Боровик

Лига Пари-Матч.

Вратарь Даниил Каневцев ("Черноморец"). С уходом Боровика в «Карпаты» пост номер один в «Черноморце», похоже, надолго доверено Даниилу Каневцеву. Волею судьбы два бывших одноклубника встретились в матче...Sportgid

"Чорноморец" Одеса - "Карпати" Львів - 1:0

Кабаєв (Третьяков 81), Мартиненко, Еліас (Барилко 71), Люлька, Каплієнко. Запасні: Безрук, Азацький, Аблітаров, Карноза. Головний тренер — Олександр Бабич. «Карпати»: Боровик, Мірошниченко, Нестеров, Дитятьєв, Матвієнко, Філімонов, Кльоц, Завійський (Чачуа 77), Худоб’як (к), Ксьонз, Гуцуляк (Грисьо 77). Запасні: Підківка, Зубейко, Лобай,...Галичина спортивная

Александр Бабич: Каневцев и Боровик - игроки матча

Если я кого обидел, или моя команда, игра кого-то обидела… Сегодня праздник, поэтому прежде всего хочется попросить прощения. Sportgid

Одесский "Черноморец" минимально обыграл "Карпаты"

украинской Премьер-лиги со счетом 1:0. С первых минут одесситы захватили инициативу в матче, моряки довольно часто беспокоили голкипера "львов" Евгения Боровика, однако фортуна галичан сохраняла нулевую ничью на табло до семьдесят третьей минуты. Во второй половине встречи активнее заиграли и...UAtoday

5,5 тыс. болельщиков. Единственный гол забил на 72-й минуте Евгений Смирнов. Отметим, что в составе "Карпат" на поле вышли Евгений Боровик и Артем Филимонов, которые еще осенью защищали цвета "Черноморца". Причем, первый стал одним из героев матча, поскольку трижды отражал...Трасса Е-95

штрафній три рази пробивають з однієї і тієї ж точки Хочеться знову ж таки виділити воротарів — і Каневцев, і Боровик сьогодні — гравці матчу. Стільки моментів повитягували! Вважаю, що нам пощастило, але в цілому везіння треба заслужити. Новачок Жорже...Znaj.ua

нашої команди, але ті помилки, які були біля наших воріт. Хочеться знову ж таки виділити воротарів - і Каневцев, і Боровик сьогодні - гравці матчу.Чемпион

Александр БАБИЧ: «До окончательного распределения мест еще три тура»

нашей штрафной три раза пробивают с одной и той же точки. Хочется опять же выделить вратарей — и Каневцев, и Боровик сегодня — игроки матча. Столько моментов повытаскивали! Считаю, что где-то нам повезло, но в целом везение надо заслужить.— Поясните,...Террикон

Черноморец - Карпаты.

игры удержать ничью аутсайдер турнира так и не смог. На 73-й минуте Кабаев неожиданено пробил со штрафного с правого фланга, Боровик в падении отбил мяч в штангу и после отскока Евгений Смирнов добил мяч в сетку. "Черноморец" набрал очень важные...NewsOboz

УПЛ. "Черноморец" обыграл "Карпаты"

в итоге матч. На 73- минуте Александр Андриевский, вместо более прогнозированного навеса в штрафную площадь, неожиданно пробил по воротам, Евгений Боровик в падении перевел мяч в штангу, но на добивании первым сработал Евгений Смирнов – 1:0 Мог Смирнов, как и...Телеграф

Одеський "Чорноморець" мінімально переграв "Карпати"

із рахунком 1:0, передає кореспондент УНН.З перших хвилин одесити захопили ініціативу у матчі, моряки досить часто турбували кіпера левів Євгена Боровика, проте фортуна галичан зберігала нульову нічию на табло аж до 73-ої хвилини. У другій половині зустрічі активніше заграли і...Unn.com.ua

Черноморец Карпаты 1:0.

Каплиенко, Люлька, Элиас (Мусолитин 71), Мартыненко, Кабаев (Третьяков 81), Смирнов, Андриевский, Коркишко (Барилко 71), Ковалец, Хочолава Тренер: Александр Бабич "Карпаты": Боровик, Мирошниченко, Завийский (Грисьо 77), Клец, Дитятьев, Матвиенко, Худобяк, Гуцуляк (Чачуа 77), Филимонов, Ксенз...Sportgid

Черноморец в Одессе сломил сопротивление Карпат

відбулося «Карпатах», і в стартовому складі одеського матчу на поле вийшло одразу п’ятеро новачків. Серед них і нещодавні лідери «Чорноморця» Боровик та Филимонов, а також Дитятьєв, Матвієнко. та єдиний нападник Гуцуляк, який повернувся до Львова після...Sportgid

Прем

проводила однойменна одеська команда проти львівських "Карпат". Господарі з перших хвилин взяли гру під свій контроль, і лише чудова реакція Боровика допомогла львів'янам піти на перерву з нічийним результатом. У другому таймі "Карпати" зуміли вирівняти гру, однак пропустили гол. Боровик...Зеркало недели (газета)

«Карпати» програли вже 11-й матч у сезоні

атакувати, однак і Карпати почали створювати свої шанси. Долю матчу вирішив штрафний на 73-й хвилині. Кабаєв виконав стандарт, з яким Боровик впорався, але добивання Смірнова досягнуло своєї цілі. Мінімальна перемога дала змогу Чорноморцю набрати 26 балів і піднятися на шосту...Щоденний Львів

Евгений Смирнов, Кирилл Ковалец, Владислав Кабаев (Максим Третьяков, '81), Дмитрий Коркишко (Николай Мусолитин, '71), Элиас (Владимир Барилко, '71) «Карпаты»: Евгений Боровик, Алексей Дитятьев, Тарас Завийский (Амбросий Чачуа, '77), Андрей Нестеров, Денис Мирошниченко, Николай Матвиенко, Артем Филимонов, Дмитрий Клёц, Игорь Я.Спорт.ua

Черноморец Карпаты: стартовые составы

Запасные: Безрук, Азацкий, Аблитаров, Карноза, Барилко, Третьяков, Мусолитин «Карпаты»: Боровик, Мирошниченко, Нестеров, Дитятьев, Матвиенко, Филимонов...Sportgid

«Карпати» транслюють матч з «Чорноморцем»

Парі-Матч сезону 2016-2017 років. Стартові склади команд: Чорноморець: Каневцев, Хочолава, Ковалець, Коркішко, Андрієвський, Смірнов, Кабаєв, Мартиненко, Еліас, Люлька, Каплієнко. Карпати: Боровик, Нестеров, Дитятьєв, Матвієнко, Мірошніченко, Філімонов, Кльоц, Завійський, Худобяк, Ксьонз, Гуцуляк. Про це повідомили сьогодні, 26 лютого, в інформаційному центрі...Щоденний Львів

«Львы» провели такое же количество спаррингов. По пять из них завершились победами и ничьими подопечных Олега Дулуба, еще две встречи были проиграны;. — голкипер Евгений Боровик и хавбек Артем Филимонов со стороны «Карпат», а также полузащитник одесситов Артур Карноза в первом же официальном матче года могут сыграть против своих бывших...FootballTop

© www.chernomorets.odessa.ua Как известно, в числе тех футболистов, которые покинули одесский «Черноморец» зимой, были Евгений Боровик и Артем Филимонов.Sportgid