брейки

Южноукраинская теннисистка Цуренко выбыла после первого же матча на турнире в Истборне

Невероятный по накалу матч продолжался 3 часа и закончился в трех сетах. Добавим, что в финальной партии теннисистки сделали 7 брейков, передает Sport.ua. Леся Цуренко (Украина) Хитер Уотсон (Великобритания) 3:6, 6:4, 4:6. В следующем этапе соревнований Хитер Уотсон померяется силами...НикВести

Истборн. Цуренко проиграла Уотсон в трехчасовом матче

Невероятный по накалу матч продолжался 3 часа и закончился в трех сетах. Добавим, что в финальной партии теннисистки сделали 7 брейков. Леся Цуренко...Sportgid

соперником из Топ-10.21-летний австралиец, последние два сезона боровшиеся с разными травмами, за матч выполнил 15 эйсов и отыграл все девять брейк-пойнтов, выиграв тай-брейки 7:5 и 10:8.Напомним, Раонич, в чью команду на прошлой неделе вошел Марк Ноулз, год назад за травяной...Tribuna.com

Ноттингем. Марченко взял реванш у Стаховского в парном разряде

Марченко в дуэте с россиянином Кравчуком обыграли Стаховского и румына Копила в двух сетах. Обе партии закончились в упорной борьбе на тай-брейках. Sportgid

в дуэте с россиянином Кравчуком обыграли Стаховского и румына Копила в двух сетах. Обе партии закончились в упорной борьбе на тай-брейках. Ноттингем. 1/4 финала (парный разряд) Мариуш Копил (Румыния) / СергейСтаховский (Украина) — Константин Кравчук (Россия) / Илья Марченко (Украина)...Спорт.ua

запроса). Вам будут оформлены договор и счет.Стоимость участия в семинаре составляет 20 000 руб., НДС не облагается.В стоимость участия включены кофе-брейки, информационные материалы по теме мероприятия.Всем участникам выдается фирменное Свидетельство компании «Мир семинаров».Участники, прибывшие на мероприятие, должны иметь при себе...pr.adcontext.net

провели на корте Филлипа Шатерье два часа и две минуты. Обе девушки начали финал немного нервно и сразу же обменялись брейками в начале встречи. Далее первый сет складывался неоднозначно. Елена делала на корте намного больше работы, ошибалась, но продолжала мощными...НаТрибуне.com

Ваврінка б

Визначився перший фіналіст Відкритого чемпіонату Франції з тенісу. Матч мав два тай-брейки і тривав загалом понад 4,5 години.Sportanalytic

Остапенко и Халеп определят чемпионку Ролан Гаррос-2017

Обе теннисистки пытались впервые в карьере пробиться в финал турнира серии Большого шлема. По ходу первого сета теннисистки трижды обменивались брейками, а на тайбрейке постоянно атаковавшая Остапенко сыграла надежней и повела в счете. Во второй партии все шло к победе...Online.ua

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка добрались до четвертьфинала

урок тенниса молодому россиянину Карену Хачанову, ранее обыгравшему Томаша Бердыха и Джона Иснера. Маррей постоянно вел в счете, сделал пять брейков и дважды упустил свою подачу. За полуфинал Маррей поспорит с японцем Кеи Нисикори сильнейший теннисист Азии в матче с...Online.ua

Свитолина - в четвертьфинале!

первой партии хорватская теннисистка показала, что 260 место в рейтинге WTA является довольно условным. В середине сета обе спортсменки обменялись брейками, но сразу же после этого Мартич выиграла гейм на подаче Свитолиной и спокойно доиграла сет до победы со счетом...Спорт.ua

это большой успех».В 69-минутном матче финалистка US Open выполнила 34 виннерса при 28 невынужденных ошибках (5-17 у соперницы), сделав шесть брейков.«На грунте я не чувствую себя даже номинальным фаворитом. Для меня на этом покрытии каждый матч сложный, и неважно, моя...Tribuna.com

и позднее перенесен на следующий день, когда Нисикори, выигравший два первых сета, но проигравший третий, в четвертом уступал с двумя брейками.«Дождь очень мне помог, потому что я сильно проигрывал в четвертом и психологически уже не мог продолжать бороться. Слишком много...Tribuna.com

Элина СВИТОЛИНА: «Уверенность в себе помогла мне сегодня победить»

играла так уж плохо. Просто у Цветаны старт матч уж очень задался. То, что во второй партии мы постоянно обменивались брейками, это неудивительно, в женском теннисе такое часто бывает, к тому же, Пиронкова хорошо действует на приеме. У нее так...Спорт.ua

На старте второй партии теннисистки сделали шесть последовательных брейков.«Пиронкова очень хорошо принимает.Tribuna.com

Долгополов проиграл фавориту Ролан Гаррос

против трехкратного победителя турниров Большого шлема до конца, показывая теннис довольно высокого уровня. В первом и последнем сете он отыгрывал брейки по ходу игры, но все равно минимально уступал - 4:6, 6:7, 5:7.  Матч продолжался два часа и 34 минуты.GameBet

Девятая ракетка мира Светлана Кузнецова (8), во втором круге Ролан Гаррос обыгравшая Осиан Доден 7:6, 5:7, 6:3, поделилась впечатлениями от игры, в которой было сделано 18 брейков. Мировые Новости Спорта

Катерина Бондаренко уступила хорватке Мартич

сопернице реализовать брейковую возможность, а затем сама добилась успеха на приеме. Во втором сете была более упорная борьба, соперницы обменивались брейками, но счастью в итоге улыбнулось Мартич. Катерина Бондаренка проиграла уже пятый матч подряд, не сумев защитить прошлогодний выход во...Спорт.ua