брейки

Свитолина вышла в 1/4 финала престижного турнира

Элина смогла сделать брейки и взять три гейма подряд, что и обеспечило ей победу.ГолосUA

Великого тенісу України. Трохи більше години знадобилося Бондаренко для перемоги над британкою Тарою Мур. У першому сеті вона виконала три брейки, у другому не змогла втримати перевагу (3:1). Мур вийшла...UATV

Федерер в третий раз в сезоне станет первой ракеткой мира

20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер в полуфинале Штутгарте обыграл Ника Кириоса со счетом 6:7, 6:2, 7:6. За счет выхода в финал Федерер в третий раз в сезоне сместит Рафаэля Надаля с первой строчки рейтинга АТР. В этом...Sportgid

Штутгарт. Раонич на двух тай-брейках обыграл Бердыха и вышел в полуфинал

Пятый номер мирового рейтинга, 27-летний канадец Милош Раонич (7) одолел третью ракетку мира... Украина сегодня

в плане движения по корту, в этом нет сомнений. Здорово, что после поражения в прошлогоднем финале, где она вела с брейками во втором сете и в третьем, она смогла выиграть «Большой шлем». Она это заслужила. Она первая ракетка мира, трудяга.Tribuna.com

второй, который вмещает меньше людей, отвечал на вопросы только по-сербски и крайне сжато. – Как бы вы оценили матч и тай-брейки, на которых у вас было так много шансов? – Он сыграл потрясающе и молодец. Поздравляю его с отличным выступлением.Tribuna.com

Бол. Костюк зачехлила ракетку после первого круга

— Анна Каролина Шмидлова (Словакия) — 5:7, 2:6 В первом сете соперницы лучше играли на приеме, сделав на двоих 9 брейков. Костюк проигрывала со счетом 2:4, сумела забрать 3 гейма подряд, но все же уступила. Во второй партии Шмидлова повела...Спорт.ua

партиях со счетом 7:5, 3:6, 3:6. Длительность матча составила два часа и десять минут. Украинке и сербке удалось сделать пять брейков, но при этом они семь раз уступили свою подачу. Стоит отметить, что в прошлом году Бондаренко в паре с...Апостроф

СТАХОВСКИЙ: «И у меня, и у Зверева хорошие шансы пройти дальше»

взял за счет того, что сыграл лучше соперника. Во втором сете начались качели. Ни он, ни я — не подавали. Брейки, ребрейки... Ни у кого не шла подача. Около 30% первой — это нереально мало и для меня, и для...Спорт.ua

Ролан Гаррос.

Виктория Кузьмова станет соперницей Элины Свитолиной по второму кругу Открытого чемпионата Франции. В стартовом поединке основной сетки словачка на двух тай-брейках переиграла итальянку Франческу Скьявоне. Ролан Гаррос. Первый круг Виктория Кузьмова (Словакия) – Франческа Скьявоне (Италия) – 7:6(2), 7:6(2) 20-летняя...Sportgid

Определилась соперница Свитолиной по второму кругу

В стартовом поединке основной сетки словачка на двух тай-брейках переиграла итальянку Франческу Скьявоне.Спорт.ua

13-я ракетка мира Сэм Куэрри, в стартовом матче турнира в Женеве уступивший Гидо Пелье 5:7, 7:6, 6:7, проиграл 11-й из 20 матчей сезона и шестой из шести - на решающем тай-брейке. Tribuna.com

Ангелина КАЛИНИНА: «Моей сопернице было нечем крыть»

Да и особенности женского тенниса таковы, что принимать легче, чем подавать. Вот мы так и начали — каждая с двух брейков. Затем я уже начала держать свою подачу лучше. - Много укороченных в вашем исполнении, причем с высокой эффективностью, это...Спорт.ua

Несмотря на то, что Лао после 1:1 проиграла пять геймов подряд, боролась она очень упорно, было множество длинных розыгрышей и брейков у обеих сторон, просто заканчивалось всё как правило в пользу Калининой. Следующей соперницей украинки будет чешка Барбора Крейчикова. Она...Prosport

Сразу три матча первого круга турнира категории International в немецком Нюрнберге завершились тай-брейками в решающих партиях: Сорана Кирстя переиграла Андреа Петкович, Кирстен Флипкенс — Элисон ван Уйтванк, а Хизер Уотсон - Катерину Бондаренко.Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп и россиянка Мария Шарапова неудачно выполняли свои подачи в первом сете полуфинала турнира в Риме. Мировые Новости Спорта

Свитолина в полуфинале Рима сыграет с первой ракеткой Эстонии

в актуальном рейтинге WTA 26-ю строку. Возняцки считалась фаворитом матча, но неожиданно была разбита в двух сетах. Контавейт сделала шесть брейков, на что титулованная датчанка ответила лишь двумя успешными геймами на приеме. На старте грунтового сезона Контавейт собрала впечатляющую коллекцию...Телеграф

сете украинка сыграла неудачно в начале – потери двух своих подач привели к счёту 1:5. Однако Ястремская ответила двумя ответными брейками и сократила отставание до минимума – 4:5. Причём она четырежды находилась на расстоянии одного мяча (на своей подаче!) от...Prosport

выясняется, что при этом чаще больной осознано откладывал лечение, по каким-либо своим важным причинам. Зачастую, люди на работе устраивают кофе брейки, так легче работается мозгу и повышается настроение. Конечно, можно не лениться и взять с собой на работу легкий салат,...УкрЗахідІнформ

Украинка Ястремская вышла в полуфинал престижного турнира во Франции

ранее находилась на 51-м месте в мировом рейтинге. Отметим, что в решающем сете участницы матча за десять геймов сделали семь брейков, а по ходу всей встречи Ястремская семь раз взяла подачу соперницы и восемь раз проиграла свою. За выход в...Телеграф