большая часть матча

Футболисты «Таврии-Скиф» пробились в полуфинал чемпионата Украины.

Репортер UA в телефонном режиме Дмитрий сказал буквально следующее: - Понимая цену поединка в целом и одной ошибки в отдельности, большую часть матча обе команды играли от обороны. И все же моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако...Reporter UA

Вальядолид возвращается в Ла Лигу

еще в первом финальном матче плей-офф в Сории, добыв победу со счетом 3:0. В ответной же игре команда Серхио Гонсалеса большую часть матча владела солидным преимуществом, но не могла реализовать свои моменты. Плюс, арбитр два раза не назначил довольно явные...Sportgid

Как рождалась феерия

Португалия же против испанцев устроила штурм стартовый. Спорт.ua

Единственное, прибавится индивидуального мастерства, если сыграет Салах». FootballTop

составы, искали какие-то необычные сочетания, вовсю экспериментировали. Так что ждать феерии и не следовало. Чуть более заряженными оказались итальянцы, которые большую часть матча, особенно в первом тайме, просто прижимали соперника и создавали хоть какие-то моменты, тогда как гости лишь отбивались.Prosport

Касаткина в третий раз за сезон обыграла Возняцки

россиянку Дарью Касаткину (№14 WTA). Ролан Гаррос. 4-й круг Каролин Возняцки (Дания) — Дарья Касаткина (Россия) — 6:7(5), 3:6 Напомним, большая часть матча была сыграна третьего июня. Во втором сете Возняци попросила о переносе из-за наступления темноты, Касаткина приняла предложение.Спорт.ua

сделал. По версии WhoScored, его оценка за матч (6.6) - одна из самых низких. Ниже только у Тони Крооса (6.4). Большую часть матча он был незаметен, отмечаясь лишь какими-то эпизодическими вспышками (вроде прекрасного по исполнению, но слегка неточного удара с...Террикон

Получил паспорт РФ Нойштедтер особым указом президента России за несколько дней до старта турнира. FootballTop

Хочу заверить, что никто не винит Кариуса в поражении от мадридского "Реала". FootballTop

сравнять счет. Решил исход игры Гарет Бейл. Которому дважды удалось поразить ворота «Ливерпуля». Стоит отметить, что в этот раз «Ливерпулю» большую часть матча пришлось провести без египтянина Мохамеда салаха. Салах получил серьезную травму и был вынужден покинуть поле. Его заменили...Informing

Голландец — одна их главных деталей в механизме ливерпульского прессинга, но и он после перерыва не мог успевать везде. ХЕНДЕРСОН — 6,0. Здорово выполнял оборонительную работу в центре поля большую часть матча. МИЛНЕР — 6,0. Максимально осложнял жизнь мадридцам в центре, успевая и в атаку подключаться. Момент для Фирмину создал он, и его же угловой оказался...FootballTop

Египет ушёл от поражения в товарищеском матче с Кувейтом

и завершилась со счётом 1:1. Кувейт забил уже на шестой минуте после точного удара Фахада Аль-Ансари и вёл в счёте большую часть матча. Египту удалось отыграть лишь на 81-й минуте, когда отличился Айман Ашраф. Сборная Египта на чемпионате мира –...Ukrainefootball.net

Зимой «Брюгге» нуждался в бесплатном трансфере вратаря. Все мы были готовы выйти на поле и показать результат. FootballTop

Пеллегрини считает, что Вест Хэму нужно усилить состав 4-5 новыми игроками

всё равно нуждается в усилении грядущим летом. «Думаю, у Вест Хэма очень хорошая команда. Я знаю всех игроков и видел большую часть матчей в завершившемся сезоне. Уверен, что усилив нынешний состав ещё 4-5 игроками, мы будем очень сильны. У «Вест...Ukrainefootball.net

Мариуполь - Шахтер: обзор матча (Видео)

"Мариуполь" - "Шахтер". "Горнякам" без ряда своих лидеров лишь раз удалось огорчить соперника, который уверенно действовал в обороне на протяжении большей части матча. После паса Исмаили Кайоде точно пробил в дальний угол, забив свой второй мяч в четырех поединках за...Телеграф

теперь «Атлетико» может пройти в финал турнира, если дома отстоит на ноль. Стоит отметить, что гостям в этот раз пришлось большую часть матча провести в меньшинстве. С поля был удален за две желтые карточки защитник Шиме Врсалько. Еще одну красную...Informing

ВЕНГЕР: «Мы упустили возможность обеспечить себе выход в финал»

Большую часть матча «Арсенал» пребывал в большинстве, но команда не сумела добиться победы. Спорт.ua

Вчера состоялась большая часть матчей 28-го тура Чемпионата U-21.Ua-football

Кубок Германии: Хайнкес прокомментировал разгром "Байера" в 1/2 финала

финала Кубка Германии. Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал разгромную победу над «Байером» (6:2) в полуфинале Кубка Германии. «На протяжении большей части матча это была настоящая демонстрация футбольного искусства. Мы показали топ-игру против очень хорошего соперника. Мы доминировали на поле,...Телеграф

Хайнкес: это была демонстрация футбольного искусства

финальном матче Кубка Германии. В полуфинальном поединке с леверкузенским "Байером" мюнхенцы одержали яркую победу со счетом 6:2 (2:1). "На протяжении большей части матча это была настоящая демонстрация футбольного искусства, - приводит клубная пресс-служба слова Юппа Хайнкеса. - Мы показали топ-игру...Террикон