больши

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

Поочередно у криворожан отметились Александр Михеенок, Иван Савченко и Алексей Ворона. Спорт.ua

"Кременчук" обыграл "Кривбасс" и вернул себе лидерство в чемпионате Украины

"Кременчук" одержал шестую гостевую победу подряд, "Кривбасс" прервал свою пятиматчевую серию побед. Comments.ua

"Донбасс" вырвал победу у "Кременчука"

За кременчужан отметились Артем Гниденко, Владислав Гаврик и снова Виталий Кирющенков. Comments.ua

"Белый Барс" проиграл "Кривбассу"

На шайбу Евгения Секирко хозяева ответили точным броском Сергея Бабинца. Comments.ua

Когда вопрос касается покупки недвижимости, жители больш NovostiUA

"Витязь" добыл самую крупную победу в УХЛ

38:52 Даниленко (Бабинец, Разумов) - 6:1; Comments.ua

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

5:3 - И. Дворник (А. Comments.ua

Канада выиграла Кубок Шпенглера

Завершился финальный поединок на международном турнире Кубка Шпенглера. 59:43 Спэлинг (Эббетт) - 5:2 Телеграф

14:37 Коренчук (Слыш, Т. Гриценко больш.) 1:2; 38:16 Гниденко (Кирющенков, Коваленя больш.) 1:4 Тижневик «ЕХО

Еврочеллендж. Польша разгромила Украину

Свой следующий поединок подопечные Александра Савицкого проведет завтра против сборной Южной Кореи. UAtoday

УХЛ. Дженералз добывают первые три очка под руководством Сеуканда

«Белый Барс»: Власенко (Краснопольский - с 38:33). Спорт.ua

Дженералз обыграл Белый Барс

Костюк и Овчинников в большинстве соорудили атаку, финальным звеном которой стал Скрипец. Под конец второй 20-минутки Шапиро довел счет до разгромного. "Белый Барс" по-прежнему аутсайдер - лишь шесть набранных очков. Террикон

Беседин: Считаю, что не испортил игру с Сербией

Артем Беседин дебютировал в футболке национальной сборной Украины 15 ноября в матче с Сербией (2:0). Он очень хотел сыграть за сборную именно в родном Харькове, но при этом считает, что в матче с сербами мог показать и больш... Новости ФК "Металлист"

Украинские кинотеатры проверят на предмет соблюдения квоты для отечественных фильмов

Значительную роль в донесении искусства до аудитории играют кинотеатры: по больш... Медианяня

25:16 Черненко (Селянин, Белоусов - больш.) - 0:3; Comments.ua

УХЛ. Кременчуг в Белой Церкви разгромил «барсов»

Провальная концовка второго периода сломила «барсов». 2:2, Кузьмик (Слыш, Коренчук, 36:08). Спорт.ua

Швеция обыграла Россию на Кубке мира по хоккею

Завершился первый поединок в группе В самого возрожденного хоккейного турнира. Куликов, Орлов, Зайцев, Марченко, Емелин, Марков; Яльмарссон, Строльман, Экхольм, Экман-Ларссон, Хедман; Телеграф

Adidas представил мяч для квалификации чемпионата мира

Новый дизайн включает в себя изображения моментов больш... Новости ФК "Металлист"

Фоменко: По окончательному составу определимся в день игры

Пресс-конференция тренера сборной Украины Михаила Фоменко накануне матча с Германией. Йоахим Лев сказал, что Украина и Польша - это похожие команды. Новости ФК "Металлист"