бронзовые медали

Украинская паралимпийская сборная по футболу победила на Чемпионате мира

Чемпионом мира по футболу среди паралимпийцев стала сборная Украины. В финал сборная Украины попала благодаря победе над командой Ракурс

попасть “Ворскла”, которая к моменту начала матча с “Зарей” уже будет знать, как сыграл “Мариуполь”. “Заря” тоже бы хотела отстоять бронзовые медали, но для начала хорошо бы в первую шестерку попасть. Есть и локальная цель – сохранить силы перед еврокубковым...1NEWS

Херсонские боксеры завоевали три бронзовых медали

Херсонские спортсмены поучаствовали во всеукраинском турнире по боксу памяти Валерия Синельщикова. Состязание проходило 21-24 сентября в Запорожье. Сайт города Херсона

Родному Каменскому - три золотые награды

удивительно трудолюбивый парень 4 раза становился чемпионом области, а в 2014 году впервые был участником юношеского чемпионата Украины, где завоевал бронзовую медаль и звание кандидата в мастера спорта. В прошлом году Владимир впервые стал чемпионом Днепропетровщины среди взрослых бойцов. И...Кстати+

Херсонские спортсмены завоевали три бронзовых медали на XIV всеукраинском турнире по боксу памяти МС СССР Валерия Синельщикова, который проходит 21-24 сентября в Запорожье. Об этом сообщается...Херсон Онлайн

В прошлом сезоне в чемпионате Украины U16 в 24 играх Ведмедев набрал 31 (16+15) очко, что помогло его команде завоевать бронзовые медали первенства. …...1NEWS

об успехах 13 сумских студентов на ХХIX Всемирной летней универсиады в китайском городе Тайбэе, которые привезли две золотые и одну бронзовую медали, студентов-волейболистов - победителей Евролиги-2017, биатлонистов, которые вошли в двадцатку лучших биатлонистов...Данкор on-line

Стало известно, как будут выглядеть медали Олимпиады Пхенчхане-2018

игр - 2018 в Пхенчхане показали, какими будут медали олимпийцев. На странице Игр в Instagram представили фото золотой, серебряной и бронзовой медалей Олимпиады-2018. Как сообщили организаторы, дизайнеров вдохновил корейский алфавит - хангыль. "Медали воплощают страсть и усилия спортсменов, которые они...Телеграф

на чувствительное поражение, футболисты шымкентского клуба сохранили за собой третье место, откуда их уже никто не сможет выбить. Другое дело, заслуживают ли они своей игрой бронзовых медалей. Думается, на месте Алексея Петрушина мог бы спокойно работать и отечественный специалист. Уж хуже играть южане точно не будут. А во что сейчас играет «Ордабасы», непонятно.FootballTop

Спортсмены из Николаева заняли призовые места на турнире по карате в столице Венгрии

заняли призовые места. Бойцы Виктор Ксенжик и Леонид Хомский завоевали серебряные медали в разных весовых категориях, а Артем Середа выиграл бронзовую медаль. Леонид Хомский и Артем Середа успешно прошли второй этап отбора и вошли в состав сборной Украины для участия...Центр журналистсикх расследований

— Легендарный боксёр из Китая Зу Шиминь (9-2, 2 КО), обладатель двух золотых и одной бронзовой медали ОИ, 28 июля в Шанхае (Китай) сенсационно уступивший чемпионский титул в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) в дебютной защите японцу...vRinge.com

Юные харьковские бадминтонисты завоевали награды «Ukraine Junior Open-2017»

в соревнованиях приняли 80 спортсменов из 10 стран мира, а по его итогам харьковские бадминтонисты завоевали 2 серебряные и 4 бронзовые медали Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Обладателями серебряной медали в смешанной парной категории...Объектив (медиагруппа)

В Бахмуте соревновались молодые боксеры со всей области

поединков на ринге были подведены итоги. Сборная Бахмута заняла первое общекомандное место, завоевав 5 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей в разных весовых и возрастных категориях. На втором месте команда Мариуполя, на третьем спортсмены из Краматорска.   Все...Вечерний Бахмут

Ялтинские спортсмены завоевали 10 медалей в забеге "Кросс Нации- 2017"

мин). На дистанции 4 км победителями стали мастер спорта международного класса Валерия Мара (14:02 мин) и Дмитрий Захаров (14:43 мин), бронзовая медаль у Валерии Любошенко (15:42 мин). Ещё одно серебро команде принес Евгений Окунев в беге на 8 км (27:04...Южная газета

и девушек 2001-2003 годов рождения. Юлия Супрун победила в весовой категории до 40 кг. Ее  готовил тренер О. Н. Чмелик. Бронзовые медали завоевали Виктор Кизилов (вес 90 кг, тренер В. М. Москаленко), и Диана Болотова (70 кг, тренер Ю. Н.Вознесенск Онлайн

Команда Словении впервые в своей истории стала победителем мужского Евробаскета

этот 31-летний уроженец Любляны, защищающий цвета клуба НБА «Майами Хит», был признан лучшим игроком не только решающего поединка, но и всего чемпионата Европы. Бронзовые медали Евробаскета-2017 достались победителю прошлого первенства Старого Света — команде Испании, которая в матче за третье место с таким же счетом, что и словенцы выиграли...Факты

Украинские гимнасты завоевали 8 наград на Кубке мира

сооющает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета Украины. Среди женской части команды отличилась Диана Варинская, которая завоевала две бронзовые медали на брусьях и в вольных...Деловая столица (газета)

Харьковчанин завоевал «бронзу» на чемпионате мира по фехтованию среди военных

Харьковский фехтовальщик Максим Хворост завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира среди военных.1news.info

Сборная Испании празднует в раздевалке третье место и бронзовые медали Евробаскета-2017. В матче за 3-е место испанцы обыграли команду России со счетом 93:85.Tribuna.com

Рукоборец из Каменского

покидаешь соревнования. В полуфинале Дмитрий в отчаянной борьбе на левых руках проиграл мощному молдованину (кстати, левше) и в итоге завоевал бронзовую медаль. Теперь предстоял финальный поединок на правых с чемпионом России. Финал – это уже в любом случае «серебро». В...Кстати+