Бондарь

Поскольку Киевские ТЭЦ были переведены на экономный режим, это дает возможность распределить оставшиеся запасы угля на пятьдесят дней. Подробнее об этом рассказал руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаре NovostiUA

Украинский форвард Бондарь забил уже 4 гола за "Гамбург" U-19

В юниорской команде "Гамбурга" подрастает перспективный форвард Никита Бондарь. Команда Никиты...Новости ФК "Металлист"

В числе призеров были и николаевские велогонщики. Виктория Бондарь победила в гите, командном спринте и кейрине, была второй в скретче и третьей – в индивидуальной гонке преследования и мэдисоне.Вознесенск Онлайн

Юный украинец уже забил гол за "Гамбург"

18-летний украинский нападающий Никита Бондарь отметился голом в составе юношеской команды "Гамбурга".Футбольні трансфери

Бурные дебри лесной отрасли

оседают на офшорах чиновников. В начале осени в отрасли состоялись кадровые изменения. В Гослесагентстве появился новый заместитель руководителя Владимир Налькович Бондарь. Он победил на прозрачном конкурсе, а впоследствии его еще и порекомендовали весомые люди из нынешнего состава Правительства. На Бондаря...Politeka

Наталья Бондарь встретилась с авторами проектов "Бюджета участия"

Председатель Голосеевской райгосадминистрации Наталья Бондарь провела рабочую встречу с авторами проектов, которые были представлены от Голосеевского района в рамках общественного проекта «Бюджет участия». По результатам...Новостной портал Киева

Украинская биатлонистка Яна Бондарь прокомментировала свое серебро в масс-старте на Универсиаде.«Наверное, это все-таки везение. Настрадалась я за Универсиаду. На штрафных много, но не знаю...Tribuna.com

Украинка Бондарь выиграла "серебро" в масс-старте на Универсиаде-2017

На двух лежачих рубежах Бондарь отработала без ошибок, однако три промаха...Вознесенск Онлайн

Яна БОНДАРЬ: «Не ожидала, что будет призовое место, но все удалось»

Украинская биатлонистка Яна Бондарь поделилась впечатлениями от гонки с массовым стартом на Универсиаде-2017, в которой заняла второе место. - Наверное, это все-таки везение. Настрадалась...Спорт.ua

Украинская биатлонистка Бондарь завоевала серебро Универсиады в масс-старте

В казахской Алмате завершился розыгрыш медалей предпоследнего дня соревнований Универсиады. Победительница гонки Галина Вишневская из Казахстана преодолела дистанцию за 36 минут 15.4 секунды. Информ-UA

Биатлонистка Яна Бондарь пополнила серебряной медалью копилку сборной Украины в предпоследний день XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Алматы (Казахстан).Newsru.ua

Яна Бондарь выиграла серебряную медаль Универсиады

Сегодня на Универсиаде в Алматы прошел женский биатлонный масс-старт. Свою третью медаль на соревнованиях выиграла Яна Бондарь. Допустив пять промахов на огневых рубежах, бывшая лыжница ходом наверстала упущенное и финишировала второй.ГолосUA

Наша биатлонистка снова уступила Галине Вишневской (Казахстан) Биатлонистка Яна Бондарь пополнила серебряной медалью копилку сборной Украины в предпоследний день XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Алматы (Казахстан).Фокус

Украинская биатлонистка с пятью промахами взяла серебро Универсиады

Биатлонистка Яна Бондарь завоевала серебро в гонке с массовым стартом на Универсиаде в Казахстане.Gottstat.com

Украинка Яна Бондарь показала второй результат, завоевав в копилку сборной Украины серебряную медаль.Апостроф

Яна Бондарь взяла серебро Универсиады

Украинки продолжают успешно выступать на Универсиаде в Алма-Ате. Яна Бондарь выиграла серебряную медаль в женском масс-старте. В топ-10 также финишировали Мария Кручова и Юлия Бригинец.Террикон

Украинская биатлонистка Бондар получила на Универсиаде вторую медаль

Украинка Яна Бондарь получила серебряную медаль на Всемирной Универсиаде в Алматы. Биатлонистку наградили за гонку с массовым стартом.Пресса Украины

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская сегодня на Универсиаде в Алма-Ате выиграла масс-старта, украинка Яна Бондарь - 2-я. Зимняя Универсиада-2017Алма-Ата, КазахстанЖенщиныМасс-старт1. Галина Вишневская (Казахстан) - 36.15,4 (0+0+0+1)2.Tribuna.com

Украинские биатлонисты выиграли "бронзу" Универсиады

На Универсиаде в Алматы украинские биатлонисты завоевали бронзовую медаль. Наша команда в составе — Надежда Белкина, Яна Бондарь, Максим Ивко, Артем Тищенко — финишировала третьей в смешанной эстафете, сообщает «Сегодня». Побороться за более высокие места нашим биатлонистам помешала плохая стрельба — круг...ClipNews.info