Бридж

Какой самый заполняемый стадион Европы? (Фото)

На втором месте идент стадион «Фрайбурга», третий стадион лондонского «Челси», «Стемфорд Бридж». Sportgid

Антонио Конте: мы должны набрать 21 очко, чтобы стать чемпионами

и Антонио Конте с радостью подчеркивает, что команда находится в семи победах от того, чтобы вернуть чемпионский титул на "Стэмфорд Бридж", отмечает пресс-служба лондонского клуба."Я должен поблагодарить всех своих игроков, потому что они усердно работают и верят в наш футбол,...Террикон

Антонио КОНТЕ: «В Англии тяжело как следует подготовиться к сопернику»

хорошими игроками. Поэтому мы должны быть сконцентрированы и сыграть очень внимательно. Они провели хороший матч, когда мы встречались на "Стэмфорд Бридж". В той встрече мы победили 4:2, но обе команды показали хорошую игру. У них очень хорошая команда, хороший тренер,...Спорт.ua

"Челси" решили не продлевать контракт со своим капитаном

"Челси" принял решение не продлевать истекающий в конце этого сезона контракт своего капитана Джона Терри Терри мог покинуть "Стэмфорд Бридж" еще прошлым летом, однако новоиспеченный тренер "синих" Антонио Конте удержал опытного защитника и сохранил за ним капитанскую повязку, сообщает "Сегодня".Comments.ua

Лукаку может вернуться в «Челси»

вернуть Ромелу, предложив ирискам 57 миллионов фунтов и получив отказ.Сам Лукаку чувствует, что у него осталось незаконченное дело на Стэмфорд Бридж, и это обстоятельство как раз и делает Челси главным претендентом на Ромелу. Также в борьбе за игрока сборной Бельгии...Динамо Киев от Шурика

В Англии обвиняют МЮ

Юнайтед" по итогам матча 1/4 финала Кубка Англии с "Челси", информирует пресс-служба FA. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 1:0 в пользу синих. "МЮ" обвинён в отсутствии контроля за игроками. Футболисты "МЮ" получили лишь...FootballTop

Тибо КУРТУА: «Мы не попались на удочку Моуриньо»

Благодарю голу Н'Голо Канте во втором тайме «синие» вышли в полуфинал Кубка Англии, где сыграют с «Тоттенхэмом». В первом тайме гости остались вдесятером после удаления Андера Эрреры, который Sportgid

"Челси" установил рекорд

Лондонский "Челси" обновил клубный рекорд по количеству домашних побед подряд  Минимально победив "Манчестер Юнайтед" на Стэмфорд Бридж в четвертьфинале Кубка Англии, "Челси" выиграл свой 13 подряд домашний матч, что стало рекордным показателем в истории клуба, сообщает "РБК-Украина".Comments.ua

Жозе Моуриньо ответил болельщикам Челси, которые пытались его оскорбить во время вчерашнего матча Кубка Англии

Тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо ответил болельщикам "Челси", которые пытались его оскорбить во время вчерашнего матча Кубка Англии на "Стэмфорд Бридж". Мировые Новости Спорта

«Челси» побил рекорд клуба, выиграв 13 домашних матчей подряд

«Челси» в игре 1/4 финала Кубка Англии победил на своем поле «Манчестер Юнайтед» (1:0). Tribuna.com

Фанаты Челси кричат Моуриньо

Моуриньо отлично отреагировал на оскорбления на «Стэмфорд Бридж» Услышав оскорбления от фанатов «Челси», наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поднял вверх три пальца. Столько чемпионств он выиграл для лондонского клуба. Спорт.ua

Кубок Англии.

"Манчестер Юнайтед". Этот матч состоялся в понедельник, 13 марта 2017 года в рамках 1/4 финала Кубка Англии на стадионе "Стэмфорд Бридж" (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На -й минуте открыл счет в поединке, и этот гол так...Sportgid

«Челси» победил «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 1:0. Новости ФК "Металлист"

Эден АЗАР: «Такие голы нельзя натренировать»

Вы отдавали себе отчет, что этот гол станет особенным, или вы были сконцентрированы на том, что делали именно Вы? - Все это понимаешь только потом. В такой момент на поле ты понимаешь, что забил гол, но после того, как мы...Спорт.ua

Антонио Конте: Моуринью написал великую историю с Челси

в товарищеской игре, когда португалец работал с "Интером", а итальянец тренировал "Бари". Но Конте знает об истории Моуринью на "Стэмфорд Бридж" и надеется добиться такого уже успеха с "Челси".Террикон

Челси Манчестер Юнайтед: прогноз Марка Лоуренсона

В понедельник, 13 марта, команда португальца вновь пожалует на некогда родной для него стадион. Эксперт BBC Марк Лоуренсон считает, что «красные дьяволы» вновь проиграют - на сей раз со счетом Sportgid