14:25

Метки новостей

Персоны

ближняя штанга

за такую вольность — моментов хватало. Но единственный мяч был забит Реалом — Асенсио откликнулся на передачу Тео слева на ближнюю штангу и резко пробил в девятку. 0:1 — Леганес упускает свой шанс, хоть еще есть ответный матч. Но если...1NEWS

и через четыре минуты отличился фантастическим ударом. От углового флажка Безуса закрутил мяч в ворота. Игрок "Стандарда", который стоял на ближней штанге, попытался выбить мяч, но лишь зацепил его, и в итоге сфера оказалась в сетке. При этом Безус принес...Апостроф

Реал выиграл турнир, минимально, но уверенно обыграв Гремио

от штрафной «Гремио» и сам же исполнил. После удара португальца мяч «прошил» стенку и влетел в ближний угол впритирку с ближней штангой – 1:0! Гол стал для Роналду 4-м, забитым в финалах КЧМ, и по этому показателю он догнал Лионеля...Спорт.ua

Почему в открытой позиции арбитр этого не увидел? Потому что он стоял и смотрел на полет мяча, была подача на ближнюю штангу, а этот момент (имеется в виду момент с участием Мораеса и Гитченка — прим.) происходил на дальней. И...1NEWS

удалось открыть лишь в начале заключительной трети матча. Громов отлично прошел по правому флангу, обыграл двоих и выложил передачу на ближнюю штангу Сватку. Футболист Зари изловчился и точно пробил пяткой — 0:1! Это уже становится фирменным почерком Сватка — Герта...1NEWS

И уже когда состав петербуржцев стал известен, Самедов получил окончательную роль. FootballTop

Финальный свисток уже «Спартак» встречал, как на войне. FootballTop

атак, но "Барселона" не прочувствовала момент. Гуэдеш получил мяч на левом краю, отправил в прорыв Гайю, тот отлично прострелил на ближнюю штангу - Тер Штеген до мяча не добрался, а Родриго опередил всех. 1:0 - восьмой гол Родриго в сезоне."Барселона"...Террикон

«Шахтер» в донецком дерби обыграл «Олимпик»

получив великолепный пас от Марлоса, точным ударом отправил мяч в ворота. Но через минуту Олимпик сравнял счет - Приемов на ближней штанге замкнул подачу Шестакова с правого фланга. На 39-й минуте за нарушение против Ракицкого арбитр назначил пенальти, который уверенно...1news.info

«Ахмат» одержал победу над «Уфой» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. FootballTop

…И Заря не смогла обыграть «ничейный» Верес

сейв. Александр Сваток действовал чисто, подстраховывал партнеров, а в моменте с пропущенным голом не смог прервать удар Адамюка, пребывая на ближней штанге. Александр Караваев весь матч отбегал правым защитником. В первом тайме сборник занимался исключительно оборонительной работой, а вот во...Команда №1

Невероятный гол Марсело в ворота сборной Японии (ВИДЕО)

– MAJ (@UltraSuristic_) 10 ноября 2017 г. На 18-й минуте товарищеского матча между Японией и Бразилией Неймар выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, защитники сборной Японии плохо вынесли мяч, в итоге из-за пределов штрафной Марсело отлично пробил под...Ukrainefootball.net

МФК «Николаев» обыграл «Черкасский Днепр»

дебюте второй половины вновь после стандарта в воротах речников побывал второй гол. На этот раз Берко выполнил подачу, Назаренко от ближней штанги продлил на дальнюю, а там, кажется, Бурлин пробил по своим воротам. Точку поставил Яворский, которому хватило двух минут...НикВести

"Реал" разгромил "Лас-Пальмас", отставание от "Барселоны" — 8 очков

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас» в матче 11-го тура испанской Примеры. На 41-й минуте Марко Асенсио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу... Новости ФК "Металлист"

"Милевский показал, что еще 2-3 минуты и все": тренер "Динамо Брест" о заменах футболиста

рассказал, почему так часто меняет Артема Милевского. "С избытком мастерства Артем мог одной передачей решить исход матча. Он прошел до ближней штанги, и я не знаю, как Нивалдо не разобрался там. Но он все равно нашел Нехайчика. Роналду грозит новая...Телеграф

Главный тренер брестского Динамо: У нас есть договор с Милевским - если устал, то не надо мучить команду

сделает свой момент, а потом меняете. – С избытком мастерства Артем мог одной передачей решить исход матча. Он прошел до ближней штанги, и я не знаю, как Нивалдо не разобрался там. Но он все равно нашел Нехайчика. Не буду скрывать,...Ukrainefootball.net

У каменчан – опять провал…

особенности и тенденции. Стартовая пятиминутка запомнилась прорывом Михайличенко, после короткого паса которого Мысык пробил от всей души, но попал в ближнюю штангу. Открыть счет удалось на 11-й минуте. Малакян, как показалось со стороны, почувствовал партнера спиной, отдал «слепой» пас, а...Кстати+

Георгий Цитаишвили: «Делали мало подач с флангов»

поражению привели стандарты: потеряли игроков, некоторые ребята не доиграли до конца. У итальянцев была такая особенность, что все уходили на ближнюю штангу, и только один игрок на дальнюю. Собственно, они не сделали ничего особенного просто реализовали свои стандартные положения и...Динамо Киев от Шурика

в стартовые десять минут второго тайма, "Заря" всё же забила единственный и решающий гол: Силас с правой бровки навесил на ближнюю штангу, где Прийма опередил защитников и головой переправил мяч в сетку ворот.0:1 - "Сталь" продлевает свою безвыигрышную серию до...Террикон

минуте хитрый удар получился у Антона Литвина после паса Алексея Романчука. Спустя четыре минуты, Глеб Попчук мастерски пробил головой с ближней штанги, после подачи углового. Сразу же деклассировать оппонента мог Александр Прялкин, но не реализовал выход один на один. Хозяева...Первый городской