Борн

Тим впервые вышел в полуфинал Мастерса

Австриец Доминик Тим, в Мадриде обыгравший хорвата Борну Чорича со счетом 6:1, 6:4, впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» (ранее 23-летний девятый номер рейтинга проиграл...Tribuna.com

Первая ракетка мира британец Энди Маррей, в третьем круге турнира в Мадриде проигравший хорвату Борне Чоричу со счетом 3:6, 3:6, прокомментировал поражение.Мировые Новости Спорта

Борна Чорич: Когда я проиграл в квалификации, то уже бронировал билеты на самолет домой

Хорват Борна Чорич, попавший в основную сетку турнира в Мадриде в качестве лаки-лузера, прокомментировал победу над первой ракеткой мира Энди Маррея в...Tribuna.com

Чорич стал первым лаки-лузером, вышедшим в 1/4 финала в Мадриде

20-летний хорват Борна Чорич, на турнире в Мадриде обыгравший первую ракетку мира Энди Маррея со счетом 6:3, 6:3, стал первым лаки-лузером, вышедшим в...Tribuna.com

Звезды, которые отказались от культовых ролей

Брэд отказался от легендарной роли в шпионской франшизе про агента Борна. Гвинет Пэлтроу отказалась от легендарной роли Роуз в фильме 1997 года «Титаник». Ее заменила Кейт Уинслет.Ukrnews24.net

Серб и хорват уже дважды встречались на кортах Ташкента и Рима. Стратегия.Ком

До чего техника, то есть пластическая хирургия, дошла! 25-летний актер Дилан О'Брайен, который серьезно пострадал на съемках заключительного фильма трилогии Бегущий по лабиринту, похоже, окончательно поправился. Медианяня

По результатам игровой недели чемпион турнира в Хьюстоне Стив Джонсон вернулся в Топ-25, а победитель Марракеша Борна Чорич - в Топ-50.Мировые Новости Спорта

Сербский теннисист Борна Чорич добыл волевую победу над Филиппом Кольшрайбером.Спорт-ОБЗОР

Борна Чорич: «Я не знал, чего ожидать от себя на этом турнире, я был в нелучшей форме»

Хорват Борна Чорич, в Марракеше выигравший первый титул АТР в карьере, прокомментировал то, что в финале против Филиппа Кольшрайбера (5:7, 7:6, 7:5)...Мировые Новости Спорта

Чорич отыграл пять матчболов, прежде чем выиграл свой первый турнир ATP

Драматичный финал Grand Prix Hassan II стал самым продолжительным на турнирах ATP в нынешнем году.     20-летний хорватский теннисист Борна Чорич (на фото) выиграл свой первый титул АТП, обыграв в финале турнира Grand Prix Hassan II немецкого теннисиста Филиппа Кольшрайбера -...GameBet

Чорич выиграл свой первый титул АТР, отыграв в финале пять матч-пойнтов

В финале турнира в Марокко Борна Чорич обыграл Филиппа Кольшрайбера и выиграл свой первый титул АТР. Во втором сете финала хорват отыграл пять матч-пойнтов.Grand Prix Hassan...Tribuna.com

В финале турнира в Марокко Борна Чорич сыграет с Филиппом Кольшрайбером.Мировые Новости Спорта

ATP. Grand Prix Hassan II.

подробнее о шансах теннисистов на победу в турнире с помощью котировок Международной букмекерской конторы GAMEBET.COM.    Филипп КОЛЬШРАЙБЕР (3, Германия) - Борна ЧОРИЧ (Хорватия): 1,38 - 2,80 Для 20-летнего хорвата это будет первый финал ATP в этом сезоне и третий в...GameBet

Борна Чорич: «Провел пока что свой лучший матч в этом грунтовом сезоне»

Хорват Борна Чорич, в полуфинале турнира в Марракеше обыгравший чеха Иржи Веселы со счетом 6:4, 6:4, прокомментировал победу.«Это был очень хороший матч...Tribuna.com

Кольшрайбер и Чорич поборются за главный титул ATP в Марракеше

На турнире в Марракеше определились финалисты соревнований.    Хорват и Немец разыграют между собой титул ATP в Марракеше.     Борна Чорич в полуфинале обыграл чеха Иржи Веселы в двух сетах - 6:4, 6:4. Стоит отметить, что в прошлом сезоне хорватский...GameBet

В полуфинале турнира в Марокко Борна Чорич сыграет с Иржи Веселы.Мировые Новости Спорта

Борна Чорич: «Знал, что за этот удар в соц.сетях меня засмеют»

Хорват Борна Чорич, в первом круге турнира в Марракеше обыгравший Диего Шварцмана со счетом 6:3, 6:2, прокомментировал свою неудачную игру у сетки.«Над...Tribuna.com

По сюжету Несс - в кливлендский период своей биографии - ловит серийного убийцу, который промышляет своей темной деятельностью систематически возле реки. Если учесть, что это Paramount, то «Несс» может стать началом новой франшизы со ключевым героем. Cineast

лучших моментов завершившегося накануне турнира в Майами. Среди героев видео - переживающий вторую молодость Роджер Федерер, дерзкий Ник Киргиос, удачливые Борна Чорич и Джек Сок, а также неутомимый Фернандо Вердаско.     В финале турнира Роджер Федерер обыграл Рафаэля Надаля...GameBet