больши

Украина сильнее Италии

Количество перешло в качество во втором периоде, когда гости все же вышли вперед. Спорт.ua

Украина сделала камбэк и ярко обыграла Австрию

В целом, заключительный период остался за Украиной. И тут еще одна атака молодых украинцев привела к голу! Спорт.ua

НХЛ. Филадельфия бьет Питтсбург, два овертайме в Вегасе

Три звезды: Кутюрье, Эллиотт, Проворов - все Филадельфия Вегас ведет в серии 2:0 Спорт.ua

Все чемпионы Украины по хоккеюФинал плей-офф УХЛ. Террикон

Следующую встречу команды проведут в Дружковке 28 марта. Террикон

Без молока: 5 продуктов, которые насытят организм кальцием

Не стоит зацикливаться только на молоке, чтобы обеспечивать должный уровень кальция в организме - существует множество немолочных источников кальция с его больш Не стоит зацикливаться только на молоке, чтобы обеспечивать должный уровень кальция в организме - существует множество немолочных источников...Телеграф

Нефть Brent торгуется выше 65 долларов за баррель

Цены на нефть демонстрируют стабильность после повышения по итогам предыдущей сессии на прогнозах усиления темпов роста глобального спроса. Капитал

Кременчук вышел в финал плей-офф УХЛ

1:2 Толстушко (Бойков, Карпенко - больш.), 16:52. Спорт.ua

Хоккей. Определились пары полуфиналов плей-офф УХЛ

Счёт по сумме двух матчей: 4:10 Другие матчи серии состоятся 13, 15 и 18 марта (в случае необходимости). Телеграф

Кременчук выиграл у Волков в первом матче четвертьфинала

5:1 Чернышенко (Козачук, Толстушко - больш.), 57:17. Толстушко - Козачук, Наливайко - Роганов, Горлушко - Савицкий; Спорт.ua

Динамо сыграло вничью с Галицкими Львами в первом матче плей-офф

Серия переезжает в Новояворовск без преимущества одной из команд. Спорт.ua

Завершился регулярный чемпионат УХЛ

Отчётный матч вышел ещё более ярким, чем предыдущая встреча команд. 62.ua — сайт города Донецка

Синоптики предупреждают украинцев о сложных погодных условиях 28 февраля в результате воздействия активных циклонов. NovostiUA

Немецкое чудо на льду — Германия обыграла Канаду и вышла в финал ОИ

43:21 Кахун (Германия) не реализовал буллит Mig.com.ua

УХЛ. Волки без проблем разобрались с Галицкими Львами

В. Светлый, Шахов, Шапиро, Омельченко, Носко, Паламаренко, Микульчик, Черемнов, Боронило, Овчинников. Спорт.ua

Шайбу престижа за словаков забросил Петер Черешняк, В четвертьфинале американцы сыграют со сборной Чехии. Апостроф