бронзовые медали

Харьковский ХК "Динамо" обрел нового тренера

карьеру в "Днепровских Волков". В сезоне 2007/08 начал выступления за ХК "Харьков", где провел четыре года, и завоевал с командой бронзовые медали. Последним клубом в игровой карьере были "Харьковские Акулы". Александр Харитонов, как и Торяник, имеет богатый опыт выступлений в...ГолосUA

Крымчане завоевали медали в международном турнире по тхэквондо ВТФ в Москве

в парных и командных – два золота. В парном разряде старший тренер отделения тхэквондо ВТФ ДЮСШ №8 Сергей Сподарь заработал бронзовую медаль, а в командном – серебро. На турнире стартовало более полутысячи спортсменов из 29 стран мира. В церемонии открытия...Первый регион

Николаевская штангистка Руслана Кузикова (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 147 кг) завоевала бронзовую медаль. Вознесенск Онлайн

Добропольская спортсменка завоевала серебро Чемпионата Украины

до 23 лет. Донецкую область на соревнованиях представляли 17 спортсменов, в активе которых оказались 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали в сумме двоеборья. Мощным оказалось выступление девушек Донетчины, которые заняли первое командное место, опередив соперниц из Львовщины и...Сайт города Доброполье

Штангистка из Белозерского привезла «серебро» с чемпионата Украины

атлетике среди молодежи до 23 лет. Сборную Донецкой области представляли семнадцать атлетов, которые завоевали три золотых, три серебрянных и две бронзовых медали в двоеборстве. Благодаря этим нанградам команда девушек заняла первое место, а юноши завоевали третью позицию. По крайней мере,...Шкварки

Да, действительно, у нас была бешеная конкуренция. Но так было всегда в сборной Аргентине. FootballTop

Украинка вошла в тройку лучших стрелков из лука на этапе Кубка мира

Украинка Вероника Марченко завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по стрельбе из лука в столице Германии Берлине. Об этом сообщает Хsport. Всего в квалификации классического лука...ГолосUA

Харьковчане стали чемпионами Украины

женской сборной Харьковщины, которая, напомним, также заняла на этом чемпионате первое общекомандное место, завоевав 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль, поддержали и мужчины. На их счету была 1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовые награды. Чемпионом Украины в...Багнет

Украинка завоевала бронзу на этапе Кубка мира

В столице Германии Берлине состоялся этап Кубка мира по стрельбе из лука. Он принес бронзовую медаль сборной Украины. Ее завоевала Вероника Марченко. В квалификации она заняла 24-е место, после чего в плей-офф прошла соотечественницу Соломию Трапезникову...Телеграф

Марченко завоевала бронзу в стрельбе из лука на этапе КМ в Берлине

© NT-ARCHERY. Вероника Марченко (справа) Украинка Вероника Марченко завоевала бронзовую медаль в стрельбе из лука на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в Берлине. Вероника начала свои выступления со второго раунда...Sportgid

Сегодня, 14 августа, в Тростянце подвели итоги первым за 25 лет соревнованиям по биатлону. Во второй день прошли гонки преследования. Сумские биатлонисты не остались без медалей. Среди младших девушек победу одержала наша Валерия Мартыненко, которая вчера была второй. Среди младших...Данкор on-line

Харьковские тяжелоатлеты - победители чемпионата Украины

женской сборной Харьковщины, которая, напомним, также заняла на этом чемпионате первое общекомандное место, завоевав 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль, поддержали и мужчины. На их счету была 1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовые награды. Чемпионом Украины в...Объектив (медиагруппа)

АРТУР МЬЮЗИК - двукратные чемпионы Киева по пляжному футболу

которого 12 забитых мячей. Лучшим тренером признали Виталия Шишова, который пришел в «Евроформат» уже по ходу сезона и смог добыть бронзовые медали. А MVP Чемпионата Киева 2017 был признан универсал «Артур Мьюзик» Иван Глуцкий, который провел невероятный сезон и стал...Спорт.ua

Воспитанники Дружковской ДЮСШ представили на чемпионате Украины сборную области и завоевали золотую, серебряную и две бронзовых медали.12 и 13 августа в Полтаве проходил чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди юниоров. Побороться за призовые места соревнований съехались спортсмены...Дружковка на ладонях

поражение подряд, что, в общем-то, не мешает команде удерживать третью строчку в таблице. Учитывая слабость оппонентов, южане не должны в этом году упустить возможность завоевать бронзовые медали. Карагандинцы набрали 27 очков и расположились на седьмом месте. На шестое вернулся «Кайсар» благодаря домашней победе над «Тоболом» (1:0). Могут же кызылординцы, когда...FootballTop

Украина взяла лишь одну медаль на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

Серебряную медаль взяла 19-летняя прыгунья в высоту Юлия Левченко. Ведомости

Днепровский шашист завоевал бронзу на Молодежном Чемпионате Европы 2017

Днепровец Владислав Антонович завоевал бронзовую медаль на Молодежном Чемпионате Европы по шашкам-100. Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.Спортсмен занял третье место среди молодежи в молниеносной игре.В соревнованиях...Днепропетровская панорама

В Тростянце стартовали соревнования по летнему биатлону

всеукраинских соревнованиях среди юношей и девушек по летнему биатлону провели спринтерские гонки. Сумчане завоевали 1 золотую, 4 серебряные и 1 бронзовую медали. Среди младших девушек победу одержала Марина Чвертка, сумчанка Валерия Мартыненко была второй. Среди младших юношей лучшим стал харьковчанин...Данкор on-line

Украинка завоевала три медали на юниорском ЧЕ по бильярдному спорту

которая завоевала три медали: 1 "серебряную" и две "бронзовые". В дисциплине "10-ка" была добыта серебряная медаль. Далее Д.Сиранчук завоевала две бронзовые медали в следующих соревнованиях в дисциплинах "8-ка" и "9-ка". Хорошие результаты в последний день соревнований в дисциплине "9-ка" демонстрировал...UAtoday