брейки

Как правильно выбрать и купить журнальный столик в Киеве?

столик будет смотреться наиболее органично: в гостиную комнату: держать разные мелочи на столе будет весьма удобно!в вестибюле;в рабочем офисе. Небольшие кофе-брейки, паузы между делами будут прекрасно проходить с использованием этого предмета интерьера. Выпить чашечку горячего кофе на работе – отличный...Город Киев

Россиянка Евгения Родина не смогла выйти во второй круг турнира в Боготе. Со счетом 3:6, 5:7 она уступила польке Магде Линетт. Родина не выполнила ни одного эйсов, допустила девять двойных и восемь раз отдала свою подачу, хотя и сделала шесть...Мировые Новости Спорта

Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в полуфинал турнира в Монтеррее. Мугуруса выполнила пять эйсов и сделала пять брейков. В полуфинале испанка встретится с румынкой Аной Богдан.Мировые Новости Спорта

Голландка Кики Бертенс стала четвертой полуфиналисткой турнира в Чарльстоне. Бертенс сделала семь брейков и четырежды отдала свою подачу. В полуфинале она встретится с американкой Мэдисон Кис.Мировые Новости Спорта

Свитолина сохранила высокую позицию в новом рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина осталась на четвертом месте в новом рейтинге WTA Об этом сообщает официальный сайт WTA. Свитолина имеет 5970 очков и остается на четвертой позиции в мировой классификации. Первое место заняла румынка Симона Халеп (8140), второй идет Каролин...Еспресо TV

во второй – луцкий «Олюртранс» был сильнее «Змиевского энергетика» из Слобожанского 3:1 (25-17, 19-25, 25-16, 25-21). Обе субботние игры завершились тай-брейками. Сумчане снова, как и в регулярном чемпионате, потерпели поражение от «Змиевского энергетика» 2:3 (23-25, 25-19, 13-25, 25-13, 10-15), а...Данкор on-line

втором турнире подряд и сократила отставание по личным встречам до 2-3. В матче, продолжавшемся более двух часов, теннисистки сделали 13 брейков, Стивенс на одно отрезке выиграла десять геймов подряд, а Азаренко в конце испытывала очевидные физические проблемы. В финале Стивенс,...Tribuna.com

Свитолина уступила своё место в полуфинале турнира WTA в Майами

Майами (США) Miami Open-2018 с призовым фондом $7,973 миллиона. В упорном четвертьфинальном поединке соревнований теннисистка родом из Одессы уступила на тай-брейках 5-й ракетке мира Елене Остапенко из Латвии — 6:7 (3:7), 6:7 (5:7), сообщает Укринформ. Поединок продолжался 1 час 50...On.od.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Боль периодически то появлялась, то пропадала»

Первая ракетка Украины – о причинах поражения в четвертьфинале турнира в Майами Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировал вчерашнее поражение в 1/4 финала турнира в Майами. «Мне было немного больно сегодня, но боль периодически то появлялась, то пропадала. Психологически я также...Спорт.ua

Дель Потро вышел в 1/2 финала в Майами, выиграв 15-й матч подряд

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро вышел в полуфинал Мастерса в Майами, обыграв в трех сетах Милоша Раонича. Матч проходил в упорной борьбе, залогом успеха аргентинца стала великолепная игра на тай-брейках. Спорт.ua

Українська тенісистка Еліна Світоліна завершила свій виступ на турнірі серії Premier Mandatory в американському Маямі. В чвертьфінальній грі перша ракетка України поступилась латвійській тенісистці Олені Остапенко. Sportanalytic

Майами. Свитолина проиграла Остапенко на двух тай-брейках

Элина Свитолина не сумела пройти Елену Остапенко в четвертьфинале престижного турнира WTA категории Mandatory, который проходит в Майами. Заvтра

Елена ОСТАПЕНКО: «В матче со Свитолиной мне будет нечего терять»

будет нечего терять, и я думаю, что сейчас я возвращаюсь к своей форме и становлюсь более стабильной. Победа в таких тай-брейках, как вчера (против Квитовой в первом сете — ред.) или позавчера (против Хаддад Майи во втором сете — ред.),...Спорт.ua

В матче со Свитолиной мне будет нечего терять, - Остапенко

Победы в тай-брейках придают уверенности и ты начинаешь чувствовать себя лучше".УРА-ИНФОРМ.com

нечего терять в этом матче. Думаю, что я возвращаюсь к своей форме и становлюсь более стабильной и последовательной. Победы в тай-брейках придают уверенности и ты начинаешь чувствовать себя лучше», – сказала Остапенко. Встреча состоится сегодня, 28 марта. Ориентировочное время начала...Tribuna.com

Остапенко: Я со Свитолиной уже встречалась - знаю, как она играет

прошлом году, так что я знаю, как она играет. Терять мне нечего. Я чувствую, что вновь набираю форму. Победы на тай-брейках, как в матче с Хаддад-Майей, придают уверенности", - приводит слова латвийки пресс-служба...Телеграф

входила в корт и нагнетала давление. Довольна, что весь матч отыграла стабильно». 28-летняя белоруска, трижды потерявшая подачу и сделавшая семь брейков, выиграла в Майами десятый матч подряд (в 2016-м победила, в 2017-м не играла) и впервые после рождения сына в...Tribuna.com

Первая ракетка Украины вышла в четвертьфинал соревнований в Майами

помощи тренера, Свитолина взяла 5 подряд геймов и записала первый сет в свой актив - 7:5. Во второй партии двух брейков украинке хватило, чтобы защитать встречу в свой актив - 7:5, 6:4. Следующей противницей Свитолиной станет победительница пары Остапенко (6...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина победила экс-россиянку на престижном теннисном турнире

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила Дарью Гаврилову из Австралии на турнире WTA в Майами Об этом сообщает tennisua.org. В матче третьего круга посеянная под четвертым номером Свитолина победила Гаврилову со счетом 4:6, 6:0, 6:1. Проиграв первый сет, украинка выиграла 12...Еспресо TV