брейк

вул. Євгена Чикаленка, 2.Програма турніру: 10-11:30 – Реєстрація учасників11:30-12.30 - Турнір BMX (діти до 15 років включно)12:30-14:00 - Виступ Брейк Данс14:00-14:30 – Перші два заїзди BMX (дорослі)14:30-15:00 - Брейк Данс батл15:00-15:30 – Третій заїзд BMX (дорослі)15.30 – нагородження переможців...Рідний Кіровоград

Джумхур выиграл турнир в Санкт-Петербурге

продолжался 1 час 54 минуты. За это время 25-летний Джумхур сделал три эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 30-летний Фоньини ни разу не подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал три брейка. Ранее счёт в...Спорт.ua

TEB Izmir Open в Измире, Турция, дончанин переиграл французского теннисиста Стефана Робера. В первой партии украинец справился с соперником на тай-брейке. Вероятно, затяжной первый сет выбил француза из колеи, потому во второй партии …...1NEWS

Роман Масик из Украины стал лучшим брейкдансером Франции (Видео)

принимал участие в соревнованиях на мировом уровне. Роман Масик из города Коломыя, что в Ивано-Франковской области, победил на соревнованиях по брейк-дансу в Париже. Как сообщает украинский телеканал, после Парижа Масик отправился на мировые соревнования в Нидерланды. Стоит заметить, что Роман...Телеграф

Сегодня состоялась первая партия финального матча Кубка мира между Левоном Ароняном и Дином Лижэнем. Спортсмены сыграли вничью.Кубок мираТбилиси, ГрузияФиналЛевон Аронян (Армения) – Дин Лижэнь (Китай) – 0,5:0,5Счет в матче: 0,5:0,5Всего шахматисты сыграют четыре партии. Если они не выявят победителя, то...Tribuna.com

Парень из Прикарпатья стал лучшим брейкдансером Франции (видео)

Роман - единственный житель Прикарпатья, который участвовал в соревнованиях по брейку мирового уровня. Теперь он вернулся в родной город и будет учить детей искусству спортивного танца.UAtoday

Женская сборная Украины снова проиграла на ЧЕ по волейболу

Женская сборная Украины по волейболу снова проиграла на чемпионате Европы. Во втором туре группового турнира наши спортсменки проиграли в тай-брейке сборной Болгарии 2:3 (23:25, 25:21, 25:23, 11:25, 4:15). Кроме Украины и Болгарии в группе С играю сборные Турции и России.Euro.com.ua

только победитель группы, 2-3-е места сыграют в квалификационном раунде плей-офф.Также напомним, что сборная Украины – действующий победитель женской Евролиги. Женская сборная Украины в тай-брейке проиграла России в стартовом туре чемпионата Европы (2:3).Сборные Украины выиграли Евролигу: наш волейбол стал крутым?Суперакция от «Фаворит Спорт»: ставь экспрессы...Tribuna.com

Пэр (7), в полуфинале турнира в Меце обыгравший Давида Гоффена (2) 7:6, 5:7, 7:6, в первом сете отыграл дефицит в брейк, прежде чем во втором потерять свою подачу при 5:5.Tribuna.com

Тсонга (2), в четвертьфинале турнира в Петербурге уступивший Яну-Леннарду Штруффу 6:3, 3:6, 2:6, по ходу встречи вел с сетом и брейком, прежде чем почувствовал боль в правой ноге.Мировые Новости Спорта

компании ОБРИЙ. После осмотра квартир инвесторы высказывали свои пожелания представителям застройщика. Детей развлекали аниматоры, посетители знакомились с будущими соседями на кофе-брейке и обсуждали с ними увиденное. О парковом квартале Місто Квітів Парковый квартал Місто Квітів находится в пяти минутах ходьбы...ABCnews

Марченко победил Стаховского на кортах в Измире

Победу Марченко принес единственный брейк во втором сете - 6: 3.UAtoday

победил соотечественника Сергея Стаховского. Путевку в четвертьфинал Марченко добыл в упорной борьбе. В первом сете выявлять сильнейшего соперникам довелось на тай-брейке, где Илья дожал оппонента на четвертой подаче. Вторая партия далась Марченко проще: Стаховский выиграл три сета, но был вынужден...1NEWS

У Харкові пройде міжнародний брейк-данс фестиваль

Фестиваль брейк-дансу «Breakidz» пройде в Харкові 23-24 вересня.Ta4ki.net

Гуанчжоу. Козлова разгромно уступила китаянке Шуай в четвертьфинале

1:6, 1:6. Матч продлился около часа, за который украинка совершила 4 подачи навылет и 2 двойные ошибки. Китаянка реализовала 5 брейк-поинтов и сделала 2 эйса. В полуфинале Чжан сыграет с победительницей пары Евгения Родина — Лизетт...Спорт.ua

Измир. Марченко обыграл Стаховского и вышел в четвертьфинал

На счету Стаховского пять эйсов, один реализованный брейк-поинт и две двойные ошибки.Спорт.ua

Фестиваль брейк-дансу «Breakidz» пройде в Харкові 23-24 вересня.Слободской край