брейки

Определилась соперница Свитолиной в третьем раунде Дохи

итоге Квитова сумела сравнять счет и взять решающую партию. Матч длился 2 часа 35 минут, за которые чешка совершила семь брейков и четыре эйса, допустив восемь ошибок при подаче. Радваньска, в свою очередь, пять раз взяла подачу оппонентки при двух...Телеграф

В НУК им. Макарова огласили результаты научной школы «Элита будущего»

студенты университета. Программа зимней школы включала научно-популярные лекции, демонстрации захватывающих экспериментов, интересные экскурсии по лабораториям НУК, психологические тестирования, разработку мини-проектов, кофе-брейки, лотерею и викторину со сладкими призами. 26 января состоялось награждение 45 участников школы, которые успешно справились со всеми занятиями...Новости N

коробках, и шоколадки очень вкусные. А еще успели поучаствовать в двух фестивалях – нас приглашали в Radmir, где мы проводили кофе-брейки, поили людей кофе и кормили шоколадками», -  рассказал Влад. Фото: Константин Чегринский Подробнее о том, как трое ветеранов полка...Kharkiv Today

прошлого года. В полуфинале Козлова обыграла финалистку Уимблдона-2013 немецкую теннисистку Сабину Лисицки — 7:5, 6:4. Лисицки дважды выходила вперед после брейков, но Козловой удавалось отыгрываться и склонять чашу весов в свою пользу, а завершила матч украинка эффектной подачей на вылет...1NEWS

двух сетах — 4:6, 2:6. В первом сете украинец отыгрался с 2:4, однако затем уступил следующие два гейма. Теннисисты обменялись брейками в начале второго, затем Смирнов даже повел в счете, после чего пять геймов подряд отдал шведу. А ведь Украина...1NEWS

богатство украинской кухни. Больше 15 мероприятий на протяжении всего периода работы форума команда Figaro-Catering обслуживала абсолютно в разных форматах: приветственные кофе-брейки, фуршеты, коктейли, а также форматы VIP переговоров и закрытых встреч. Ежедневно мы обслуживали порядка 300 гостей и все 5...pr.adcontext.net

Тайбэй. Катерина Козлова выиграла матч второго круга

Первая партия осталась за китаянкой, но вторую записала на свой счет украинка. В третьем сете теннисистки вели равную борьбу, один раз обменявшись брейками. Sportgid

начала, а она играла не лучшим образом. В первых геймах она помогала мне ошибками. Я могла повести 4:0 с двумя брейками, и это был важный гейм. Если бы я выиграла, то не точно, но наверняка взяла бы сет. Но Симона...Tribuna.com

представление об общих принципах и особенностях безопасности PHP. Участников ждут доклады на актуальные темы IT-индустрии, живые обсуждения, непринужденная атмосфера и кофе-брейки.По словам организаторов, RoboPHP Meetup положит начало целой серии подобных мероприятий в г. Кемерово и Новосибирске и станет эффективной площадкой...pr.adcontext.net

Кобленц. Стаховский вышел в полуфинал

Сергей Стаховский Теннисисты провели всего 49 минут на корте. Сафват повел на старте 2:1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского - пять брейков. Sportgid

Элина Свитолина впервые вышла в 1/4 финала Australian Open

РБК-Украина. Поединок продолжался чуть менее часа и закончился со счетом 6:3, 6:0. За это время Свитолина сделала семь эйсов, шесть брейков и допусила две двойные ошибки. Это первый раз, когда Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open. Соперницей одесситки в четвертьфинале...Публичные люди

Сафват повел на старте 2:1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского - пять брейков. В 1/2 финала турнира украинец сыграет с 25-летнем немцем Матсом Мораингом (ATP 205). Для игроков это будет первый очный...Спорт.ua

Стаховский пробился в полуфинал челленджера в Германии

корте. Сафват повел на старте 2:1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского – пять брейков.  Сергей Стаховский (Украина, 3) – Мохаммед Сафват (Египет) 6:2, 6:1 В 1/2 финала турнира украинец сыграет с 25-летнем немцем Матсом...Спорт-ОБЗОР

Цуренко одержала волевую победу на старте Australian Open

Отметим, нашей спотрсменке Лесе удалось выиграть четыре гейма подряд, чтобы перевести матч в решающий сет. В третьей партии девушки обменялись брейками на старте, после чего Цуренко вновь взяла гейм на подаче Вихлянцевой (с шестого брейкпоинта). Украинка смогла свой отрыв сохранить...Телеграф

15-летняя украинка вышла во второй раунд AusOpen

(88-я) уступила россиянке Анастасии Павлюченковой (16-я) - 6:3, 4:6, 3:6. При этом в решающем сете Козлова вела 3:0 с двумя брейками, но проиграла шесть геймов...Ukrnews24.net

уступила 15-й сеяной — россиянке Анастасии Павлюченковой со счетом 6:3; 4:6; 3:6. В решающей партии украинка вела 3-0 с двумя брейками, но после этого проиграла подряд 6 геймов. В активе Козловой — 8 эйсов и три двойные ошибки. У россиянки...1NEWS

Цуренко провалила полуфинальный матч в Хобарте

Цуренко на официальном уровне ранее не пересекалась. Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Хобарте На старте матча теннисистки обменялись брейками. При счете 2:2 Цуренко проиграла затяжной гейм на своей подаче и не смогла вернуть упущенное. К концовке партии Леся...Телеграф

выступят на выставочном турнире в Нью-Йорке. Соревнования пройдут в рамках серии турниров Tie Break Tens, в которых матчи состоят из тай-брейков до десяти очков. Всего в Нью-Йорке сыграют восемь теннисисток – имена еще шести участниц организаторы объявят позже. Победительница турнира...Tribuna.com

В Мельбурне проходит выставочный турнир в формате Tie Break Tens — тай-брейков до десяти очков. Серб Новак Джокович выбыл после первого круга — он проиграл Ллейтону Хьюитту.Мировые Новости Спорта

Свитолина пробилась в финал Брисбена

Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла в полуфинале чешку Каролин Плишкову. Победитель турнира в Брисбене определится 6 января. Телеграф