блюз

Нападающий Сент-Луиса Никита Сошников, восстановившийся после травмы, провел тренировку с командой, информирует пресс-служба клуба. Напомним, что новичок Блюз перешел из Торонто.Мировые Новости Спорта

Наймузичніші події лютого в нашому місті на будь-який смак та вік

пише музику. Послухати деякі з творів Василя Гайдука та вшанувати ювіляра можна буде 8 лютого у Закарпатській обласній філармонії. Вечір блюзу Will Jacobs (Chicago, USA) та квартет Костянтина Колесніченко (UA) Вартість: 300 грн Коли: 09 лютого 2018, 19:00 Де: Арт-центр...Сайт міста Ужгорода

Даллас на своем льду выиграл у Сент-Луиса в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). Это поражение стало для Блюз третьим кряду.Мировые Новости Спорта

Сегодня Мэйпл Ливз обменяли россиянина в Блюз на выбор в четвертом раунде драфта.Мировые Новости Спорта

Американская фолк-блюз группа «The Dead Sea Sisters» - акустический концерт в музее Иланы Гур

Музыка, экскурсия, пунш и the blues feeling - все это вечером в среду, 21 февраля в Старом Яффо. Начало - в 20.00. ISRAland

Самые красивые водоемы в мире с уникальными оттенками воды (Фото)

этот список мест с самыми красивыми водоемами. У этих озер, морей, пляжей и заливов есть уникальные оттенки, от блестящего темно-синего блюза до самых легких и ясных бирюзовых тонов. Само собой разумеется, эти прекрасные места помогают воссоединиться с природой и прочувствовать...Телеграф

Брюинз прервал победную серию Блюз, которая нассчитывала три встречи.Мировые Новости Спорта

Горячий чикагский блюз зазвучит в Ужгороде (АНОНС)

9 февраля в 19:00 в ILKO Gallery выступит солист и гитарист из Чикаго Уилл Джейкобс. Uzhgorod.in

Вілл вперше в Україні зі своїм гарячим чиказьким блюзом. До Ужгорода музикант приїде з яскравими українськими блюзменами - квартетом Констянтина Колесніченко.Ужгород.net.ua

Сент-Луис обыграл Оттаву со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Второй звездой встречи признан нападающий Блюз Владимир Тарасенко, который провел на льду 18 минут и 1 секунду и записал на свой счет заброшенную шайбу.Мировые Новости Спорта

Сент-Луис на своем льду принимает Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде заброшенной шайбой отметился нападающий Блюз Владимир Тарасенко. Для россиянина эта шайба стала 17-й в сезоне.Мировые Новости Спорта

Блюз прервали трехматчевую серию поражений, Кэнакс проиграли в четвертый раз кряду. Мировые Новости Спорта

Эдмонтон переиграл на своем льду Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ойлерз одержал третью победу кряду, а Блюз потерпел третьей поражение подряд.Мировые Новости Спорта

Кингз одержали четвертую победу кряду, Блюз проиграли второй матч подряд.Мировые Новости Спорта

Анахайм обыграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. В составе Дакс две шайбы забросил Антуан Верметт, за Блюз - Кайл Бродзяк.Мировые Новости Спорта

Климат не тот? Все живое в Запорожье умирает: теперь вот Чикаго блюз с живой музыкой

С 1 декабря Чикаго блюз в Запорожье больше не сможет принимать посетителей. Печальную новость сообщил владелец заведения Евгений Эстеркин. Мужчина объяснил, что стейк-паб не приносит...Z-city.com.ua

Предаторз победили в четвертый раз кряду, а у Блюз прервалась серия из трех побед подряд.Мировые Новости Спорта

Куда сходить на выходных в Запорожье: выставка мишек Тедди, рок-н-ролл и интереснейшие экскурсии

ул.Парамонова,7А) В программе: пробное занятие по каратэ для детей и взрослых Вход: свободный. Контактный телефон: 095-3196617 4. Устроить себе вечер блюза и рок-н-ролла Когда: суббота с 20.00 Где: Chicago Blues (проспект Соборный, 152в) В программе: останній суботній вечір цієї осені...061.ua — сайт города Запорожья

Вечер блюза: в Харькове выступят Александр Долгов и группа "DОЖDЬ"

Сегодня, 23 ноября, харьковчан приглашают на вечер блюза. В харьковском арт-клубе "Корова" выступит Александр Долгов с группой "DОЖDЬ". Музыканты представят программу "Твой Мир". Меломанов ждет презентация трех новых синглов, живой звук...В городе