзовые награды ЧМ по хоккею.Mig.com.ua

в 10-й раз стала чемпионом мира по хоккею, обыграв Канаду в серии послематчевых буллитов. Ранее в воскресенье сборная России завоевала бронзовые награды, переиграв в основное время Финляндию.1news.info

Украинка стала чемпионкой Европы по самбо

"золото" и четыре "бронзы". Об этом сообщает Федерация самбо Украины. Чемпионство завоевала Анастасия Сапсай в весовой категории свыше 80 кг. Бронзовые награды на счету Натальи Илькив (до 56 кг), Екатерины Москалевой (до 68 кг), Алексея Ниженко (до 82 кг) и...Фокус

Украинская самбистка Сапсай завоевала "золото" на чемпионате Европы в Минске.

Воропаев (до 62 кг), Дмитрий Баток (до 82 кг), Андрей Кучеренко (до 57 кг) и Размик Тоноян (свыше 100 кг). Бронзовые награды на счету Натальи Илькив (до 56 кг), Екатерины Москалевой (до 68 кг.), Алексея Ниженко (до 82 кг), Петра...Gottstat.com

Московский ЦСКА выиграл бронзу Евролиги, победив мадридский Реал

Испанцам не удалось выиграть у россиян ни одной четверти.    Московский ЦСКА стал обладателем бронзовых наград Евролиги, победив в матче за третье место мадридский Реал - 94:70. Армейцы устроили соперникам разнос в первой четверти, выиграв ее...GameBet