брейк

Шахматистка Музычук проиграла вторую партию финала чемпионата мира

регламенту соревнований, матч состоит из четырех партий с классическим контролем времени. В случае ничейного счета по итогам основных партий состоится тай-брейк, партия с укороченным контролем времени. Ранее, в 1/32 финала из борьбы выбыла украинка Наталья Жукова, в 1/16 на тай-брейке...Gottstat.com

Музычук уступила во второй партии финала на ЧМ в Иране

Украинская шахматистка Анна Музычук проиграла вторую партию финала на чемпионате мира в Иране китаянке Тань Чжунъи. Во второй партии Музычук играла черными фигурами. Напомним, вчера она сыграла вничью белыми. Таким образом, счет поединка 0,5:1,5 в пользу китаянки. Это поражение стало...Спорт.ua

Свитолина стартовала с победы на турнире в Куала-Лумпур

6:3. Встреча продолжалась 1 час 26 минут. Свитолина выполнила три эйса, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-поинта из 11 возможных. Эта победа стала для украинки 250 на турнирах WTA. В 1/8 финала Свитолина сыграет с японкой...Объектив (медиагруппа)

Куала-Лумпурі, обігравши Джан Су Джон (Q) з Південної Кореї. 10-я ракетка світу тричі подала навиліт і реалізувала 4 з 11 брейк-пойнтів. За вихід у чвертьфінал Світоліна посперечається з японкою Нао Хібіно. Раніше повідомлялося, що до другого раунду турніру в Акапулько...Чемпион

Украинка и китаянка сыграли вничью в финале ЧМ по шахматам

В финальном матче играются 4 партии с классическим контролем. Comments.ua

Украинка играла белыми в первой партии финала чемпионата мира по шахматам

ничья после 42-го хода Музычук. Согласно регламенту соревнований, финальный матч длится 4 партии с классическим контролем времени и, при необходимости, тай-брейк. Чемпионат мира по шахматам среди женщин проходит в Тегеране с 10 февраля по 4 марта. В 1/32 финала из...NewsOboz

у Малайзії. Українка у стартовому матчі у двох сетах поступилася Кай Лін Чжан з Китаю. Переломним моментом стала поразка на тай-брейку у першому сеті, після чого Козлова не змогла зібратися. Alya WTA Malaysian Open - 2017 WTA International Жіночий турнір...Чемпион

Музычук сыграла вничью первую партию в матче за шахматную корону

Вторая партия состоится во вторник, 28 февраля. В случае ничейного результата 3 марта состоится тай-брейк. Факты

Peugeot Instinct: ваше первое «Я»

Эффектный концептуальный шутинг-брейк станет звездой стенда Peugeot на Женевском автосалоне. Он предвещает грядущие большие перемены в отношениях между человеком и машиной.За рулем

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один "лишний брейк", то после перерыва соперница "поплыла" и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически ничего. Благодаря этой победе Свитолина в понедельник...NewsOboz

в полуфинале турнира в Рио обыгравший Каспера Рууда (WC) 2:6, 7:5, 6:0, по ходу матча отыграл дефицит в сет и брейк и вышел в свой пятый финал ATP и первый - категории 500.Мировые Новости Спорта

Свитолина выиграла турнир в Дубае!

Харьковчанка очень уверенно провела весь матч, заставив датчанку нервничать уже в середине первого сета. В первой партии Элина повела с брейком 3:2 и в следующем гейме на подаче соперницы имела скрытый сет-бол, но не реализовала его. При счете 5:4 Свитолина...Sportgid

Музычук сыграет с китаянкой в финале ЧМ по шахматам

Харику Дронавалли из Индии и вышла в финал чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Тегеране В субботнем тай-брейке Тань Чжунъи, игравшая черными фигурами, оказалась сильнее Дронавалли, завершив партию на 99-м ходу, сообщает "Сегодня". Ранее в финал турнира...Comments.ua

Первая ракетка Украины выиграла престижный турнир в Дубае и вошла в топ-10 мирового рейтинга

матча, который продолжался 1 час 29 минут, Свитолина выполнила один эйс, допустила две двойных ошибки и реализовала четыре из девяти брейк-поинтов. Возняцки в этом поединке выполнила одну подачу навылет, четыре раза ошиблась при вводе мяча в игру и один раз...UAtoday

Свитолина победила Возняцки в финале турнира WTA в Дубае

наша соотечественница победила датчанку Каролин Возняцки.Первый сет прошел в напряженной борьбе. Возняцки была близка к тому, что перевести партию на тай-брейк, но Элина своего не упустила и выиграла первую партию. Куда проще было во втором игровом отрезке - датчанка много...Террикон

Свитолина стала победительницей турнира в Дубаи

Ранее украинкам ни разу не удавалось дойти до финала турнира Premier 5. Как информируют украинские СМИ, специализирующихся на теннисе, одного брейкпоинта хватило украинке, чтобы выйти вперед в стартовом сете (3:2). У Свитолиной также был скрытый сетбол в следующем гейме на...Euro.com.ua

Свитолина выигрывает турнир в Дубае!

со счетом 6:4, 6:2. Украинка имела преимущество на протяжении всего матча. Если в первом сете наша спортсменка сделал один "лишний брейк", то после перерыва соперница "поплыла" и не сумела противопоставить нашей спортсменке практически ничего. Благодаря этой победе Свитолина в понедельник...Деловая столица (газета)

Долгополов отказался от борьбы на турнире в Рио

посева испанца Карреньо-Бусты украинец снялся из-за травмы, сообщает "Корреспондент.net". Соперники сыграли очень тяжелые два сета, в которых обменялись победами на тай-брейке 7:6 (7:4) в пользу испанца в первом сете и 6:7 (2:7) в пользу Долгополова во втором. В начале третьего...Comments.ua

Соперницей Музычук по финальному матчу будет шахматистка из Китая

финальному матчу в Иране, который определит имя новой чемпионки мира. Ею стала китаянка Тань Чжуньи.Сегодня Тань Чжуньи в изнурительном четырехчасовом тай-брейке одолела шахматистку из Индии Дронавали Харику (5:4) и завоевала право на финальный поединок. Отметим, что на пути к финалу...Террикон