больши

УХЛ. Дженералз добывают первые три очка под руководством Сеуканда

«Белый Барс»: Власенко (Краснопольский - с 38:33). Спорт.ua

Дженералз обыграл Белый Барс

Костюк и Овчинников в большинстве соорудили атаку, финальным звеном которой стал Скрипец. Под конец второй 20-минутки Шапиро довел счет до разгромного. "Белый Барс" по-прежнему аутсайдер - лишь шесть набранных очков. Террикон

Беседин: Считаю, что не испортил игру с Сербией

Артем Беседин дебютировал в футболке национальной сборной Украины 15 ноября в матче с Сербией (2:0). Он очень хотел сыграть за сборную именно в родном Харькове, но при этом считает, что в матче с сербами мог показать и больш... Новости ФК "Металлист"

Украинские кинотеатры проверят на предмет соблюдения квоты для отечественных фильмов

Значительную роль в донесении искусства до аудитории играют кинотеатры: по больш... Медианяня

25:16 Черненко (Селянин, Белоусов - больш.) - 0:3; Comments.ua

УХЛ. Кременчуг в Белой Церкви разгромил «барсов»

Провальная концовка второго периода сломила «барсов». 2:2, Кузьмик (Слыш, Коренчук, 36:08). Спорт.ua

Швеция обыграла Россию на Кубке мира по хоккею

Завершился первый поединок в группе В самого возрожденного хоккейного турнира. Куликов, Орлов, Зайцев, Марченко, Емелин, Марков; Яльмарссон, Строльман, Экхольм, Экман-Ларссон, Хедман; Телеграф

Adidas представил мяч для квалификации чемпионата мира

Новый дизайн включает в себя изображения моментов больш... Новости ФК "Металлист"

Фоменко: По окончательному составу определимся в день игры

Пресс-конференция тренера сборной Украины Михаила Фоменко накануне матча с Германией. Йоахим Лев сказал, что Украина и Польша - это похожие команды. Новости ФК "Металлист"

ЧМ-2016. Канада в упорной борьбе переиграла США (Фото)

Сборная Канады обыграла команду США в 1/2 финала Чемпионата мира по хоккею в России. Сеси, Эллис, Мэтисон, Танев, Дамба, Мюррей, Райлли; Телеграф

ЧМ-2016. Дания побеждает Казахстан и ждет потерь Швейцарии

Сборная Дании победила Казахстан (4:1), забив четыре большинства. Проиграв прошлый поединок Латвии, команда Назарова вылетела из элиты чемпионата мира. Спорт.ua

ЧМ-2016. Сборная Канады разбила команду Словакии

Кленовые листья продолжают демонстрировать стабильность, добыв пятую победу в пяти встречах чемпионата мира. Словакия: Ю. Гудачек (Конрад); Телеграф

ЧМ-2016. Финляндия обыграла Францию

Сборная Франции по хоккею уступила команде Финляндии на чемпионате мира по хоккею в России. Жаниль, Овитю, Дьеде-Фовель, Берон, Муазан; Финляндия: Коскинен (Сарос); Телеграф

ЧМ-2016. Сборная Германии обыграла Беларусь

Сборная Германии обыграла команду Беларуси на чемпионате мира по хоккею. Ройль, Хольцер, Бойл, Эркофф, Акдаг, Мюллер, Браун; Беларусь: Коваль (Лаланд); Телеграф

ЧМ-2016. Сборная Беларуси обыграла Словакию

Сборная Беларуси добыла свою первую победу на Чемпионате мира по хоккею в России. Словакия: Ю. Гудачек (Конрад); Готовец, Дюков, Лисовец, Хенкель, Евенко, Устиненко, Коробов; Телеграф

Сборная Швеции после неуверенного первого периода, смогла придти в себя и нокаутировала датчан во втором, забросив четыре безответные шайбы в их ворота. Спорт-ОБЗОР

ЧМ-2016. Сборная Латвии дала боя чехам

Сборная Чехии добыла вторую победу на Чемпионате мира в России. Широков, Сиксна, Сотниекс, Галвиньш, Ерофеев, Цибульскис, Фрейбергс; Ержабек, Кемпны, Коларж, Шимек, Йордан, Доудера, Кундратек; Телеграф

Казахстан сенсационн обыграл Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

А в третьем периоде казахи вообще вышли вперед, когда большинство реализовал форвард Роман Старченко. UAtoday

Словакия легко расправилась с Венгрией на чемпионате мира по хоккею

Серсен, Месарош, Секера, Маринчин, Микуш, Граняк, Шварны, Ярош; Венгрия: Райна (Хетеньи); Уирс, Дудаш, Сираньи, Сэгерт, Штипшиц, М. Ваш, Гарат; UAtoday

ЧМ-2016. Казахстан обыграл Швейцарию

Ну, а сборная Швейцарии в конце периода ответила заброшенной шайбой. Удаление у сборной Казахстана и реализованное численное преимущество. Телеграф