Блинд

с «Эвертоном» находится под вопросом. 21-летний защитник получил повреждение в кубковом матче с «Вест Хэмом» и был заменен на Дэйли Блинда в перерыве.«Очень жалко, что Люк получил травму, - сказал Жозе. – Мы как раз находились в процессе набора им...Sportgid

21-летний защитник получил повреждение в кубковом матче с «Вест Хэмом» и был заменен на Дэйли Блинда в перерыве.Спорт.ua

Юнайтед» Жозе Моуринью определился с футболистами, которые летом покинут команду, сообщает Mirror. С высокой долей вероятности первым английскую команду покинет защитник Дэйли Блинд, потерявший место в основном составе.Также на дверь могут указать защитникам Крису Смоллингу, Люку Шоу и Маттео Дармиану. На их место Моуринью планирует приобрести игроков...FootballTop

Кубок английской Лиги.

Манчестер. Стадион "Олд Траффорд""Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 4:1Голы: Ибрагимович 2, Мартьяль 48, Мартьяль 62, Ибрагимович 90+2 - Флетчер 35"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рохо, Джонс, Шоу (Блинд 46), Мхитарян, Валенсия, Эррера, Кэррик, Мартьяль (Швайнштайгер 86), Руни, ИбрагимовичТренер: Жозе Моуриньо"Вест Хэм":...Sportgid

Майкл Каррик вернулся в общую группу

Погба и Маруана Феллайни. На фотографиях с сегодняшнего занятия также были замечены Давид Де Хеа, Маркос Рохо, Маттео Дармиан, Дейли Блинд, Андер Эррера, Джесси Лингард, Хуан Мата, Эшли Янг, Мемфис Депай, Генрих Мхитарян, Уэйн Руни и Златан...Спорт.ua

МЮ громит "Фейенорд"

"Манчестер Юнайтед" "Фейенорд" 4:0Голы: Руни, 35, Мата, 69, Брэдли Джонс, 75 (в свои ворота), Лингард, 90+2"Манчестер Юнайтед": Ромеро Валенсия, Джонс, Блинд, Шоу Каррик, Погба Мхитарян (Лингард, 82), Руни (Депай, 82), Мата (Рашфорд, 70) Ибрахимович"Фейенорд": Джонс Карсдорп, Тапиа Кортихо, Нелом, Ван...Campeones.ua

МЮ и "Арсенал" сыграли вничью

Красные дьяволы не удержали победу над Канонирами МЮ - "Арсенал"1:1Голы: Мата, 68 - Жиру, 89. Предупреждения: Мата, Дармиан, Руни - Санчес, Рэмси, Джака. Campeones.ua

Интер интересуется тремя игроками МЮ

Миланцев интересуют Блинд, Смоллинг и Дармиан...Ua-football

"Интер" намерен закупиться в "Манчестер Юнайтед"

Сразу 4 игрока "Манчестер Юнайтед" заинтересовали "Интер" — защитники Маттео Дармиан, Крис Смоллинг и Дейли Блинд, а также вингер Мемфис Депай. После прихода в Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо пока еще не успел вернуть Красным Дьяволам былое...Телеграф

«Интер» обсудит с Моуринью трансферы Блинда, Смоллинга, Дармиана и Депая

воспользоваться прекрасными отношениями с главным тренером «МЮ» Жозе Моуринью и обсудить возможность покупки четырех игроков.Итальянцам интересны защитники Крис Смоллинг, Дейли Блинд и Маттео Дармиан, а также вингер Мемфис Депай.Tribuna.com

Данни Блинд объяснил причину замены Снейдера в матче против Люксембурга

После первого тайма поединка отбора ЧМ-2018 против Люксембурга главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд заменил Арьена Роббена и Уэсли Снейдера. Если замена первого объясняется небольшим повреждением, то Снейдер был снят с игры из тактических...Campeones.ua

Нидерланды - Стекеленбург, ван Дейк, Брума, Бренет, Блинд, Снейдер (Депай, 46), Рамселар (де Рон...Sportgid

Депай спас Нидерланды от конфуза с Люксембургом: смотреть голы

26); Мальже; Шано; Филиппс; Мутш; Бонерт; Бенси (Тиль В., 82); Тюрпель; Да Мота (Кергер, 75)Нидерланды: Стекеленбург; Бренет; Брума; ван Дейк; Блинд; Вейналдум; Рамселаар (де Рон, 88); Роббен (Депай, 46); Снейдер (Бергейс, 46); Классен; ДостПредупреждения: Бенси, 51 - Бренет, 43; Блинд,...Террикон

Дубль Депая помогает Нидерландам победить

Тилль, 82), Филиппс, Мутш ТюрпельНидерланды: Стекеленбург Бренет, Брума, ван Дейк, Блинд Вейналдум, Рамселар (де Роон, 88), Снайдер (Депай, 46) Роббен (Бергхейс, 46), Дост, КлаассенПредупреждения: Бенси Бренет, Блинд...Campeones.ua

Предупреждения: Бренет (43), Бенси (51), Блинд (60). Гол: 1:0 - 10 Попов.Спорт.ua

Форвард сборной Голландии потерял память после столкновения с вратарем (Видео)

Неприятный случай произошел с нападающим Винсентом Янсеном в товарищеском матче между сборными Нидерландов и Бельгии. Неприятный случай произошел с нападающим Винсентом Янсеном в товарищеском матче между сборными Нидерландов и Бельгии. Уже на 14 минуте встречи Янсен столкнулся с голкипером гостей...Телеграф

Форвард сборной Голландии потерял память во время матча

Нападающий сборной Голландии Винсент Янссен в товарищеском матче с командой Бельгии потерял память на двадцать минут после столкновения с вратарем Симоном Миньоле. После падения игрок английского "Тоттенхэм Хотспур" некоторое время остался лежать на поле, а на экваторе первого тайма был...Багнет

Фер и де Рон вызваны в сборную Голландии

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд вызвал в команду двух футболистов.Tribuna.com

Нападающий сборной Нидерландов потерял память после столкновения с Миньоле

сборной Бельгии Симоном Миньоле в товарищеском матче (1:1), сообщает СЭ со ссылкой на Daily Mirror. По словам наставника нидерландцев Данни Блинда, игрок получил сотрясение мозга, потерял память на 20 минут и совершенно не помнит, что с ним произошло. Теперь Янссен,...Ukrainefootball.net

Янссен столкнулся с Миньоле и получил сотрясение мозга и частичную потерю памяти

сотрясение мозга. Он потерял память на 20 минут и не помнит произошедшего», — сказал партнер Янссена по сборной Голландии Дэйли Блинд.Товарищеский матч Голландия – Бельгия завершился со счетом 1:1.Tribuna.com