бронзовые награды

Тренер сборной Украины по самбо: «Не боимся бросать вызов России»

спортивном самбо у мужчин и женщин, а также в боевом разделе. Украинцы привезли домой семь золотых, по шесть серебряных и бронзовых наград. Плюс два кубка в командном зачете — за первое место в боевом самбо и за второе в соревнованиях...Спорт.ua

Вирт может возглавить «Волынь»

FootBoom, в качестве нового главного тренера лучане рассматривают кандидатуру Юрия Вирта, успешно работавшего с Вересом. При нем народный клуб завоевал бронзовые награды первой лиги в сезоне-2016/17, а в осенней части завершившегося чемпионата был одним из лидеров Премьер-лиги. При этом известно,...Динамо Киев от Шурика

рамках чемпионата провели 231 бой. Отличный результат показали спортсмены сборной команды Харькова. Они завоевали 7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую награду. Чемпионат по джиу-джитсу в Одессе также посетили спортсмены из Молдавии и Румынии, поэтому организаторы утверждают, что Чемпионат перешел...Kharkiv Today

целом на этом чемпионате украинские борцы совместными усилиями представителей вольного и греко-римского стиля завоевали пять золотых, одну серебряную и четыре бронзовые награды, а также заняли первое общекомандное место среди девушек, сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта...Вечерний Харьков (газета)

Премьер-лига выдала худший сезон в истории по посещаемости

В воскресенье завершилась украинская Премьер-лига сезона 2017-2018. Он стал худшим в истории украинского футбола по посещаемости. "Рекорд по посещаемости сезона поставлен в матче "Динамо"-"Шахтер" в Киеве - 38 618 болельщиков. Антирекорд чемпионата также зафиксировали в Киеве на матче "Олимпик" -...NewsOboz

схватке победил Евгения Лашейского из Беларуси. Всего на этом чемпионате мира сборная Украины завоевала 4 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды и заняла третье место в общекомандном зачете, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта...Вечерний Харьков (газета)

регион представили боксёры ГБУ РК Спортивная школа № 6. В итоге Пётр Малохатько завоевал второе место, а Артём Шакиров удостоился бронзовой награды. Третий открытый турнир по боксу среди юношей на призы спортивно-оздоровительного комплекса Авангард прошел на минувшей неделе. Организатором соревнований...Южная газета

из разных уголков страны. Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации. Днепропетровщину представляли 11 АТОшников. Они завоевали две серебряные и четыре бронзовые награды. Об этом сообщили в управлении по вопросам участников АТО ДнепрОГА. В частности, Иван Казаев получил серебро за стрельбу...Газета "Лица"

Кулач признан лучшим игроком 32-го тура УПЛ

чемпионата. Нападающий "Ворсклы" Владислав Кулач признан лучшим игроков заключительного тура чемпионата Украины. Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.В матче за бронзовые награды между "Ворсклой" и "Зарей" (2:0), 23-летний форвард полтавчан открыл счет, после чего его команда смогла еще удвоить свое...Campeones.ua

Украинцы завоевали ряд медалей в Афинах на чемпионате Европы по самбо

Серебряного призера - Анастасию Новикову, и обладателем бронзовых наград Анастасия Шевченко и Романа Братчено.ГолосUA

Самбо. Анастасия Сапсай стала чемпионкой Европы

форум. Для Украины он сложился весьма успешно. Наша сборная везет домой 19 наград — семь золотых, по шесть серебряных и бронзовых наград. Мы показали, что способны побеждать главных фаворитов любого турнира — россиян. Особенно постаралась украинская команда по боевому самбо.Спорт.ua

21 год спустя Ворскла завоевала бронзу и добыла путевку в Лигу Европы

важности и судьбоносности в заключительном, 32-м туре стал матч в Полтаве, где Ворскла принимала Зарю. На кону были не только бронзовые награды чемпионата, но и прямая путевка в групповой турнир Лиги Европы, которая могла помочь обоим клубам также улучшить свое...Команда №1

В украинской Премьер-лиге осталась одна интрига - кто финиширует третьим? Напомним, что, помимо бронзовых наград, команда, которая займет третье место, получит право сыграть в групповом турнире Лиги Европы. Учитывая, что украинским клубам крайне редко удается...Террикон

Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Одной из главных интриг заключительного тура чемпионата является борьба за бронзовые награды и путевка в групповой этап Лиги Европы между «Ворсклой» и «Зарей». Несмотря на задел в три балла, никто не готов...Спорт.ua

Спортивные известия (18.05.2018)

Шесть золотых, пять серебряных и восемь бронзовых наград- это итог выступления харьковских спортсменов на чемпионате мира по кикбоксингу ИСКА, который состоялся в Киеве. Алина Самсонова, Игорь Христосов, Мердан...Харьковские известия

Харьковские тяжелоатлеты победили на чемпионате Украины

участие в чемпионате приняли около 280 спортсменов со всей страны, а по их итогам харьковчане завоевали восемь золотых и две бронзовые награды. Наиболее высокий результат показали девушки, на счету которых было пять медалей высшей...Вечерний Харьков (газета)

Россия вылетела в четвертьфинале

сборная России стала чемпионом мира, в 2015-м – серебряным призёром, а в 2016 и 2017 годах российская команда становилась обладателем бронзовых наград. На этих мировых первенствах главным тренером национальной команды был Олег Знарок. Напомним, что первым полуфиналистом стала сборная США.Спорт.ua

Соревнования среди юношей и девушек до 10 лет прошли в Николаеве. Харьковские спортсмены на чемпионате завоевали золотую и две бронзовые награды. Чемпионом в молниеносной игре стал Роман Дегтярев. В девяти турах харьковчанин набрал восемь очков и превзошел ближайшего соперника на...Вечерний Харьков (газета)

и округа/ Главная / Новости / Одесские спортсмены успешно выступили на чемпионате Украины по джиу-джитсу9 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых наград завоевали одесские спортсмены на чемпионате Украины по джиу-джитсу «UKRAINE NATIONAL CHALLENGE 2018»13 мая 2018 года в Приморском районе...Одесса-Главная