брейк

"Кажани" знову перемогли "Вінницю" на тай-брейку

Обидві команди вже гарантували собі місце у Золотому фіналі Суперліги. Галичина спортивная

Локомотив победил в четырех сетах, Барком - в пяти

Лидерам чемпионата, наверное, было не к лицу, проигрывать в этой встрече и они сначала выровняли положение, а затем победили на тай-брейке 15:10. С таким же счетом 3:2 вполне могла завершится и встреча харьковского «Локомотива» с хмельницким «Новатором». Здесь первый сет...Спорт.ua

Каролина Плишкова: «Нужны не только простые матчи, но и такие, как сегодня, когда не чувствуешь себя комфортно»

только простые, но и такие, как сегодня, когда не чувствуешь себя на корте комфортно».В первом гейме встречи 22-летняя Путинцева сделала брейк, но в четвертом его вернула, и теннисистки оставались на подачах следующие семь геймов. В десятом и 12-м геймах Путинцева...Tribuna.com

Стэн Вавринка: «Чувствую, что набираю форму»

Орасио Себальоса 6:3, 6:4, на первой подаче проиграл только два очка и выполнил семь эйсов. 31-летний швейцарец реализовал оба своих брейк-пойнта.«Я очень доволен этим матчем – он получился отличный, учитывая особенно, что для меня он первый здесь. Условия довольно сложные:...Tribuna.com

31-летний швейцарец реализовал оба своих брейк-пойнта. Мировые Новости Спорта

Долгополов отказался от борьбы

Соперники начали матч в пятницу, но из-за дождя он был прерван, сообщает "Корреспондент.net". Во второй день противостояния Долгополову удалось отыграть брейк, затем получить преимущество, но подать на партию в девятом гейме Александр не сумел. На два мини-брейка соперника на тайбрейке...Comments.ua

Украинка впервые сыграет в полуфинале профессионального турнира

спортсменки из Боснии и Герцаговины юная киевлянка повела 3:0, но боснийка сумела выиграть два гейма, после чего Костюк сделала обратный брейк и до конца сета проиграла ещё один гейм: 6:3, сообщает "Большой теннис Украины". Отыграв два брейк-поинта в начале второго...Comments.ua

Гарбинье Мугуруса: «Дождь дал мне второй шанс»

7:6, 6:4. Матч был прерван из-за дождя в четверг при счете 0:6, 2:3.Чемпионка «Ролан Гаррос» отыграла матчбол при 5:6 на тай-брейке второго сета, а в третьем отыграла дефицит в ранний брейк.«Думаю, дождь дал мне второй шанс в этом матче. В...Tribuna.com

Юракадемия проиграла Днепру, а Буревестник дожал Фаворит

напряженной получилась встреча черниговского «Буревестника-ШВСМ» с «Фаворитом» из города Лубны. Команды провели на площадке все пять партий и только на тай-брейке студенты из Чернигова смогли склонить чашу весов в свою сторону. Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига Турнир за 5-8 места. 2...Спорт.ua

Теннис: Украинка Костюк вышла в полуфинал турнира в Турции

спортсменки из Боснии и Герцаговины юная киевлянка повела 3:0, но боснийка сумела выиграть два гейма, после чего Костюк сделала обратный брейк и до конца сета проиграла ещё один гейм: 6:3. Отыграв два брейк-поинта в начале второго сета, Марта повела со...Gottstat.com

Если вы из тех, кто не представляет кофе-брейк или чаепитие без чего-нибудь сладенького,...Сообщение Обожаю чайную колбаску, но этот ее вариант понравился в 100 раз больше! И готовится намного...В мире чудес

Катерина Бондаренко покидает Miami Open во втором круге

сете аналогичная ситуация сложилась в пользу Бондаренко. В решающей партии украинка вела со счетом 5:2, однако соперница вырвала победу на тай-брейке. Таким образом, Катерина Бондаренко впервые в карьере проиграла Лучич-Барони. Долгополов и Федерер провели совместную тренировку Напомним, также свой матч...Телеграф

Лучшая теннисистка Украины сенсационно проиграла в Майами

стартовала со второго раунда, где играла с 158-й ракеткой мира Бетани Маттек-Сандс, сообщает "Корреспондент.net". В начале первого сета соперницы обменялись брейками, после чего украинке никак не удавалось реализовать брейк-поинт, и в итоге, она упустила свою подачу в 12-м гейме, проиграв...Спорт-ОБЗОР

Свитолина сенсационно уступила в первом матче в Майами

Матч продолжался 1 час 48 минут. За это время Свитолина выполнила 2 эйса, допустила 3 двойных ошибки и реализовала 3 из 15 брейк поинтов. После поражения в первом сете 7:5 был шанс зацепиться за борьбу во втором. Ведь украинка повела в счете...Телеграф

Майами (WTA).

Хиберт. В первом сете соперница украинки уступила со счетом 6:4, а во втором сете испанка навязала борьбу, но проиграла на тай-брейке 7:5. Леся Цуренко играла с представительницей Бразилии Беатрис Хаддад Майи, но снялась в первом сете. Отметим, призовой фонд турнира...Euro.com.ua

Костюк одержала первую победу над соперницей из топ-250

Марта Костюк В основную сетку турнира ITF в Анталье Марта Костюк пробилась через квалификацию. Первый сет проходил в равной и напряженной борьбе, и завершился победой Костюк на тай-брейке. Sportgid

навылет, допустила одну двойную ошибку и 10 из 13-ти выигранных геймов взяла на приёме. За весь матч теннисистка заработала 20 брейк-поинтов. К слову, следующей соперницей Катерины станет представительница Хорватии Мирьяна Лючич-Барони.Первый городской

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Майами

минуты сломила сопротивление 19-летней испанской теннисистки Паулы Бадозы-Хиберт - 6: 4, 7: 5. В первой партии наша соотечественница уступала с брейком, но уверенно провела концовку сета. Во второй же партии уже украинка вырвалась вперед 4: 1, но после того, как...Gottstat.com

Музыкальный фонтан с подсветкой презентовали областному начальству в городском парке

и в целом работой команды городской власти и мелитопольских депутатов, представляющих город в облсовете. - Мне нравится, когда во время кофе-брейка ваши депутаты не зависимо от того, какую партию представляют, собираются вместе и обсуждают вопросы по привлечению средств на свою...РИА Мелитополь

Украинский теннисист с победы стартовал в квалификации Miami Open

6-4 6-0 Стаховский семь раз подал на вылет и допустил три двойных ошибки, сообщает "Корреспондент.net". Украинец реализовал 5 из 9 брейк-пойнтов, тогда как соперник только один из 7. Стаховский прервал свою серию из четырех проигрышей подряд. Следующей соперник нашего теннисиста...Comments.ua