бригада арбитров

В Аргентине за избиение бригады арбитров дисквалифицировали клуб (ВИДЕО)

того, два игроков клуба дисквалифицированы на два года.Как сообщает ресурс Ole, клубу было присуждено столь суровое наказание за избиение болельщиками бригады арбитров, которое произошло в матче против Индепендьенте де Чивилка, при полной пассивности полиции и служб безопасности стадиона.После жестокого избиения,...Динамо Киев от Шурика

Уйдут или не уйдут - станет известно до конца марта. FootballTop

Помогали ему наблюдатель арбитража Виктор Дердо (Черноморск) и четвертый арбитр матча Сергей Березка (Киевская обл.). Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Николай Балакин (Киевская обл.), ассистенты на линиях: Ярослав Твердохлиб (Днепр), Владимир Жарий...1NEWS

Лига Европы.

Выведет команды на поле бригада арбитров во главе с французом Рюдди Буке.NewsOboz

Шахтер обыграл Манчестер Сити и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

стадионе "Металлист" в Харькове забили Бернард (26-я минута) и Исмаили (32) - донетчан, Кун Угуэро (90+2, с пенальти). Встречу обслуживала бригада арбитров из Франции во главе с Бенуа Бастьеном. В другом поединке квартета F голландский "Фейеноорд" в Роттердаме победил итальянский...Allsvit

ФФУ назначила арбитров на матчи 19-го тура

Бойко обслужит встречу "Зари" и "Шахтера" ФФУ определила бригады арбитров на матчи 19-го тура чемпионата Украины.09.12 "Мариуполь" "Сталь" Александр Дердо (Черноморск)09.12 "Черноморец" "Звезда" Игорь Пасхал (Херсон)09.12 "Верес" "Карпаты" Виктор Копиевский...Campeones.ua

"Шахтер" - "Ман Сити": слова Гвардиолы перед матчем

поспим, покушаем и будем снова побеждать". Мы будем играть ради победы, чтобы продолжить нашу серию. "Шахтер" - "Манчестер Сити": названа бригада арбитров на поединок ЛЧ...Телеграф

Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы

Сергей Бойко назначен на поединок "Вардара" и "Русенборга". Бригада арбитров из Украины во главе с Сергеем Бойко рассудит матч "Вардар" "Русенборг", который состоится в рамках шестого тура группового раунда Лиги...Campeones.ua

"Шахтер" - "Манчестер Сити": кто рассудит матч

группового этапа Лиги чемпионов Шахтер в среду, 6 декабря, в Харькове примет Манчестер Сити, а обслуживать этот матч будет французская бригада арбитров. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Эпатажный Милевский порадовал фанатов забавным фото с отдыха Главным рефери назначен Бенуа...Телеграф

"Шахтер" - "Ман Сити": поединок посетит главный тренер сборной Бразилии

"Шахтер" - "Манчестер Сити": названа бригада арбитров на поединок ЛЧ...Телеграф

"Шахтер" - "Манчестер Сити": названа бригада арбитров на поединок ЛЧ

Названы имена бригады арбитров, которая будет работать на поединке 6 тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и английским "Манчестер Сити". Главным арбитром матча "Шахтер" –...Телеграф

УЕФА назначил бригаду арбитров, которые будут работать на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Манчестер Сити.Ua-football

Только одна российская бригада арбитров получила назначение на 6-й тур группового этапа еврокубков.Мировые Новости Спорта

Украинская бригада арбитров получила назначение на матч Лиги Европы

Украинцы будут работать на матче «Вардар» - «Русенборг» Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы между «Вардаром» и «Русенборгом». Главным рефери поединка будет Сергей Бойко, помогать ему будут Владимир Володин и...Euro.com.ua

УЕФА назначил арбитра на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Ливерпулем и Спартаком. Мировые Новости Спорта

Матч "Карпаты" - "Олимпик" отменили после первого тайма

первой 45-минуты команды обменялись голами. За хозяев забил Мякушко, а гостей - Кравченко. Во втором тайме первыми на поле появилась бригада арбитров, которая решала стоит ли продолжать матч, ведь в перерыве поле стадиона "Украина" сильно засыпало снегом. Чистить львовский газон...UAtoday

Болельщик заменил судью в матче Кубка Бельгии

Люк Босман вызвался помочь бригаде арбитров после того, как 2 арбитра травмировались по ходу матча В матче Кубка Бельгии между «Мехеленом» и «Генком» (1:1, 4:5 по...Спорт.ua

Где их учат?.. Ua-football

Чемпионат Украины: судейские назначения на 17 тур Премьер лиги

Комитет арбитров Федерации футбола Украины назначил официальных лиц на матчи 18-го тура Премьер-лиги. Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на матчах 17 тура чемпионата Украины. Сегодня в Москве пройдет жеребьевка финальной части ЧМ-2018...Телеграф

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург) назначена на матч 19-го тура чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком», сообщается на официальном сайте Российского...FootballTop