бронзовые награды

Медальный зачет возглавляет Норвегия, на ее счету тринадцать золотых медалей. Россия расположилась на 21-м месте с четырьмя серебряными и восемью бронзовыми наградами. Мировые Новости Спорта

23 февраля на Олимпийских играх в Пхенчхане пройдет матч за бронзовые награды мужского турнира по керлингу. Матч за 3-е место Швейцария - Канада - 8.35...Tribuna.com

Как выглядит медальный зачет Олимпиады-2018 после 13 дней соревнований

Украины одержала в Пхенчхане лишь одну золотую медаль и занимает в медальной таблице 19-е место. Сборная Норвегии сегодня получила дополнительную бронзовую награду, которую за допинг отобрали у команды Олимпийских атлетов из России. Единственную награду Украине принес фристайлист Александр Абраменко, который...Еспресо TV

Олимпиада-2018: лыжница из Швейцарии завоевала «золото» в суперкомбинации, хоккеистки из США победили соперниц из Канады

На зимней Олимпиаде 2018 года победительницей в суперкомбинации стала швейцарка Мишель Гизин. Обладательницей бронзовой награды стала еще одна представительница Швейцарии Венди...Ракурс

еще в 1998 году на Играх в японском Нагано, когда женский хоккей впервые был представлен в программе Олимпийских играх. Ранее бронзовые награды в среду завоевали финские хоккеистки, обыгравшие команду олимпийских атлетов из России со счетом 3:2. Джерело: terrikon.com The post...1NEWS

Игры в Пхенчхане: расписание соревнований на 22 февраля и победа Швеции в горнолыжном спорте

он не смог финишировать. Олимпийским чемпионом в слаломе стал шведский горнолыжник Андре Мюрер. Серебряную медаль завоевал представитель Швейцарии Рамон Зенхойзерн. Бронзовую награду в Австрию повезет Майкл Матт. Напомним, на Олимпиаде-2018 Пхенчхане состоялся финал соревнований по биг-эйру среди сноубордистов. Олимпийское золото...Ракурс

россиян на предолимпийских сборах в Японии, однако другая российская керлингистка Анна Сидорова опровергла эту версию.Крушельницкий уже покинул Олимпийскую деревню. Крушельницкий завоевал бронзовые награды Игр в паре с Анастасией Брызгаловой. В Федерации керлинга России заявили, что медаль он...Деловая столица (газета)

ОИ в Пхенчхане: медальный зачет 22 февраля

Тройку лидеров замыкает Канада, на счету которой 9 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых наград. Replyua

Россия заплатила МОК штраф в 15 миллионов долларов

По итогам 12-го дня Игр российская сборная занимает 20-е место в медальном зачете. В активе команды — четыре серебряные и девять бронзовых наград. Ранее бывший глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд выразил мнение, что российским спортсменам следует запретить использовать национальный...Kasparov.ru

Школьник из Павлограда Кирилл Кисилев вошел в сборную страны по дзюдо

СШ №9) из 6 боев одержал  5 побед и среди трех десятков конкурентов занял III место. Тем самым он завоевал бронзовую награду в своей весовой категории. Призовое место дало право юному дзюдоисту войти в кадетскую сборную Украины и теперь он...Павлоград.dp.ua

Бронзовая награда добропольского боксера

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всех уголков нашей страны. Шкварки

Канадец Леман завоевал олимпийское "золото" в ски-кроссе

– 10-е для своей страны на Играх-2018 в Пхенчхане. Марк Бишофсбергер, который является лидером Кубка мира этого сезона, остался с серебром. Бронзовую награду завоевал Сергей Ридзик из сборной ОАР, который, в отличие от Друри, сумел подняться и доехать до финиша. Напомним, что на...Телеграф

Олимпиада в Пхенчхане: медальный зачет 21 февраля

конькобежный спорт и бобслей. В общем медальном зачете сейчас лидирует Норвегия, на счету которой 11 золотых, 11 серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте – Германия, и у нее тоже 11 золотых медалей, но она проигрывает по количеству бронзовых...Replyua

Медальный зачет возглавляет Норвегия, на ее счету тринадцать золотых медалей. Россия расположилась на 20-м месте с четырьмя серебряными и девятью бронзовыми наградами. Мировые Новости Спорта

Мужская и женская сборные Украины выиграли две бронзовые награды на ЧМ по стрельбе из лука

Сборные Украины выиграли две бронзовые медали чемпионата мира по стрельбе из лука в помещениях, который завершился в США 19 февраля. Об этом сообщает издание «Украинская правда». Мужская сборная Украины в бронзовом финале со счетом 5:1 победила Россию. В составе украинской...ГолосUA

Немцы завоевали все медали в лыжном двоеборье

© Getty Images Немец Йоханнес Ридзек выиграл золотую медаль в лыжном двоеборье на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Серебряную и бронзовую награды завоевали его соотечественники Фабиан Риссле и Эрик Френцель соответственно.Sportgid

Cборная Донецкой области завоевала 24 медали на чемпионате Украины по ушу

16 и 17 февраля в Минске прошли соревнования по самбо, на которых борцы Харьковщины завоевали две бронзовые награды. Gottstat.com