ближняя штанга

Шахтер побеждает Динамо и выигрывает Кубок Украины

уже и Пятова обвел, но, пробивая с острого угла, к разочарованию киевских болельщиков, «не исполнил», и мяч полетел далеко от ближней штанги.   Второй тайм начался многообещающе. «Динамо» провело быструю атаку с выводом Ярмоленко на удар, тот и пробил с...Спорт.ua

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. В итоге 2:0 в пользу «Крыльев Советов». FootballTop

Победить в Ахтырке «Гелиосу» помешала рука капитана

первой лиге вничью - 1:1. Уже на 2-й минуте «солнечные» вышли вперед. Сергей Кравченко заработал угловой, который подал справа на ближнюю штангу Дмитрий Гранкин. Там в скоплении игроков расторопнее всех оказался Руслан Ивашко, который и протолкнул мяч в ворота, -...Вечерний Харьков (газета)

местный «Нефтяник» и харьковский «Гелиос». «Солнечные» оглушили своего соперника быстрым голом. На второй минуте от углового пошла передача низом на ближнюю штангу, где быстрее всех сориентировался Ивашко, затолкав мяч за линию фактически с Данковичем. Большую часть первого тайма «нефтяники» выглядели...Данкор on-line

Хавбек каменчан прострелил на ближнюю штангу, а Дебелко завершил атаку результативным ударом.Сайт города Днепродзержинска

Монако забивает Буффону, но пропускает Ювентус в финал ЛЧ: смотреть голы

- все же "размочить" Буффона, который до того провел семь "сухих" матчей подряд. Юному Мбаппе удалось добиться своего, замкнув на ближней штанге передачу от Моутинью - 2:1.Концовка встречи оказалась весьма ожесточенной - Глик наступил на ногу Игуаину, страсти разгорелись, но...Террикон

Роман Дебелко: Будем менять традиции

отдали передачу на фланг Денису Васину, а я увидел перед собой зону, и как любой нападающий должен был быть на ближней штанге, и именно туда бежал изо всех сил, а там левой ногой замкнул передачу. Так и получился гол.- Что...Террикон

"Рома" разгромила "Милан" и вернулась на второе место

за употребление кокаина На 28 минуте "Рома" удвоила преимущество – отличился все тот же Джеко. Паредес навесил с углового на ближнюю штангу, где босниец выиграл верховую борьбу в двух оппонентов. До перерыва "Милан" позиционно атаковал, но больше остроты возникало после...Телеграф

Сталь вырывает победу у Карпат: смотреть голы

чем и воспользовался соперник. Сначала хозяева убежали в контратаку: Леандро подключил по левому флангу Васина, который сразу же подал на ближнюю штангу. Дебелко сумел опередить Боровика и протолкнуть мяч в ворота.А ближе к финальному свистку своё веское слово сказал Карасюк.Террикон

Единственный мяч забил нападающий Александр Касьян. FootballTop

полтавчанам принес гол арендованного у "Динамо" Мякушко, который забил ударом с острого угла - голкипер "Волыни" Недилько неуверенно сыграл на ближней штанге. Отметим, что "Волынь" потерпела третье подряд поражение в чемпионате со счетом 0:1. "Волынь" - "Ворскла" - 0:1 Гол:...Апостроф

Занимательный гол Соунси МанЮнайтед со штрафного

Забитый мяч восстанавливает счет после несправедливо назначенного пенальти. Спорт.ua

Голкипер Пачуки Оскар Перес забил Крус Асуль (Видео)

секунд до конца встречи на подачу углового в штрафную площадку гостей прибежал голкипер «Пачуки» Оскар Перес. 44-летний ветеран оказался на ближней штанге расторопнее всех и головой сравнял счет в матче.Sportgid

В первом тайме игра проходила в основном в центре поля. FootballTop

Первый гол в матче забил Януш Голь, причем в свои ворота. Фанаты «Амкара» переиграли соперников со счетом 5:1. FootballTop

Отбор на ЧЕ-2018: Бельгия во втором тайме дожимает Черногорию

бельгийцы не смогли распорядиться этим великолепным моментом. > > Концовка же матча прошла в атаках Черногории. Драшкович ударом слева проверил ближнюю штангу. За 17 секунд в контратаке Бельгии Шайбай не реализовал выход 1 на 1, но победа от бельгийцев уже...Спорт.ua

"Шахтер" обыграл "Зарю" в центральном матче тура Премьер-лиги

- 0:1. Свое преимущество горняки удерживали до 60-й минуты. А на исходе часа игрового времени Калитвинцев с углового навесил на ближнюю штангу и Игорь Харатин головой отправил мяч в ворота - 1:1. Впрочем, удержать ничью и приблизиться к киевскому "Динамо" в...Газета Время

Решающий момент игры произошел на 88-й минуте. После навеса с углового Максим Малышев головой пробил точно в ворота, мимо голкипера Шевченко. FootballTop

Серхио Рамос забил в сотом матче за Реал в еврокубках и в догнал Роберто Карлоса по количеству голов за клуб

Лиги чемпионов с "Наполи". Дома мадридцы победили со счётом 3:1. На 51-й минуте Тони Кроос с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Рауль Альбиоль проиграл борьбу Рамосу, который в высоком прыжке пробил головой в дальний угол. На исходе часа...Ukrainefootball.net

Артем БЕСЕДИН: «Шевченко пожелал больше забивать»

Получится это или нет, узнаем ближе к концу чемпионата. – Ты забил классический для нападающего гол, замкнув фланговую передачу на ближней штанге. – Тренеры всегда просят нас идти на ближнюю штангу. Тем самым форвард уводит за собой защитников, освобождая место...Спорт.ua