болельщик

настроил его так, чтобы во время мессы можно было периодически следить за событиями на Энфилде.   Неизвестно, молился ли большой болельщик Ливерпуля за победу клуба с Энфилда, но если так, то его молитва, безусловно, помогла. Ливерпуль нанес первое поражение Сити...1NEWS

Когда жена позвала в церковь во время матча любимой команды (Видео)

Бедный болельщик. Жена заставила его пойти на церковную службу как раз тогда, когда играла его любимая команда. Но он нашел выход из...Sportgid

Бундеслига - самая посещаемая лига в Европе, УПЛ далеко позади

Матчи испанской Примеры посещало 27609 зрителей. Далее расположилась итальянская Серия А - 22177 человек и французская Лига 1 - 21202 болельщика. Средняя посещаемость матчей в России, которая проведет в этом году чемпионат мира, составила 11415 человек, а в Португалии -...Euro.com.ua

Юрген Клопп: «Победа «Ливерпуля» станет исторической, ведь все идет к тому, что «Сити» больше не проиграет»

Матчи можно смотреть в роли тренера или в роли болельщика. Футболист обеих команд играли всем сердцем, ведь матч транслировали во всех уголках мира.Динамо Киев от Шурика

над Манчестер Ситио счетом 4:3 в 23-м туре чемпионата английской Премьер-лиги. Матчи можно смотреть как тренеру, так и в качестве болельщика. Я предпочитаю второй вариант. Вау! Какая игра! Обе команды продемонстрировали в полном смысле исторический матч, о котором будут говорить...1NEWS

Клопп: Это историческая игра, о которой будут говорить и через 20 лет

прокомментировал победу над "Манчестер Сити" в 23-м туре чемпионата Англии (4:3). "Можно наблюдать за таким матчем, как тренер, или как болельщик, но я предпочитаю второе. Какой поединок! Обе команды, действовали на всех мощностях. Это историческа игра, о которой будут говорить...Sportgid

Идет пробуксовка, и тренеру нужно разбираться.- Понимаете, кем еще такую команду можно усилить?- В этом плане мне «Зенит» неинтересен, я болельщик «Спартака», и происходящее у питерцев сейчас на руку красно-белым. Но переживаю за наши клубы в Европе, и в этом...Террикон

Инцидент произошел в середине четвертой четверти, когда Томпсон оказался рядом с трибунами после падения. Как позже сказал Томпсон, болельщики назвал его «сукой».Tribuna.com

Болельщик Милуоки из первого ряда в пятницу был удален с игры за оскорбление защитника Голден Стэйт Клэя Томпсона. Мировые Новости Спорта

На пути в подтрибунное помещение баскетболист выбил телефон из руки болельщика. Tribuna.com

Вест Хэм пожизненно отстранил фаната, издевавшегося над гибелью сына Ливермора

"Вест Хэм" пожизненно запретил посещать домашние матчи болельщику, спровоцировавшему хавбека "Вест Бромвича" Джейка Ливермора.Ukrainefootball.net

Счастье было близко: болельщика жестоко разыграли на матче НБА

Филадельфией и Бостоном Getty Images В перерыве встречи регулярного чемпионата НБА между Филадельфией и Бостоном во время традиционных конкурсов для болельщиков. Один из фанатов должен был забросить мяч с повязкой на глазах. Этим болельщиком оказался актер и комик Джек Уайтхолл.Спорт-ОБЗОР

Вест Хэм пожизненно запретил посещать матчи команды болельщику, спровоцировавшему Ливермора

"Вест Хэм" забанил своего фаната. Сайт "Вест Хэм" сообщил, что болельщик клуба, который спровоцировал полузащитника Джейка Ливермора, не сможет больше никогда посещать стадион.Фанат наказан за то, что начал выкрикивать в адрес...Campeones.ua

"Опасный бокс": болельщик может сесть в тюрьму за просмотр боя Джошуа - Кличко

Джошуа и Владимира Кличко закончился серьезными последствиями для британца, который в компании друзей решил насладиться боксом. Крейг Фостер — обычный болельщик из г. Скарборо, который стал жертвой ошибки одного из своих друзей. Молодой человек заплатил 20 фунтов за подписку на...Аналитическая служба новостей

Игрок Челси поклялся болельщику никогда не покинуть команду

Эден Азар дал слово фанату, однако все еще не подписал новое соглашение с Челси. Контракт футболиста с Челси действует до 2020 года. Спорт-ОБЗОР

игрока, как Андрей Аршавин? или Владислав Радимов. Также он признался, что переживает за успехи сине-бело-голубых в Лиге Европы, хотя является болельщиком красно-белых.Мировые Новости Спорта

Пьяный экс-игрок "Шахтера" вышел в прямой эфир Instagram

Украинском болельщику Луис Адриано известен своими выступлениями за донецкий Шахтер.Ukrnews24.net

На пути в подтрибунное помещение Худ выбил телефон из руки болельщика. «Джаз» одержал гостевую победу над «Уизардс» со счетом 107:104.Tribuna.com

Коломоец подписал новый контракт с Ворсклой

горой друг за друга в жизни и на поле. За счет этого и достигаем тех результатов, которые хочет видеть требовательный болельщик", - отметил Коломоец. Стоит отметить, что в первой части сезона 2017/2018 Коломоец принял участие в 22 поединках своей команды,...Gottstat.com

FA не будет наказывать Ливермора за стычку с фанатом

FA не будет принимать никаких действий в отношении полузащитника "Вест Бромвича" Джейка Ливермора, у которого был инцидент с болельщиком "Вест Хэма". Фанат Молотобойцев во втором тайме матча между этими командами в АПЛ выкрикивать в адрес Ливермора оскорбления и упомянул...Campeones.ua