ближняя штанга

ворот. А ответный гол бразильцы забили, когда он сместился направо и под очень острым углом, в одно касание, опять же из-за пределов штрафной запустил мяч под ближнюю штангу с отскоком от газона. Оторопевший вратарь отбил удар перед собой, первым к отскоку успел Барриос (тот самый, что выступал в «Спартаке» при Карпине) и отбросил мяч Педру...FootballTop

Леоненко: В какой-то степени хорошо, что Динамо получило по носу

во вратаря, руку или плечо, когда на него выходишь сбоку. Когда у игрока есть много места, а вратарь, прижат к ближней штанге, тогда можно пробивать в дальний угол. В моменте Ярмоленко нужно было бить мимо опорной ноги или между ног.Ukrainefootball.net

КАРРЕРА И ЧЕРЧЕСОВ НА ТРИБУНАХ Не самую высокую значимость матча подчеркивала невысокая посещаемость. FootballTop

Промес. И почти тут же роскошный удар со штрафного удался Фернанду — несмотря на довольно острый угол, хавбек не стал навешивать, а по изящной дуге отправил мяч под ближнюю штангу. Синицын оказался бессилен. БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ ОШИБОК После перерыва «Спартаку» стало уже намного легче, ведь он уже мог не рисковать, не лезть вперед, а сосредоточиться...FootballTop

Олимпик дебютировал в еврокубках ничьей против ПАОКа: смотреть голы

пропустил - Мак уже обыграл Махарадзе, но его навес оказался неточным. А вот Богданов оказался куда удачливее. Его подачу на ближнюю штангу максимально использовал Беленький, переправив головой мяч в сетку. 1:0 - исторический гол дончан! ПАОК стал резко менять ход...Террикон

Достойный дебют Олимпика на международной арене

был забит после исполнения стандартного положения. На 49-й минуте Богданов подал с правого фланга, а Беленький сыграл на опережение на ближней штанге. 1:0. Сразу после этого олимпийцы поймали кураж: дальний выстрел Богданова парировал Рей. Моха, казалось, головой бил наверняка —...Команда №1

Контракт Обамейянга с «Боруссией» действует до лета 2020 года. FootballTop

Артем Беседин: «Получил несколько полезных советов от Максима Шацких»

Самое простое — это то, что при прострельной передаче нужно бежать не прямо к воротам, а по диагонали, смещаясь к ближней штанге, то есть действовать на опережение. — Как себя чувствуешь при схеме в два нападающих? — Нормально. Мы ведь...Телеграф

Кубок конфедераций-2017.

дополнительное время со счётом 2:1 в пользу португальцев. На 55-й минуте Хавьер Эрнандес прорвался слева к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, куда забежал Карлос Вела, но мяч угодил в ногу Луиша Нету и отскочил в пустые ворота. На исходе...Телеграф

Не назначил судья пенальти - значит, его не было. ДВА РАЗА НЕ ПОЗАВТРАКАТЬ? - Теперь предстоит матч с Португалией. FootballTop

Никлас Мойсандер: «Совершили слишком много ошибок»

накрыть оппонента. В таких эпизодах необходимо играть надежней и быть рядом с нападающим. Во втором пропущенном мяче не досмотрели на ближней штанге после подачи со стандарта. Можно сказать, что совершили слишком много ошибок, хотя в целом сыграли достаточно хорошо, сказал...Динамо Киев от Шурика

Италия - Лихтенштейн 5:0. Обзор матча

в самой концовке Спинацолла отдал свою вторую голевую передачу за вечер - на Маноло Габбьядини, который переиграл Петера Йеле на ближней штанге.Италия - Лихтенштейн 5:0 (1:0)Голы: Инсинье Л., 35 (1:0); Белотти, 52 (2:0); Эдер, 74 (3:0); Бернардески, 83 (4:0); Габбьядини,...Террикон

Экспертиза. Пукки может прилично напакостить на стандартах

Пукки. Не самый мощный среди остальных атакующих при стандартах игроков, но подвижный и маневренный. Может заблокировать вратаря, может побежать на ближнюю штангу, может поймать любой отскок. Сам себе, в общем, режиссер. Кстати, когда футболист, подающий стандарт, поднимает две руки, следует...Команда №1

Дубль К.Роналду привел "Реал" к победе в Лиге чемпионов

Впоследствии скоростная атака "Реала" завершилась третьим взятием ворот итальянцев. "Реал" первым в истории забил 500 голов в Лиге чемпионов. UAtoday

нижний угол, открыв счет в матче. На 64-й минуте Карвахаль сыграл по краю штрафной на Луку Модрича, тот прострелил на ближнюю штангу, туда на скорости ворвался Роналду и «расстрелял» вратаря.Нападающий в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру...Шахта

Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов

Хедиры и, сменив траекторию,влетел в угол. Три минуты спустя Карвахаль сыграл по краю штрафной на Луку Модрича, тот прострелил на ближнюю штангу,куда на скорости ворвался Роналду, расстреляв вратаря. В концовке Марсело подобрал мяч слева, ушёл по лицевой от соперника и...GameBet

Продэксим побеждает во Львове Энергию, делая важный шаг к чемпионству

Кордобы на 40-й минуте из пределов штрафной. Но счастье в этот день было на стороне Ципуна — мяч попал в ближнюю штангу, пролетел за спиной вратаря гостей, и улетел за пределы площадки. Больше подобных шансов у «Энергии» не было… 0:1...Спорт.ua

Хет-триком Рикардиньо Мовистар Интер добивает Магну Гурпеа в овертайме

4-й минуте Виктор Аревало был очень близок к тому, чтобы открыть счет, но, пробивая справа с острого угла, угодил с ближнюю штангу. А вскоре в воротах гостей побывал первый мяч. Получился он достаточно курьезным, \u04{|,043e это не удивительно, что именно...Спорт.ua

Шахтер побеждает Динамо и выигрывает Кубок Украины

уже и Пятова обвел, но, пробивая с острого угла, к разочарованию киевских болельщиков, «не исполнил», и мяч полетел далеко от ближней штанги.   Второй тайм начался многообещающе. «Динамо» провело быструю атаку с выводом Ярмоленко на удар, тот и пробил с...Спорт.ua