большая часть матча

Динамо в Одессе по всем статьям уступило аутсайдеру чемпионата

игроки в составе, два мяча одесситы не забили бы из центральной зоны обороны. Но все равно инертность атакующих действий киевлян большую часть матча и детские ошибки линии обороны до перерыва должны насторожить не только тренерский штаб киевлян.  Кадар и Пантич...Команда №1

Второе подряд поражение "Челси"

голов "Манчестер Сити" выводят команду на первое место в АПЛ «Бёрнли» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью — 1:1. «Молотобойцы» большую часть матча играли вдесятером из-за удаления Энди Кэрролла и пропустили в концовке. «Суонси Сити» на своём поле со счётом...Телеграф

— Мы приехали за победой… Но соперник нарушил наши планы… Ливерпуль был сильнее в центре поля… И мы были вынуждены большую часть матча — обороняться… Наше оправдание — мы играли на выезде и с очень серьезным соперником… Напомним, в пяти...Teamfootball

Янузай и Мартинес должны вернуться к матчу с "Алавесом"

Футболисты бело-голубых практически восстановились после травм и близки к возвращению в общий строй.Из-за проблем со здоровьем Мартинес и Янузай пропустили большую часть матчей "Сосьедада" в текущем сезоне. Баскский центрбек отыграл лишь один поединок, а в активе бельгийского вингера имеется 4...Campeones.ua

Модрич и Ракитич - мозг и сердце сборной Хорватии

Ракитич — душа хорватов, их вдохновение и одаренность. В Загребе Украина показала очень достойную игру, сумела сдерживать соперника на протяжении большей части матча — но как противостоять тому пасу пяткой, что отдал Иван? Для игры Ракитича важна эмоция, готовность показывать...Команда №1

Очень агрессивно, хорошо подавал. В начале матча мне было очень непросто, но потом я начал играть лучше. Но все равно большую часть матча я не контролировал игру.У него было два матч-пойнта, и на одном из них у него был более-менее...Tribuna.com

игру от начала до конца и должны были выигрывать. В другой день мы могли бы забить 3 или 4 мяча.Думаю, большую часть матча мы хорошо оборонялись. Но мы должны дожимать соперника и быть беспощадными», – отметил Хендерсон.Tribuna.com

"Черкасский Днепр" обыграл "Жемчужину" и другие результаты матчей первой лиги

Состоялась большая часть матчей 13 тура первой лиги. Гол: 1:0 Тарасенко (27) Голы: Леван Махарадзе (68) - Ираклий Циколия, автогол (90)...Телеграф

ТАСС высказал ветеран красно-белых, первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян.В субботу «Спартак» на своем поле сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» со счетом 2:2. Большую часть матча красно-белые вели со счетом 1:0, однако с 74-й по 78-ю минуту пропустили два мяча, сумев отыграться лишь в добавленное ко второму тайму...FootballTop

попросить замену еще в первом тайме. ИГНАШЕВИЧ — 5,5. Обошелся без серьезных ошибок, но в моменте с прорывом Луценко в панике подарил мяч динамовцу. В. БЕРЕЗУЦКИЙ — 5,5. Большую часть матча действовал уверенно, но в концовке едва не упустил Луценко. А. БЕРЕЗУЦКИЙ — 6,0. Сыграл без заметных ошибок. ЩЕННИКОВ — 5,5. Не очень активно подключался...FootballTop

«Динамо» мячи забили Артем Кулишев (37-я и 112-я (пен.) минуты) и Максим Барсов (43). У «Зенита» отличились Леандро Паредес (61) и Дмитрий Полоз (62). Большую часть матча «Зенит» играл в меньшинстве, на 10-й минуте прямую красную карточку получил защитник Миха Мевля. В 1/8 финала «Динамо» сыграет с клубом...FootballTop

Этот испанский, испанский "Ньюкасл"

несколько моментов, один из которых и завершился голом Лассельса после углового.Именно в таком рваном темпе "Ньюкасл" и играл в Чемпионшипе большую часть матча команда просто возила тачку по газону, чтобы затем за какой-то отрезок в 20-30 минут обеспечить результат и...Campeones.ua

Заря сыграла вничью с Карпатами: Обзор матча

ударам в пользу хозяев - статистика опасных моментов как нельзя лучше описывает ход поединка в Запорожье. Луганчане провели в атаке большую часть матча, но забить так и не смогли - великолепную игру продемонстрировал голкипер львовян Мысак, плюс гостей трижды (!)...Ukrainefootball.net

ударам в пользу хозяев – статистика опасных моментов как нельзя лучше описывает ход поединка в Запорожье. Луганчане провели в атаке большую часть матча, но забить так и не смогли – великолепную игру продемонстрировал голкипер львовян Мысак, плюс гостей трижды (!)...1NEWS

Клопп объяснил, как «Ливерпуль» будет справляться с потерей Мане

систему. Всегда сложно заменить игроков топ-уровня в хорошей форме, но в конце прошлого сезона мы уже играли без Мане, и большую часть матчей смотрелись хорошо, цитирует Клоппа официальный сайт Ливерпуля.Динамо Киев от Шурика

Неймар отказался пожать руку защитнику «Селтика», с которым конфликтовал по ходу матча

в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» (5:0), по окончании игры отказался пожать руку правому защитнику шотландцев Энтони Ралстону.Большую часть матча 18-летний футболист играл против 25-летнего бразильца и в первые 20 минут дважды сфолил на нем, вызвав недовольство...Tribuna.com

Защитник сборной Украины выбыл на 2 месяца

поможет. Операция футболисту не нужна. Вместе с тем, врачи называют сроки восстановления от 6 до 8 недель. 26-летний игрок пропустит большую часть матчей "Шахтера" на групповом этапе Лиги чемпионов. Также он не сможет помочь сборной Украине в ближайших встречах отбора...NewsOboz

у подопечных сумевшего вернуть команду к жизни Владимира Федотова полный порядок, иначе никакого решающего гола в концовке сражения с лидером не случилось бы. Тем более, отыграв большую часть матча без удаленного и пропускающего сегодняшний тур Дмитрия Андреева. После тренерской рокировки заявляющий о планах вернуться в премьер-лигу «Оренбург» одержал четыре победы...FootballTop

Оренбург обыгрывает Крылья и выводит Енисей в лидеры

команда сумела отыграться и выйти вперед, но пропустила на последних минутах.В стане аутсайдеров "Луч-Энергия" добился выездной победы над "Спартаком-2", который большую часть матча играл в меньшинстве. А форвард "Зенита-2" Андрей Панюков помог в волевом разгроме "Факела" - 4:1.2017-18, Первенство России...Террикон