бодибилдинг

На Кубке Украины по бодибилдингу Запорожская область заняла второе место

На Кубке Украины по бодибилдингу победила сборная Киева, Запорожская область стала второй, почетное третье место занял Харьков. Женский и мужской абсолютные кубки разделили между собой...Reporter UA

В Запорожье публика аплодировала полуголым людям

В областном центре впервые за 12 лет состоялся Кубок Украины по бодибилдингу. Наш Город Мелитополь

Запорожские бодибилдеры завоевали золотые медали на Кубке Украины.

Евгений последние два года также демонстрирует прекрасные результаты в бодибилдинге. Reporter UA

Сумской качек выиграл кубок Украины

Виктория Прокопченко стала третьей в категории «бодифитнес 168 см». Данкор on-line

Кубок Украины проводился согласно правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и международными правилами бодибилдинга IFBB. Верже

В Запорожье прошел Кубок Украины по бодибилдингу, фитнесу, классическому бодибилдингу, физик, бодифитнесу, фитнес-бикини и фитнес модель. Газета ГОРОД - новости Бердянска

В Запорожье приехало более 400 спортсменов и представителей команд из всех регионов страны. Верже

Фоторепортаж: в Запорожье проходит Кубок Украины по бодибилдингу

В Запорожье проходит Кубок Украины по мужскому бодибилдингу, фитнесу, классическому бодибилдингу, бодифитнесу, фитнес-бикини. Кубок Украины проводится согласно правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и международными правилами бодибилдинга IFBB. Reporter UA

Сумчанин выиграл кубок Харькова по бодибилдингу

15 апреля прошел кубок Харькова по бодибилдингу и фитнес бикини 2017. Игорь Глуходед (клуб Master Gym) выиграл кубок в своей и абсолютной категории, Руслан Макошенец (клуб Griff) был четвертым. Данкор on-line

Атлеты состязались в двух весовых категориях среди мужчин и женщин. В категории до 60 кг среди девушек призовые места заняли: Мужчины в номинации свыше 85 кг: Первый городской

В Запорожье пройдет Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу

В Запорожье 22-23 апреля состоится Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу. Последний чемпионат Украины проводился в Запорожье 12 лет назад. Reporter UA