бронза

це повідомляє прес-служба НОК України. Ще 2 нагороди до медальної скарбнички України здобули Ігор Цвєт ("срібло", К-1) та Вікторія Добротворська ("бронза", С-1).Чемпион

Фантастичний показник франківського стрітболіста на Lavina Cup

Дмитро Неволін, який виступав минулого літа у складі збірної України, реалізував 7 із 9 дальніх спроб і тим самим подарував бронзу своїй...Галичина спортивная

22 апреля в Днепре прошел Открытый Чемпионат Украины по дзюдо среди ветеранов. Первый городской

Азербайджанський борець Маммадалі Мехді вирішив, що четвертий поєдинок можна... 1NEWS

В Конотопе прошел Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе

Среди младших юношей второе место заняла команда из Мироновки, третье - Сумская команда. Данкор on-line

23.04 16:01 Верняєв виграв бронзу в опорному стрибку на чемпіонаті Європи Радівілов – бронзовий призер чемпіонату Європи зі спортивної гімнастики Українські гімнасти визначилися зі складом...1NEWS

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет. Верняев завоевал золото в упражнениях на брусьях, а также бронзу в категории «опорный прыжок». Примечательно, что состязание проходит сейчас в городе Клуж-Напока (Румыния). Напомним, гимнаст Олег Верняев завоевал серебро...МistoNews

Нещодавно в місті Одеса пройшов чемпіонат України з велоспорту (паралельний слалом). Моя Вінниця

По информации Казахстанской федерации хоккея с шайбой, алматинская команда по итогам первенства стала чемпионом РК, второе место за столичным "Томирис", бронза досталась команде "Торпедо" из...Украина криминальная

Украинцы завоевали медали на соревнованиях по гребному слалому в Словакии

В словацком городке Липтовски Микулаш под эгидой ICF прошли международные соревнования по слалому "33 Liptov Slalom". Телеграф

дистанциях: средний и классической. Спортивная удача улыбнулась двум спортсменам из Бахмута, которые в категории "м-12" завоевали серебро (Александр Шуверов) и бронзу (Евгений Шульга) чемпионата. Победители и призеры получили грамоты и медали Донецкого областного Центра туризма и...Вечерний Бахмут

Украинские гимнастки взяли серебро и бронзу на этапе Кубка мира

у которой 17,600 балла. Замкнула тройку лидеров команда России (17,100). В упражнении с пятью обручами с результатом 17,050 украинки завоевали бронзу, опередив сборную Беларуси (16,850), но уступив россиянкам (18,800) и Болгарии (18,300). Первый номер (в отсутствии Анны Ризатдиновой, пропускающей начало...Спорт.ua

Українці здобули медалі на змаганнях з веслувального слалому у Словаччині

каное України.Вдало виступили українські представники слалому: Вікторія Ус за сумою двох днів привезла в Україну золото в К-1 (байдарка) та бронзу в С-1 (каное), Ігор Цвєт посів 2 місце (К1), а Вікторія Добротворська 3 місце (С1). Варто зазначити, що загалом...Unn.com.ua

Крымчане привезли два «серебра» и «бронзу» с первенства России по тяжелой атлетике среди студентов, которое состоялось с 19 по 23 апреля в Москве. 0652.ua — сайт города Симферополя

украинская команда завоевал серебро, показав результат 17.400. Победу отпраздновала Болгария (17.600).В упражнении с пятью обручами с результатом 17,050 Украина выиграла бронзу, уступив России (18,800) и Болгарии (18,300).Tribuna.com