большая часть матча

Кубок Германии: Хайнкес прокомментировал разгром "Байера" в 1/2 финала

финала Кубка Германии. Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал разгромную победу над «Байером» (6:2) в полуфинале Кубка Германии. «На протяжении большей части матча это была настоящая демонстрация футбольного искусства. Мы показали топ-игру против очень хорошего соперника. Мы доминировали на поле,...Телеграф

Юпп ХАЙНКЕС: «Это была демонстрация футбольного искусства»

финальном матче Кубка Германии. В полуфинальном поединке с леверкузенским "Байером" мюнхенцы одержали яркую победу со счетом 6:2 (2:1). "На протяжении большей части матча это была настоящая демонстрация футбольного искусства, - приводит клубная пресс-служба слова Юппа Хайнкеса. - Мы показали топ-игру...Террикон

является количество и качество передач. Чем их больше, тем, как правило, они разнообразнее и тем сильнее они выматывают соперника. Нелегко большую часть матча двигаться без мяча, постоянно прессингуя оппонента, который старается играть в тотальный контроль. В матче "Шахтер" - "Динамо"...Террикон

Александр СОПКО: «Шахтер оказался не готов к агрессивной игре Динамо»

убаюкала «Шахтер». Разрыв в шесть очков тоже способствовал определенному расслаблению донетчан. Также я не сбрасываю со счетов тот факт, что большую часть матчей в чемпионате Шахтер играет на половине поля соперника, с обилием моментов и голов. Тут уже попалась в...Спорт.ua

Александр Сопко: Шахтер оказался не готов к агрессивной игре Динамо

убаюкала Шахтер. Разрыв в шесть очков тоже способствовал определенному расслаблению донетчан. Также я не сбрасываю со счетов тот факт, что большую часть матчей в чемпионате Шахтер играет на половине поля соперника, с обилием моментов и голов. Тут уже попалась в...Команда №1

"Черкасские Мавпы" стали первым финалистом баскетбольной Суперлиги

командных, однако у хозяев была только 1 секунда на атаку - бросок был очень неточным. В итоге, уступая по ходу большей части матча, Обезьяны сумели перехватить инициативу и довести поединок до победы. Команда Максима Михельсона всухую выиграла полуфинальную серию плей-офф...УНИАН (ИА)

Дисквалификация Серхио Рамоса может быть продлена

Центральный защитник мадридского "Реала" пропустил ответный поединок четвертьфинала против "Ювентуса" из-за перебора желтых карточек. Большую часть матча Рамос провел на трибунах, наблюдая за игрой своих партнеров, но на последних минутах он был замечен возле поля. Такого рода...Campeones.ua

Действительно футбол у «Зенита» получался плохо. FootballTop

исправно набирать очки. Ни тайм-ауты Коваля, ни запоздалые трехочковые Крутоуса и Отверченко не сумели изменить ход матча. Николаев на протяжении большей части матча действовал более агрессивно, быстро и был более мотивированным, благодаря чему одержал уверенную выездную победу в первом матче...Nikolaev24

МБК «Николаев» стартовал в плей-офф с сенсационной победы над «Будівельником»

исправно набирать очки. Ни тайм-ауты Коваля, ни запоздалые трехочковые Крутоуса и Отверченко не сумели изменить ход матча. Николаев на протяжении большей части матча действовал более агрессивно, быстро и был более мотивированным, благодаря чему одержал уверенную выездную победу в первом матче...НикВести

в товарищеском матче против команды Японии. Встреча прошла в бельгийском Льеже на стадионе "Морис Дюфран" и завершилась со счетом 2:1. Большую часть матча футболисты сборной Украины контролировали игру и по сути одержали заслуженную победу. Счет открыл Ярослав Ракицкий на 21...CityNews

Евротур: семь матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

Виллиан, Азар, Мората. Не сыграют: Амарти – Луис, Баркли. В связи с проведением матчей 1/4 финала Кубка Англии по футболу, большая часть матчей 31-го тура АПЛ была перенесена на более поздний срок. Из четвертьфинальных поединков наиболее интересным выглядит противостояние «Лестера»...Спорт.ua

ПСЖ в меньшинстве обыграл Анже благодаря дублю Мбаппе

ПСЖ вперед, а вскоре отметился вторым забитым мячом. Гости сумели ответить голом Карла Токо Экамби. Стоит отметить, что парижане провели большую часть матча в меньшинстве: полузащитнику Тьяго Мотте пришлось покинуть поле уже на 16-й минуте, арбитр показал ему прямую красную...Sportgid

Гости лидировали большую часть матча, но в концовке упустили победу. Последний раз команда из Петропавловска играла в элите в 2009 году.FootballTop

Томаш Кендзера: «Хочу выиграть трофеи с «Динамо»

находятся ниже в турнирной таблице, они садятся в оборону и просто ждут, когда мы допустим ошибку. Мы доминируем на протяжении большей части матчей. Посещаемость поединков в УПЛ невелика, но если это встреча с Шахтером или противостояние в Лиге Европы, то...Динамо Киев от Шурика

Рекорды Джеймса, закат Роуза, украинцы в НБА

В активе Леброна стало 30000 очков, 8000 подборов и 8000 передач. Спорт.ua

Большую часть матча мы контролировали ход игры. А чтобы пройти далеко в Лиге чемпионов, нужно вообще думать о 95 минутах. Tribuna.com

Стало известно, когда сыграют перенесенные матчи Серии А

марта и 9 мая. Сегодня клубы чемпионата обсудят даты, на которые будут перенесены семь несыгранных встреч 27-го тура. Предполагается, что большую часть матчей проведут 14 марта. При этом все эти игры будут сыграны не в позднее время, дабы не пересекаться...Телеграф

КОНТЕ: «Я не настолько глуп, чтобы играть с МанСити в открытый футбол»

Мы старались сохранить максимальную плотность построений и на протяжении большей части матча хорошо справлялись с этой задачей.Спорт.ua