большой отрыв

Фонсека: Я не могу быть более амбициозен, чем сейчас, возглавляя Шахтер

принятым теми людьми, которые меня окружают, уважение, которое приносится к моей работе. И тот факт, что мы выиграли чемпионат с большим отрывом от нашего соперника. Тот факт, что мы выиграли Кубок. Команда играет по моим идеям и понятиям - это...Террикон

сюда, быть принятым так, как меня приняли – это дорогого стоит. Также радует то, что мы выиграли чемпионат с таким большим отрывом от главного конкурента, что выиграли Кубок, что команда играет по моим требованиям и согласно моему виденью.Уход из «Шахтера»?...Tribuna.com

Наставника «Балтики» Игоря Черевченко назвали лучшим тренером Футбольной национальной лиги по итогам мая. FootballTop

Какую кровать выбрать?

кроватей различных форм – прямоугольные, квадратные, овальный, круглы, в виде сердца и многое другое. На первом месте по популярности, с большим отрывом, лидируют прямоугольные кровати. На втором месте – круглые. Конечно, круглые кровати – это что-то необычное, это экономия места,...Бизнес UA

хорошая нога. Думаю, с моими ногами вчера я был бы с Нибали и Кинтаной на вершине подъема. Мне хотелось иметь большой отрыв перед тремя последними горными этапами. Сейчас я его растерял из-за одной проблемы, а не потому, что у меня...Tribuna.com

оказались на втором месте, хотя их доля практически не уменьшилась по сравнению с показателями 2016 г. На третьей позиции с большим отрывом расположилась Германия (9%). Россия (4%) и Франция (3%) занимают четвертое и пятое места соответственно. Попытки запуска вредоносного ПО...Компьютерное Обозрение

попасть даже в групповой турнир Лиги Европы. «Бавария», досрочно завоевавшая очередной чемпионский титул, вряд ли станет заниматься благотворительностью. «Бавария» с большим отрывом лидирует в Бундеслиге. Команда в очном противостоянии с преследователем еще раз […]...Стратегия.Ком

"Попытаемся изменить историю": Хавбек "Шахтера" после победы в Кубке Украины

счастливы, что выиграли. Виктор Коваленко: "Шахтер" может подписать нападающего "Днепра" -В чемпионате остались игры, так что будем бороться. Ранее самый большой отрыв первого места от второго был 18 очков, но мы попытаемся изменить...Телеграф

над этим работали и счастливы, что выиграли. Виктор Коваленко: - В чемпионате остались игры, так что будем бороться. Ранее самый большой отрыв первого места от второго был 18 очков, но мы попытаемся изменить историю.Спорт.ua

скачкообразно.На рынке средств женской гигиены в России в 2016 году ключевым игроком рынка является производитель Procter & Gamble. Далее с большим отрывом следует ООО Белла Восток. Замыкает тройку лидеров Johnson & Johnson.Лидирующей торговой маркой в 2016 году является Always...pr.adcontext.net

Какие б-у автомобили завозят в Украину по льготным акцизам

более 1800 шт. таких авто. Лидерами среди других классов по импорту являются легковые авто и SUV. А среди марок с большим отрывом лидируют Renault, Volkswagen и Skoda. Именно эти три бренда и составляют на сегодня украинские «автомобили мечты». Выбираем самые...Autoconsulting.com.ua

Полузащитник "Шахтера": Мы хотим выиграть Кубок и будем делать все для этого

все как единое целое – как на тренировках, так и в жизни. Мы заряжены одной целью, поэтому мы идем с большим отрывом в чемпионате, выиграли золото. Но сейчас у нас все мысли о Кубке, конечно", — сказал Малышев в интервью...Телеграф

Максим МАЛЫШЕВ: «Мы будем делать все для победы»

А там уж как получится, все покажет игра. Мы все заряжены одной целью, поэтому и выиграли чемпионство с большим отрывом. Sportgid

Максим Малышев: «Сделаем всё для того, чтобы выиграть Кубок Украины у «Динамо»

финале хорошо.На протяжении всего сезона мы были заряжены одной целью, поэтому и идем в чемпионате Украины на первом месте с большим отрывом от Динамо, поэтому и удалось досрочно завоевать золотые медали. А сейчас все наши мысли о финале Кубка Украины...Динамо Киев от Шурика

Максим Малышев: Сделаем все, чтобы выиграть Кубок

Все заряжены одной целью, поэтому мы идем с большим отрывом в чемпионате и выиграли первое место. Тренер нас хорошо подготовит, разберет моменты, укажет сильные и слабые стороны соперника.Террикон

Украина заняла 38 место в мире по количеству пользователей смартфонов (СПИСОК)

“Впрочем, проникновение смартфонов все еще очень низкое по сравнению с другими странами — 23,5%”, — пишет издание. Лидером рейтинга с большим отрывом стал Китай, в котором насчитали более 700 млн пользователей смартфона. На втором месте Индия (300 млн), на третьем...ГолосUA

варианты, но я думаю, над Институтом физкультуры и возле всех спортивных площадок надо повесить портрет Чикатило. Он у нас, с большим отрывом, самый известный учитель физкультуры, правда же? И кто скажет, что он был плохим физкультурником? Отличный был физкультурник, крепкий...Паноптикон

Украина заняла 38-е место в мире по числу владельцев смартфонов

Лидером рейтинга с большим отрывом стал Китай, в котором насчитали более 700 млн пользователей смартфонов.ЛИГАБизнесИнформ

Московское метро украсили портретом "великого, родного" Сталина

он предложил на День физкультурника над Институтом физкультуры и возле всех спортивных площадок повесить портрет Чикатило. "Он у нас, с большим отрывом, самый известный учитель физкультуры, правда же? И кто скажет, что он был плохим физкультурником? Отличный был физкультурник, крепкий...Деловая столица (газета)

Украина занимает 38 место по количеству пользователей смартфонов

общем рейтинге. Впрочем, проникновение смартфонов все еще очень низкое по сравнению с другими странами 23,5%, пишет издание. Лидером рейтинга с большим отрывом стал Китай, в котором насчитали более 700 млн пользователей смартфона. На втором месте находится Индия (300 млн), на...Капитал