боевая ничья

Расписав вчера боевую ничью со счетом 3:3 в повторном матче 1/8 финала с киевской Манзаной-2, подопечные Олега Зозули по сумме двух встреч (в Киеве...Верже

Монако и Ницца расписали боевую ничью. Ua-football

Роман Григорчук: почему бы весной в Азербайджане не хлопнуть дверью?

Григорчука находятся на сборе в Турции, где уже сыграли спарринг с местным клубом Акхисар Беледиеспор (там выступает Евгений Селезнев), завершившийся боевой ничьей — 1:1. Василий МИХАЙЛОВ Турецкий дневник Евгения Греся. На морском песочке я Марусю...Команда №1

Прогноз на матч Ливерпуль - Манчестер Сити (14.01.2018)

В последних пяти турах мерсисайдцы одержали четыре победы при одной боевой ничьей с Арсеналом. На домашнем стадионе Ливерпуль в последних пяти матчах добыл три победы при двух ничьих.Первый футбольный

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал боевую ничью с Вест Хэмом (1:1). Тоттенхэм - Вест Хэм 1:1 (0:0) The post Почеттино: иногда нам очень не хватает удачи appeared...1NEWS

В первом матче 2018 года "Брайтон" упустил победу над "Борнмутом"

стадионе "Борнмут". Хозяева два раза выходили вперед, однако так и не смогли довести дело до победы. В результате поединок закончился боевой ничьей 2:2.В составе "Брайтона" голами отметились Антони Кнокерт (5) и Маррей (48). За гостей забивали Кук (33) и Уилсон...Campeones.ua

еще одного игрока. Это полузащитник Сергей Шестаков, принявший решение уйти в венгерский Диошдьер. Европейское Ураганный матч Арсенала и Ливерпуля завершился боевой ничьей. Все развивалось по сценарию какого-то триллера. Манчестер Юнайтед привлекает к взрослой команде воспитанника своей клубной академии. Это многообещающий...1NEWS

матч киевлян с александрийцами запомнился несколькими противоречивыми решениями арбитра Можаровского, который не рискнул назначить пенальти в нескольких эпизодах. Матч завершился боевой ничьей -...Ukrnews24.net

Украинский полузащитник помог ФК "Гиресунспор" пройти в 1/8 финала Кубка Турции

к штрафной зоны и в падении отдал передачу на Орнека, которая оказалась результативной уже на 1-й минуте противостояния. Встреча завершилась боевой ничьей 2:2, но первый поединок команд был за "Гиресунспором" 4:2, который и прошел в следующий раунд. Отметим, что в...УРА-ИНФОРМ.com

Сборная Казахстана по футзалу сыграет против сборной Украины

что в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 сборная Казахстана провела сбор в Киеве и сыграла товарищеский матч. Та встреча завершилась боевой ничьей — 5:5, а на чемпионате Европы казахстанская команда в итоге выиграла бронзовые медали. Свой первый матч на Евро-2018...Спорт.ua

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

в этом ярком и увлекательном для поклонников футбола матче. Но добиться успеха игрокам "Ливерпуля" не удалось, поединок завершился яркой и боевой ничьей - 1:1. В турнирной таблице ситуация выглядит следующим образом: "Ливерпуль" на четвертом месте с 30 очками, "Эвертон" идет...Телеграф

Команды обменялись голами на первых и последних минутах матча «Саутгемптон» - «Арсенал» - 1:1 Голы: 1:0 - 3 Остин, 1:1 - 88 Жиру. Спорт.ua

Полузащитник «Зари» Игорь Харатин рассказал о победе над «Атлетиком» (1:0) в ЛЕ и боевой ничьей с «Динамо» (4:4) в УПЛ. «Победу над «Атлетиком» совсем не праздновали, потому что следующий матч был с «Динамо» и нужно...Tribuna.com

Первый день матчей заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов обошелся без сенсаций Сенсаций не случилось. Боевую ничью расписали Челси и Атлетико.Команда №1

Чемпионат Каменского: «Днепр» не удержал победу, «ДМК» отыгрывает три мяча и побеждает

лиге, командой «Днепр». «Днепр» начал уверенно и повел в счете 3:0, но во втором тайме неимоверными усилиями «Патриот» смог отыграться, боевая ничья 4:4. Осечкой «Днепра» воспользовался «Локомотив», который, проигрывая по ходу матча, смог победить «ДХЗ» со счетом 5:4 и выйти...Кстати+

Российского специалиста уволили с поста наставника "Халл Сити"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий покинул свой пост. Телеграф

Защитник "Тоттенхэма" рискует вылететь на длительный срок

Через две недели я пройду еще одно обследование". Сейчас "шпоры" занимают шестое место в турнирной таблице. Телеграф

Боевая ничья "Борнмута" и "Саутгемптона" в 15 туре АПЛ (Видео)

В поединке 15 тура АПЛ между "Борнмутом" и "Саутгемптоном" команды не смогли определить победителя. "Борнмут" - "Саутгемптон" - 1:1 Гол Фрейзера (Борнмут): Телеграф

В последние годы сборная России стала частым соперником нашей сборной. Завтра, 4 декабря сборная Казахстана сыграет против сборной Ирана. FootballTop