бронзовые медали

В Харькове финишировал Чемпионат мира по вольной борьбе среди клубных команд. Борцы Днепропетровщины вернулись домой с двумя бронзовыми медалями. 1news.info

Олимпиец Бондаренко получил президентскую стипендию

Бондаренко получил стипендию Президента Украины. Об этом говорится в указе №537/2016, который Петр Порошенко подписал 1 декабря. Легкоатлету, который завоевал бронзовую медаль XXXI Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, назначена стипендия в 10 тысяч гривен. Такая же награда присуждена его тренеру и...МедиаПорт

Днепровские борцы вернулись домой с бронзой

клубных команд. В масштабном международном турнире приняли участие более 140 борцов из 10-ти стран. Борцы Днепропетровщины вернулись домой с двумя бронзовыми медалями. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА. На Днепропетровщине приветствуют борцов Гию Чихладзе и Мурази...Днепропетровская панорама

Экс-тренер "Металлиста" возглавил казахстанский клуб

начались серьезные финансовые проблемы, и пост главного тренера покинул Мирон Маркевич. Несмотря на все трудности Игорь Владимирович с “желто-синими” завоевал бронзовые медали в сезоне 2014-2015. В середине 2015 Рахаев покинул харьковский клуб и через полгода возглавил молдавскую “Зарю”. Украинец впервые...Слободской край

Призеры Олимпиады в Рио получат президентские стипендии

августа. Украина показала наихудший результат за всю 25-летнюю историю страны - 31-е место с двумя золотыми, пятью серебряными и четырьмя бронзовыми медалями. Смотрите также: Инфографика: Кризис, деньги и рекорды. Интересные факты об Олимпиаде-2016 в Рио Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter,...ЛИГАБизнесИнформ

Запорожские спортсмены могут стать «Героями спортивного года»

В номинации «Команда года» в числе претендентов – прыгун в воду Максим Долгов. В паре с Александром Горшковозовым он завоевал бронзовые медали на чемпионате Европы в синхронных прыжках с вышки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, где пара заняла шестое место. Также...Reporter UA

Двое запорожских спортсменов претендуют на звание «Героев спортивного года»

номинации "Команда года" в числе претендентов – прыгун в воду Максим Долгов, в паре с Александром Горшковозовым. Спортсмены отмечены за бронзовые медали, заработанные на чемпионате Европы в синхронных прыжках с вышки 10 м. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пара заняла шестое...Индустриальное Запорожье

И среди взрослых 4 бронзовые медали завоевали Елисеева Александра и Головизнина Валерия в программе хип-хоп дует и Елисеева Александра в двух программах хип-хоп соло и хип-хоп...Шкварки

На чемпионате мира сумчанам-многоборцам не было равных

и бронза в активе Богдана КИСЛЕНКО, Дмитрия ТЕРТЫШНОГО, Станислава БУГРИЯ, Максима ФЕСЕНКО, Сарвара УСАНОВА. Тимур МАТВИЕНКО и Андрей ЗИНЧЕНКО завоевали бронзовые медали. Готовили сумчан к соревнованиях тренеры Александр ХОМЕНКО и Сергей ХОМЕНКО.Всі Суми

Российскую легкоатлетку лишили титула чемпионки мира из-за употребления допинга

Чернова лишена золота ЧМ-2011 и бронзовой медали, завоеванной на Олимпийских играх 2012 года.ГолосUA

Три легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

августа 2011 до 22 июля 2013 года - когда она получила золото на Чемпионате мира по легкой атлетике, а также бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Чернова была дисквалифицирована на 3 года и 8 месяцев, начиная...Деловая столица (газета)

Студенческий мэр Николаева завоевал «бронзу» на Чемпионате Европы по кикбоксингу

стран, около тысячи бойцов приняли в нем участие. Николаевский спортсмен, студенческий мэр Рамиль Агабеков достиг высоких результатов и сумел завоевал бронзовую медаль. Об этом сообщает пресс- центр проекта Ресурсный центр общественных инициатив. По словам Рамиля Агабекова, он провел тяжелые бои...НикВести

Днепропетровские тяжелоатлеты завоевали четыре награды на чемпионате

94 кг. У Дмитрия Сухоцкого - второе место в весовой категории 56 кг. Кроме того, в активе днепропетровцев - две бронзовые медали, которые завоевали Антон Сердюков в весовой категории 85 кг и Елена Хижняк в весовой категории 53...Dnipronews

Харьковчанин разжился в Канаде «серебром»

финал, где немногим уступил россиянину, и стал вице-чемпином мира. В свою очередь, Андрей Гарбар в последний день чемпионата принес Украине бронзовую медаль. Очень приятно при этом, что сегодня география наших успехов расширяется по Украине. Впервые медаль с чемпионата мира привез...Вечерний Харьков (газета)

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

- в сумме (84кг + 107кг) и Ян Бломберус (весовая категория до 69кг): 258кг - в сумме (117кг + 141кг). Бронзовые медали завоевали Эльвира Борозная (весовая категория - до 63 кг) - 146кг (66кг + 80кг) и Александр Лавриненко (весовая...Объектив (медиагруппа)

Ялтинцы привезли 18 медалей с республиканского турнира "День барьериста"

В субботу, 26 ноября, в Симферополе на базе легкоатлетического манежа факультета физической культуры и спорта Таврической Академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского состоялся ежегодный Республиканский турнир по лёгкой атлетике "День барьериста" памяти тренера СДЮСШОР "Локомотив" Владимира Шаповалова. На церемонии...Южная газета

Барьеры ялтинцам - не препятствие

Севастополя, Сак, Феодосии, Джанкоя, Красногвардейского, Кировского и Симферопольского районов. По итогам турнира ялтинцы завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. В беге на 60 м с барьерами среди девушек 2004 года рождения весь пьедестал был ялтинским: 1. Ангелина...Первый регион

Паспорта «Политики» и премии Фонда им. Косцельских, но также и автором, многократно номинированным на литературную премию «Нике». Также ему присуждена бронзовая медаль за заслуги в области культуры Gloria Artis. >Яцек Денель издал уже более 30 книг. Его творчество пользуется большой...Польский культурный центр в Калининграде

Чернецкий выиграл бронзу на финальном Гран-при по борьбе в Баку, Беленюк остался без медали

Борец Александр Чернецкий выиграл бронзовую медаль на финальном Гран-при в Баку.Tribuna.com

Ахтырчанин не добежал до финиша на чемпионате мира по бегу на 100 км

Чемпионом мира в беге на 100 км стал японец Хидеаки Ямагучи. Золото он завоевал с результатом 6:18.22 ч. Серебряную и бронзовые медали выиграли Богмуса Мтембу из ЮАР (6:24.05) и Патрик Риган из США...Данкор on-line