бронзовые медали

бронзовая награды. Золото я получила в лыжной гонке на 20 километров, серебро - в лыжной гонке на 5 км, а бронзовую медаль мне принес биатлон. - Именно эта Паралимпиада сделала вас известной во всем мире - не только как спортсменку,...Вечерний Харьков (газета)

Президент «Ворсклы»: «Бюджет клуба существенно увеличится - этого требует наш статус»

Президент «Ворсклы» Роман Черняк после победы над «Зарей» и завоевания бронзовых медалей Премьер-лиги сообщил, что со следующего сезона бюджет клуба будет существенно увеличен. Об этом он рассказал в эфире программы Футбол News.Новости ФК "Металлист"

Шведы вновь стали чемпионами мира по хоккею

Титул они отвоевали в борьбе с хоккеистами Швейцарии. Швеция стала новым чемпионом мира по хоккею. В финале швейцарцы смогли одолеть хоккеистов Швейцарии, со счетом 3:2, передает Корреспондент. Во время матча сборная Швеции два раза вырывалась вперед, тем не менее, соперники...Reporter UA

Триумф физрука, или Последний миф развенчан

к ним не относится ни принципиальное киевское «класичне», ни доигровка пятой и шестой команд во Львове. В Полтаве решалась судьба бронзовых медалей и путевки в групповой этап Лиги Европы. «Ворсклу» устраивала ничья, «Заре» же нужна была только победа. До перерыва...Спорт.ua

форуме. Так, представитель ДЮСШ №8 Тимур Богуславский (тренеры М.Я.Шустер и Л.С.Малышева) в возрастной группе до 10 лет завоевал сразу 3 бронзовые медали, несмотря на то, что впервые участвовал в соревнованиях континентального уровня. Его взрослый и куда более опытный партнер по...Запорозька Січ

на ХVІІ Всемирной летней Гимназиаде, заняв первое место в медальном зачете. На счету спортсменов – 39 золотых, 39 серебряных и 34 бронзовые медали. Сообщение Запорожские школьники привезли три медали с соревнований в Марокко появились сначала на Новости Запорожья на Actual Today.Actual Today

знать нехватка опыта, чем и воспользовалась соперница, победив нашу спортсменку. Елизавета попала в утешительный раунд, где, преодолев киевскую борчиху, получила бронзовую медаль. Отметим, что для спортсменки это первая в карьере награда национальных соревнований. Выступлением своей воспитанницы в Николаеве вполне доволен...Запорозька Січ

Семь золотых: Украинские самбисты похвастались достижениями на чемпионате Европы

(48 кг), Денису Артемчуку (52 кг), Богдану Кондратовичу (68 кг), Дмитрию Батоко (90 кг) и Размику Тонояну (свыше 100 кг). Бронзовые медали выиграли Анастасия Шевченко (60 кг), Елена Сайко (64 кг), Роман Братченко (52 кг), Дмитрий Евдошенко (62 кг), Алексей...Ракурс

Успех я переживу.

Премьер-лиги на пресс-конференциях после матчей 32-го тура Юрий Вернидуб, Заря — Могу только поздравить город Полтаву и команду Ворскла с бронзовыми медалями, они заслуженные. Команда доказала это своим выступлением на протяжении всего сезона. Мы бились до конца, имели шанс, но,...Команда №1

м - комплексное плавание. Воспитанниками николаевской школы Коммунаровец в составе 11 человек сумели завоевать 5 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей. По информации Управления физической культуры и спорта Николаевского...Nikolaev24

на своей площадке в первом матче за третье место Чемпионата России принимали игроков клуба «Кузбасс» из Кемерова. Кроме борьбы за бронзовые медали на кону, в матчевой серии до двух побед, стояло и попадание в число российских команд, которые в следующем...pr.adcontext.net

Василия Сачко. Команда достигла очень серьезного результата, несмотря на финансовые трудности.Михаил Метревели: - "Ворскла" добыла заслуженную победу и получила свои бронзовые медали. Полтавчане сегодня хотели победить, они жаждали этот триумф на протяжении всего сезона. Все знают проблемы "Ворсклы", но у...Террикон

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

сборная Швеции стала чемпионом мира в 11-й раз и второй раз подряд. Также на ее счету 19 серебряных и 17 бронзовых медалей. Что касается Швейцарии, то она дважды становилась серебряным призером, восемь раз бронзовым. Ранее сборная Швейцарии по хоккею стала...AOinform

Швеция победила Швейцарию в финале ЧМ по хоккею

третий раз играла в финале мирового первенства, в прошлый раз она в решающем матче в 2013 году также уступила Швеции. Бронзовые медали завоевала сборная США, которая в матче за 3-е место победила Канаду со счетом 3:1.Телеграф

Как "Ворскла" отобрала у "Зари" бронзовые медали. Награды 21 год спустя отправляются в Полтаву! Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. Юри Фрейтас (Лунев, 46)Предупреждения: Кулач, 67; Ребенок...Террикон

Херсонские боксеры вернулись с наградами

Представители херсонской области завоевали одиннадцать золотых, пятнадцать серебряных и четыре бронзовых медали на открытом чемпионате по боксу г. Николаева, посвященном дню Европы, который проходил с 18 по 19 мая. Об этом сообщает...Новости Херсонщины

Юная запорожанка завоевала «бронзу» на втором открытом чемпионате Европы по киокушин карате.

Одинадцатилетняя запорожанка Дарья Стоянова завоевала бронзовую медаль на втором открытом чемпионате Европы по киокушин карате (World Kyokushin Budokai - WKB) среди детей, юношей, юниоров, взрослых и ветеранов...Reporter UA

Сумские каратисты отличились в Киеве

Соревнования собрали рекордное количество участников - 1036 спортсменов из 70 клубов Украины, Белоруссии и Молдовы. Данкор on-line

Вернидуб: Мы бились до конца, шанс был, но нам не удалось его реализовать

черно-белых Юрий Вернидуб поделился своими эмоциями после игры с Ворсклой. Сообщает пресс-служба луганского клуба. - Поздравляю Полтаву и Ворсклу с бронзовыми медалями. Они заслужены. Команда это показала на протяжении всего сезона. С третьего места, если не ошибаюсь, они сходили лишь...0642.ua — сайт города Луганска

Василий Сачко: «На кону стояло будущее клуба и футболистов»

в рамках заключительного 32-го тура чемпионата Украины полтавская Ворскла в домашнем матче со счетом 2:0 обыграла луганскую Зарю и завоевала бронзовые медали. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.Юрий Вернидуб, главный тренер Зари: Поздравляю Полтаву и Ворсклу с бронзовыми медалями. Они...Динамо Киев от Шурика