бронзовые медали

«Сталь» - бронзовый призер чемпионата Каменского по мини-футболу 2016-2017 года

аматорских коллективов. Председатель федерации футбола города Каменское Эдуард Коряк, его заместитель Игорь Игнатенко, председатель комитета массового футбола Василий Вербецкий вручили бронзовые медали футболистам. А теперь о самой игре. Начался матч на высоких скоростях и уже через 10 минут счет стал...Кстати+

Новомосковцы стали победителями открытого чемпионата Днепра по карате

могли. Решили поехать расширенным составом, чтобы "обкатать" молодежь. Всего было отобрано четырнадцать человек. Турнир оказался успешным для наших спортсменов. Боевую бронзовую медаль завоевал Кондратенко Илья. Чуточку не дотянули до вершины и примерили серебро на грудь Лещенко Владислав, Кашицин Владислав и...Сайт города Новомосковска

Херсонцы завоевали серебряную и бронзовую медаль

Херсонцы, в составе национальной сборной Украины по боксу среди молодежи, завоевали серебряную и бронзовую медали на VIII турнире по боксу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Генриха Ривкина. Александр Трутнев в весовой категории до 69кг в...Херсон Daily

Херсонцы в составе национальной сборной Украины по боксу среди молодежи завоевали серебряную и бронзовую медали на VIII турнире по боксу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Генриха Ривкина.Сайт города Херсона

У херсонских боксеров - бронза и серебро!

Херсонцы в составе национальной сборной Украины по боксу среди молодежи завоевали серебряную и бронзовую медали на VIII турнире по боксу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Генриха Ривкина. Александр Трутнев в весовой категории до 69кг в первом...Любимый Херсон

Украинки выиграли серебро в эстафете на чемпионате мира по биатлону

дистанцию за 1 час 11 минут 16,6 секунды, допустив девять промахов. Украинская команда уступила немкам 6,4 секунды с четырьмя промахами. Бронзовые медали завоевали французские биатлонистки сборной (+8,1 секунды, семь...МедиаПорт

чемпионат биатлонистов перевалил за экватор. Наконец-то дождались своей медали и любители биатлона Италии. В индивидуальной гонке на 15км. у женщин бронзовую медаль завоевала Алексис Рунгальдьер. 25-летняя уроженка Брессаноне добилась самого громкого успеха в своей карьере. Алексия безошибочно прошла все четыре...Неаполь по-славянски

Биатлонистки способны завоевать медаль в эстафете

выстрелов. Ирина ошиблась раз. Юлия Джима промахнулась во время последней стрельбы. Если бы не это, киевлянка могла бы претендовать на бронзовую медаль. Неожиданно неплохо выступила Елена Пидгрушная. После нескольких громких провалов капитан нашей команды смогла сосредоточиться и попасть в десятку...NewsOboz

Сергей Семенов: промахнулся на пять часов

по биатлону в австрийском Хохфильцене прошла индивидуальная гонка среди мужчин на 20 километров. Украинец Сергей Семенов, напомним, имел шансы взять бронзовую медаль, но в итоге финишировал только пятым."Тяжело сказать причину промаха, - приводит слова Семенова biathlon.com.ua. - Наверное, моя ошибка...Террикон

ЧМ по биатлону: Сергей Семенов занял пятое место

Украинец Сергей Семенов имел шансы взять бронзовую медаль, но в итоге финишировал только пятым. Победителем гонки неожиданно стал 35-летний американец Лоуэлл Бэйли. Второе место занял чех Ондржей Моравец...Террикон

Только один из 19 российских легкоатлетов вернул олимпийскую медаль

Бронзовую медаль вернул Антон Кокорин Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на Всероссийскую федерацию легкой атлетики. Сам Кокорин не нарушал антидопинговые правила, но он участвовал в эстафете 4?400 м в Пекине вместе с Денисом Алексеевым, проба которого дала положительный результат. По итогам перепроверки допинг-проб на Олимпийских играх в Пекине (2008 год) и Лондоне (2012 год) награды...Ракурс

ВФЛА и возврате атлетов на международные старты. Как сообщала "ДС", ранее российский бегун Максим Дылдин, попавшийся на допинге, отказался возвращать бронзовую медаль Олимпиады-2008 в Пекине. "Медаль у меня дома, пусть попробуют ее забрать. Наше министерство не согласилось с таким решением,...Деловая столица (газета)

Харьковчанки - победители чемпионата Украины по боксу

которая, соответственно, заняла третье место. В финале Дарья уступила в финале 0:5 сопернице из Черниговской области Юлии Демьяненко. Еще одну бронзовую медаль в этой весовой категории завоевала харьковчанка Татьяна Василевская, а Валерия Манчак завоевала «бронзу» в соревнованиях среди женщин в...Вечерний Харьков (газета)

рубежей, но затем допустила по одной ошибке в ходе третьей и четвертой стрельбы. Два промаха не позволили Юлии побороться за бронзовую медаль. Пидгрушная также завершила гонку с двумя промахами, но при этом была медленней Джимы на 12,5 секунды. Ирина Варвинец...Апостроф

Бадминтон: в Харькове остались четыре «золота» из пяти

И только в женской одиночной категории харьковчане остались без золотых медалей. Правда, на пьедестал поднялась Марина Ильинская, ставшая обладательницей бронзовой медали, обыграв свою землячку и одноклубницу Дарью Самарчанц - 18:21, 21:17, 21:10. А в финале уже по традиции сражались...Вечерний Харьков (газета)

Украинские гимнастки завоевали 14 медалей на турнире в Эстонии

Об этом сообщает пресс-служба Минмолодспорта. Как отмечается, за три дня турнира наши спортсменки завоевали девять "золотых", три "серебряные" и две бронзовые медали. "Больше всего медалей завоевала Кристина Пограничная, в активе которой четыре награды высшей пробы: в многоборье, в упражнениях с...УРА-ИНФОРМ.com

Фуркад: в возрасте Бьорндалена я буду выращивать помидоры и пить вино

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал достижение норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена, который в возрасте 43 лет завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене (Австрия).Телеграф

Украины. По результатам трех соревновательных дней в медальном корзине украинок 14 высоких наград - девять "золотых", три "серебряные" и две бронзовые медали. Больше всего медалей завоевала Кристина Пограничная, в активе которой четыре награды высшей пробы: в многоборье, в упражнениях с...ГолосUA

Уже несколько российских спортсменов вернули олимпийские медали

игр. Об этом заявили в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК). В понедельник стало известно, что российский легкоатлет Антон Кокорин вернул бронзовую медаль Игр-2008 в МОК. Кокорин вместе с Владиславом Фроловым, Денисом Алексеевым и Максимом Дылдиным завоевал бронзу Игр в Пекине...Спорт.ua