Борн

Вида и Пиварич вызваны в сборную Хорватии на матч с Украиной

хорватского футбольного союза. Вратари: Даниэль Субашич, Ловре Калинич, Доминик Ливакович. Защитники: Домагой Вида, Деян Ловрен, Врсалько, Йосип Пиварич, Матей Митрович Борна Баришич, Зоран Нижич, Антонио Милик. Полузащитники: Лука Модрич, Иван Ракитич, Иван Перишич, Милан Бадель, Марсело Брозович, Марк Рог, Филипп...Спорт.ua

Николас Кейдж снимется в новом фильме

Голливудский актер Николас Кейдж снимется в очередном экшн-фильме "Первобытный". Режиссером проекта будет каскадер Ник Пауэл ("Идентификация Борна", "Люди-Икс"). Фильм "Первобытный" расскажет о группе туристов, которая отправится в долину реки Амазонка для охоты на диких и экзотических животных.Телеграф

Хорват Борна Чорич, во втором круге US Open обыгравший четвертую ракетку турнира Александра Зверева со счетом 3:6, 7:5, 7:6, 7:6, прокомментировал победу.Мировые Новости Спорта

Хорват Борна Чорич, во втором круге US Open обыгравший четвертую ракетку турнира Александра Зверева со счетом 3:6, 7:5, 7:6, 7:6, прокомментировал победу.-...Tribuna.com

Четвертая ракетка US Open немец Александр Зверев, во втором круге проигравший хорвату Борне Чоричу со счетом 6:3, 5:7, 6:7, 6:7, прокомментировал поражение.Мировые Новости Спорта

20-летний хорват Борна Чорич, во втором круге US Open обыгравший четвертого сеяного немца Александра Зверева со счетом 3:6, 7:5, 7:6, 7:6, впервые в...Tribuna.com

Во втором круге US Open Евгений Донской проиграл Михаилу Кукушкину, а четвертый сеяный Александр Зверев - Борне Чоричу.Мировые Новости Спорта

Защитник Осиека - о конкуренции с Пиваричем Ua-football

Борна БАРИШИЧ: «Я очень ценю Пиварича и как человека, и как игрока»

Защитник «Осиека» Борна Баришич, едва не оказавшийся в «Динамо», рассказал о конкуренции с Йосипом Пиваричем.— Я счастлив быть в сборной Хорватии, и с...Sportgid

Стриминговый сервис Netflix выкупил права на показ нового фильма режиссера Пола Гринграсса, известного по работе над серией картин про Джейсона Борна. Его новый проект расскажет об истории терактов в Норвегии в 2011 году, когда из-за действий Андреаса Брейвика погибли 77...Cineast

Немец Ян-Леннард Штруфф, в Уинстон-Сейлеме обыгравший хорвата Борну Чорича со счетом 6:4, 7:6, впервые за три года вышел в полуфинал турнира АТР. В последний раз Штруфф доходил до...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Уинстон-Сейлеме Борна Чорич сыграет с Яном-Леннардом Штруффом.Мировые Новости Спорта

В третьем круге турнира в Северной Каролине хозяин кортов Джон Изнер (3) проиграл Борне Чоричу (14/WC), и прервалась его беспроигрышная серия (13-0 на Winston Salem Open).Winston-Salem OpenУинстон-Сейлем, США19 – 26 августа 2017ATP World Tour...Tribuna.com

Хорват Борна Чорич, в третьем круге турнира в Уинстон-Сейлеме обыгравший американца Джона Изнера со счетом 7:5, 6:2, нанес американку его первое поражение...Tribuna.com

Пол Гринграсс написал сценарий фильма об Андерсе Брейвике и сам поставит картину. D; Подробнее... Kinopoisk.ru

неизвестно, как у него пойдут дела на берегах Днепра, полагают наши коллеги. При всем богатстве выбора… Есть еще Марио Леовац, Борна Баришич и Иван Стринич… Но все они не пользуются особым доверием Чачича. В общем, как ни крути, Анте опять пошел...Команда №1

Цель "Динамо": Я был одной ногой в Киеве

Защитник "Осіека" Борна Баришич расстроен тем, что ему не удалось перейти в киевское "Динамо". Сообщают Футбольные трансферы "Все что говорили и писали -...Футбольні трансфери

Борна Баришич: «Был уверен, что буду играть в Киеве, но загребское «Динамо» провернуло какой-то трюк»

Защитник Осиека Борна Баришич остался недоволен тем, что киевское Динамо решило подписать контракт не с ним, а выбрало другого игрока. Все что говорили...Динамо Киев от Шурика

Испанец Рафаэль Надаль, во втором круге «Мастерса» в Монреале обыгравший хорвата Борну Чорича со счетом 6:1, 6:2, прокомментировал победу, которая позволила ему сравнять счет в личных встречах с хорватом (2-2).«Матч не был...Tribuna.com

Испанец Рафаэль Надаль, во втором круге Мастерса в Монреале обыгравший хорвата Борну Чорича со счетом 6:1, 6:2, прокомментировал победу, которая позволила ему сравнять счет в личных встречах с хорватом (2-2).Мировые Новости Спорта