бронзовые медали

Игорь Суркис: «Решение относительно Сергея Реброва будет принято и оглашено до 30 мая»

Футболисты «Динамо» продолжают огорчать поклонников в год 90-летия столичного клуба. «Днепр» продолжает предпринимать отчаянные попытки уйти с предпоследнего места в турнирной таблице. Факты

Сумские фигуристы покорили столицу

Юные сумские фигуристы завоевали 10 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей. Данкор on-line

После минского чемпионата в 2014 году уже третий раз подряд сборная России остаётся без золота на мировом первенстве. Сначала последовал разгром от канадцев, а годом позже россияне не смогли пройти финнов в стадии полуфинала. Стратегия.Ком

Третье место МанСити и возвращение Ливерпуля в Лигу чемпионов

для испанского специалиста в АПЛ. В заключительном матче сезона «горожане» уничтожили на выезде «Уотфорд», забив пять безответных мячей, и завоевали бронзовые медали. Еще в первом тайме дублем отличился Серхио Агуэро, также забивали Венсан Компани, Фернандиньо и Габриэль Жезус. Отдельно отметил...Спорт.ua

мая в г. Катовице (Польша) прошел XXVII Чемпионат Европы по армрестлингу. В соревнованиях успешно выступил криворожанин Александр Кулишов, завоевав две бронзовые медали на левую и правую руки в категории 90kg U21. На обе руки Александр без поражений дошел до схватки...Кривой Рог Life

Организаторы ЧМ-2017 назвали лучших игроков сборной России

Лучшими хоккеистами сборной России стали Артемий Панарин, Антон Белов и Андрей Василевский. Сборная России добыла бронзовые медали ЧМ-2017.GameBet

Украинка Сапсай - чемпионка Европы по самбо

Свитолина победила на престижном теннисном турнире в Риме В решающей схватке в Минске украинка одолела представительницу Грузии Елену Кебадзе. Также бронзовые медали на чемпионате Европы завоевали Екатерина Москаль (категория до 68 кг), Наталья Илькив (до 56 кг), Алексей Ниженко (до...Телеграф

Симеоне: Я остаюсь в Атлетико

Под руководством Симеоне команда завоевала бронзовые медали Примеры, а также дошла до полуфинала Лиги чемпионов.Террикон

Деннис БОНАВЕНТУРЕ: «Хотим бронзовые медали и Лигу Европы»

Мы смогли победить и добыть очень важную для нас победу. Иногда мы играем хорошо, а иногда не очень. Спорт.ua

Исторический успех.

(3:48.15), а Игорь Главан финишировал вторым (3:48.38). В командном зачете они оформили победу вместе с Марьяном Закальницким и Андреем Гречковским. Бронзовые медали в командном зачете Украине принесла мужская юниорская команда в составе Виктора Шумика, Эдуарда Забуженко и Виктора Кононенко. Лучшим...Телеграф

Херсонские боксеры завоевали медали на чемпионате Украины

Херсонские боксеры привезли золотую и бронзовую медали с чемпионата Украины по боксу среди молодежи, который проходил в городе Ровно с 15 по 21 мая. Андрей Матяш в...Сайт города Херсона

Тренируют херсонца Николай Колесников и Игорь Прудников. Бронзовую медаль в весовой категории 69 кг завоевал Александр Трутнев.Херсон Онлайн

900 спортсменов из 41 страны. Наш город представили двое армрестлеров – Александр Кулишов и Олег Михайленко. Александр Кулишов завоевал две бронзовые медали за борьбу на левой и правой руке. Криворожанин соревновался в весовой категории 90 килограммов, возрастной – «youth men».Первый городской

Премьер-лига: Вернидуб убегает от Санжара

не относятся к сенсациям. Бело-синие проиграли третий поединок кряду. Причем, Заря, которая была больше мотивирована, так как ведет борьбу за бронзовые медали, сделала хороший задел перед Олимпиком на последние два тура. Сам наставник олимпийцев Роман Санжар был расстроен такому результату...Команда №1

Боксёры из Херсона завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате Украины по боксу среди молодежи, который состоялся в Ровно.Kherson.net.ua

ЦСКА выиграл бронзовые медали Евролиги, победив Реал с отрывом в 24 очка

Второй игровой отрезок проходил без явных рывков и провалов. На большой перерыв соперники отправились при счете 45:32 в пользу ЦСКА. Террикон

Украинская самбистка Анастасия Сапсай стала чемпионкой Европы в категории свыше 80 кг. В решающей схватке украинка одолела представительницу Грузии Елену Кебадзе. Также бронзовые медали на чемпионате Европы завоевали Екатерина Москаль (категория до 68 кг), Наталья Илькив (до 56 кг), Алексей Ниженко (до...Tribuna.com

Артемий Панарин: какой-то Вася на диване сидит и рассказывает, что бронза никому не нужна. Да пошел он на …!

Артема Панарина, третье место на чемпионате мира тоже хороший результат.   Нападающий сборной России Артемий Панарин прокомментировал высказывания о значимости бронзовой медали, выигранной на ЧМ-2017.  "Кто говорит, что бронза никому не нужна? Болельщики? Я просто злюсь в такие моменты. Если...GameBet

Еще одну победу херсонские боксеры привезли из Ровно

Донецкой области Филипом Акиловым. В полуфинальном напряженном бою наш спортсмен уступил представителю Львовской области Александру Кравцу. Таким образом, Александр завоевал бронзовую медаль соревнований.Иван Ходатаев в весовой категории до 60кг в первом очень напряженном бою с разногласием судей 2-3 уступил представителю...Любимый Херсон

Кирилл Черноморов/Олег Кухарик/Даниил Кузьмин/Игорь Трунов также на дистанции 500 метров (01:20.586). Также на счету сборной Украины две серебрянные и четыре бронзовые медали. Первый этап КМ по гребле на байдарках и каноэ проходил в Португалии с 19 по 21 мая.Ukraine-Zmi