больши

Донбасс уверенно выиграл у Динамо

В середине же периода свою вторую шайбу в чемпионате забросил Александр Влад. dnews.dn.ua

МХК Динамо терпит первое в истории поражение

1:2 Куцевич (Даниленко), 15:12. «Белый Барс»: Власенко (Краснопольский); Спорт.ua

Динамо на своем льду проиграло Белому Барсу

"Динамо" сдержало натиск соперника и сравняло счет, благодаря точному броску Винограда. 1:2 Куцевич (Даниленко), 15:12. Террикон

УХЛ. Кременчук разгромил Волков в Броварах

6:1 Савицкий (Горлушко, Бойков - больш.), 49:08. Бойков - Карпенко - Чернышенко, Алексанян-Петрович - Кривошапкин - Полищук, Чорный - Гриценко - Шиманский, Крючёнкин, Ефимочкин. Спорт.ua

Динамо обыграло Галицких Львов

4:0 Олейник (Чердак - двойн. больш), 24:50. 6:2 Чердак (Максименко, Поддубный - больш.), 55:27. Спорт.ua

Игорь Костюк: «Забили шесть мячей, но могли намного больш»

Старший тренер Динамо U-19 Игорь Костюк прокомментировал разгромную победу своих подопечных в матче с Арсеналом-Киев со счетом 6:1. Динамо Киев от Шурика

Рестораны, которые зашли слишком далеко в попытке быть оригинальными (фото)

Концепт стал настолько популярен, что даже рестораны переключились на него. Заказали свежевыжатый апельсиновый сок. Ну это уже классика - завтрак на лопате. Ничего особенного, просто латте в моркови. NewsOboz

Пострадавшему в ДТП херсонскому велосипедисту нужна помощь

Для начала должно быть заготовлено достаточное количество крови. На сдачу крови действуют серьёзные ограничения и сегодня из больш Сайт города Херсона

Посольство США в Украине призвало прекратить военные столкновения на Донбассе

"Новые обстрелы и больше жертв за последние 2 недели... число жертв вдвое больше 2016г. Телеграф

Финал Кубка Стэнли. "Нэшвилл" разгромил "Питтсбург" и сократил отставание

"Питтсбург" забил первым, но "Нэшвилл" не оставил шансов соперникам в этой игре. Телеграф

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира

Канада - Швеция Сборная Швеции стала чемпионом мира 2017 года! В первом периоде командам не удалось открыть счет в матче. Sportgid

Во втором полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швеции разгромила сборную Финляндии. Встреча прошла в немецком Кельне. 53:52 Нордстрем - 4:1 В финале сборная Швеции сыграет со сборной Канады. Апостроф

Хоккеисты США победили Россию в битве за первое место: появилось видео

В четвертьфинале сборная США встретится с четвертой командой группы В, а Россия будет играть против третьей команды группы. Online.ua

ЧМ. Финляндия - Чехия - 3:4. Обзор матча

Следующий матч сборная Финляндии проведет 10 мая против Словении. GameBet

ЧМ. Германия - Россия - 3:6. Обзор матча

Российские хоккеисты добыли волевую победу над сборной Германии. GameBet

ЧМ. Беларусь - Канада - 0:6. Обзор матча

Следующий свой матч сборная Канады проведет 11 мая против сборной Франции. GameBet

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017

Всего через 12 секунд Гетен Хаас удвоил преимущество Швейцарии, повергнув в шок соперника. После перерыва Словения сменила вратаря - вместо Гаспера Крошели вышел Матийя Пинтарич. Телеграф

ЧМ. Финляндия - Беларусь - 3:2. Обзор матча

Сборная Финляндии одержала первую победу на чемпионате мира. Серебряные призеры ЧМ-2016 в упорном матче обыграли сборную Беларуси. GameBet

Сборная Украины потерпела четвертое подряд поражение на чемпионате мира по хоккею в дивизионе IA, который проходит в Киеве. В заключительном матче чемпионата мира украинцы 28 апреля сыграют против сборной Южной Кореи. Апостроф

Сборная Украины снова уступает на домашнем ЧМ и теперь в шаге от вылета

Худшая команда по итогам турнира опустится в низший дивизион, первые две перейдут в высший. Террикон