брейк

по полуфиналу, Гоффен, уступил в решающей игре итогового турнира. Давид взял победу только во втором сете, 6:4, после поражения по тай-брейке в первом туре 5:7. Но в решающем противостоянии Григор Димитров победил 6:3, и теперь именно он стал автором любопытного...Стратегия.Ком

Определены финалисты Итогового турнира ATP-2017

4:6, 6:0, 6:3. Игра продолжалась ровно 2 часа. Димитров 3 раза подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов и 8. В активе Сока 3 эйса, 2 реализованных брейк-пойнта из 6 и 5 двойных ошибок. В финале турнира...Телеграф

Свитолина - Гарсия - лучший матч сезона по версии WTA

WТА завершила объявление лучших матчей 2017 года по версии ассоциации. На решающем тай-брейке Гарсия отыграла матчбол.Телеграф

Федерер сенсационно покидает Итоговый турнир АТР

2017: все новости Поединок продолжался 1 час 45 минут. Гоффен выполнил 7 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и использовал 2 брейк-пойнта из 3. На счету Федерера 7 подач навылет, 3 двойные и 2 реализованных брейк-пойнта из 11. Кроме того, Гоффен...Телеграф

Домиником Тимом в решающем матче группового этапа итогового турнира ATP (6:4, 6:1).За 71-минутный матч 26-летний бельгиец реализовал пять из семи брейк-пойнтов, а 24-летний австриец – один из шести. Полуфиналист «Ролан Гаррос» допустил 27 невынужденных ошибок, включая шесть двойных, при 11...Tribuna.com

сайт торгового центра. Организаторы обещают много конкурсов и различные мастер-классы в течение дня: «Танцуют все с Караваном» – мастер-класс по брейк-данс, хип-хоп и контемп от звездного […]...Информатор

Гоффен вышел в полуфинал Итогового турнира АТР

счётом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 12 минут. Гоффен дважды подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Тима 1 эйс, 6 ошибок на подаче и 1 брейк. Гоффен в седьмой раз обыграл...Телеграф

Итоговый турнир.

Матч продолжался 1 час 53 минуты. Американец исполнил 5 подач навылет, допустил 4 двойных ошибки и реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов. Немец совершил 5 эйсов при 8 двойных ошибках, реализовав 4 брейк-пойнта из 14. Сок занимает второе место в группе Бориса...Телеграф

хорвата Марина Чилича. Интересно, что по ходу встречи 19-кратному победителю турниров «Большого Шлема» приходилось отыгрываться: первый сет он проиграл на тай-брейке. Чилич достойно сражался и во второй партии, но класс Роджера взял свое (6:4), а после Федерер не оставил шансов...1NEWS

Федерер победил Чилича на Итоговом турнире АТР

минуты. 36-летний уроженец Базеля, занимающий второе место в рейтинге АТР, исполнил 17 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки, отыграл единственный брейк-пойнт и сделал 3 брейка. Марин совершил 12 эйсов при 4 двойных. Федерер выиграл третий матч кряду и одержал победу...Телеграф

Давида Гоффена.Поединок продолжался 2 часа 6 минут. На счету Тима - 12 эйсов, две двойных ошибки и 4 из 13 брейк-поинтов. Пабло выиграл все брейк-поинты (три из трех), выбил два эйса и совершил одну двойную ошибку.Каррено-Буста после этого поражения потерял...1NEWS

Димитров разгромил Гоффена и вышел в полуфинал Итогового турнира ATP

На счету Гоффена 2 подачи навылет, 5 двойных и 1 упущенный брейк-пойнт. Телеграф

Хорват Марин Чилич, проигравший два первых матча на групповом этапе итогового турнира АТР, прокомментировал то, что сохранит шансы на выход из группы, только если Александр Зверев сегодня обыграет Роджера Федерера.«Я точно посмотрю матч, но не знаю, за кого буду болеть.Tribuna.com

Итоговый турнир АТP: Надаль уступил Гоффену и снялся с турнира

Группа Сампраса. Димитров в тяжелом матче обыграл Тима В первой партии Гоффен не подал на сет, но дожал соперника на тай-брейке. Второй сет Давид проиграл со счёта 5:3 в свою пользу и четырёх матчболов на приёме, в том числе тройного.Телеграф

Хорн вспоминает, что когда боксёры попадали в клинч, Пакмен бросал ему: «Брейк, брейкvRinge.com

Группа Сампраса.

2017: все новости Поединок продолжался 2 часа 22 минуты. Димитров выполнил 5 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и использовал 3 брейк-пойнта из 8. На счету Тима 8 подач навылет, 6 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. Самые популярные теннисисты...Телеграф

Братья Брайан обыграли Маррея и Суареса на Итоговом турнире АТР

Братья Брайан победили Д. Маррея и Суареса на Итоговом чемпионате ATP 2017. На счету Маррея и Суареса 4 эйса, 5 двойных ошибок и 2 брейка. Телеграф

Зверев в упорном матче обыграл Чилича

поединке соревнований Зверев в упорном матче одолел хорвата Марина Чилича: 6:4, 3:6, 6:4. Причем, в последнем сете немец уступал с брейком, но сумел переломить ход встречи и добыть первое...Телеграф

Третья ракетка мира 20-летний Саша Зверев в воскресенье в Лондоне выиграл свой дебютный матч на итоговом турнире ATP у финалиста Уимблдона Марина Чилича - 6:4, 3:6, 6:4. Мировые Новости Спорта

заморачивался. Конечно, было бы здорово победить, учитывая особенно, что я боролся. Все решила пара очков. У меня были шансы вернуть брейк в первом. А на тай-брейке он выполнил несколько хороших ударов. Не считая этого, игра была равная».Tribuna.com