брейки

Гарбинье Мугуруса: «Не хочется каждый раз играть такие трудные матчи, но очень довольна, как справляюсь, когда приходится»

На старте матча теннисистки дважды обменялись брейками, после чего Чжан сделала решающий в последнем гейме.Tribuna.com

Такой вывод можно сделать по итогам CatManMaster-2017.        Учредитель Конференции – B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA) – благодарит Партнеров за сотрудничество и поддержку: Партнера кофе-брейков – Груша.УА и Партнера Гостинності – «Форнетті». Смотрите видеорепортаж CATMANMASTER-2017 На конференции собрались более 100 представителей торговых и дистрибуционных...Ua-Retail.com

На III Аграрной HR-конференции обсудили общие вызовы и методы повышения эффективности работы HR-служб

первых рук услышали направления реформирования Госслужбы занятости, представитель которой назвал новые проекты и выразил намерение усилить взаимодействие структур. Во время кофе-брейков и обеда дискуссии не стихали, участники конференции продолжали задавать вопросы спикерам и обмениваться мнениями. Прекрасные пейзажи за окнами Гольф...ПроАгро

не прижился и больше заказывают данную услугу для различных мероприятий на природе и небольшие фуршеты.Хорошая кампания предложит проведение, как и кофе-брейков, так и праздничного банкета на тысячи человек на одинаковом высоком уровне. Это команда профессиональных поваров, официантов и барменов, которые...pr.adcontext.net

Харьковская теннисистка потерпела досадное поражение

WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. Поединок начался крайне тяжело для украинки. Наша спортсменка, уступая 2:5, смогла свести первую партию к тай-брейкам, где наблюдалась равная борьба. В ключевой момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина с боем проиграла Мугурусе в Индиан-Уэллсе

Реакция Федерера на возвращение Шараповой Поединок начался крайне тяжело для украинки. Наша спортсменка, уступая 2:5, смогла свести первую партию к тай-брейкам, где наблюдалась равная борьба. В ключевой момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во...Телеграф

немного другой вид помощи. Например, «HUB Volunteer Service» - самое масштабное волонтёрское движение. Здесь помощь разная: проведение мероприятий (помощь на кофе-брейках, в качестве смм-менеджера, фотографа, оператора, логиста и т.д.), помощь благотворительная (времяпровождение с детьми в детских домах), помощь с животными...Слово

Украинец снялся с теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

сообщается на сайте большого тенниса Украины. Украинец выиграл первый сет матча против немца Филиппа Кольшрайбера. Второй сет начался с обмена брейками, но в третьем гейме при счете 40-0 на подаче Кольшрайбера, Долгополов принял решение сняться с матча из-за травмы ноги.Comments.ua

доходности торговой сети и отказаться от собственных стандартов выкладки. Учредитель конференции — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup — благодарит за сотрудничество и поддержку партнера кофе-брейков, Груша.УА, и партнера гостеприимства — «Форнетті». Справка:B2B Медиа-группа TradeMasterGroup основана в 2008 году, как портал розничной и оптовой торговли, что...B2BLogger.com

7:5. В первом сете киевлянка просто смяла соперницу, позволив сопернице взять лишь один гейм. Во втором сете девушки поочередно обменялись брейками и это продолжалось до счета 5-4. Цуренко смогла защитить подачу, а затем реализовать скрытые матчболы. Для 27-летней украинки это...Ukrnews24.net

Акапулько. Леся Цуренко выигрывает третий титул WTA в карьере

...opening set vs Mladenovic 6-1! #AMT2017 pic.twitter.com/uJb7VndLQz – WTA (@WTA) 5 марта 2017 г. Во втором сете девушки поочередно обменивались брейками и только в девятом гейме Младенович удалось остановить эту тенденцию (5-4). Цуренко также защищает подачу, а затем реализует скрытые...Спорт.ua

Кристина Младенович: «В Акапулько в каждом круге борьба, потому что все хотят задержаться в таком чудесном месте подольше»

игровую инициативу на фоне неудачной игры Младенович у сетки и взяла партию в последнем гейме.В начале третьего сета теннисистки обменялись брейками, после чего активнее оказалась Младенович, взявшая три последних гейма матча.«Это очень трудный турнир, состав очень сильный, и в каждом...Tribuna.com

Энди Маррей: «Наверное, таких тай-брейков в моей жизни больше и не будет»

Британец Энди Маррей, в четвертьфинале турнира в Дубае обыгравший немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:7, 7:6, 6:1, прокомментировал тай-брейк второго сета, который он выиграл со счетом 20-18.«Безусловно, это особенная победа. Я никогда не играл таких тай-брейков – ни в...Tribuna.com

Рио. Долгополов уступил в четвертьфинале

Александр Долгополов Украинец Александр Долгополов закончил выступления на турнире в Рио. Первые два сета закончились победами теннисистов на тай-брейках. Sportgid

Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк в первой партии полуфинала чемпионата мира по шахматам

фигурами. Чемпионат мира проходит по нокаут-системе. Во всех раундах, кроме шестого, финального, соперницы играют две классические партии. В случае равного счета проводятся партии тай-брейки. В финальном матче будут сыграны четыре классические партии. Напомним, действующей чемпионкой мира является китаянка Хоу Ифань, которая отобрала корону у сестры...Факты

Свитолина прошла в четвертьфинал турнира в Дубае

встречалась с 44 ракеткой мира американкой Кристиной Макхейл, передает корреспондент УНН. В первом сете американка превзошла нашу соотечественницу по сделанным брейками (2:1) и праздновала победу в первой партии - 6:4. Начало следующего отрезка ознаменовалось выигранным геймом Э.Свитолиной на подаче 44...Gottstat.com

Торговый центр будущего в Покровске: каким его видите Вы?

качества товаров и услуг, хороший современный сервис и приемлемые цены. В ТЦ будет располагаться продовольственный супермаркет, а также кофейня для кофе-брейков, ресторан и другое. Местная власть хота бы услышать и Ваши пожелания, которые будут учтены при строительстве ТЦ, а именно:...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

В Украине состоятся конференции по точному земледелию

последует доклад о мониторинге состояния урожая.Фермпрактик поделится опытом использования систем точного земледелия и ответит на вопросы.Каждую конференцию будет сопровождать фуршет, кофе-брейки, розыгрыш ценных подарков.Кстати, только для участников семинара действует специальное предложение: до 8 марта 2017 г. они смогут приобрести дисплей...АгроПравда

Козлова вылетела из турнира WTA в Будапеште

Ladies Open в Будапеште. В первом круге украинка Катерина Козлова в тяжелой борьбе уступила 31-летней француженке Полин Парментье. На двух тай-брейках наша соотечественница уступила 62-й ракетке мира. Поединок шел 2 часа 16 минут и завершился в пользу француженки со счетом...Euro.com.ua

Долгополов вышел в финал турнира Argentina Open

пробился в финал турнира Argentina Open, обыграв 25-ю ракетку мира испанца Пабло Карреньо-Бусту. В начале матча соперники сразу же обменялись брейками, но дальше спокойно брали свои подачи, пока Долгополов не заработал два сетбола в десятом гейме, который, впрочем, Пабло отыграл.Телеграф