больши

"Нью-Йорк Рейнджерс" проиграл седьмой матч подряд в НХЛ

"Рейнджерс" до конца регулярного сезона осталось провести всего три домашних матча. Форвард пропустит два матча, а может и больше. Comments.ua

Кременчугская команда вышла в финал УХЛ, обыграв киевский Дженералз. Спорт-ОБЗОР

Кременчук стал первым финалистом плей-офф УХЛ

Киевляне же ответили одним-единственным голом Андрея Дворника. Спорт.ua

"Кривбасс" добыл первую победу над "Донбассом"

Во втором периоде обе команды демонстрировали яркую и скоростную игру. Comments.ua

Кременчук разгромил Дженералз и во втором матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ

Кича оформил дубль, а Кирющенков добавил шайбу к двум передачам. 5:0 - Кирющенков (Исаенко, Гаврик - больш.), 37:21. Террикон

Кривбасс победил Белый Барс в перенесенном матче 26-го ура УХЛ

Хозяева вышли вперед благодаря шайбе Ивана Савченко на 12-й минуте поединка. Террикон

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

Поочередно у криворожан отметились Александр Михеенок, Иван Савченко и Алексей Ворона. Спорт.ua

"Кременчук" обыграл "Кривбасс" и вернул себе лидерство в чемпионате Украины

"Кременчук" одержал шестую гостевую победу подряд, "Кривбасс" прервал свою пятиматчевую серию побед. Comments.ua

"Донбасс" вырвал победу у "Кременчука"

За кременчужан отметились Артем Гниденко, Владислав Гаврик и снова Виталий Кирющенков. Comments.ua

"Белый Барс" проиграл "Кривбассу"

На шайбу Евгения Секирко хозяева ответили точным броском Сергея Бабинца. Comments.ua

Когда вопрос касается покупки недвижимости, жители больш NovostiUA

"Витязь" добыл самую крупную победу в УХЛ

38:52 Даниленко (Бабинец, Разумов) - 6:1; Comments.ua

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

5:3 - И. Дворник (А. Comments.ua

Канада выиграла Кубок Шпенглера

Завершился финальный поединок на международном турнире Кубка Шпенглера. 59:43 Спэлинг (Эббетт) - 5:2 Телеграф