бронзовая медаль

В Харькове встретили участников Дефлимпийских игр в Турции

медалей привезла Анна Федосеева. Харьковчанка стала дважды чемпионкой в соревнованиях по спортивному ориентированию, а также завоевала две серебряные и одну бронзовую медали. Чемпионом среди мужчин в соревнованиях по спортивному ориентированию стал также Дмитрий Плахотник. В этом виде спорта харьковчанин завоевал...Вечерний Харьков (газета)

Спортсмены Николаевской ДЮСШ № 7 заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх в Турции

результатам соревнований, Виктор Антипенко - завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе - в вольной борьбе, Карепанов Виталий выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе. Тренировали спортсменов Г. Петков и А. Антоненко, сообщают в управлении физической культуры и спорта Николаевского...Online.ua

Днепропетровские спортсмены-дефлимпаийцы завоевали 23 медали в Турции

"Наши спортсмены ярко выступили на Дефлимпиаде Национальная сборная Украины занимает второе месте в общем командном зачете. Online.ua

в составе сборной команды Украины выступала воспитанница детско-юношеской спортивной школы Селидово, студентка ВУОР им. С.Н. Бубки Петровская Виолетта, которая завоевала бронзовую медаль и заняла третье место. Поздравляем с победой Виолетту и ее тренеров Губко Павла Владимировича и Гуменюка Юрия...Шахтерский край

В Харькове торжественно встретили победителей и призеров Х Всемирных игр

выступает в прыжках на батуте, эти Игры были уже вторыми в спортивной карьере и, если с прошлых она вернулась с бронзовой медалью, то на этих значительно улучшила результат, приехав домой с «золотом». - Цель у нас была одна - показать...Вечерний Харьков (газета)

Атлетико - Наполи: онлайн-трансляция матча

потому пока очень трудно оценивать их кондиции, которые еще точно далеки от оптимальных. Атлетико по результатам прошлого чемпионата завоевал себе бронзовые медали, а вместе с ними и прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Таким образом по ходу нынешних тренировочных...ГолосUA

Фоторепортаж: запорожцы завоевали медали на Дефлимпиаде-2017

них 217 украинских спортсменов, шестеро из которых из Запорожской области. Украина взяла 99 наград: 21 золото, 42 серебра и 36 бронзовых медалей. Украинские спортсмены стали победителями Дефлимпиады-2017 в восьми видах спорта из 21, что вывело их на второе место. На...Online.ua

Запорожские дефлимпийцы премии получат в сентябре

воспитанники запорожского спорта. По итогам нынешней Дефлимпиады сборная Украины завоевала 99 наград, среди которых 21 золотая, 42 серебряных и 36 бронзовых медалей. Сборная Украины превзошла результат четырехлетней давности на 11 наград - в 2013 году в Болгарии украинцы получили 88...Mig.com.ua

450 тыс. грн. на приобретение квартиры для спортсменки Анастасии Тодоровой. Напомним, Анастасия Тодорова имеет множество призовых медалей и дипломов, обладательница бронзовой медали по гребле на байдарке и каноэ на Чемпионате Европы-2017. В прошлом году байдарочница Анастасия Тодорова дебютировала на Олимпийских...Online.ua

Харьковские спортсмены вернулись с медалями Дефлимпийских игр

смешанной эстафете, серебряная медаль - в женском спринте. - Ксения Довбищук (дзюдо): золотая медаль - в командных женских соревнованиях и бронзовая медаль - в весовой категории до 48 кг среди женщин. - Дмитрий Плахотник (спортивное ориентирование): золотая медаль - в...Вечерний Харьков (газета)

Одесская бронза сумских футзалистов

Сумчане автоматически получили кубок и медали за третье место в Высшей лиге. Всі Суми

В Запорожье встретили медалистов Дефлимпийских игр, - ФОТО, ВИДЕО

мира. Украинская национальная сборная команда завоевала второе место среди 90 стран-участниц, выиграв 99 наград 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей. В играх принимали участие 6 спортсменов из Запорожской области Сергей и Людмила Трубины, Елена Болтовнина (боулинг) и тхэквондисты...Online.ua

Фоторепортаж: в Запорожье встретили спортсменов-призеров ХХIII Дефлимпийских игр

Запорожские спортсмены-боулингисты дефлимпийской сборной команды привезли три медали. У Сергея Трубина серебряная награда, а Елена Болтовнина и Людмила Трубина завоевали бронзовые медали. По итогам нынешней Дефлимпиады сборная Украины завоевала 99 наград, среди которых 21 золотая, 42 серебряных и 36 бронзовых...Reporter UA

Покровский боксер завоевал бронзу чемпионата Европы

из Покровска дошел до полуфинала и завоевал третье место. В целом команда Украины завоевала две золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали, благодаря этому наши земляки заняли второе командное место.Шкварки

Шесть медалей Волошиной и рекорд по числу наград украинской сборной

соревнованиях синхронисток-сольниц в произвольной программе. Анна ВОЛОШИНА и Елизавета ЯХНО Кроме личных бронзовых наград, Анна Волошина завоевала для Украины две бронзовые медали в дуэте с Елизаветой Яхно: сначала украинки заняли третье место в финале технической программы, а затем выиграли «бронзу»...Спорт.ua