болельщики спартака

Сейчас только экстрасенсы могут сказать, кто будет первым! FootballTop

Известный музыкант, болельщик Зенита Сергей Шнуров ответил актеру Дмитрию Назарову, который исполнил песню по случаю победы Спартака над питерцами (3:1). Мировые Новости Спорта

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС обязал Спартак выплатить 475 тысяч рублей в виде штрафов за действия болельщиков во время игры с Зенитом (3:1). Мировые Новости Спорта

ПФК «Крылья Советов» регулярно поддерживает различные социальные проекты. FootballTop

Голкипер и вице-капитан «Спартака» Артем Ребров стал лауреатом премии «Честная игра». 2012 Андрей Дикань («Спартак»). FootballTop

Мне хотелось, чтобы каждый подумал, что он может сделать точно так же. FootballTop

Лучше, если все происходит постепенно и естественным путем. FootballTop

Сразу начал шевелить ногами - не отнялись, ничего, все нормально. FootballTop

Форвард Зенита Артем Дзюба во время матча 18-го тура чемпионата России против Спартака (1:3) наступил на шарф москвичей. Мировые Новости Спорта

6. Юрий СЕМИН, главный тренер «Локомотива». СПАРТАК - ЗЕНИТ - 3:1. «Долги нужно возвращать. FootballTop

Болельщики Спартака подготовили к матчу с Зенитом (3:1) баннеры оскорбительного характера в адрес бывшего нападающего команды Артема Дзюбы. Мировые Новости Спорта

"Спартак" навсегда в моем сердце, я вас люблю». FootballTop

Болельщики Спартака и Зенита устроили драку в концовке матча РФПЛ (3:1). Мировые Новости Спорта

Второй тайм провел безупречно, совершил множество перехватов и рывков к чужой штрафной. Во втором тайме по-настоящему выручил при отличном ударе Промеса после прострела Зобнина. FootballTop

И было все равно, с каким счетом нам удастся одержать победу над «Зенитом». FootballTop

Вице-премьер РФ, болельщик Спартака Аркадий Дворкович поделился эмоциями от победы в матче 18-го тура РФПЛ над Зенитом (3:1).Мировые Новости Спорта