брейки

Долгополов вышел в финал турнира Argentina Open

пробился в финал турнира Argentina Open, обыграв 25-ю ракетку мира испанца Пабло Карреньо-Бусту. В начале матча соперники сразу же обменялись брейками, но дальше спокойно брали свои подачи, пока Долгополов не заработал два сетбола в десятом гейме, который, впрочем, Пабло отыграл.Телеграф

Второй круг ЧМ по шахматам среди женщин в Тегеране окончен: удача отвернулась от украинок на тай-брейках

Инну Гапоненко, Наталию Буксу и Анну Ушенину ждали тай-брейки против Александры Костенюк, Сопико Гурамишвили...Sportgid

Второй круг ЧМ по шахматам среди женщин: Музычук проходит в 1/8, Ушенина, Гапоненко и Букса будут играть тай-брейки

Наталия Букса, twitter.com Sport Arena продолжает следить за чемпионатом мира по шахматам, проходящем в эти дни в Тегеране (Иран). Sportgid

о процессе автоматизации управления категорией — электронные каталоги и планограммы, систему автозаказа и управления большим объемом данных. Партеры мероприятия: партнер кофе-брейков — Груша.УА; партнер гостеприимства — «Форнетті»; генеральный новостной партнер — ЛигаБизнесИнформ; генеральный информационный партнер — Интерфакс-Украина. Место проведения: 101...B2BLogger.com

Наша соотечественница развила свой успех в решающем сете, который завершился с результатом 6:2 в пользу Свитолиной. Объектив (медиагруппа)

Украинский теннисист проиграл во Франции

втором раунде Марченко играл против фрацуза Кенни де Шеппера, рост которого 204 см, сообщают "Вести". Судьба обоих сетов решалась на тай-брейках, где удачливее был француз - 7:6 (9), 7:6 (2). Фото...Comments.ua

Марченко програв французу на двох тай-брейках

Український тенісист Ілля Марченко завершив свої виступи на престижному турнірі у Франції. Долгополов знову зганьбивсяСайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ ТРЕЙД-МАРКЕТИНГА УКРАИНЫ СОСТОЯЛОСЬ!

FMCG-товаров — Listex.info; партнера инноваций в ритейле — Е-Консалтинг; партнера по автоматизации — Скайлайн Софтвер; полиграфического партнера — Укрдрук.ЮА; партнера кофе-брейков — Груша.УА; партнера гостеприимства — Форнетті; фотопартнера — PARTYBOOTH. В мероприятии приняли участие 210 представителей производственных и дистрибуционных компаний,...B2BLogger.com

и поддержку: Онлайн-энциклопедию FMCG товаров  Listex.info Партнера инноваций в ритейле  Е-Консалтинг Партнера по автоматизации  Скайлайн Софтвер Полиграфического Партнера  Укрдрук.ЮА Партнера кофе-брейков Груша.УА Партнера Гостинності Форнетті Фото-Партнера PARTYBOOTH  В Мероприятии приняли участие 210 представителей производственных и дистрибуционных компаний, специалистов из сферы...Ua-Retail.com

Свитолина разгромила россиянку Родину

чуть больше часа. За это время Свитолина подала три эйса, допустила две двойных ошибки, а также реализовала четыре из шести брейков. Смотрите матч-пойнт в матче Свитолина – Родина.@ElinaSvitolina downs Rodina 6-0, 6-3 for a spot in @WTA_Taiwan_Open Second round!...Телеграф

Taiwan Open: Свитолина легко одолела россиянку

чуть больше часа. За это время Свитолина подала три эйса, допустила две двойных ошибки, а также реализовала четыре из шести брейков. Во втором раунде Свитолина сыграет с победительницей встречи Екатерина Козлова(Украина) Люси Градецка (Чехия). Ранее Свитолина и Родина встречались лишь...Информат

Харьковская теннисистка уверено переиграла российскую коллегу

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина уверенно победила в матче первого раунда Taiwan Open. В стартовом матче Taiwan Open тринадцатая ракетка мира переиграла представительницу России Евгению Родину - 6:0, 6:3. Игра продолжалась чуть больше часа. За это время Свитолина подала три...Вечерний Харьков (газета)

14-летняя украинка Марта Костюк победила на Australian Open среди юниоров

выиграла Костюк 7:5, а вот во втором сете швейцарка не оставила шанса сопернице - 6:1. В третьей партии финалистки обменивались брейками, но до того момента, как Марта не ушла в отрыв, выиграв три гейма подряд со счета 3:4. Костюк стала...i24

Марта Костюк - чемпионка юниорского Australian Open!

выиграла Костюк 7:5, а вот во втором сете швейцарка не оставила шанса сопернице – 6:1. В третьей партии финалистки обменивались брейками, но до того момента, как...Sportgid

Маррей прокомментировал свой вылет с Australian Open-2017

Он прекрасно справлялся с давлением и полностью заслужил победу. В первых двух сетах у меня были возможности, я рано делал брейки, но не был в состоянии реализовать преимущество. В третьем и четвёртом сетах я всё время уступал и не смог...Телеграф

(5). "Соперник сыграл очень хорошо, а особенно в решающие моменты и концовке матча. Я разочарован, так как мог сделать несколько брейков. Третий и четвертый сет Зверев сыграл лучше, чем я. Он действительно заслужил победу", - заявил британский теннисист после поражения.Апостроф

Надаль в 5-и сетах победил Зверева в 3-м круге Australian Open

4 часа 5 минут. 30-летний уроженец Манакора сделал 11 эйсов, 4 двойные и 34 невынужденные ошибки, 43 "виннерса" и 5 брейков. Его оппонент 19 раз подал навылет, совершил 11 двойных и 2 брейка. В его активе 58 "виннерсов" при 74...Телеграф

Доминик Тим: «Мы с Давидом хорошие друзья, и надеюсь, сыграем еще один хороший матч»

Со второго до четвертого сета матч был очень упорный, много брейков. Tribuna.com

Світоліна зачохлила ракетку у тенісному трилері

турніру серії Великого Шолома. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Сьогодні вночі Еліна у трьох партіях поступилася росіянці Анастасії Павлюченковій. Тенісистки регулярно робили брейки і так само регулярно віддавали свої подачі.Еліна Світоліна (Україна) - Анастасія Павлюченкова (Росія) - 5:7, 6:4, 3:6Світоліна також заявилася...Sportanalytic

Украинская теннисистка Свитолина проиграла россиянке Павлюченковой на Australian Open

выигранных геймов на подаче соперницы из 19-ти. Россиянка 5 раз подала на вылет, совершила 9 двойных ошибок и сделала 6 брейков из 9-ти. Путевку в четвертьфинал Australian Open Павлюченкова разыграет в противостоянии со своею соотечественницей Светланой Кузнецовой (8), которая за...Деловая столица (газета)