бронзовая медаль

В Николаеве торжественно чествовали николаевских паралимпийцев, которые триумфально выступили на соревнованиях, завоевав 6 золотых медалей, 1 «серебро» и 5 бронзовых наград. Центр журналистсикх расследований

Суперлига. Все готово к старту

Прошлый год стал для команды дебютным в элите украинского баскетбола. Спорт.ua

Николаевских паралимпийцев, вернувшихся из Рио, наградили почетными грамотами

Богдан Гриненко стал серебряным призером в плавании на 50 метров вольным стилем. Nikolaev-city

Выступление николаевских паралимпийцев стало примером силы духа. Новости N

эту страну. В 2009 году спортсмен завоевал "золото" чемпионата Европы в весовой категории до 74 килограммов. Также в его активе бронзовая медаль мирового...Comments.ua

21-25 лет), 1 место командное ката (жен. Первый городской

В Николаеве чествовали паралимпийцев, вернувшихся из Рио

Украина завершила участие в Паралимпиаде, взяв рекордные 117 медалей. НикВести

3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали привез дебютант Паралимпийских игр в Рио Денис Дубров в Днепропетровскую область. Он уверен, что это результат постоянных тренировок и качественной...Газета "Лица"

Вадим ГУТЦАЙТ: «Украинский спорт сейчас стоит на коленях»

мне нужно было сказать, что жизнь на этом не заканчивается. Она реально была расстроена. А нужно было выиграть борьбу за бронзовую медаль, отдать все силы и желание для этого. Я не буду говорить конкретно, о чем мы говорили. Когда проиграл...Спорт.ua

В Каменском среди педагогов - заслуженные работники, отличники образования и даже почетные граждане города

в Киеве. За годы независимости Украины только на этих двух выставках педагоги города получили 17 золотых, 15 серебряных и 4 бронзовые медали. Ежегодно педагоги и образовательные учреждения удостаиваются званий лучших на всеукраинских и международных профессиональных конкурсах. Педагоги города являются авторами...Кстати+

Днепровский пловец Денис Дубров стал восьмикратным призером соревнований в Рио, завоевав 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Он вошел в 10-ку лучших спортсменов Паралимпиады.МistoNews

в своей истории принял соревнования подобного уровня. На домашнем ковре ДЮСШ им. Назарова бердянские девочки завоевали одну серебряную и две бронзовые медали. http://www.brd24.com/news/a-48674.html Чемпионат Украины в Бердянске собрал 100 сильнейших гимнасток Украины школьного возраста из 11 городов. Перворазрядницы и кандидаты...Бердянск 24

17-летняя броварчанка Алина Шух выдвинута на ежегодную европейскую премию «Восходящая звезда»

Это далеко не первое достижение талантливой спортсменки, которую тренируют родители — известные в прошлом легкоатлеты. С мирового первенства 2012 года в Колумбии Алина Шух привезла бронзовую медаль, на чемпионате мира-2015 во французском городе Кале также завоевала «бронзу». Не меньше титулов и у Михаила Гаврилюка из поселка городского типа Делятин (Ивано-Франковская область).Факты

Эксклюзивное интервью с чемпионом Паралимпийских игр в Рио Денисом Дубровым

Свой обычный день в Рио на Паралимпиаде Денис описывает просто: Теперь Дениса ждет чемпионат Украины. Он отборочный на Чемпионат Мира. Дніпропетровська обласна державна адміністрація

На 50-летний юбилей Путину подарили точную копию шапки Мономаха. Паноптикон

Константиновские спортсмены привезли 10 медалей с кубка области по кикбоксингу

области по кикбоксингу который проходил 24-25 сентября 2016 в г.Курахово, команда г. Константиновка завоевала 5 золотых, 2 серебрянных и 3 бронзовых медали. Также на открытом турнире по боксу посвящённому дню города Краматорск боксёры нашего города завоевали 4 золотых и 2...Сайт города Константиновка

завоевали Михаил Попов, Максим Николенко. Тренер - Валентина Пачина. Три серебряных медали на разных дистанциях и стилях завоевала Виктория Савцова. Бронзовой медали в смешанной эстафете удостоена Марина Вербова. Тренер пловцов паралимпийцев - Олег Удалов. В легкой атлетике (толкание ядра) серебряную...Mig.com.ua

Бешикташ: черно-белые готовы менять традиции

– бразильцам. В матче за третье место турки выиграли у одних из хозяев турнира – сборной Южной Кореи – завоевав бронзовые медали. Благодаря этому Гюнеш был назван «Тренером 2002 года» по версии УЕФА. В 2003 году команда с ним стала...Спорт.ua