бронзовые медали

Местные спортсмены удачно дебютировали на Чемпионате Украины по рукопашному бою

Продемонстрировать свое спортивное мастерство приехали порядка 200 бойцов со всей территории Украины. Бронзовые медали завоевали: Денис Хапилин, Денис Овсянников и Евгений Белый.РИА Мелитополь

Фигурное катание: Украинцы Назарова и Никитин стали третьими на Кубке Варшавы

Украинский танцевальный дуэт занял третью позицию на турнире серии Челленджер. Танцевальная пара Александра Назарова/Максим Никитин осталась завоевала бронзовую медаль на турнире серии Челленджер Warsaw Cup, который проходит в столице Польши. После выполнения короткого танца украинцы были третьими. Они показали...Телеграф

Для херсонского спорта ноябрь - урожайный месяц

области Виталием Соляником. В полуфинальном бою наш спортсмен с разногласием судей 1-4 уступил представителем Черкасской области Мирославу Гончару и завоевал Бронзовую медаль соревнований.Дмитрий Щербина в весовой категории до 69кг в своем первом бою единогласным решением судей одержал победу над представителем...Любимый Херсон

На Чемпионате Украины по боксу среди элиты херсонские боксёры завоевали бронзовую медаль. Голая Пристань

Одессы, Украину на соревнованиях представляли воспитанники одесских спортклубов «Спирит» и «Форма». Юные спортсменки завоевали 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Так, в категории «Джаз—дуэты» (6-9 лет) призовые места заняли: Анастасия Рубцова и София Демченко – 1 место; Арина...Слово

«Металлист»: банкротство вместо золота

вниманию читателей с минимальными сокращениями и необходимыми ремарками.  Харьковская команда, напоминает автор, становилась сильнее год от года — на смену бронзовым медалям пришло серебро сезона-2012/2013. Почти до середины следующего сезона команда боролась за чемпионство. И тут — трехмесячные долги, уход...Газета Время

Александр АНДРИЕВСКИЙ: Почему не остался в Динамо - вопрос к тренерам

Премьер-лиге? – Это было в 2012 году, в не имевшей турнирного значения игре с Ворсклой, когда Металлист уже обеспечил себе бронзовые медали. Играли на выезде. – В те времена вы вызывались в сборную U-19, а вот в «молодежку» попадали реже.Спорт.ua

Японский борец получил "серебро" Олимпиады спустя 10 лет

Спустя почти десять лет после Олимпиады в Пекине японский вольник Кеничи Юмото вместо выигранной бронзовой медали Игр получил награду более высокой пробы. Торжественная церемония состоялась в национальном олимпийском комитете Японии. Серебряную медаль борцу вручил председатель НОК...Телеграф

Днепровские боксеры привезли «золото» с чемпионата Украины 2017

и Днепропетровской области 17 ноября 2017 года Днепровские боксеры привезли «золото» с чемпионата Украины 2017 бокс Три золотые и одна бронзовая медаль. Такие трофеи с чемпионата Украины по боксу привезли в Днепру наши юниоры. Соревнования проходили в Николаеве, рассказали в...Путеводитель по Днепропетровщине

Премьер-лиге? — Это было в 2012 году, в не имевшей турнирного значения игре с Ворсклой, когда Металлист уже обеспечил себе бронзовые медали. Играли на выезде. — В те времена вы вызывались в сборную U-19, а вот в «молодежку» попадали реже.Команда №1

Чекассах. Тогда, на своей территории, он выиграл в очень равном бою. И вместо возможности поехать на Чемпионат Европы, я получил бронзовую медаль. В этот раз мы встретились уже на нейтральной территории. Еще перед боем я очень хорошо настроился и чувствовал,...Херсон Онлайн

Боксеры Харьковщины завоевали три награды молодежного чемпионата Украины

спортсменов 2000-2001 годов рождения со всей страны, а по их итогам на счету харьковских боксеров была 1 серебряная и 2 бронзовые медали. В весовой категории до 52кг «серебро» завоевал Даниил Катехин. Он успешно дошел до финала, где уступил сопернику из...Misto.KH.UA

Ялтинский школьник завоевал медаль на соревнованиях по скалолазанию в Краснодарском крае

восемь наших юных ялтинцев прошли в финалы соревнований в своих возрастных группах, а Максим Кучер (тренер — Татьяна Шаповалова) завоевал бронзовую медаль. Крым, Ялта, Алевтина...Первый регион

Олег Верняев перенесет две операции и может пропустить весь следующий сезон

время на плаву, но затем нужно брать тайм-аут. Напомню, что в 2017 году Олег Верняев завоевал Кубок мира, стал обладателем двух золотых и одной бронзовой медали на чемпионате Европы в Клуже, победил в абсолютном первенстве на Универсиаде в Тайбэе и добыл серебряную награду на чемпионате мира в Монреале.Факты

Днепр завоевал серебро на чемпионате по спортивной гимнастике

У девушек по программе КМСУ бронзовую медаль получила Елизавета Губарева.Dnipronews

Харьковские паралимпийцы привезли четыре медали с чемпионата мира по фехтованию

Наталье Морквич из Львова. Также на ее счету была бронзовая награда в личных соревнованиях по фехтованию на шпагах. Еще одну бронзовую медаль завоевала Анна Пашкова. Она дебютировала на чемпионатах мира и успешно выступила в личных соревнованиях по фехтованию на рапирах,...Объектив (медиагруппа)

Александр Трутнев: Победа на Чемпионате Украины дала возможность снова вернуться в прежнюю нишу

Чекассах. Тогда, на своей территории, он выиграл в очень равном бою. И вместо возможности поехать на Чемпионат Европы, я получил бронзовую медаль.В этот раз мы встретились уже на нейтральной территории. Еще перед боем я очень хорошо настроился и чувствовал, что...Херсонцы

Романчук выиграл этап Кубка мира по плаванию

Сергей Фролов стал третьим с результатом 14:40,69. Зрение норвежской биатлонистки Экхофф улучшилось Еще одну медаль на дистанции 50 метров баттерфляем бронзовую медаль завоевал Андрей Говоров, показав результат...Телеграф

Николаевские спортсмены завоевали 7 золотых медалей на клубном чемпионате Украины по тхэквондо

и воспитанники николаевской детской юношеской спортивной школы №2. По результатам соревнований команда ДЮСШ №2 завоевала 7 золотых, 1 серебряную, 5 бронзовых медалей и третье место чемпионата. Об этом сообщает Управление физикультуры и спорта Николаевского городского совета. На чемпионате тхэквондо Николаев...Новости N

Кукла Барби стала мусульманкой

американкой, надевшей это исламское одеяние во время Олимпийских игр Лицо куклы сделали похожим на спортсменку, которая в прошлом году завоевала бронзовую медаль в Рио, передает ВВС. Компания Mattel, которая является производителем куклы, подарила фехтовальщице один из своих новых изделий. "Когда...Фокус