ближняя штанга

При розыгрыше углового хорваты просто оказались быстрее на доли секунд и считанные сантиметры. FootballTop

Хорватия - Нигерия 2:0.

Однако все с ног на голову перевернула злополучная для нигерийцев 32-я минута встречи. Модрич навесил с углового, Ребич в районе ближней штанги продлил дальше, а Манджукич, освободившийся из-под опеки противника, головой расстрелял ворота – мяч, рикошетом от ноги бедолаги Этебо...HP i B LIFE

сборной Марокко Азиз Бухаддуз не может объяснить ошибку, допущенную на последних секундах встречи с Ираном (0:1). Форвард "Атласских львов", закрывая ближнюю штангу, срезал мяч в свои ворота.- Я идиот, но справлюсь с этой ситуацией, поскольку уже много лет в футболе.Террикон

ко второму тайму время Годдос заработал стандарт на левой бровке, а обычный навес в центр штрафной обернулся марокканским кошмаром. Закрывая ближнюю штангу, Бухаддуз срезал мяч в свои ворота.0:1 - марокканцы существенно усложнили себе задачу выхода из группы.Чемпионат Мира 2018. Групповой...Террикон

ЧМ-2018: Россия выиграла у Саудовской Аравии со счетом 5:0

в котором сборная России обыграла сборную Саудовской Аравии. Первый угловой заработали хозяева турнира. На четвертой минуте Юрий Жирков подал на ближнюю штангу, но игрок Саудовской Аравии вынес мяч. Хозяева же и открыли счет в матче - на 12 минуте Юрий...ЛИГАБизнесИнформ

инициативу. На 31-й минуте первый гол забил Евгений Коноплянка. Комбинация Марлос - Ярмоленко - Коноплянка завершилась ударом Евгения точно под ближнюю штангу, когда вратарь, не угадав направление удара, начал падать в противоположный угол. Супстя 5 минут, на 36-й, второй гол...forUm

встречных курсах, но дончане выглядели более остро и вариативно в атаке, создали первый опасный момент (Мудрик со штрафного пробил под ближнюю штангу – голкипер перевел на угловой) и закономерно открыли счет. На 13-й минуте быстрый выход из обороны завершился прострелом...Террикон

и пройти первого защитника. И всё это у него очень хорошо получилось. Был небольшой рикошет, я должен был находиться на ближней штанге, и это был отличный навес, который я просто замкнул, - сказал Жиру в интервью клубной пресс-службе."Жиру легко находить...Террикон

свежего Гиорги Арабидзе: грузин сразу заработал штрафной правее центра и сам же его реализовал, в обвод стенки закрутив мяч под ближнюю штангу – 3:1. На последней минуте он же мог довести счет до крупного, однако, оказавшись перед голкипером, пробил в...Террикон

Дубль Бензема выводит мадридский Реал в финал Лиги чемпионов

ворота Наваса под дальнюю стойку. Как и в первом матче, Реал быстро отыгрался. Карим Бензема на 11-й минутеголовой пробил под ближнюю штангу — 1:1. В самом начале второй половины игры Бензема оформил дубль, воспользовавшись нелепой ошибкой Коренина Толиссо и Свена...Команда №1

буквально перед финальной сиреной. Счет открыл Коваленко, который сместился с левого фланга к центру и метров с двадцати пробил под ближнюю штангу. В начале второй половины гостей подвел Рафальский, на ровном месте заработав вторую желтую и оставив свою команду вдесятером.Данкор on-line

Украина опозорилась во втором матче на ЧМ по хоккею

и сумели прийти в себя. А вот эстонцам удалось отличиться еще однажды. Вадим Васьонкин с острого угла бросил в под ближнюю штангу, а Сергей Гайдученко не справился с заданием. Как ни старалась наша команда отыграться, неточность в завершающей стадии и...NewsOboz

«Заря» одержала волевую победу над «Мариуполем»

не всей командой.Первый реальный момент в мате произошел на 28-й минуте. Иури пробивал метров с 19-ти мяч пролетел рядом с ближней штангой! Спустя десять минут Мариуполь, правда, не без нашей помощи, реализовал единственный свой момент. Артем Гордиенко увлекся игрой, ошибся...0642.ua — сайт города Луганска

Резюмируя: матч получился классным, всем должен был понравиться. FootballTop

рамку попали. Опасный момент возник только на 35-й минуте — у ворот «Волыни». После подачи с угловой отметки защитник на ближней штанге неуклюже пропустил мяч, и тот чуть не юркнул в сетку, однако Когут был настороже. Второй тайм также начался...Вознесенск Онлайн

последней надежды на Аспасе. Гости оборонялись в меньшинстве, и тут "Сельта" скандально сравняла. Вышедший на замену Мор слева прострелил на ближнюю штангу, Тер Штеген неудачн выбил на Аспаса, но форвард послал мяч в сетку рукой, что четко показали видеоповторы. Судьи...Террикон

Сотрясение каркаса ворот вывело каталонцев из легкой прострации и заставило действовать чуть активнее. FootballTop

Ливерпуль — Манчестер Сити. Гол Садио Мане

в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане после навеса Салаха, опередив всех, точно пробил головой под ближнюю штангу на 31-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов.Спорт.ua

раз доказал. За первый его гол ответственность в большей степени лежит на мне. Я опекал Бензема, Кьеллини попросил меня прикрыть ближнюю штангу, но Бензема очень грамотно увел меня. Не каждый умеет забить из такой позиции внешней стороной стопы, но должен...Tribuna.com

«Нефтяник» упустил ничью в последние секунды матча (видео)

быстро открыли счет: Савин со стандарта на левом краю штрафной вместо подачи, которую все ждали, неожиданно решил пробить низом под ближнюю штангу - голкипер не спас. Учитывая, что «Нефтяник» в этом году еще не забивал, шансы на камбэк были туманными.Данкор on-line