брейк

переломили ход игры, заставили Украину ошибаться. И удача больше была на нашей стороне. – Наверное, самым напряженным моментом матча стал тай-брейк четвертой партии, когда чаша весов колебалась из стороны в сторону? – Последняя партия оказалась самой напряженной. Плюс ко всему...Prosport

Элина Свитолина поборется за звание первой ракетки Европы среди женщин

протяжении всего поединка Свитолиной удалось выполнить 3 качественных эйса, дважды украинка ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 4 брейк-поинта из 5-ти. В свою очередь, эстонская соперница же сделала 3 подачи навылет, допустила 2 двойные ошибки и взяла 1...УРА-ИНФОРМ.com

чистый гейм, и игра стала очень равной, очень упорной. Думаю, ключом стал мой настрой. В важные моменты – например, на тай-брейке, – я был сверхагрессивен с форхенда. То же самое было и во втором сете. Мне удавалось рвать ритм розыгрышей,...Tribuna.com

Рим. Надаль с борьбой прошел Джоковича

Теннисисты провели на корте 1 час 58 минут. Испанец выполнил 1 подачу навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 5. На счету уроженца Белграда 4 эйса и 2 упущенных брейк-пойнта, он обошёлся без двойных ошибок. Надаль одержал...Спорт.ua

Калинина драматично проиграла в Трнаве

В 1/4 финала турнира в Трнаве Ангелина Калинина встречалась с россиянкой Анной Блинковой. Поединок завершился драматичном поражением украинки: на тай-брейке решающего третьего сета она не реализовала 4 матч-болла.Спорт.ua

Свитолина стала первой финалисткой турнира в Риме

час 14 минут. За это время Свитолина выполнила 3 эйса, дважды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 4 брейк-поинта из 5-ти. Контавейт же сделала 3 подачи навылет, допустила 2 двойные ошибки и взяла 1 гейм на приеме. В...ГолосUA

чтобы взять реванш, но увы… Первый сет получился очень боевым. Калинина уступала 3:5, но сравняла счёт и перевела борьбу на тай-брейк где… опять же уступала 3:5. Потом были 6:7, 8:9, но в самом конце украинка выиграла три мяча кряду и...Prosport

Рим. Халеп вышла в полуфинал

Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут. Румынка выполнила 4 подачи навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 16. На счету Гарсии 1 эйс, 1 двойная ошибка и 2 упущенных брейк-пойнта. Эта победа позволила румынке сохранить...Спорт.ua

СВИТОЛИНА: «Не думала о том, что выиграла у Кербер пять матчей подряд»

Действующая чемпионка Рима Элина Свитолина, в четвертьфинале обыгравшая Анжелик Кербер 6:4, 6:4, в первом сете отыграла дефицит в брейк и обыграла двукратную чемпионку «Шлемов» в шестой раз подряд (общий счет противостояния – 8-5). «Матч был хороший. Мне пришлось сильно...Спорт.ua

РИМ. Контавейт разбила Возняцки и вышла на Свитолину

счётом 6-3, 6-1. Матч длился 1 час 16 минут. Датчанка подала 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 7. На счету эстонской спортсменки 3 эйса, 2 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов. Рим. Четвертьфинал Аннет Контавейт...Спорт.ua

он в том гейме выполнил несколько отличных ударов. Он вообще очень хорошо сыграл, много забивал, бил по высокому мячу. Быстрый брейк во втором сете придал мне уверенности, и я агрессивнее заиграл с форхенда. А когда я это делаю, у меня...Tribuna.com

на старте поединка. Лишь в шестом гейме немке удалось взять подачу нашей теннисистки, однако уже в следующем розыгрыше последовал обратный брейк. Под занавес сета Элина еще раз выиграла подачу соперницы и позитивно для себя закончила первую партию. Во втором сете...Ukrnews24.net

экс-первой ракетке мира из Германии удалось взять лишь один сет.По ходу первого сета Свитолина уступала 2:4, но вовремя сделала обратный брейк, чем внесла перелом в психологическое состояние своей опытной соперницы. Кербер, прежде уверенно державшая свою подачу, из-за обилия ошибок позволила...Goodnews.ua

ошибался с приема, но на подаче ничего не отдавал. Вначале он очень мощно подавал. Когда при 3:3 мне удалось сделать брейк, игра изменилась. Он стал подавать чуть мягче, а я заиграл чуть расслабленнее». В четвертьфинале Надаль, по итогам недели имеющий...Tribuna.com

выиграла ни одного гейма. На второй сет Свитолина собралась, добавила ее атаки стали мощными и непредсказуемыми. В третьем решающем сете, отдав брейк в шестом гейме (2:4), россиянка не сумела собраться и проиграла сет 2:6. Свитолиной для выхода в четвертьфинал потребовался 1...Kharkiv Today

Брейкдансер из Харькова представит Украину в мировом финале по брейк-дансу

(Bboy Bullet) представитель харьковской команды "Xmakers", единственный из 5 представителей Украины, прошел второй этап отбора на юношеские олимпийские игры по брейк-дансу в Германии и теперь представит Украину в мировом финале по брейк-дансу в Токио.Харьковские известия

партии. За время, проведенное на корте, украинка выполнила один эйс, единожды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 6 брейк-поинтов из 9-ти. Россиянка же не сделала ни одной подачи навылет, 4 раза допустила двойную ошибку и взяла 5 геймов...Електронні вісті

Свитолина в волевом стиле прорвалась в четвертьфинал Рима

проиграла шесть геймов подряд и выиграла лишь семь очков, причем три последних гейма Касаткина забрала всухую.Вторую партию Свитолина начала с брейка, затем впервые в матче защитила свою подачу, но Касаткина быстро опомнилась с легко сравняла счет. При счете 3:3 украинка...Goodnews.ua