брейк

Бостад (WTA).

В финальном раунде отбора Козлова легко справилась с Басак Эрайдин. В первом сете наша теннисистка оформила четыре брейка, а во втором отдала сопернице всего один гейм. Встреча продлилась 61 минуту. На счету первой сеяной две двойные ошибки и...Online.ua

в финале турнира в Баштаде обыгравший Александра Долгополова 6:4, 6:4, за матч выполнил три эйса и отыграл четыре из пяти брейк-пойнтов. Завершив матч с седьмого матчбола, Феррер завоевал свой 27-й титул ATP и первый за два года.Мировые Новости Спорта

Долгополов проиграл Ферреру в финале турнира в Бастаде

и выиграл 3 из 8 брей-поинтов. У Долгополова статистические показатели равны 4 эйсам, двум двойным ошибкам и 1 из 5 брейк-поинтам.Эта встреча стала 14-й в истории противостояний Феррера и Долгополова. Испанец побеждал в 10 случаях. Украинец был сильнее в Ницце...Террикон

Бегу стала чемпионкой на домашнем турнире в Бухаресте

1 час 38 минут. За это время Бегу дважды подала навылет, не сделала ни одной двойной ошибки и релизовала 4 брейк-пойнта из 6. […]...Спорт-ОБЗОР

Долгополов уступил Ферреру в финале турнира в Швеции

трех матчей. На старте матча у Долгополова был шанс уйти в отрыв, но Александр во втором гейме не реализовал четыре брейк-поинта. При счете 4:4 Феррер сделал брейк, а в следующем гейме подал на сет. Поражение в первой партии стало большим...Online.ua

Бостад. Долгополов в финале уступил Ферреру

борьбы за каждый розыгрыш. Оба теннисиста были близки к тому, чтобы заработать очко на подаче соперника. У Долгополова было 3 брейка во втором гейме, но реализация подкачала. Далее соперники брали одну за другой свои подачи, и только в 9-ом гейме...Спорт.ua

длился 1 час и 52 минуты. За это время Бертенс сделала 6 эйсов, допустила 3 двойных ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11. Контавейт […]...Спорт-ОБЗОР

Марченко пробился во второй раунд квалификации в Атланте

час и 15 минут разобрался с 328-й ракеткой мира из Италии Алессандро Бега. В каждом сете Илья сделал по два брейка при одном упущенном гейме на своей подаче. За выход в основную сетку BB&T Atlanta Open Марченко поспорит с пятым...Телеграф

Уличные танцы собрали более тысячи гривен для больного ребенка.

Танцевальный марафон хип-хопа прошел на Соборной площади вчера, 22 июля. В джеме участвовали ребята из вышеуказанной школы и школы брейк-данса I.D.Новости Александрии

Долгополов - финалист грунтового турнира в Швеции

Долгополов с первой попытки взял подачу соперника и повел 3:0. Ближе к концу сета Кузнецов приноровился к подаче украинца и стал регулярно добираться до брейк-поинтов. Online.ua

Долгополов обыграл первую ракетку России и вышел в полуфинал в Бастаде

четвертьфинале киевлянин в сложном матче обыграл российского теннисиста Карена Хачанова в трех сетах 6:7(5), 6:3, 6:7(2). Первый сет прошел без брейков и его судьба решился на тайбрейке, где украинец выполнил три мини-брейка и отдал сопернику два своих розыгрыша, что обеспечило...Телеграф

А.Долгополов победил российского теннисиста в 1/4 финала турнира в Швеции

передает ФТУ. Киевлянин в матче, который длился более 2 часов, обыграл 5-го сеяного россиянина Карена Хачанова. Первый сет киевлянин взял на тай-брейке - 7: 6 (7: 5), второй отдал - 3:6. В решающем уступал - 3:5, но сравнял счет, перевел партию...UAtoday

перемогу на турнірі ATP World Tour 500 у шведському Бостаді. Український тенісист вибив п’ятого «сіяного» Карена Хачанова (Росія). Усе вирішилося на тай-брейку у третьому сеті, де більше сил виявилося у Долгополова. У півфіналі Олександр зіграє проти ще одного росіянина Андрєя Кузнєцова.1NEWS

Баштад (ATP).

сумел выбить 5-го номера посева россиянина Карена Хачанова. Наш соотечественник в трех сетах победил оппонента. Первый сет украинец выиграл на тай-брейке, а вот втором уже россиянин был сильнее. В решающем сете никто не хотел сдаваться, но в итоге победа досталась...Euro.com.ua

Украинский теннисист Долгополов победил россиянина на международном турнире в Швеции

Киевлянин Долгополов в матче, который длился более 2 часов, обыграл 5-го сеяного россиянина Карена Хачанова. Первый сет киевлянин взял на тай-брейке - 7: 6 (7:5), второй отдал - 3:6. В решающем уступал - 3:5, но сравнял счет, перевел партию в...ГолосUA

Долгополов обыграл первую ракетку России на турнире в Швеции

трех сетах 6:7(5), 6:3, 6:7(2). Читай также: Федерер – третий в мире, Долгополов потерял пять позиций Первый сет прошел без брейков и его судьба решился на тайбрейке, где украинец выполнил три мини-брейка и отдал сопернику два своих розыгрыша, что обеспечило...Gottstat.com

Украинец Долгополов победил первую ракетку России

завершился со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 7:6 (7:2). Долгополов три раза подал навылет, допустил пять двойных ошибок и использовал три брейк-пойнта из семи. В полуфинале турнира украинский теннисист сыграет с другим россиянином Андреем Кузнецовым. 10 июля украинская теннисистка Элина Свитолина...Еспресо TV

Долгополов в трех сетах обыграл первую ракетку России

и выиграл 3 гейма на подаче соперника. Российский теннисист сделал 20 подач навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-поинта. При этом украинец отыграл два матч-поинта в третьем сете. SkiStar Swedish Open. Четвертьфинал Александр Долгополов (Украина) — Карен Хачанов...Спорт.ua

на турнірі ATP World Tour 500 у шведському Бостаді. Український тенісист вибив п'ятого "сіяного" Карена Хачанова (Росія). Усе вирішилося на тай-брейку у третьому сеті, де більше сил виявилося у Долгополова. У півфіналі Олександр зіграє проти ще одного росіянина Андрєя Кузнєцова.Чемпион