бронзовые награды

Харьковчане Ярослав Харциз и Сергей Горсков - чемпионы Украины по боксу

же весовой категории бронзовым призером чемпионата стал еще один харьковчанин Умудов Анар, который в полуфинале уступил 0:5 будущему чемпиону. Также бронзовую награду в медальную корзину харьковской сборной положил Илья Руль. В полуфинале весовой категории до 69кг его соперником был боксер...Misto.KH.UA

Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров.

Два года назад на чемпионате мира среди юниоров в Абу-Даби бронзовые награды завоевали Елизавета Каланина, Антон Савицкий и Виктор Макуха, пятыми стали Сергей Зверев и Анастасия Турчин.Спорт.ua

Сумчане стали чемпионами мира по грэпплингу

(Азербайджан) стартовал чемпионат мира по грэпплингу. В первый день соревнований молодежная сборная Украины завоевали 5 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых наград. Чемпионами стали Роман Кизюк, Олег Русецкий, Назар Лахно, Анна Гиря и Марина Василенко. Сегодня наша молодёжь будет соревноваться...Данкор on-line

области заняла третье место. Так, золотую медаль завоевал воспитанник КДЮСШ Лидер Ростислав Белостоцкий. Боксер боролся в весовой категории 52 кг. Бронзовая награда досталась и спортсмену КДЮСШ Лидер Дмитрию Рибалке в весовой категории 75 кг. Спортсменов тренирует Ярослав Подмастерчик.?Mariupol.tv

завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль. Щербо кроме шести золотых медалей на Олимпиаде 1992 года завоевал четыре бронзовые награды на играх в Атланте в составе сборной...Деловая столица (газета)

Украинская гимнастка Гуцу обвинила партнера по сборной в изнасиловании

золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль. Щербо, которому сейчас 45 лет, помимо шести золотых медалей на Олимпиаде-1992, завоевал четыре бронзовые награды на Играх в Атланте в составе сборной Беларуси. В настоящее время Щербо и Гуцу работают тренерами в...Спорт.ua

завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль. Щербо кроме шести золотых медалей на Олимпиаде 1992 года завоевал четыре бронзовые награды на играх в Атланте в составе сборной Беларуси.Деловая столица (газета)

На ЧМ среди юниоров и юношей украинские самбисты завоевали четыре награды

...style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176"> Серебряными призерами стали Анастасия Безатосна (в. К. 52 кг) и Сергей Кривчач (в.к. 82 кг).Бронзовые награды - у Виталия Терентьева (в.к. 48 кг) и Артура Ефремова (в.к. 75 кг).Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными...Chaspik

Украинки завоевали три медали на Кубке мира по паралимпийскому дзюдо

Юлия Галинская (48 кг), выиграв в финале у своей исконной соперницы - представительницы национальной паралимпийской сборной команды Германии. Кроме того, бронзовую награду завоевала дебютанка паралимпийской сборной команды - Валерия Гончарук (57 кг). Заметим, что первое общекомандное место в активе команды...Телеграф

в новостийных программах, о том же, но подробнее. В 2014 году Одесская жизнь сообщала, что одесская спортсменка Людмила Дроздова завоевала бронзовую награду в рамках командных соревнований по дзюдо на II Юношеских Олимпийских играх в Нанкине (КНР). Прошло 3 года и...Odessa-life

обществом Динамо в г. Харьков. Об этом сообщила пресс-служба национальной полиции в Днепропетровской области. По результатам соревнований в личном первенстве бронзовые награды завоевали полицейский управления кадрового обеспечения ГУНП майор полиции Александр Тинтер (в весовой категории свыше 100 кг) и полицейский...Газета "Лица"

Краматорские юниоры, воспитанники ДЮСШ №1 по видам борьбы смогли завоевать две бронзовые награды. Краматорская еженедельная газета

Украинцы завоевали пять медалей на ЧМ по ушу в России

Темная (цзянь шу) и Анна Терещенко (дао шу). Варинская вышла в 2 финала на чемпионате мира в Монреале Еще одну бронзовую награду в копилку принесло командное выступление Романа Ревы, Артема Суонга и Андрея Фегецина в виде дуйлянь. Стоит отметить, что...Телеграф

Верняев не смог завоевать медаль на ЧМ по спортивной гимнастике в многоборье

вышла в два финала чемпионата мира Победителем стал китаец Жотэн Сяо, набравший 86,933 балла. Серебро завоевал китаец Чаопань Линь (86,448), бронзовая награда в активе японца Сираи Кэндзо (86,431). Отметим, что впереди у Верняева еще два финала в отдельных упражнениях (на...Телеграф

(66 кг), Сергей Ковбасюк (+ 90 кг) и Валерия Охрименко (+ 48 кг). Второе место занял Юрий Беспалов (38 кг). Бронзовые награды завоевали Антон Кузнецов (30 кг) и Агнесса Курносова (+ 48 кг). В шаге от наград, на пятом месте,...Херсон Онлайн

Ветераны дзюдо из Днепра стали чемпионами мира

Балабан (для него это третье ветеранское золото в карьере), об этом сообщает nashemisto.Серебряным призер стал вице-президент Федерации дзюдо Украины Михаил Кошляк, бронзовые награды завоевали еще один днепрянин Сергей Гладкий и Александр Венгер из Павлограда.В общем медальном зачете Украина стала девятой, завоевав...Днепр Час

Наши спортсменки завоевали одну серебряную и три бронзовых награды.   27-30 сентября в Броварах состоялся XXIII открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса, заслуженного...Вечерний Бахмут

двойке. До этого они, в 2015 году, становились чемпионами мира в четверке без рулевого, а на Олимпиаде в Рио завоевали бронзовые награды, также в четверке. yandex_partner_id = 83666; yandex_site_bg_color = 'FFFFF'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'horizontal';...Неаполь по-славянски

"Золото" чемпионата Европы по волейболу выиграла сборная Сербии

В Баку (Азербайджан) завершился ХХХ чемпионат Европы по волейболу среди женщин. Лучший результат украинок - бронзовые награды на дебютном Евро-1993 в Чехии.Телеграф