бразильцы

Вячеслав Заховайло: «Против «Манчестер Сити» у «Шахтера» не будет никаких шансов»

Сити не будет никаких шансов. Даже против второго состава.Фонсека сказал, что не будет Тайсона и Марлоса главных исполнителей. Без этих бразильцев горняки не выглядят серьезной командой и играют неубедительно. В этом можно было убедиться в матче с Десной. Донецкая команда...Динамо Киев от Шурика

Вингер «Эвертона» заявил, что много донецких бразильцев хотели разорвать контракты...Новости ФК "Металлист"

нормальным явлением. По словам Credit Suisse, в 2018 году румыны считаются почти вдвое богаче аргентинцев и россиян, и втрое богаче бразильцев. Однако румынские граждане пока что беднее поляков (53 511 долларов США) или чехов (62 340 долларов США).Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Во Львове играют 5-6 бразильцев хорошего уровня»

Должны сработать тактические наработки. «Львов» - очень хорошая команда, там играют хорошие бразильцы и украинцы. Нас ждет очень серьезная игра».Спорт.ua

Вячеслав Грозный: «При подготовки к матчу со «Львовом» одной мотивации будет недостаточно»

Львов очень хорошая команда, там играют хорошие бразильцы и украинцы. Нас ждет очень серьезная игра, приводит слова Грозного официальный сайт Арсенала-Киев.Динамо Киев от Шурика

УПЛ с ФК «Львов».«Слова мотивации уже не подойдут. Должны сработать тактические наработки. «Львов» – очень хорошая команда, там играют хорошие бразильцы и украинцы. Знаю, что игра будет очень сложная, у меня нет никаких иллюзий, безусловный фаворит матча – ФК «Львов».Террикон

УПЛ со «Львовом». «Слова мотивации уже не подойдут. Должны сработать тактические наработки. «Львов» – очень хорошая команда, там играют хорошие бразильцы и украинцы. Нам плохо, что последний матч они проиграли дома. Команда попробует болельщиками доказать, что это была случайность. Если...Tribuna.com

херсонцы продолжали прессинговать команду гостей, создавая много голевых моментов, но второй мяч смогли забить лишь через десять минут. Сыграл дуэт бразильцев. Фумаса отдал мяч на Клаудиньо, а тот сильно и точно пробил 2:0. Тут же, через минуту, в ворота «Кадинал-Ровно»...Херсон Онлайн

Запись Datafolha: во втором туре выборов за ультраправого депутата проголосуют 59% бразильцев впервые появилась mResearcher - Маркетинговые исследования.mResearcher

Счет уже на второй минуте открыли бразильцы, но с помощью российского игрока. Единственный мяч в ворота Бразилии забил Данил Самусенко.FootballTop

половины поля, мощнейшим ударом срезал его в собственные ворота. В итоге игра завершилась со счетом 4:1 в пользу ставших чемпионами бразильцев.Brazil take the early lead on a Russian own-goal in the men's #Futsal final. See the game live:???? https://t.co/vfUYIV4Qc8...Террикон

Выборы в Бразилии: почему мир с опасением ожидает результатов?

В первом туре президентских выборов в Бразилии победил Жаир Болсонару. За него проголосовали 46% бразильцев. Его ближайший соперник, представитель левой Партии трудящихся Фернанду Аддад, набрал всего 29% голосов. Политологи бьют тревогу: крупнейшую страну Латинской Америки...Etcetera

Сборная России по мини-футболу завоевала серебряные медали юношеских Олимпийских игр, уступив в финале турнира команде Бразилии. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу латиноамериканцев. FootballTop

Самый нелепый автогол в истории

Бразильцы вышли вперед уже на 2-й минуте встречи - курьезный автогол забил игрок сборной России Даниил Карпюк. В итоге, сборная России потерпела поражение со счетом 1:4. Спорт.ua

Финальная встреча завершилась победой бразильцев со счетом 4:1. Летние юношеские Олимпийские игры завершатся 18 октября.FootballTop

Неймар набрал 100 очков по системе гол+пас в матчах сборной Бразилии

записал на свой счет сотое результативное действие в футболке национальной команды. Случилось это в товарищеском матче с командой Аргентины, который бразильцы выиграли со счётом 1:0. Неймар отдал результативную передачу на Миранду на третьей компенсированной минуте второго тайма. Благодаря этому форвард...Sportgid

Бразилия обыграла Аргентину в добавленное время

жаркой Саудовской Аравии. Весь матч инициатива переходило от одной команды к другой, но все же больше шансво на победу имели бразильцы. Поединок вовсе не был похож на товарищеский. Много стыков, фолов и желтых карточек, показанных Феликсом Брыхом. Бразилия все же...Телеграф

раз на Олимпиаде отечественные футболисты выступали в 1988 году в Сеуле. Тогда сборная СССР под руководством Анатолия Бышовца завоевала золотые медали, в финале переиграв бразильцев со счетом 2:1.Источник: www.tass.ru...FootballTop

защитник сыграл рукой после рикошета от тела Отаменди. Однако игра рукой на линии штрафной площади.Во втором тайме преимущество было за бразильцами, но исход встречи был решен уже в компенсированное время. Неймар от углового флага подал на ближнюю, где Жоао Миранду...Террикон