большая часть матча

серьезных ошибок не допускал, а при этом еще и приносил пользу нападению — именно он в эпизоде со вторым голом поймал подачу с углового. ДЕМБЕЛЕ — 5,5. В экономном режиме провел большую часть матча, что сыграло с ним злую шутку — зазевавшийся полузащитник во втором тайме позволил Головину отобрать у себя мяч и начать вторую голевую атаку...FootballTop

гол таки забила и выиграла. Победным стал 11-метровый удар. Поэтому, стоит выделить не его автора, а именно голкипера хозяев, ведь большую часть матча им пришлось играть в обороне. Много работы у Денчука не было, но когда надо было, он выручал...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

видеть, что все силы остались на поле. В матче Андорры и Фарер ко второму тайму было добавлено четыре минуты. Гости играли в меньшинстве. Хозяева, которые отбивались большую часть матча, показывали арбитру, что гости тянут время, надо добавить ещё! Они пропустили контратаку и могли проиграть — настолько увлеклись. Это важнее,...FootballTop

Атырау. Стадион «Судоремонтник». 2 000 зрителей. В матче третьего тура Премьер-Лиги «Атырау» дома уступил павлодарскому «Иртышу». Игра проходила в крайне сложных погодных условиях. Большую часть матча над полем шел мокрый снег, а температура воздуха была минусовой. Первые минут встречи прошли в равной борьбе, но постепенно преимущество перешло...FootballTop

Бывает, Курбан выслушивает всех, соглашается с аргументами. FootballTop

Черный день ПСЖ или французский кошмар на испанских полях

индивидуального мастерства создал бы достаточно остроты у чужих ворот. Именно его нестандартных действий так не хватало вчера парижанам на протяжении большей части матча. Судейский фактор. Будем откровенны, Дениз Айтекин вчера отсудил далеко небезгрешно. Первый пенальти, когда Томас Менье споткнулся на...Спорт.ua

НХЛ: "Вашингтон" продлил серию домашних побед, "Коламбус" - сильнее "Миннесоты"

отражены. И здесь судьбу также решила одна шайба, а её автором стал Брэйден Саад.   Волевых побед добились "Монреаль", который большую часть матча уступал "Нэшвиллу", и "Айлендерс", которые неожиданно избежали поражения от "Далласа", уступая 1:3.   Результаты матчей:   Бостон...GameBet

1/16 Лиги Европы в Гельзенкирхене (1:1) выглядел простой формальностью. «ПАОКу» все же удалось сохранить лицо, действуя активно, агрессивно и в целом даже получше соперника. Большая часть матча проходила в высоком темпе, и центр поля обе команды проходили очень легко. Евгений Шахов также не смог предотвратить серию атак...FootballTop

выигрывает, - объяснил причину победы в третьем и поражения в четвёртом сетах Владимир Борисенко. В начале тай-брейка Азарова заменил просидевший большую часть матча на скамейке Богдан Татаренко, а игра пошла с минимальным преимуществом хозяев. Увеличился разрыв после смены сторон и...4ernigov.info

Байер Майнц: верим в гостей

В субботу, 25 февраля, в чемпионате Германии традиционно состоится большая часть матчей тура.Sportgid

Бавария Гамбург: ставим на хозяев и их голы

Европы, «Краснодару» достаточно не проиграть в Стамбуле либо уступить в один мяч при условии забитого в ворота хозяев гола. На своем поле российский клуб переигрывал соперника большую часть матча, однако больше одного гола забить не сумел, оставив «Фенербахче» неплохие шансы отыграться на своем поле. Год назад «Фенербахче» в 1/16...FootballTop

команда. — Сегодня на поле появилось сразу несколько воспитанников клубной Академии. Как оцениваете их игру? — Очень доволен их появлением. Смотрите: 90 минут проводит Каккоев; большую часть матча играет Крапухин; Круговой тоже. Это молодые ребята, и они уже играют против таких сильных соперников. Результат в таких матчах, скорее...FootballTop

Прогресс «Локомотива» В субботу «Локомотив» провел сразу два спарринга. Матч ЦСКА Сегодня ЦСКА сыграет с норвежским клубом «Сарпсборг 08». FootballTop

Как Сельта готовится к Шахтеру

атаки, он может составить хорошую связку с Яго Аспасом, играющим справа. Слева может быть задействован датско-угандский нападающий Пионе Систо, игравший большую часть матча против "Атлетико", или бельгиец Тео Бонгонда, которого Бериццо использует на этой позиции чаще всего.Одна из линий, где...Террикон

Реймс - Тур: безопасная ставка от RMC

Сегодня, 3 февраля, состоится большая часть матчей 23 тура первенства Франции (Лига 2). В одном из них "Реймс" на своем поле сыграет с "Туром", и этот поединок...Sportgid

Шахтер провел утреннюю тренировку

Первый день февраля "горняки" начали с утренней тренировки. Те футболисты, которые вчера отыграли большую часть матча против "Яблонца", отправились в фитнес-центр, а остальные занимались на поле. Продолжают восстанавливаться и выполнять беговую работу Богдан Бутко и Виктор...Террикон

Шахтер в Португалии: подготовка к матчу с Ольяненсе

© ФК Шахтер Донецк Первый день февраля «горняки» начали с утренней тренировки. Те футболисты, которые вчера отыграли большую часть матча против «Яблонца», отправились в фитнес-центр, а остальные занимались на поле. Продолжают восстанавливаться и выполнять беговую работу Богдан Бутко и Виктор...Sportgid

МОСКВА, 29 янв — Р-Спорт. Футболисты «Эспаньола», играя большую часть матча в большинстве, обыграли «Севилью» в 20-м туре чемпионата Испании.Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Уже на 2-й минуте экс-защитник московского...FootballTop

Маркевич сыграл в команде Демьяненко и победил Испанию

Георгий Ломая и другие. Поддержать коллег пришли легенды грузинского футбола прошлых лет - Кахабер Каладзе и Александр Чивадзе. На протяжении большей части матча была равная игра, команды по очереди выходили вперед. Но в концовке встречи сильнее оказались грузины - 7:4...NewsOboz