брейки

33-ю ракетку мира россиянина Карена Хачанова 7:6(5), 3:6, 7:6(2), причем в решающем сете Александр сначала уступал с 0:3 с двумя брейками, а потом спас два матчбола в концовке. Ранее Долгополов обыграл аргентинцев Леонарда Майера и Орасио Себальоса, не отдав им...Ukrnews24.net

Теннис по-украински: Марченко и Козлова бесславно завершили очередную неделю

но в решающий момент не смог защитить свою подачу и проиграл партию на тайбрейке. Во втором сете Илья организовал несколько брейков и сохранил шансы на победу. Ключевой момент матча произошел в десятом гейме при счете 4:5 Марченко провалил гейм на...Online.ua

Россиянки не проиграли ни одного гейма в финальном матче Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в финальном матче парного турнира в Лондоне взяли верх над румынкой Моникой Никулеску и представительницей Тайваня Хао-Чин Чань - 6/0, 6/0. Спорт.ua

Э.Свитолина впервые в карьере вышла в 1/8 финала Уимблдона

единственным в первом сете - 6:1. Во второй партии 22-летняя немка сумела навязать борьбу первому номеру Украины. Теннисистки дважды обменяли брейками, но решающее слово было за Э.Свитолина - 7:5. Примечательно, что наша соотечественница впервые в карьере пробилась в 1/8 финала...UAtoday

у меня были сложности. Почему-то нервничал. Сам не знаю почему. Но мне удалось вернуться в сет. Это было важно. На тай-брейке я сыграл хорошо и дальше уже не оглядывался назад. Во втором и третьем сетах делал ранние брейки и благополучно...Tribuna.com

Элина Свитолина уверенно выходит в третий круг Уимблдона

с итальянкой Франческой Скьявоне. До середины первого сета наблюдалась равная игра и при счете 3:2 в пользу Элины, спортсменки обменялись брейками. А потом харьковчанка еще раз взяла подачу теннисистки с Апеннин, и довела дело до итоговой победы в сете- 6:3.Вторая...Слободской край

Уимблдон. Свитолина уверенно выходит в третий круг

вышла в третий круг Уимблдонского турнира.Во втором круге украинка не оставила шансов итальянской теннисистке Франческо Скьявоне.В первом сете соперницы обменялись брейками, после чего Свитолина начала выигрывать гейм за геймом. При этом у Скьявоне совсем не шла игра.Поединок продолжался 52-минуты.Элина Свитолина...Sportgid

Вімблдон. Стаховський покидає турнір

чемпіонаті Британії тенісу продовжуються матчі другого кола. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Сергій Стаховський програв дев'ятій "ракетці" світу Кеї Нісікорі з двома тай-брейками у матчі.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

номером, в стартовом поединке в двух драматичных сетах сломила сопротивление Эшли Барти из Австралии. Причем оба сета Элина выиграла на тай-брейке 7:5, 7:6. С победы начал свое выступление на Уимблдоне и Сергей Стаховский, который пробился в основной раунд соревнований через...ТВ плюс

Леся Цуренко в четвертый раз в карьере вышла во второй раунд Уимблдона

праздновала Цуренко, а в матче Кубка Федерации — Гергес. К счастью, Лесе удалось увеличить преимущество в дуэлях с Юлией. Судьба первых двух сетов сегодняшней встречи решилась на тай-брейках, первый из которых остался за немкой — 7:6 (5), а второй за украинкой — 7:6 (8). Определять победителя пришлось в третьем сете, в котором удача сопутствовала Цуренко —...Факты

Э.Свитолина преодолела первый круг Уимблдона

Элина Свитолина, посеянная под 4-м номером. Украинцы противостояла 56-я ракетка мира австралийка Эшли Барти. После двух сыгранных геймов теннисистки отличились брейками — 2 в активе австралийки и только 1 по Украинской. При счете 5:4 Е.Барти не смогла подать на сет. После этого лидер женского тенниса Украины приняла...UAtoday

Южноукраинская теннисистка Цуренко выбыла после первого же матча на турнире в Истборне

Невероятный по накалу матч продолжался 3 часа и закончился в трех сетах. Добавим, что в финальной партии теннисистки сделали 7 брейков, передает Sport.ua. Леся Цуренко (Украина) Хитер Уотсон (Великобритания) 3:6, 6:4, 4:6. В следующем этапе соревнований Хитер Уотсон померяется силами...НикВести

Женская сборная Украины по волейболу выиграла все шесть матчей на групповом раунде Евролиги

Украинки уверенно начали игры выиграли первую партию за 22 минуты - 25:13. UAtoday

Истборн. Цуренко проиграла Уотсон в трехчасовом матче

Невероятный по накалу матч продолжался 3 часа и закончился в трех сетах. Добавим, что в финальной партии теннисистки сделали 7 брейков. Леся Цуренко...Sportgid

соперником из Топ-10.21-летний австралиец, последние два сезона боровшиеся с разными травмами, за матч выполнил 15 эйсов и отыграл все девять брейк-пойнтов, выиграв тай-брейки 7:5 и 10:8.Напомним, Раонич, в чью команду на прошлой неделе вошел Марк Ноулз, год назад за травяной...Tribuna.com

Ноттингем. Марченко взял реванш у Стаховского в парном разряде

Марченко в дуэте с россиянином Кравчуком обыграли Стаховского и румына Копила в двух сетах. Обе партии закончились в упорной борьбе на тай-брейках. Sportgid

в дуэте с россиянином Кравчуком обыграли Стаховского и румына Копила в двух сетах. Обе партии закончились в упорной борьбе на тай-брейках. Ноттингем. 1/4 финала (парный разряд) Мариуш Копил (Румыния) / СергейСтаховский (Украина) — Константин Кравчук (Россия) / Илья Марченко (Украина)...Спорт.ua

запроса). Вам будут оформлены договор и счет.Стоимость участия в семинаре составляет 20 000 руб., НДС не облагается.В стоимость участия включены кофе-брейки, информационные материалы по теме мероприятия.Всем участникам выдается фирменное Свидетельство компании «Мир семинаров».Участники, прибывшие на мероприятие, должны иметь при себе...pr.adcontext.net

провели на корте Филлипа Шатерье два часа и две минуты. Обе девушки начали финал немного нервно и сразу же обменялись брейками в начале встречи. Далее первый сет складывался неоднозначно. Елена делала на корте намного больше работы, ошибалась, но продолжала мощными...НаТрибуне.com

Ваврінка б

Визначився перший фіналіст Відкритого чемпіонату Франції з тенісу. Матч мав два тай-брейки і тривав загалом понад 4,5 години.Sportanalytic