брейк

Калинина смогла реализовать шесть из пятнадцати брейк-поинтов. Апостроф

Халеп поборется за полуфинал Australian Open

Симона Халеп в двух сетах победила Осаку в четвёртом круге Australian Open-2018. На счету её соперницы 5 эйсов, 1 двойная ошибка и 1 брейк. Телеграф

Бердых обыграл Фоньини на пути к 1/4 финала

2 часа 8 минут. За это время 32-летний Бердых сделал десять эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов, а 30-летний...Sportgid

Гарсия уступила Киз путевку в 1/4 финала

продолжался 1 час 8 минут. За это время 24-летняя Гарсия сделала один эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта, а 22-летняя Киз девять раз...Sportgid

Украинка Калинина выиграла второй титул подряд

за 2 часа 38 минут переиграла Юлию Грабнер из Австрии: 6:2 3:6 7:5. В решающем сете Калининой удалось сделать первый брейк за восемь сыгранных геймов и выйти вперед 5:3, но затем австрийка отыграла два матчбола на подаче украинки и в...Телеграф

Australian Open-2018.

соревнований после двухчасового противостояния с чешско-хорватским тандемом. В решающей партии Надежда и Анастасия смогли отыграться со счета 1-3 и выполнили брейк, когда соперницы подавали на победу. Далее украино-австралийская пара встретится с десятыми сеяными Ириной-Камелией Бегу и Моникой Никулеску из Румынии.Sportgid

4 круга, который прошел в Мельбурне, Свитолина играла со 130-й ракеткой мира из Чехии Денисой Аллертовой. Игра началась с обмена «брейками», а борьба была довольно равной. Но уже в пятом гейме Свитолина сделала повторный брейк и, несмотря на сопротивление Аллертовой,...Пушкинская.net

В финале Кубка Украины встретятся Локомотив и Барком

25:18 и 25:22, сравняв счет в матче. Впрочем, железнодорожники вовсе не собирались уходить с поля побежденными и уверенно сыграли на тай-брейке - 15:8 в их пользу, а в матче 3:2. Львовский «Барком-Кажаны» вышел в финал значительно легче. Победив вчера высшелиговый...Спорт.ua

Григор Димитров дожал Кирьоса

Болгарин выиграл три тай-брейка Третья ракетка мира, болгарин Григор Димитров, в четырёх сетах обыграл австралийца Ника Киргиоса, занимающего 17-ю строчку рейтинга ATP, со счётом...Спорт.ua

Дема выиграла первый матч на юниорских Шлемах

украинка вышла во второй круг турнира Восемь стартовых геймов теннисистки защищали свою подачу, но в девятом 17-летней украинке удалось сделать брейк, что позволило ей повести в счёте, а затем и выиграть сет. Второй сет киевлянка начала очень уверенно, выиграв четыре...Спорт.ua

В целом, это был сложный матч. Во втором сете я упустил много возможностей – это правда. Я трижды вел с брейком. А когда упускаешь столько возможностей, возникают проблемы. Но, конечно, Диего хорошо играл, действовал агрессивно. У него многое получалось, а...Tribuna.com

В четвертьфинале Australian Open Суарес Наварро сразится с датчанкой Каролин Возняцки. Спорт.ua

Чилич стал первым четвертьфиналистом у мужчин

3 часа 27 минут. За это время 29-летний Чилич сделал 20 эйсов, четыре раза ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов, а 26-летний Карреньо-Буста девять раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал четыре брейка. Теперь счёт в личных...Спорт.ua

Халеп отыграла тройной матчбол и одолела Дэвис на Australian Open-2018

Australian Open 2018: новости и результаты При счёте 13:13 румынка сделал очередной брейк, а затем с четвёртой попытки подала на матч.Телеграф

верить в себя. К тому же во время трехминутного перерыва я смогла восстановить силы. А при счете 13:13 я сделала брейк. Я всегда говорила, что это мое счастливое число. - Играть было так же интересно, как смотреть? – Мне кажется,...Tribuna.com

Долгополов завершил выступления на Australian Open

аргентинцу Диего Шварцману - 7(1):6, 2:6, 3:6, 3:6. Как стало известно по материалам iSport.ua, в начале первого сета спортсмены обменялись брейками, а затем по очереди защищали подачи, пока игра не перешла на тай-брейк, где сильнее оказался Долгополов. Во второй партии...УРА-ИНФОРМ.com

Долгополов не справился с жарой и вылетел с Australian Open

на турнире в Брисбене. Букмекеры считали украинца фаворитом матча, однако справиться с палящим солнцем Мельбурна ему не удалось. Долгополов на тайбрейке выиграл первый сет, но в дальнейшем на корте доминировал более привычный к экстремальному температурному режиму Шварцман. Australian Open 2018:...Телеграф

Свитолина победила Костюк в украинском дерби на Australian Open

раунде Australian Open длился ровно час. На старте матче опытная украинка всухую проиграла свою подачу, но тут же сделала обратный брейк. После этого Свитолина отдала сопернице всего один гейм, завершив сет в свою пользу. В четвертом гейме второй партии Элина...Ukrnews24.net

Свитолина обыграла Костюк и вышла четвертый круг Australian Open

раунде Australian Open длился ровно час. На старте матче опытная украинка всухую проиграла свою подачу, но тут же сделала обратный брейк. После этого Свитолина отдала сопернице всего один гейм, завершив сет в свою пользу. В четвертом гейме второй партии Элина...ЛИГАБизнесИнформ

Стаховский пробился в четвертьфинал турнира в Кобленце

Николу Куна на турнире серии ATP Challenger Tour в немецком Кобленце – 6:4, 6:3. Сергей записал в свой актив четыре брейка и проиграл только один на своей подаче. Матч продолжался 75 минут. За место в полуфинале наш теннисист поспорит с...Спорт-ОБЗОР