ближняя штанга

В первом тайме игра проходила в основном в центре поля. FootballTop

Первый гол в матче забил Януш Голь, причем в свои ворота. Фанаты «Амкара» переиграли соперников со счетом 5:1. FootballTop

Отбор на ЧЕ-2018: Бельгия во втором тайме дожимает Черногорию

бельгийцы не смогли распорядиться этим великолепным моментом. > > Концовка же матча прошла в атаках Черногории. Драшкович ударом слева проверил ближнюю штангу. За 17 секунд в контратаке Бельгии Шайбай не реализовал выход 1 на 1, но победа от бельгийцев уже...Спорт.ua

"Шахтер" обыграл "Зарю" в центральном матче тура Премьер-лиги

- 0:1. Свое преимущество горняки удерживали до 60-й минуты. А на исходе часа игрового времени Калитвинцев с углового навесил на ближнюю штангу и Игорь Харатин головой отправил мяч в ворота - 1:1. Впрочем, удержать ничью и приблизиться к киевскому "Динамо" в...Газета Время

Решающий момент игры произошел на 88-й минуте. После навеса с углового Максим Малышев головой пробил точно в ворота, мимо голкипера Шевченко. FootballTop

Серхио Рамос забил в сотом матче за Реал в еврокубках и в догнал Роберто Карлоса по количеству голов за клуб

Лиги чемпионов с "Наполи". Дома мадридцы победили со счётом 3:1. На 51-й минуте Тони Кроос с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Рауль Альбиоль проиграл борьбу Рамосу, который в высоком прыжке пробил головой в дальний угол. На исходе часа...Ukrainefootball.net

Артем БЕСЕДИН: «Шевченко пожелал больше забивать»

Получится это или нет, узнаем ближе к концу чемпионата. – Ты забил классический для нападающего гол, замкнув фланговую передачу на ближней штанге. – Тренеры всегда просят нас идти на ближнюю штангу. Тем самым форвард уводит за собой защитников, освобождая место...Спорт.ua

В Майкопе стартовал «Открытый Кубок Адыгейского Государственного Университета». FootballTop

Алексей Гуцуляк: «Это всего лишь определенный этап, который нужно пройти»

Лучше когда на поле хорошая трава, тогда и мяч лучше катится. Tribuna.com

своего голкипера, одесситы понеслись вперед и таки забили гол. Сначала "моряки" заработали очень опасный штрафной. Выполняя его, Кабаев зарядил в ближнюю штангу ворот Боровика, от которой мяч отскочил в центр штрафной. Пока игроки "Карпат" наблюдали за перемещениями снаряда, Смирнов послал...Трасса Е-95

"Динамо" и "Заря" забивали только в первом тайме

травму получил Бонавентуре и покинул стадион на автомобиле скорой помощи. А спустя минуту киевляне вышли вперед. Морозюк сделал прострел на ближнюю штангу, а Беседин в борьбе с защитником успел вставить ногу и переправить мяч в ворота. В оставшееся время матча...NewsOboz

пользу "кельтов". Но никакого обмена не случилось. Испанцы просто забили еще раз, перевеля количество поданных угловых в качество: Кабраль на ближней штанге опередил соотечественника Лещука и головой направил мяч в сетку мимо Пятова — 0:2. Точное повторение сценария "испанской трагедии"...Днепр Час

«Манчестер Сити» выиграл у «Борнмута» в матче 25-го тура АПЛ. FootballTop

Златан Ибрагимович пропустил мяч, а Мата отправил его в ворота. FootballTop

Евгений Новак отличился голом за Вардар (Видео)

голом, который, к тому же, оказался еще и победным. Украинец на 79-й минуте подключился на подачу углового, выиграл позицию на ближней штанге и головой переправил мяч в дальний от голкипера угол. Страж ворот «Локомотива» из Пловдива ничем помочь своей...Sportgid

Михаил Сиваков: За все время в Украине так и не понял, что происходит в стране

«Черноморец» и «Зарю». Против него сложно играть? - Как сейчас помню, на каждой установке тренеры говорили: «Шахтер» сильно простреливает на ближнюю штангу, где...Sportgid

СИВАКОВ: «За все время в Украине я не понял, что происходит в стране»

«Черноморец» и «Зарю». Против него сложно играть? — Как сейчас помню, на каждой установке тренеры говорили: «Шахтер» сильно простреливает на ближнюю штангу, где играет Луис Адриано, будьте внимательны! Но в игре Адриано все равно оказывался первым на мяче и забивал.Спорт.ua

«Тамбов», находящийся на сборе в Крымске, провел первый контрольный матч. На 29-й минуте «Тамбов» забил второй гол. FootballTop

Тренер требует от нас высокого прессинга, интенсивной игры. FootballTop

Бундеслига, 16-й тур: Бавария расправилась с Лейпцигом и возглавила таблицу

встречалась с амбициозным "Лейпцигом". Увы, особой интриги не получилось."Бавария" забила быстрый гол. Лам прошел по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где Левандовски сыграл на опережение. Мяч попал в штангу, а от нее отскочил прямо к одинокому Алькантаре. Тьяго...Террикон