боевая ничья

Каждая из команд по ходу встречи вела в счете Ua-football

Конец эпохи: топ-5 матчей Джиджи Буффона в сборной Италии (видео)

Джиджи случилось 30 июня 2013 года в матче за третье место Кубка конфедераций. Отбегав 120 минут, Италия и Уругвай расписали боевую ничью (2:2), и все должно было решиться в серии пенальти, в которой Буффон отразил три (!) удара соперника, принеся...Команда №1

Белый Барс спокойно обыграл МХК Динамо

а до 0:5 счет точным броском довел Александр Воронин. Настоящая борьба началась только в третьем периоде, который команды сыграли в боевую ничью 3:3. На первых минутах игрового отрезка «Динамо» и «Белый Барс» обменялись голами Олейника и еще одного автора дубля...Спорт.ua

в России провела матч против Нигерии. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Германия - Франция. Матч чемпионов мира против вице-чемпионов Европы завершился боевой ничьей. Франция дважды по ходу встречи выходила вперед, но немцы дважды отыгрывались, причем уйти от поражения хозяевам удалось на...Апостроф

Боевая ничья: узнай, как сыграл ФК "Днепр" с ФК "Мир"

Арбитром матча 21-го тура чемпионата Украины был назначен полтавчанин Андрей Коваленко, 056.ua — сайт города Днепропетровска

Так или иначе, ФК Никополь Man of the match: Максим Таряник (ФК Никополь) Незабитый пенальти: Коломоец, 69 (ФК Никополь, вратарь) Херсон Онлайн

Алексей Гуцуляк: «Если бы даже лежал и плакал, арбитр не поставил бы пенальти»

неплохие, но хотелось выиграть. По игре выглядели лучше соперника и создали больше моментов, но в футболе может быть все. Результат боевая ничья. Обратил внимание полузащитник Львов и на спорный момент в концовке встречи. Гуцуляк считает, что судья должен был ставить...Динамо Киев от Шурика

реальные голевые моменты. Очень жаль, что Саша Гладкий не забил, но такая уж игра, все может быть. В итоге имеем боевую ничью. Мое падение на последних секундах? Как по мне — …...1NEWS

реальные голевые моменты. Очень жаль, что Саша Гладкий не забил, но такая уж игра, все может быть. В итоге имеем боевую ничью.Мое падение на последних секундах? Как по мне — это однозначный пенальти. Я был первым на мяче, соперник сыграл...Террикон

реальные голевые моменты. Очень жаль, что Александр Гладкий не забил, но такая уж игра, все может быть. В итоге имеем боевую ничью.Мое падение на последних секундах? Как по мне – это однозначный пенальти. Я был первым на мяче, соперник сыграл...Tribuna.com

Команды сильнейшего не определили «Вольфсбург» - «Герта» - 3:3 Предупреждения: Шелбред (20), Тиссеран (90). Спорт.ua

Анонс

в Александрии и Одессе кто-то будет против, если их команды начнут блистать уже с сегодняшнего матча. Игра первого круга принесла боевую ничью 2:2, которая позволила одесситам набрать первое очко в текущем сезоне. Хотя могло быть и больше — еще до...Спорт.ua

Очный матч первого круга завершился боевой ничьей со счетом 2:2. Хочется надеяться, что болельщики увидят немало голов и сегодня.Террикон

Где смотреть матч "Динамо" - "Янг Бойз"

В четверг, второго ноября Динамо получит вторую возможность отомстить швейцарскому Янг Бойз за вылет из Лиги чемпионов. Первая, напомним, закончилась боевой ничьей, при этом киевлянам пришлось дважды отыгрываться. Задачу команде Хацкевича осложняет тот факт, что снова придется играть на искусственном...Телеграф

Лига чемпионов: Реал проиграл, в Испании троллят фанов Спартака

в Мариборе беспорядков. Небольшая сенсация зафиксирована в Дортмунде, где местная "Боруссия" не смогла одолеть кипрский АПОЭЛ. В этом матче - боевая ничья 1:1. Другой немецкий клуб, "РБ Лейпциг", и вовсе не взял ни одного очка, проиграв в поединке на выезде...Gottstat.com

украинской команде принесли голы Силаса и Сватка. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что перед матчем Лиги Европы "Заря" сыграла в боевую ничью с "Александрией".Апостроф

Кайсериспор намерен побороться за призовые места Ua-football

«Спартак» не смог одолеть «Ростов» в матче РФПЛ. Встрреча 15-го тура состоялась в Ростове-на-Дону и ознаменовалась боевой ничьей – 2:2. Открыть счет удалось «Ростову». Гол на свой счет записал Ионов. На 31-й минуте эффектный удар Фернандо позволил «Спартаку»...Vprognoze.ru