брейк

Свитолина неожиданно вылетела из турнира в Цинциннати

круга украинка уступила представительнице Германии Юлии Гергес (5:7, 4:6). Свитолина по ходу поединка не сумела реализовать ни один из восьми брейк-поинтов. Добавим, эта игра должна была пройти вчера, однако была перенесена на следующий день из-за сильного дождя. Открытые корты, хард...Euro.com.ua

В День Независимости пройдет концерт в микрорайоне Победа.

в аренду и пытаются вдохнуть вторую жизнь в местный дом культуры. Недавно в нем открыли музыкальную студию, фитнес-зал и кружок брейк-данса. План городских мероприятий к Дню Независимости можно посмотреть здесь. Афиша предоставлена организаторами.Новости Александрии

Свитолина выбила Цуренко с турнира в Цинциннати

засчитать очки в пользу Элины. Показатели Свитолиной в этом матче равны 4 эйсам, 3 двойным ошибкам и 4 из 15 брейк-поинтам. У Цуренко - 3 эйса, 9 двойных ошибок и 1 из 4 отыгранных брейк-поинтов.В следующем раунде Свитолина встретится с...Террикон

ATP, Цинциннати: Димитров выбил Дель Потро, Надаль одолел Гаске

рывок и завершил матч.Общее время матча составило 1 час и 39 минут. Димитров набрал 9 эйсов, отыграл 3 из 6 брейк-поинтов и допустил 5 двойных ошибок. У Хуана Мартина - 6 эйсов, 1 из 5 брейк-поинтов и две двойные ошибки.А...Террикон

во втором круге турнира в Цинциннати обыгравший Фелисиано Лопеса 7:6, 6:4, одержал 40-ю победу в сезоне, реализовав один из шести брейк-пойнтов и отыграв все три на своей подаче.Мировые Новости Спорта

в Цинциннати от Екатерины Макаровой 4:6, 6:1, 6:7. Прошлогодняя финалистка не реализовала матчбол и отыграла семь, прежде чем проиграть решающий тай-брейк 11:13.«Матч был очень неровный. Во втором сете я нашла свой ритм, но и в первом у меня был шанс.Tribuna.com

39-я ракетка мира Екатерина Макарова поделилась впечатлениями от победы над Анжелик Кербер (3), которую одержала со счетом 13:11 на решающем тай-брейке, хотя в третьем сете вела 5:2.Мировые Новости Спорта

Вашингтоне Екатерина Макарова во втором круге Премьера в Цинциннати обыграла двукратную финалистку Анжелик Кербер (3) 6:4, 1:6, 7:6, выиграв решающий тай-брейк 13:11.Мировые Новости Спорта

Долгополов выиграл третий матч подряд на турнире в Цинциннати

сайт турнира. Матч завершился в двух партиях, со счетом 6:4, 7:6. Украинец вел игру на протяжении всего матча, сделав "лишний брейк" на подаче соперника в первой партии, а затем оказался сильнее на тай-брейке второго сета. Таким образом, Долгополов выиграл в...UAtoday

В США любители тенниса увидят украинское дерби южноукраинки Цуренко и одесситки Свитолиной

партия осталась за соперницей украинки 7:5, во втором сете уже Леся при счете 6:5 не сумела подать на сет. На тай-брейке второй партии Леся Цуренко вела 6:2, но позволила сопернице сравнять счет, но в итоге выиграла 8:6. А в третьем...НикВести

Цуренко обыграла россиянку и вышла во второй круг турнира в Цинциннати

в Цинциннати. Украинка в тяжелой борьбе уступила первую партию со счетом 5:7, но во второй сумела сравнять счет, победив на тай-брейке. Все решилось в третьем сете, который Леся Цуренко выиграла с разгромным счетом 6:0, тем самым одержав победу в поединке.UAtoday

ФОТО

городах, таких как Нью-Йорк и Лондон, в конце 70-х и в 80-х начал распространяться новый стиль хип-хоп. Вдохновленный граффити и брейк-дансом, этот стиль заложил культурную основу на долгие годы. Эти снимки охватывают некоторые тенденции и знаковые моменты ранних дней хип-хопа.Новости N

сет россиянка выиграла со счетом 7:5, однако две последующие партии были за представительницей Украины. Сначала Цуренко добыла сложнейшую победу на тай-брейке со счетом 10:8, а третья партия оказалась для украинки легкой прогулкой - 6:0. Поединок длился 2 часа и 43...Апостроф

Цуренко обіграла росіянку і вийшла у друге коло турніру в Цинциннаті

в Цинциннаті. Українка у важкій боротьбі програла першу партію з рахунком 5:7, але у другій зуміла зрівняти рахунок, перемігши на тай-брейку. Все вирішилося в третьому сеті, який Леся Цуренко виграла з розгромним рахунком 6:0, тим самим здобувши перемогу в поєдинку.Зеркало недели (газета)

Цинциннати. Цуренко победила Павлюченкову и вышла на Свитолину

партия осталась за соперницей украинки 7:5, во втором сете уже Леся при счете 6:5 не сумела подать на сет. На тай-брейке второй партии Цуренко вела 6:2, но позволила сопернице сравнять...Sportgid

ІV Всеукраїнський фестиваль хіп-хопу та брейк-дансу пройде в Дендропарку

У суботу 19 серпня об 11:00 на головній площі Дендропарку зберуться хіп-хопери та брейк-дансери зі всієї країни, щоб позмагатись за звання найкращих у своїх категоріях.Про це йдеться на офіційному сайті парку, передає "Акула".Протягом фестивалю...медиапортал "Акула"

Свитолина победила Возняцки в финале турнира WTA в Торонто

на спасение, выиграв сет 6:0. Статистика Свитолиной в этом матче составила 4 эйса, 3 двойных ошибки и 6 из 7 брейк-поинтов. У Возняцки - 4 эйса, 4 двойных ошибки и 2 из 3 брейк-поинта.Это был второй матч Свитолиной и Возняцки...1NEWS

Элина Свитолина выиграла турнир в Торонто!

первой партии оставалось взять свою подачу, что украинка и сделала со второго сетбола. Во втором сете Свитолина сделала 2 быстрых брейка и повела со счетом 3:0. Создалось впечатление, что Возняцки устала физически и немного утратила веру в себя. Четвертый гейм...Спорт.ua

В Скадовске состоится Всеукраинский брейк-данс фестиваль «Битва за море»

Сегодня, 13 августа, в Скадовске пройдет Всеукраинский брейк-данс фестиваль «Битва за море». На фестивале выступят команды из Кривого Рога, Харькова, Херсона и др.Голая Пристань