бомбардиры

Форвард "Леванте" Рохер Марти выбыл из строя на 6 месяцев

Примеру. На счету 26-летнего нападающего 22 мяча в 37 играх за Лягушек в Сегунде. Марти занял второе место в гонке бомбардиров дивизиона, отстав от Хоселу, выступавшего за "Луго", на 1...Campeones.ua

сезоне Марти помог команде вернуться в примеру, забив 22 гола в 37 матчах сегунды. Он разделил второе место в списке бомбардиров турнира с Хорхе Молиной («Хетафе»), уступив лишь в 1 мяч Хоселу Морено («Луго»).Tribuna.com

Лидеру Динамо покорилась очередная статистическая отметка

Ярмоленко, возглавляет список действующих бомбардиров высшего дивизиона, а также занимает 5-ю строчку рейтинга в историии украинского футбола.Ukrainefootball.net

Фенербахче возьмется за трансфер Это

добро на переезд в Стамбул.Это'О проживает в курортной Анталии с лета 2015-го. В минувшем сезоне он стал третьим в гонке бомбардиров местной Суперлиги, наколотив 18 голов в 30 матчах.Террикон

в таких командах, как "Ювентус" и "Реал". Его опыт для нас бесценен". По поводу второго Конте отмечает: "Мы получили фантастического бомбардира, который благодаря своего огромному таланту смог уже много чего выиграть даже в своем молодом возрасте".За Морату заплачено то ли...Террикон

или нет. Часто подсказываю партнерам на тренировках и в игре. Они порой обижаются. И даже чаще обижаются, чем слушаются. Но по-другому не могу. — Вы вошли в топ-10 лучших российских бомбардиров? — Пишут, что у меня 143 гола, а на самом деле 145. Казахстанские голы мне почему-то не торопятся засчитывать. Знаю, что сравнялся с Гавриловым и Тихоновым. Это как раз...FootballTop

Футбол Сумщины: матчем между "Барсой" и ФК "Тростянец" закончился первый круг первенства

17 очков. У ФК "Тростянец" - 15 очков и четвертое место. Краснопольский "Явор" занимает пятое место - 14 очков. Список бомбардиров возглавляют Владислав КРЕПАК (конотопский "Колос-Шахтер") и Владимир ЧУХНЕНКО ("Гранум"), забившие по 11 мячей. Возобновится первенство Сумщины (как и чемпионат)...Всі Суми

Ярмоленко догнал Шацких по количеству голов за Динамо в чемпионате

для Андрея 97-м в чемпионате Украины, что позволило Андрею догнать одного из своих нынешних тренеров, Максима Шацких, в общем рейтинге бомбардиров "бело-синих" в национальном первенстве. Впереди - только Сергей Ребров, на счету которого 113 голов за "Динамо" в чемпионате Украины.Телеграф

Ярмоленко догнал своего тренера по голам за Динамо

в ЧУ нынешний капитан команды забил еще в сезоне-2007/2008. Кто еще много забивал Из ныне действующих футболистов Динамо в топ-20 бомбардиров клуба в чемпионате Украины входят также Олег Гусев (58) и Артем Кравец (30). А уже в нынешнем сезоне в...Команда №1

В чемпионате Николаевской области двумя матчами в группе «Центр» финишировал первый этап. Вознесенск Онлайн

В первенстве Сумщины по футболу лидирует "Гранум"

В списке бомбардиров первое место занимает игрок конотопского "Колоса-Шахтера" Владислав КРЕПАК, который забил 11 голов.Всі Суми

Финиширует первый этап областного первенства. Командам осталось сыграть несколько матчей в группе «Центр». Группа «Запад» 8 июля. КБК (Прибужье) - «Доманевка» - 0:2. Вознесенск Онлайн

"Арсенал" вырвался в лидеры на чемпионате Николаева по мини-футболу

Близится к завершению первый круг чемпионата города по мини-футболу. Результаты очередных матчей сообщил заместитель председателя федерации футбола города Николаева Александр Бобров. Online.ua

Штутгарт подписал форварда Аколо

Шадрак Аколо в прошлом сезоне стал самым результативным игроком Сьона, забив 15 голов в 34 матчах чемпионата Швейцарии. В гонке бомбардиров он занял 4-е место. Напомним, Штутграт минувший сезон провел во втором немецком дивизионе, однако смог вернуться в Бундеслигу, финишировав...Online.ua

"Штутгарт" приобрел полузащитника "Сьона"

что не известно, равно как и стоимость трансфера.За "Штутграт" игрок будет выступать под 19-м номером.В прошлом сезоне Аколо возглавил список бомбардиров "Сьона", отметившись 15-ю взятиями ворот соперника в 34-х играх чемпионата Швейцарии.Campeones.ua

Бомбардиры: Маркитан (Арсенал) - 12, Тымчак (Инисс) - 11, Климко (Орексим) - 10, Александров, Тонеян (оба - Арсенал), Кузнецов (President) - по 5. Первая лига И В Н П Р/М О 1 ОРЕКСИМ 6 4 1 1 22-17 13 2...Вознесенск Онлайн

Германия стала вторым финалистом Кубка Конфедераций

минут дубль оформил Леон Горетцка. Во втором тайме Тимо Вернер довел счет до крупного, а сам вырвался в лидеры гонки бомбардиров. В последние минуты команды порадовали зрителей стадиона Фишт еще двумя мячами - на гол Фабиана ответил Юнес. 4:1 -...UAtoday