бронза на чемпионате

Сборная Украины по стрельбе из лука заняла третье место в командном турнире на чемпионате Европы. Украину на турнире представляли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова. Tribuna.com

Севастопольский дзюдоист Александр Шалимов завоевал бронзу на первенстве Южного федерального округа. Севастопольский меридиан

Херсонским спортсменкам досталось серебро и бронза на Чемпионате по боксу.Любимый Херсон

7 самых ярких побед украинских биатлонистов

и дважды бронзовой. 5. Елена Петрова становится первым украинским призером Когда: 1996 год Где: Рупольдинг (Германия) Достижения: 1 серебро, 2 бронзы На чемпионате мира в Рупольдинге Елена Петрова отличилась не только в командных соревнованиях. Именно она принесла Украине первую в...Еспресо TV

Чешский триумф на домашнем чемпионате мира продолжили Милан Земличка и Онджей Сантора, соорудившие победный дубль. Данкор on-line

Китайцы купили ПФК Сумы, Бетис может продать Зозулю и другие главные новости 25 января

ПФК Сумы купили инвесторы из Китая, Украина усилиями Анастасии Меркушиной добыла первую бронзу на чемпионате Европы по биатлону, а также другие главные новости 25 января в дайджесте Sport Arena. ПФК Сумы купили инвесторы из Китая...Sportgid

Украинская биатлонистка завоевала бронзу на чемпионате Европы

Украинская спортсменка Анастасия Меркушина заняла третье место в индивидуальной гонке чемпионата Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй. ЛИГАБизнесИнформ

В Украине определили лучших легкоатлетов и тренеров года

прошлом году, признаны лучшими атлетами-ветеранами страны! Крепкина в 2016-м в возрастной категории 50+ выиграла 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу на чемпионате мира среди ветеранов, а также 3 золота и 1 бронзу на чемпионате Европы среди ветеранов в помещении.Индустриальное Запорожье

Паркер стал самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе

году он выиграл серебро на Летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре (в финале проиграв французскому боксёру Тони Йока) и завоевал бронзу на чемпионате мира среди юниоров в Баку. Он одержал победы в нескольких престижных международных турнирах, включая турнир в Белграде,...Fastnews

Николаевский студенческий мэр завоевал бронзу на Чемпионате Европы по кикбоксингу

В Чемпионате Европы по кикбоксингу принимал участие николаевский спортсмен и по совместительству студенческий мэр - Рамиль Агабеков, который достиг высоких результатов и сумел завоевать бронзу. Рамиль рассказал, что он провёл очень тяжелые бои за выход в полуфинал, преодолев польского спортсмена,...Nikolaev-city

В Греции, городе Лутраки, состоялся чемпионат по кикбоксингу. На эти соревнование съехалось 35 стран, около тысячи спортсменов приняли участие. В этом Чемпионате Европы по кикбоксингу принимал участие николаевский спортсмен и по совместительству студенческий мэр - Рамиль Агабеков, который достиг высоких...Новости N

Поменяли полностью тренировочный процесс, поменяли режим питания. Первый регион

В полуфинальном бою Жермен решением судей уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области и завоевал бронзовую медаль чемпионата. Голая Пристань

Юная мариупольчанка завоевала бронзу на чемпионате Украины по прыжкам в воду

Мариупольчанка Александра Левицкая на чемпионате Украины по прыжкам в воду завоевала бронзовую медаль. Mrpl.city

Херсонские боксеры достойно выступили на Чемпионате Украины по боксу среди элиты

В полуфинальном бою Жермен решением судей уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области и завоевал бронзовую медаль чемпионата. Херсон Онлайн

Каменчанин завоевал бронзу на чемпионате мира по шашкам

Украину представляли 13 спортсменов из восьми областей, но медаль удалось завоевать лишь каменчанина. Dnipronews

Украинка выиграла бронзу на чемпионате мира по каратэ

Украинка Анита Серегина выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира по каратэ. ЛИГАБизнесИнформ

Хло Шевалье: «Хочу завоевать титул в своей последний сезон в юниорах»

Потом были юниорские чемпионаты, где я взяла бронзу на чемпионате мира и серебро на Европе.Tribuna.com