Бриллиантовый

рекламные перетяжки. Лучшим памятником для погибших […]Запись Мочанов: Лучшим памятником для погибших на Майдане было бы отсутствие коррупции и сидящие бриллиантовые прокуроры впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Украинка взяла серебро в прыжках в высоту в Бриллиантовой лиге

Украинка Юлия Левченко к серебряной медали на чемпионате мира добавила второе место по прыжкам в высоту в финале Бриллиантовой лиги, который прошел в Брюсселе. Об этом сообщает Федерация легкой атлетики Украины. Высоту 1,91 м преодолели только две спортсменки - Юлия...ЛИГАБизнесИнформ

Николаевская прыгунья Окунева в финале Бриллиантовой лиги стала восьмой

В Брюсселе завершился финал Бриллиантовой лиги, куда приглашают сильнейших легкоатлетов планеты, николаевская спортсменка Оксана Окунева заняла 8-е место. Об этом пишут Николаевские новости. Состязания еще...НикВести

Юлия Левченко впервые стала лучшей спортсменкой месяца в Украине

дважды обновив личный рекорд.Также в нынешнем сезоне 19-летняя спортсменка выиграла золото на молодежном чемпионате Европы и дважды добывала медали  на этапах Бриллиантовой лиги в Монако и Риме.Девушка дня. Юлия ЛевченкоЛучшие спортсмены всех регионов Украины...Sportgid

Не так давно компания OUKITEL выпустила свой флагман U11 Plus в в сапфировом голубом и бриллиантовом черном цветах и сделала смартфон доступным по всему миру. К этому моменту производитель приурочил новый видеоролик, на котором прослеживается явное...Portaltele

Сегодня на финальном этапе «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе прошли мужские соревнования в толкании ядра. Победу одержал американец Дэррелл Хилл.«Бриллиантовая лига»Брюссель, БельгияМужчиныЯдро1. Дэррелл Хилл (США) - 22,442. Tribuna.com

В пятницу, 1 сентября, Бриллиантовая лига -2017 завершится вторым финалом в Брюсселе. Участие в нем примут три украинских легкоатлетки.ГолосUA

Харьковчанин стал бронзовым призером «Бриллиантовой лиги»

В Цюрихе харьковчанин начал выступление с высоты 2.20 м, которую преодолел со второй попытки. Слободской край

Харьковчанин Богдан Бондаренко - бронзовый призер «Бриллиантовой лиги»

На финальном этапе международных соревнований по легкой атлетике Бриллиантовая лига, который состоялся в швейцарском Цюрихе, харьковчанин Богдан Бондаренко занял третье место в секторе д...057.ua — сайт города Харькова

Ники Минаж надела самые дорогие драгоценности на VMAs 2017

на международных событиях. В этот раз на награждении от MTV Video Music Awards Ники Минаж была самой "сверкающей". Она надела бриллиантовые кольца и чокер от Djula и бриллиантовые кольца от Harry Kotlar, стоимостью в 1 миллион долларов. zimbio.com Сверкающие бриллиантовые...Sunny7

В Ялте чествовали юбиляров бриллиантовой свадьбы

26 августа в Ялтинском городском отделе ЗАГС чествовали юбиляров бриллиантовой свадьбы Юрия Серафимовича и Людмилу Николаевну Воробьевых. Со дня их свадьбы прошло уже 60 лет. Поздравления, цветы и памятные подарки...Южная газета

Херсонский легкоатлет выбыл из соревнований "Бриллиантовой лиги"

24 августа в Цюрихе начался I финал Бриллиантовой лиги, в котором участвовал херсонец Андрей Проценко. Квалифицироваться в финал он не с...Сайт города Херсона

Бондаренко стал третьим на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе (ФОТО)

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко занял призовое место на решающем этапе Бриллиантовой лиги.ГолосUA

Прыгун Бондаренко стал третьим на этапе "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе

Финал "Бриллиантовой лиги" стал лишь пятым турниром Богдана Бондаренко нынешнего сезона.UAtoday

Грабители забрались в ювелирный магазин на востоке Лондона через дыру в стене и украли золотые и бриллиантовые украшения стоимостью 1,8 миллиона фунтов стерлингов (более 2,3 миллиона долларов).1news.info

Британец Робби Грабарз и канадец Майкл Мейсон выше только за попытками. Херсон Онлайн

В швейцарском Цюрихе состоялся очередной этап Бриллиантовой лиги, в мужских прыжках в высоту выступили Богдан Бондаренко и Андрей Проценко.Бондаренко занял третье место, со второй попытки взяв высоту 2,31 м.Проценко прыгнул...Tribuna.com