бронзовые медали

Елизавета Моренко завоевала золото в весовой категории +80 кг до 21 года и 2 бронзовые медали: в весовой категории +70 кг до 18 лет и в весовой категории +70 до 16 лет. Вечерний Бахмут

Эд Ширан обручился с хоккеисткой

Сиборн является звездой хоккея и помогала команде Англии U21 выиграть бронзовую медаль на чемпионате Европы 2012 года.Replyua

Британский певец Эд Ширан сделал предложение своей девушке

хотя их отношения начали развиваться только от 2015 года. Девушка Черри является звездой хоккея и помогала команде Англии U21 выиграть бронзовую медаль на чемпионате Европы 2012 года.Телеграф

Херсонские спортсмены продолжают бить рекорды

Они завоевали десять золотых, девять серебряных и тринадцать бронзовых медалей на зональном чемпионате Украины по боксу среди школьников. По итогам боев Херсонская область заняла первое общекомандное место, получив 19 путевок...Новости Херсонщины

С мечтой о будущем

швейцарок – 27:0. Но в полуфинале всё встало на свои места: шведки переиграли норвежек (5:0), а россиянки – финок (4:0). Бронзовые медали в итоге достались норвежкам, победившим финок – 5:2, а золото и масса призов достались шведкам, которые «на зубах»...Крымский телеграф

В весе 48 килограммов отличилась Диана Квартюк. Она получила бронзовую медаль. Ещё один криворожанин Богдан Паун выиграл бронзу в категории до 90 килограммов.Первый городской

команда в составе 12 спортсменов КДЮСШ №2 и ДВУОР, которые пополнили копилку нашего города 6 золотыми, 4 серебряными и 2 бронзовыми медалями.   По итогам личного первенства победителей в каждой весовой категории наградили медалями и грамотами управления по вопросам физической...Вечерний Бахмут

Непот стал чемпионом Европы по джиу-джитсу

в борьбе с выход в финал, по мнению рефери, Непота передержал соперника болевым приемом. Стоит отметить, что Ярослав Блажко завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы IBJJF 2018 — 4 победы в 5 схватках. Напомним, для Национальной сборной Украины восьмой соревновательный...ГолосUA

Бахмутчане успешно выступили на Открытом чемпионате Донецкой области по самбо

команда в составе 12 спортсменов КДЮСШ №2 и ДВУОР, которые пополнили копилку нашего города 6 золотыми, 4 серебряными и 2 бронзовыми медалями. По итогам личного первенства победителей в каждой весовой категории наградили медалями и грамотами Управления по вопросам физической культуры...Сайт города Артемовска

Украинец стал чемпионом Европы по джиу-джитсу

и в абсолютной весовой категории, однако в борьбе с выход в финал, по мнению рефери, Непота передержал соперника болевым приемом. Стоит отметить, что Ярослав Блажко завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы IBJJF 2018 — 4 победы...Телеграф

Участник АТО с ампутированной конечностью покоряет спортивные вершины

представлял нашу страну на марафоне морской пехоты в США, где успешно пробег 10 километров. А в конце прошлого года завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях "Игры Героев", которое состоялось в Киеве. "Занятия спортом и путешествия - лучшая реабилитация для бойцов...Euro.com.ua

показателям первое место досталось Михайлец. Она второй год подряд завоёвывает этот титул. А Тимченко тоже второй чемпионат достаётся серебряная награда. Бронзовую медаль завоевала Мирослава Сперчун из Херсона. Запись Самые юные чемпионы Херсонской области впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Спортсменка из Покровска взяла бронзу на чемпионате мира по черлидингу (Фото)

Студентка из Покровска (до переименования Красноармейск, Донецкая обл.) завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по черлидингу, который состоялся в американском городе Орландо с 12 по 14 января. Об этом сегодня, 16...dnews.dn.ua

Биатлон. Пхенчхан: расписание гонок зимних Олимпийских игр-2018

третьими – американцы – 29 (10, 7, 12). Прогнозируется, что сборная Украины займет 30 место в общем зачете с одной бронзовой медалью. Расписание и дисциплины олимпиады (биатлона) 2018 10 - 23 февраля 2018 ДАТА ВРЕМЯ ГОНКА 10.02.2018 14:15 Спринт, женщины...Mig.com.ua

ФОТО

отлично скроенные. (Wojtek Kwiatkowski) 18. На Всемирных конных играх 2002 две андалузские лошади были в команде объездки лошадей, которые получили бронзовую медаль. Эта же команда взяла серебро на летних Олимпийских играх 2004 года (на фото не та команда). (Wojtek Kwiatkowski)...Новости N

Кто побежит женскую эстафету от Украины на ОИ-2018 в Пхенчхане

зачете Кубка мира — Юлия Джима, занимающая 8-е место в общем зачете. В активе самой молодой из наших олимпийских чемпионок бронзовые медали в спринтерской и индивидуальной гонках в Эстерсунде, а также второе место в эстафете в Хохфильцене. Лишь один раз...Спорт.ua

и Надя Фанкини, а в небе развевались три итальянских флага. Феноменальный успех! Так бы и на Олимпиаде! Отметим еще и бронзовую медаль итальянского горнолыжника, 35-летнего Петера Филла, в альпийской комбинации на этапе в Венгене. Петер Филл стал обладателем Малого Хрустального...Неаполь по-славянски

Самбисты из Геническа на чемпионате области завоевали 10 медалей

Золотую медаль завоевал Эдем Мемединов, серебряные - Стас Коваленко и Степан Батюк. Помимо этого генические спортсмены привезли домой 7 бронзовых медалей. Голая Пристань

"Кометы" из Брно. Для Эрата - это будут четвертые Олимпийские игры в карьере. В 2006 году в Турине чехи завоевали бронзовые медали.15 игроков чешской сборной играют в Континентальной хоккейной лиге. Игроки из НХЛ не будут участвовать в Олимпийских играх. На...Террикон

Три украинские биатлонистки попали в топ-15 масс-старта в Рупольдинге

( 2) 18-1: 15,3 мин. Торжествовала в гонке финка Кайса Макаряйнен, которая на финише на 0,8 с обогнала немку Дальмайер. Бронзовая медаль в активе чешки Вероники Витковой +4,6 с. Заметим, что 6-й этап пройдет с 18 по 21 января в...UAtoday