бронза на чемпионате

Рауш вспоминал, что снова поехал на Обь и выловил рыбу длиной в полметра. FootballTop

Украинка завоевала медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров

испанском Бургосе. Как ранее сообщалось лучшей легкоатлеткой было признано Юлию Левченко, на счету которой в 2017-м серебро на чемпионате мира, бронза на чемпионате Европы в помещении, золото на молодежном чемпионате Европы, второе место в финале Бриллиантовой Лиги, молодежный рекорд Украины...ГолосUA

Смелик и Левченко - лучшие легкоатлеты 2017 года в Украине

СМИ и болельщиков. Как уже известно, лучшей легкоатлеткой признана Юлия Левченко, которая в этом году завоевала серебро на чемпионате мира, бронзу на чемпионате Европы в помещении, золото на молодежном чемпионате Европы. Кроме того, она заняла второе место в финале Бриллиантовой...Телеграф

Выпускник СумГУ стал лучшим легкоатлетом Украины

2017 году в восьми номинациях. Лучшей легкоатлеткой было признано Юлию Левченко, на счету которой в 2017-м серебро на чемпионате мира, бронза на чемпионате Европы в помещении, золото на молодежном чемпионате Европы, второе место в финале Бриллиантовой Лиги, молодежный рекорд Украины...Данкор on-line

Сумской биатлонист взял бронзу на чемпионате Украины

Лучшим среди сумчан был Евгений Ивченко с третьим местом. Среди девушек первой была уроженка Сум, сейчас харьковчанка Любовь Кипьяченкова. 9.Анастасия Дидоренко [Сумская обл.] (3 + 4 + 4 + 4) +7: 58.0; Данкор on-line

Сегодня, 25 декабря, в Сянках Львовской области стартовал чемпионат Украины по биатлону. По итогам взрослых гонок бронзовую медаль завоевала сумчанин Богдан Цымбал. Среди женщин лучшей среди сумчанок была Виктория Ермаченко - 11-ое место. Данкор on-line

Были трудности, но я с ними справился, - Радивилов

на чемпионате мира в канадском Монреале, а также добавил к себе в актив бронзу континентального первенства в Румынии. Также завоевал бронзу на чемпионате Европы, в упражнениях на кольцах. Несмотря на провальные выступления Игр в Рио и на Чемпионате Мира. У...УРА-ИНФОРМ.com

Без трудностей не обошлось, тем не менее я с ними справился. Снова заявил о себе в упражнениях на кольцах, завоевав бронзу на чемпионате Европы. И очень ждал именно мировое первенство, потому что оно должно было стать своего рода итогом всей...Tribuna.com

Жан Гаспарянц: Бокс стал для меня делом, в котором хочу развиваться

Жан уже завоевал бронзу на чемпионате Украины по боксу среди элиты. Но в планах спортсмена – завоевать золото.Подробнее про свои спортивные достижения Жан рассказал в интервью...Херсонцы

второе общекомандное место мировых соревнований завоевав 10 медалей. Третье место у представителей Словакии, первое — у россиян. Сообщение Луганчанка взяла бронзу на Чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу (фото) появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

В командном зачете сборная Украины заняла 5-е общекомандное место. Уже в 2008 году одержал победу на Чемпионате Украины по вольной борьбе среди школьников. Одесские Ведомости

Велоспорт: Топ-5 трансферов 2017 года

а вот этот успех точно будет записан в личных достижениях австралийца. Кроме прекрасных результатов на французском Гранд Туре, Мэттьюс отметился бронзой на чемпионате мира, победой на этапе Тура Швейцарии и викторией в один из дней Vuelta al Pais Vasco. Вилько...Спорт.ua

Сумской бодибилдер стал чемпионом Украины

федерации завоевали две медали на этих соревнованиях. Бодибилдер Руслан Макошенец занял в своей категории первое место. А Оксана Никифорова, после бронзы на чемпионате Харькова, завоевала такую же награду в категории фитнес-бикини и на чемпионате...Данкор on-line

Украинская сборная завоевала 9 медалей на чемпионате Европы по таиландскому боксу

завоевал множество высоких наград и стал мастером спорта Украины международного класса. А несколько месяцев назад Олег Гута принёс нашей стране бронзу на чемпионате мира по таиландскому боксу среди взрослых, который состоялся в городе Минске (Беларусь). В прошлом году портрет спортсмена...Reporter

Украинка стала претенденткой на звание восходящей звезды мировой легкой атлетики

легкой атлетики по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). В своем первом полноценном сезоне на взрослом уровне 19-летняя украинка завоевала бронзу на чемпионате Европы в закрытом помещении в Белграде, стала чемпионкой Европы среди молодежи, установив при этом свой личный рекорд,...UAtoday

Украинец завоевал бронзу на чемпионате Европы по велотреку

На чемпионате Европы в прошлом году Винокуров также занял третье место. ЛИГАБизнесИнформ

Украинский велогонщик Роман Гладыш выиграл бронзу на чемпионате Европы по велотреку в Берлине. Первое место занял француз Адриен Гарел, второе - венгр Кристиан Ловасси.Tribuna.com

затем разобрал Александр Усик. Боксер подарил Марьинский детско-юношеской спортивной школе икону Спасителя.? Читйте также: Мариупольские боксеры завоевали золото и бронзу на чемпионате Украины...Mariupol.tv

Всего в чемпионате участвовало 140 спортсменов из всех областей Украины. Золотую медаль завоевал воспитанник КДЮСШ Лидер Ростислав Белостоцкий. Mariupol.tv

Украинка стала лучшей восходящей звездой европейской легкой атлетики

текущем сезоне, который был для нее первым полноценным на взрослом уровне, 19-летняя спортсменка выиграла медали трех больших турниров.Левченко начала с бронзы на чемпионате Европы в закрытом помещении в Белграде, после чего стала чемпионкой Старого Света среди молодежи и вице-чемпионкой мира. Конкурентами...UAtoday