праву считается одним из лучших украинских пулеметчиков. Два дня назад Сергея чудом не задело осколками мины "стодвадцатки". По окопам и блинда... style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись На Восточном фронте без перемен: один из лучших пулеметчиков зоны АТО впервые появилась Банкомёт.Банкомёт

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракты четырёх футболистов основы

летом. Однако Жозе Моуринью не хотел бы расставаться с ведущими игроками команды. Клуб надеется, что Хуан Мата, Эшли Янг, Дэйли Блинд и Андер Эррера согласятся продлить трудовые соглашения и до конца сезона все вопросы будут решены.Динамо Киев от Шурика

"Манчестер Юнайтед" воспользуется своей опцией по продлению на 12 месяцев контрактов Хуана Маты, Андера Эрреры, Эшли Янга и Дейли Блинда. Мировые Новости Спорта

Адвокат покинет пост главного тренера сборной Нидерландов в этом месяце

не собираюсь говорить "никогда".В мае этого года Дик Адвокат в третий раз в карьере возглавил сборную Нидерландов, став сменщиком Данни Блинда. Под его руководством Оранжевые выиграли 4 матча из 5 в рамках отбора ЧМ-2018, но это оказалось недостаточно, чтобы квалифицироваться...Campeones.ua

об аргентинском форварде Факундо Феррейре и футболисте сборной Украины Марлосе. Компанию им составили: Алисон, Стефан Эль-Шаарави (оба — Рома), Дейли Блинд (МЮ), Левен Курзава, Неймар (оба — ПСЖ), Трент Александр-Арнольд, Альберто Морено (оба — Ливерпуль), Эвер Банега (Севилья) и Деле...Команда №1

УЕФА опубликовал символическую сборную недели Лиги чемпионов (ФОТО)

Официальный сайт УЕФА опубликовал символическую сборную 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Вратарь: Алисон (Рома)Защитники: Блинд (МЮ), Курзава (ПСЖ), Александр-Арнольд, Морено (оба Ливерпуль)Полузащитники: Банега (Севилья), Алли (Тоттенхэм), Марлос (Шахтер)Нападающие: Эль-Шаарави (Рома), Неймар (ПСЖ), Феррейра (Шахтер).Динамо Киев от Шурика

Игроки "Шахтера" попали в команду недели в Лиге чемпионов

Сразу два футболиста "Шахтера" попали в символическую команду недели Лиги чемпионов. Компанию Факундо Феррейре и Марлосу составили Алиссон, Блинд, Морено, Кюрзава, Александер-Арнольд, Банега, Алли, Эль-Шаарави и Неймар.Донецкий "Шахтер" вчера уверенно переиграл "Фейеноорд" со счетом 3:1, обеспечив себе солидный отрыв...Campeones.ua

"МЮ" одержал четвертую побуду под ряд в Лиге Чемпионов

дальний удар и мяч от стойки попал в спину вратарю Свилару, и вкатился в сетку. Второй тайм оказался за "красными". Блинд уже второй раз за матч предоставил команде шанс на реализацию пенальти, и на этот раз вратарь не сумел угадать...УРА-ИНФОРМ.com

2017-18, Лига Чемпионов. Блинд, 78 (пенальти) (2:0) «Манчестер Юн»: де Хеа...1NEWS

Безголевая серия Лукаку достигла 6 матчей, Моуриньо не дал ему пробить пенальти

тренер «МЮ» Жозе Моуринью сообщил, что запретил Лукаку, а также Андеру Эррере пробивать 11-метровый, который на 78-й минуте реализовал Дэйли Блинд. «Не вижу здесь никакой драмы. Футболисты уважают мое решение, вот и все. У Ромелу есть данные, чтобы бить пенальти,...Ukrainefootball.net

Манчестер Юнайтед - Бенфика 2:0 Голы: Свилар, 45 (автогол), Блинд, 78 (пен.)...Шахта

на поле. Другие игроки были рады взять на себя эту ответственность. Лукаку и Эррера были готовы пробить, но я выбрал Блинда. Это было моё решение. В последние дни на тренировках Марсьяль не смазал ни одного пенальти, а сегодня он не...Террикон

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что это он поручил защитнику Дейли Блинду исполнить пенальти в матче Лиги Чемпионов против "Бенфики".Мировые Новости Спорта

Юнайтед» одержал победу над португальской «Бенфикой» со счетом 2:0 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.В составе хозяев забитым мячом отметился Дэйли Блинд (78-я минута, с пенальти), еще один мяч на 45-й минуте в свои ворота забил вратарь гостей Миле Свилар. На 15-й минуте он парировал пенальти...FootballTop

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Бенфику" на своем поле

приезжала лиссабонская "Бенфика".  Бернард готов принять участие в игре против "Фейеноорда" "Манчестер Юнайтед" - "Бенфика" - 2:0 Голы: Свилар (45, аг), Блинд (78, пен) "Манчестер Юн": Де Хеа - Дармиан, Байи, Смоллинг, Блинд - Мактоминай, Матич - Мата, Лингард, Мартиаль -...Телеграф

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Бенфики» на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«МЮ»: де Хеа, Дармиан, Байи, Смоллинг, Блинд, Матич, Мактоминай, Лингард, Мата, Марсьяль, Лукаку. «Бенфика»: Свилар, Дуглас, Гримальдо, Жардел, Диаш, Фейса, Пицци, Аугусто, Сальвио, Гонсалвеш, Хименес. Напомним, игра...FootballTop

Мактомини в основе "МЮ" на матч с "Бенфикой"

также выйдет в старте. Мактомини и Марсьяль выйдут со старта в поединке с "Бенфикой"."Манчестер Юнайтед": Де Хеа. Дармиан, Байли, Смоллинг, Блинд, Мактомини, Матич, Мата, Лингард, Марсяль, Лукаку.Запасные: Ромеро, Линделеф, Янг, Рашфорд, Эррера, Мхитарян, Шоу."Бенфика": Свилар, Дуглас, Диаш, Жардел, Гримальдо, Фейса,...Campeones.ua

Моуриньо: Меня волнует ситуация с Феллаини, но не с Люком Шоу

Каролина Бояр – самая горячая девушка-арбитр в мире (Фото) Также контракты с "МЮ" истекает у Хуана Маты, Андера Эрреры, Дейли Блинда и Эшли Янга, но у клуба есть возможность их продления на еще один...Телеграф

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Суонси"

Победа позволила "Манчестер Юнайтед" выйти в следующий раунд Кубка Лиги. Предупреждения: Клукас, Ранхель, Ки Сон, Туанзебе, Блинд. Campeones.ua

Стали известны стартовые составы команд на поединок первенства английской Премьер-лиги Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед. 21 октября 2017, 16:40 Ideasport