брейки

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Стамбуле

Брейки в стартовых геймах каждого сета помогли Свитолиной повести в счете. Сорана уступает на двойной ошибке очередной гейм, а затем Элина завершает поединок на подаче. Спорт.ua

Тсонга завершил выступление на "Мастерсе" в Монте-Карло

За матч Адриан подал одну подачу на вылет, при этом допустив 4 ошибки. Кроме этого, Маннарино реализовал 6 из 8 брейков, и выиграл в общей сложности 100 поинтов.    В следующем круге французский теннисист сыграет против победителя пары - Люка...GameBet

III аграрная конференция "Риски и противодействие мошенничеству": живопись, джаз и мастер-класс!

Автор много экспериментирует, используя различные типы красок и техники. У Евгения уже прошло три персональных выставки. Неформальное общение во время кофе-брейков и обеда будет проходить под живую музыку. Джазовые композиции, магические звуки саксофона, наверняка, понравятся гостям конференции. Конференции ПроАгро -...ПроАгро

Касаткина впервые в карьере вышла в финал турнира WTA

8 брейкпоинтов, выиграть 57% очков на первой подаче, при этом допустив одну двойную ошибку.  В первом сете соперницы дважды обменялись брейками, после чего в восьмом гейме Зигемунд взяла подачу Касаткиной, а следующем реализовала сетбол. Во втором сете ситуация изменилась. Лаура...GameBet

Как безвиз повлияет на туристов

регуляторы в Украине и другие участники не препятствовали международным авиакомпаниям развивать этот рынок", — говорит Буренок.По его словам вырастет доля "сити-брейков" — это небольшие спонтанные поездки в экскурсионные города на несколько дней."Верю, что это станет мэйнстримом. Но при этом нужно...Индустриальное Запорожье

мира Анжелик Кербер, в 1/8 финала турнира в Майами обыгравшая Рису Одзаки (Q) 6:2, 6:2, за 62-минутный матч сделала семь брейков и 17 ударов навылет.Мировые Новости Спорта

Гарбинье Мугуруса: «Не хочется каждый раз играть такие трудные матчи, но очень довольна, как справляюсь, когда приходится»

На старте матча теннисистки дважды обменялись брейками, после чего Чжан сделала решающий в последнем гейме.Tribuna.com

Такой вывод можно сделать по итогам CatManMaster-2017.        Учредитель Конференции – B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA) – благодарит Партнеров за сотрудничество и поддержку: Партнера кофе-брейков – Груша.УА и Партнера Гостинності – «Форнетті». Смотрите видеорепортаж CATMANMASTER-2017 На конференции собрались более 100 представителей торговых и дистрибуционных...Ua-Retail.com

На III Аграрной HR-конференции обсудили общие вызовы и методы повышения эффективности работы HR-служб

первых рук услышали направления реформирования Госслужбы занятости, представитель которой назвал новые проекты и выразил намерение усилить взаимодействие структур. Во время кофе-брейков и обеда дискуссии не стихали, участники конференции продолжали задавать вопросы спикерам и обмениваться мнениями. Прекрасные пейзажи за окнами Гольф...ПроАгро

не прижился и больше заказывают данную услугу для различных мероприятий на природе и небольшие фуршеты.Хорошая кампания предложит проведение, как и кофе-брейков, так и праздничного банкета на тысячи человек на одинаковом высоком уровне. Это команда профессиональных поваров, официантов и барменов, которые...pr.adcontext.net

Харьковская теннисистка потерпела досадное поражение

WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. Поединок начался крайне тяжело для украинки. Наша спортсменка, уступая 2:5, смогла свести первую партию к тай-брейкам, где наблюдалась равная борьба. В ключевой момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина с боем проиграла Мугурусе в Индиан-Уэллсе

Реакция Федерера на возвращение Шараповой Поединок начался крайне тяжело для украинки. Наша спортсменка, уступая 2:5, смогла свести первую партию к тай-брейкам, где наблюдалась равная борьба. В ключевой момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во...Телеграф

немного другой вид помощи. Например, «HUB Volunteer Service» - самое масштабное волонтёрское движение. Здесь помощь разная: проведение мероприятий (помощь на кофе-брейках, в качестве смм-менеджера, фотографа, оператора, логиста и т.д.), помощь благотворительная (времяпровождение с детьми в детских домах), помощь с животными...Слово

Украинец снялся с теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

сообщается на сайте большого тенниса Украины. Украинец выиграл первый сет матча против немца Филиппа Кольшрайбера. Второй сет начался с обмена брейками, но в третьем гейме при счете 40-0 на подаче Кольшрайбера, Долгополов принял решение сняться с матча из-за травмы ноги.Comments.ua

доходности торговой сети и отказаться от собственных стандартов выкладки. Учредитель конференции — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup — благодарит за сотрудничество и поддержку партнера кофе-брейков, Груша.УА, и партнера гостеприимства — «Форнетті». Справка:B2B Медиа-группа TradeMasterGroup основана в 2008 году, как портал розничной и оптовой торговли, что...B2BLogger.com

7:5. В первом сете киевлянка просто смяла соперницу, позволив сопернице взять лишь один гейм. Во втором сете девушки поочередно обменялись брейками и это продолжалось до счета 5-4. Цуренко смогла защитить подачу, а затем реализовать скрытые матчболы. Для 27-летней украинки это...Ukrnews24.net

Акапулько. Леся Цуренко выигрывает третий титул WTA в карьере

...opening set vs Mladenovic 6-1! #AMT2017 pic.twitter.com/uJb7VndLQz – WTA (@WTA) 5 марта 2017 г. Во втором сете девушки поочередно обменивались брейками и только в девятом гейме Младенович удалось остановить эту тенденцию (5-4). Цуренко также защищает подачу, а затем реализует скрытые...Спорт.ua

Кристина Младенович: «В Акапулько в каждом круге борьба, потому что все хотят задержаться в таком чудесном месте подольше»

игровую инициативу на фоне неудачной игры Младенович у сетки и взяла партию в последнем гейме.В начале третьего сета теннисистки обменялись брейками, после чего активнее оказалась Младенович, взявшая три последних гейма матча.«Это очень трудный турнир, состав очень сильный, и в каждом...Tribuna.com