брейк

Гоффен проиграл Надалю четыре гейма подряд после того, как судья ошибся в пользу испанца

Гоффен вел 3:2 с брейком, но проиграл четыре гейма подряд после ошибки судьи.Tribuna.com

Стаховский обыграл чемпиона юниорского Australian Open и поцеловал любимую

В первом сете Сергей уступал - 1:2, но затем выиграл все остальные геймы. Во втором сете было сложнее. Стаховский сделал брейк при счете 1:1, вышел вперед, однако позднее Пирош отбрейковался - 4:4, причем забрал подачу Стаховского под ноль. Правда, в...GameBet

Гергес обыграла Свитолину в первом матче Кубка Федерации

сет соперницы проведи в упорной борьбе, в девятом гейме в решающий момент Гергес допустила двойную ошибку и позволила Элине сделать брейк. В перерыве немецкая теннисистка смогла собраться и во втором сете продемонстрировала невероятною игру, позволив украинке выиграть всего лишь один гейм.GameBet

Джокович покинул турнир в Монте-Карло

корте 2 часа 38 минут. 26-летний бельгиец три раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 из 17 брейк-пойнтов. На счету 29-летнего серба 4 эйса, 4 двойные ошибки и два брейка. Серена Уильямс впервые станет матерью Джокович не...Телеграф

сете, то Пабло Карреньо-Буста едва не взял подачу соперника, когда на табло было равенство - 5:5. Испанец не реализовал два брейк-пойнта и в следующем гейме позволил сербу завершить встречу в свою пользу - 6:3, 3:6, 7:5.     Полную сетку...GameBet

Новак Джокович: «Не имею права допускать столько ошибок и проигрывать по четыре-пять геймов подряд»

прокомментировал победу.«Матч получился похожим на встречу с Симоном. Я хорошо начал, и казалось, что все идет хорошо, я вел с брейком во втором сете. А потом внезапно проиграл пять геймов подряд. Условия были тяжелыми, но они были одинаковыми для нас...Tribuna.com

Первая ракетка мира Маррей проиграл в Монте-Карло Рамосу-Виньоласу

первом сете соперники 6 раз отдавали собственную подачу. Для сравнения - при таком же результате второго сета было всего два брейка.   В решающем сете испанец вообще совершил спортивный подвиг, отыгравшись после счета 0:4, хотя и после этого Маррей один...GameBet

круга турнира в Монте-Карло с Кайлом Эдмундом легко выиграл первый сет, однако затем позволил британцу перехватить инициативу и повести с брейком. 22-летний игрок не раз ставил испанца в тупик своими мощными ударами.   По ходу седьмого гейма второго сета Эдмунд...GameBet

Также зрителей ожидает встреча с гостями праздника – образцовым ансамблем танца «Созвездие» Запорожской детской школы искусств № 2 и участниками брейк-данс школы Flava ZP. Стоимость билетов – 40-60...Паноптикон

Жиль Симон: «Я провел два плохих розыгрыша, и все закончилось очень быстро»

на свою первую за девять лет победу над сербом, но проиграл все оставшиеся в матче геймы.32-летний француз дважды вел с брейком в решающем сете – и во втором случае подавал на матч, – но оба раза это преимущество упустил.One of...Tribuna.com

каждой из них ни одна из команд не владела подавляющим преимуществом. Показательным стал уже первый сет, победу в котором на тай-брейке праздновали черниговские волейболисты - 27:25. В последующих партиях команды раз за разом догоняли друг друга. Сначала харьковчане выровняли положение...4ernigov.info

Либерал-демократы требуют лишить британского гражданства жену Башара аль-Асада

они пошлют письмо в Министерство внутренних дел с требованием, что гражданство бывшего инвестиционного банкира должно быть аннулировано. Пресс-секретарь партии, Том Брейк, сказал, что первая леди Сирии выступила в качестве представителя сирийского президента, который был обвинен в использовании химического оружия против...Fdlx.com

В Запорожье покажут украино-французский балет в стиле брейк-данс

В театре имени Магара, покажут балет с элементами брейкинга "Перемещение / Motion".За один час актеры создадут свой "собственный фильм" и покажут его зрителям, используя современные технологии и свое мастерство.Индустриальное Запорожье

Стив Джонсон (1) завоевал второй титул в карьере, в финале турнира в Техасе на решающем тай-брейке обыграв Томаза Беллуччи (8).Мировые Новости Спорта

более высокий рейтинг соперницы (99-я ракетка мира против 233-й), чешка контролировала ход игры на протяжении всей встречи и лишь на тай-брейке второго сета дала Контавейт шанс, которым та, впрочем, не воспользовалась.   По ходу матча 17-летняя спортсменка немало розыгрышей выиграла...GameBet

Аманда Сейфрид впервые после родов появилась на публике

Март 2017 года стал самым счастливым месяцем для Аманды Сейфрид и Томаса Садоски. Новоиспеченная мама в компании мужа вышла на кофе-брейк. Новости N

на удачу в первом сете. Читай также: Кубок Дэвиса: изменения в формате турнира Во второй партии Филипп снова вел с брейком, однако, потеряв свою подачу не...Спорт-ОБЗОР

Квалифайер Вондрушова сенсационно выиграла турнир WTA

турнир WTA в качестве квалифайера. В финале она победила эстонскую теннисистку Анетт Контавейт - 6:4, 7:6 (8:6). В первом сете единственный брейк состоялся при счете 3:3, а во втором все решилось на драматичном тай-брейке. Вондрушова при счете 4:4 потеряла обе своих...GameBet

Клижан не пропустил Стаховского в основную сетку "Мастерса" в Монте-Карло

финале квалификации турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, уступив словаку Мартину Клижану - 4:6, 1:6. В первом сете все решил единственный брейк при счете 3:3, а во втором свой первый гейм Сергей выиграл лишь тогда, когда счет был уже почти безнадежный...GameBet

приеме "под ноль". Ведя 0:30 она совершила обводящий удар, который поставил крест на попытках Юлии спасти гейм.     Этот брейк стал решающим. Стрыцова завершила сет со счетом 6:3, а на старте решающей партии выиграла на приеме еще один гейм,...GameBet