бронзовая медаль

Представители Сумщины завоевали 11 медалей на международном турнире по карате

завоеваны 34 медали, из них 12 золотые. На счету представителей Сумщины одиннадцать призовых мест: 2 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали. Победу в самом престижном виде, мужском кумитэ в абсолютной категории, одержал студент Конотопского колледжа СумДУ Артур ПОНОМАРЕВ. Еще...Всі Суми

Харьковчанин победил на Кубке Европы по борьбе сумо

стран Старого Света, а по его итогам сборная Украины заняла первое командное место, завоевав 7 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Золотую награду в медальную корзину украинской команды...057.ua — сайт города Харькова

Сумские радиопеленгаторы стали вторыми в Украине

Среди 18 областей, команда Сумщины заняла второе место. Первый - Киев, третья - Донецкая область. Данкор on-line

Запорожские педагоги высоко отмечены на международной выставке «Современные учебные заведения - 2018»

На заседании коллегии облгосадминистации и Совета регионального развития Запорожской области запорожским педагогам вручили награды по итогам участия в международной выставке «Современные учебные заведения - 2018», которая недавно состоялась в Киеве. Mig.com.ua

"Херсонская сборная завоевала одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали на чемпионате Украины по боксу среди молодежи. Также наши спортсмены заняли первое командное место чемпионата".Новости Херсонщины

Почему голландцы должны вернуться на вершину европейского футбола

именами этих футболистов были связаны успехи «оранжевых» с начала нулевых и до лета 2014 года, когда голландская сборная была удостоена бронзовыми медалями чемпионата мира. К сожалению для многих поклонников талантов этого, несомненно, одаренного поколения игроков, они так и не сумели...Спорт.ua

В Каменской ДЮСШ подвели итоги прошлого года

отчетный период завоевали на чемпионатах области – 554 медали, чемпионатах Украины – 137 медалей, золото клубного чемпионата Европы (тхеквондо), две бронзовые медали чемпионата Европы (спортивная акробатика). Приняли участие в чемпионате Европы по тхеквондо, пляжном чемпионате Мира по тхеквондо (пумсе). -...Кстати+

Дзюдоистка из Донетчины привезла из Польши бронзовую медаль

В польском городе Марки прошел Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Game judo cup ІІІ», который собрал более тысячи участников из разных стран. Знамя Индустрии

"Донбасс" стал чемпионом Украины по хоккею

шестой в истории стал чемпионом Украины, «Кременчуг» соответственно стал серебряным призером (второй сезон подряд, третий раз в истории). Напомним, что бронзовые медали сезона УХЛ достались белоцерковскому «Белому Барсу» и харьковскому «Динамо». Также напомним, что донецкий клуб выиграл регулярный чемпионат Украинской...Mig.com.ua

На чемпионате Украины по боксу среди молодежи сборная команда Херсонских боксеров заняла первое командное место и завоевала золотую, серебряную и три бронзовых медали! Голая Пристань

По результатам выступлений гимнасты области завоевали несколько медалей. Tribun

Бронзовые медали Антона Куценко и Геворга Арзуманяна - это заслуженные награды борцов и их тренеров. Запорозька Січ

Спортивные известия (28.03.2018)

Одна золотая, две серебряные и четыре бронзовые медали- это итог выступления харьковских дзюдоистов на тридцатом международном юношеском турнире памяти Ивана Прищепы, который состоялся в Днепре. Даниил Вегиев одержал...Харьковские известия

награды». Привезли медали из всеукраинского чемпионата и воспитанники Вольногорского военно-патриотического клуба «Айдар». Дети получили 6 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые медали «Наш клуб существует буквально несколько лет, и уже есть, чем гордиться. Например, воспитанник клуба Денис Толкачев стал чемпионом...Кстати+

Николаевскому параолимпийцу Максиму Яровому за золотую и бронзовую медали выплатят 180 тысяч долларов.Nikolaev24

За золотую и бронзовую медали наш соотечественник получит 180 тысяч гривен.Nikolaev24

В испанском Аликанте на международном турнире «Spanish Open» запорожский спортсмен стал бронзовым призером. Голос Запорожья

завоеваны 34 медали, из них 12 золотые. На счету представителей Сумщины одиннадцать призовых мест: 2 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали. Победу в самом престижном виде, мужском кумитэ в абсолютной категории, одержал студент Конотопского колледжа СумДУ Артур Пономарев. Еще...Данкор on-line

В соревнованиях приняли участие 56 атлетов их девяти областей Украины. ТВ плюс

Украинский футболист дебютировал в сборной Польши

свой нынешний клуб - "Ягеллонии". Вместе с "Ягеллонией" Романчук в прошлом сезоне стал вице-чемпионом Польши, а в 2015 году выигрывал бронзовые медали Экстраклассы. Тарас Романчук неоднократно заявлял о желании выступать за сборную Украины, однако вызова из национальной команды не дождался...Еспресо TV