бронза на чемпионате

За призовые места приехали побороться 428 спортсменов из 64 стран. Odessa-life

ЧМ по легкой атлетике: Мо Фара - первый чемпион

7.84 м). Не будет представлена Украина и в финале женских прыжков с шестом. Марина Килипко, которая в этом году завоевала бронзу на чемпионате Европы в помещениях, не смогла преодолеть квалификацию. Килипко взяла высоту 4.20 только со второго раза, а все...Mig.com.ua

Спортсмен изДнепра вошел в тройку лучших пловцов мира

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Венгрии.056.ua — сайт города Днепропетровска

Станислав Тимофеенко рассказал в обширном интервью. О баскетболе 3х3, развитии этого вида и олимпийских перспективах «То, что мы выиграли бронзу на чемпионате Европы - это очень приятно, это принесло много...Sportgid

В Черновцах прошел чемпионат Украины по боксу среди молодежи2001-2002 годов рождения. Кирилл Волочилов выиграл боиу представителей Иванофранковской и Одесской областей, но пригралбоксёру из Харьковской области, он получил бронзовую медаль. Херсон Daily

Неужели считаете, что в России возможны только частные команды? FootballTop

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на Чемпионате мира в Венгрии.Online.ua

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Венгрии.События Днепропетровска

На Чемпионате Украины по боксу юный криворожанин завоевал "бронзу"

Криворожский спортсмен Егор Брехер завоевал бронзу на чемпионате Украины по боксу среди юниоров. Завоевать бронзу удалось криворожанину Егору Брехеру.Online.ua

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

в полуфинале, передают Вести. Вторым пришел к финишу бразилец Николас Сантос — […]Запись Впервые за 10 лет: украинский спортсмен взял бронзу на чемпионате мира по плаванию впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Пловец Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Будапеште

Украинский пловец Андрей Говоров финишировал третьим в финале чемпионата мира в Будапеште на дистанции 50 метров баттерфляем. Gottstat.com

Слева направо: Говоров, Прауд, Сантос (фото - EPA) ЛИГАБизнесИнформ

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал «бронзу» на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Спорт.ua

Украинская фехтовальщица на шпаге Елена Кривицкая выиграла бронзу на чемпионате мира в Лейпциге. Вчера Харлан выиграла чемпионат мира по саблеСамое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Запорожский паралимпиец завоевал бронзу на чемпионате мира по легкой атлетике.Online.ua

Украинские синхронистки завоевали бронзу на чемпионате мира

Украинские синхронистки принесли сборной Украины шестую медаль чемпионата мира в Будапеште. Gottstat.com

Среди легкоатлетов до 23 лет спортсменка из Каменского стала призером европейского чемпионата

Выпускница КФВ из Каменского (Днепродзержинска) Дарья Ставничая завоевала бронзу на Чемпионате Европы. В общем зачете украинская команда стала четвертой.dndz.tv

Украинка Анна Волошина прокомментировала завоеванную бронзу на чемпионате мира по синхронному плаванию в технической программе в соревнованиях дуэтов.«Меня переполняли эмоции, когда объявили счет. На самом деле, я всегда...Tribuna.com

Харьковская синхронистка стала третьей на чемпионате мира в Венгрии

15 июля харьковчанка Анна Волошина завоевала бронзу на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Она заняла третье место в личном финале технической программы.Вечерний Харьков (газета)