Болонья

Милан наконец-то добыл победу при Гатуззо (ВИДЕО)

Милан наконец-то добыл победу при Гатуззо Милан - Болонья. Италия. Серия А 2017/18. 16 тур. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

22-22 23 -3 10 Фіорентина 16 6 4 6 26-19 22 11 К'єво 16 5 6 5 17-26 21 12 Болонья 16 5 4 7 18-20 19 +1 13 Удінезе 15 6 0 9 23-24 18 -1 14 Кальярі 16...Чемпион

Верди не хочет уходить из "Болоньи" в январе

"Я однозначно не собираюсь уходить из "Болоньи" в январе.Campeones.ua

Травма Борини оказалась не очень серьезной

сообщает портал Football Italia. Итальянский вингер оправился после повреждения лодыжки и готов вернуться в общий строй.Борини повредился во встрече с "Болоньей" (2:1) в минувший уикенд, покинув поле на 83-й минуте. Медицинское обследование не выявило у 26-летнего игрока проблем со здоровьем,...Campeones.ua

Чому "Шахтар" і "Динамо" мають йти далі в ЛЧ та ЛЄ

хіхонського "Спортінга"), бразилець Родріго Гало, португалець Елдер Лопеш (грав за "Лас-Пальмас"), хорват Марко Лівайя ("Інтер", "Аталанта") та свій Лазарос Хрістодулопулос ("Болонья", "Верона", "Сампдорія"). Керує цим колективом іспанець Мануель Хіменес-Хіменес. У чемпіонаті Греції АЕК зараз посідає 4-те місце, відстаючи від лідера...Sportanalytic

В составе Болоньи отличился экс-футболист Милана Симоне Верди в середине первого тайма. The post Матч серии А перенесен на более поздний срок appeared...1NEWS

«Сегодня было важно победить любым путем. Нам нужно было закончить этот отрезок без побед. Tribuna.com

Гаттузо: Если понадобится, буду во время снегопада стоять голым по пояс

Наставник "Мілана" Дженнаро Гаттузо прокоментував перемогу над "Болоньєю" (2:1) в матчі 16-го туру чемпіонату Італії. "У "Болоньї" було кілька моментів, щоб зрівняти рахунок. Нам, безумовно, потрібно покращувати гру...Ua-football

«Россонери» прервали 4-матчевую безголевую домашнюю серию в чемпионате, которая составила 399 минут. Победа над «Болоньей» стала первой для «россонери» под руководством главного тренера Дженнаро Гаттузо. Tribuna.com

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо высказался после матча чемпионата Италии с Болоньей (2:1).Мировые Новости Спорта

В составе Болоньи отличился экс-футболист Милана Симоне Верди в середине первого тайма. Голы: Бонавентура, 10 (1:0); The post Бонавентура приносит дебютную победу Гаттузо...1NEWS

Тяжелейшая победа "россонери" Ua-football

Серiя А. Мiлан - Болонья 2:1.

"Мілан" - "Болонья" 2:1 Голи: Бонавентура 10, 76 - Верді 23...Ua-football

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 16 тура чемпионата Италии 2017-2018 по футболу между командами Милан и Болонья после начала матча.Мировые Новости Спорта

2017 р. Удінезе - Беневенто 16:00 СПАЛ - Верона 16:00 Наполі - Фіорентина 16:00 Сассуоло - Кротоне 19:00 Мілан - Болонья 21:45...Чемпион

О травме футболиста россонери объявили сегодня днем. The post Билья не поможет Милану в матче с Болоньей appeared first on 1NEWS.1NEWS