Бостон

Форвард «Кавальерс» Ричард Джефферсон назвал причину провального выступления лидера команды ЛеБрона Джеймса в третьем матче серии с «Бостоном».«Знаю, что ЛеБрон не хочет говорить об этом, так что скажу я. Дерон Уильямс пропустил утреннюю тренировку перед четвертой игрой из-за вируса. Он...Tribuna.com

Ирвинг установил личный рекорд результативности в НБА (Видео)

НБА представила ролик, посвящённый высокой результативности разыгрывающего "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинга в четвёртом матче финала Восточной конференции с "Бостон Селтикс".Телеграф

Лидер Атлетико посетил матч Кливленда в НБА

мадридского Атлетико Антуан Гризманн после завершения сезона отправился в США на четвертый матч полуфинальной серии плей-офф НБА между Кливлендом и Бостоном. Встреча завершилась победой Кавальерс со счетом 112:99. После четырех матчей Кливленд ведет в серии 3-1 и находится в шаге...GameBet

НБА. "Клівленд" втретє обіграв "Бостон" у фіналі Конференції

У найсильнішій баскетбольній лізі світу наближається до завершення фінал Східної конференції. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Клівленд" переміг "Бостон" на своєму паркеті і вже однією ногою стоїть у фіналі НБА. "Селтікс" потрібно перемогти у трьох матчах поспіль, щоб завадити...Sportanalytic

Главный тренер Кавальерс Тайрон Лю прокомментировал игру своего подопечного в четвертом матче серии с Бостоном. Спорт-ОБЗОР

Вашему вниманию расписание матчей плей-офф Национальной хоккейной лиги. 1 раунд Четверг, 13 апреля Монреаль – Рейнджерс 0:2Оттава – Бостон 1:2Питтсбург – Коламбус 3:1Миннесота – Сент-Луис 1:2 (ОТ)Эдмонтон – Сан-Хосе 2:3 (ОТ) Пятница, 14 апреля Вашингтон – Торонто 3:2 (ОТ)Чикаго –...Спорт-ОБЗОР

Курьезный эпизод произошел во время четвертого матча серии между Кливлендом и Бостоном. Спорт-ОБЗОР

Место Джонсона в стартовой пятерке занял Келли Олиник. Tribuna.com

Инцидент произошел в фойе комплекса сразу после окончания концерта американской певицы Арианы Гранде, когда зрители направлялись к выходу. Tribuna.com

лучших моментов прошедшего игрового дня.В четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НБА, напомним, баскетболисты "Кливленда" на своей площадке обыграли "Бостон" со счетом 112:99 (19:29, 28:28, 40:23, 25:19). Самым результативным в составе "Кавальерс" стал разыгрывающий Кайри Ирвинг, набравший 42 очка.Террикон

Эксперты определили самые эффектные эпизоды матча Кливленд - Бостон.     Их авторами стали исключительно баскетболисты Кливленда - Иман Шумперт, Леброн Джеймс, Кайри Ирвинг и Кевин Лав.    Ранее...GameBet

Починаємо «Добу»

- телеграфом Морзе відправлено першу телеграму з Вашингтона в Балтімор. 1883 - у Нью-Йорку відкрито Бруклінський міст. 1899 - у Бостоні відкрився перший в Америці (і, очевидно, у світі) автогараж та автомайстерні. Тут можна було не лише поставити на стоянку...Нова доба

Когда многое стоит на кону, он играет только лучше. Сегодня Ирвинг показал, почему является особенным». Tribuna.com

Теперь мы хотим выступить иначе и дать нашим болельщикам больше поводов для радости». Tribuna.com

Лидер Кливленда Кайри Ирвинг в четвертом поединке финальной серии Восточной конференции против Бостона (112:99) был одним из лучших на площадке. Запись 42 очка от Ирвинга впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Свой предыдущий рекорд (41 очко) Ирвинг установил 5-м матче финальной серии прошлого Sportgid

НБА. 42 очка Ирвинга помогли Кливленду нанести Бостону третье поражение в серии

Кливленду до финала плей-офф остался всего шаг. После победы над Кавальерс в третьем матче серии болельщики Бостона воспряли духом, однако отчетная игра все еж показала, что действующий чемпион на коне и не собирается останавливаться. Если в первой...GameBet

И я уверен, что, когда доберусь до дома, мое тело возненавидит меня», - сказал Ирвинг на пресс-конференции. Tribuna.com