бронза на чемпионате

Украинец завоевал бронзу на чемпионате Европы по велотреку

На чемпионате Европы в прошлом году Винокуров также занял третье место. ЛИГАБизнесИнформ

Украинский велогонщик Роман Гладыш выиграл бронзу на чемпионате Европы по велотреку в Берлине. Первое место занял француз Адриен Гарел, второе - венгр Кристиан Ловасси.Tribuna.com

затем разобрал Александр Усик. Боксер подарил Марьинский детско-юношеской спортивной школе икону Спасителя.? Читйте также: Мариупольские боксеры завоевали золото и бронзу на чемпионате Украины...Mariupol.tv

Всего в чемпионате участвовало 140 спортсменов из всех областей Украины. Золотую медаль завоевал воспитанник КДЮСШ Лидер Ростислав Белостоцкий. Mariupol.tv

Украинка стала лучшей восходящей звездой европейской легкой атлетики

текущем сезоне, который был для нее первым полноценным на взрослом уровне, 19-летняя спортсменка выиграла медали трех больших турниров.Левченко начала с бронзы на чемпионате Европы в закрытом помещении в Белграде, после чего стала чемпионкой Старого Света среди молодежи и вице-чемпионкой мира. Конкурентами...UAtoday

Арьен Роббен больше не оденет оранжевую майку Нидерландов

том, что покидает клуб. Футболист особенно гордится 2010 и 2014 годами, когда "апельсины" под его капитанством смогли завоевать серебро и бронзу на чемпионатах мира. Роббен стал четвертым лучшим бомбардиром сборной из всех игроков когда-либо выступавших под флагом Нидерландов. Роббена считают...УРА-ИНФОРМ.com

С 25 сентября по 1 октября в турецком городе Измир под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей состоялся XIII Бессарабия INFORM

Знай, куда едешь: в Днепре трамвай изменит свой маршрут

СМОТРИ ЕЩЕ: Знай наших: днепровский дзюдоист завоевал бронзу на Чемпионате мира...Днепропетровская панорама

Рвем танцпол, чувачки: днепряне стали призерами американского талант-шоу

Денисом Балдиным и раньше принимал участие в аналогичных шоу в Украине и Великобритании. СМОТРИ ЕЩЕ: Знай наших: днепровский дзюдоист завоевал бронзу на Чемпионате мира Десятилетние полицейские: маленькие днепряне стали патрульными на один день  ...В городе

Знай наших: днепровский дзюдоист завоевал бронзу на Чемпионате мира

Днепровский спортсмен завоевал "бронзу" в первый же день Чемпионата мира по дзюдо. В городе

Днепрянин взял три бронзы на Чемпионате мира по тхэквондо

Спортсмен из Днепра Дмитрий Пилинкевич завоевал три бронзовые медали на XX Чемпионате мира по тхэквондо. Он занял третьи места в категориях «спарринг», «командный спарринг» и «командный туль». Днепропетровская панорама

Вчера в США прошел Чемпионат мира по пауэрлифтингу. Mariupol.tv

В Одессе прошел Кубок по Муай Тай «Черное море»

лет, впервые на тренировку его привёл дядя, а в дальнейшем его спортивное увлечение активно поддерживали родители. Совсем недавно студент завоевал бронзу на Чемпионате мира по таиландскому боксу. В планах у спортсмена — получить золото. Массу положительных эмоций вызвали участники из...Слово

"Никогда не смогу стать таким, как Роналду и Месси" - звезда, которую Луческу вернул в сборную Турции

свободой Туран превратился в ключевого игрока команды. Через полтора года он дебютировал в сборной, еще через два завоевал с ней бронзу на чемпионате Европы-2008. В Турции Арда настоящий герой, не забывающий свои корни. "Своих собак он назвал в честь района...NewsOboz

Украинец стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе

Андрей Яценко получил бронзу на чемпионате мира по вольной борьбе.Chaspik

За призовые места приехали побороться 428 спортсменов из 64 стран. Odessa-life

ЧМ по легкой атлетике: Мо Фара - первый чемпион

7.84 м). Не будет представлена Украина и в финале женских прыжков с шестом. Марина Килипко, которая в этом году завоевала бронзу на чемпионате Европы в помещениях, не смогла преодолеть квалификацию. Килипко взяла высоту 4.20 только со второго раза, а все...Mig.com.ua

Спортсмен изДнепра вошел в тройку лучших пловцов мира

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Венгрии.056.ua — сайт города Днепропетровска

Станислав Тимофеенко рассказал в обширном интервью. О баскетболе 3х3, развитии этого вида и олимпийских перспективах «То, что мы выиграли бронзу на чемпионате Европы - это очень приятно, это принесло много...Sportgid

В Черновцах прошел чемпионат Украины по боксу среди молодежи2001-2002 годов рождения. Кирилл Волочилов выиграл боиу представителей Иванофранковской и Одесской областей, но пригралбоксёру из Харьковской области, он получил бронзовую медаль. Херсон Daily