ближняя штанга

…И Заря не смогла обыграть «ничейный» Верес

сейв. Александр Сваток действовал чисто, подстраховывал партнеров, а в моменте с пропущенным голом не смог прервать удар Адамюка, пребывая на ближней штанге. Александр Караваев весь матч отбегал правым защитником. В первом тайме сборник занимался исключительно оборонительной работой, а вот во...Команда №1

Пушка от Марсело: а-ля Роберто Карлос (Видео)

– MAJ (@UltraSuristic_) 10 ноября 2017 г. На 18-й минуте товарищеского матча между Японией и Бразилией Неймар выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, защитники сборной Японии плохо вынесли мяч, в итоге из-за пределов штрафной Марсело отлично пробил под...Ukrainefootball.net

МФК «Николаев» обыграл «Черкасский Днепр»

дебюте второй половины вновь после стандарта в воротах речников побывал второй гол. На этот раз Берко выполнил подачу, Назаренко от ближней штанги продлил на дальнюю, а там, кажется, Бурлин пробил по своим воротам. Точку поставил Яворский, которому хватило двух минут...НикВести

"Реал" разгромил "Лас-Пальмас", отставание от "Барселоны" - 8 очков

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас» в матче 11-го тура испанской Примеры. На 41-й минуте Марко Асенсио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу... Новости ФК "Металлист"

"Милевский показал, что еще 2-3 минуты и все": тренер "Динамо Брест" о заменах футболиста

рассказал, почему так часто меняет Артема Милевского. "С избытком мастерства Артем мог одной передачей решить исход матча. Он прошел до ближней штанги, и я не знаю, как Нивалдо не разобрался там. Но он все равно нашел Нехайчика. Роналду грозит новая...Телеграф

Главный тренер брестского Динамо: У нас есть договор с Милевским - если устал, то не надо мучить команду

сделает свой момент, а потом меняете. – С избытком мастерства Артем мог одной передачей решить исход матча. Он прошел до ближней штанги, и я не знаю, как Нивалдо не разобрался там. Но он все равно нашел Нехайчика. Не буду скрывать,...Ukrainefootball.net

У каменчан - опять провал…

особенности и тенденции. Стартовая пятиминутка запомнилась прорывом Михайличенко, после короткого паса которого Мысык пробил от всей души, но попал в ближнюю штангу. Открыть счет удалось на 11-й минуте. Малакян, как показалось со стороны, почувствовал партнера спиной, отдал «слепой» пас, а...Кстати+

Георгий Цитаишвили: «Делали мало подач с флангов»

поражению привели стандарты: потеряли игроков, некоторые ребята не доиграли до конца. У итальянцев была такая особенность, что все уходили на ближнюю штангу, и только один игрок на дальнюю. Собственно, они не сделали ничего особенного просто реализовали свои стандартные положения и...Динамо Киев от Шурика

в стартовые десять минут второго тайма, "Заря" всё же забила единственный и решающий гол: Силас с правой бровки навесил на ближнюю штангу, где Прийма опередил защитников и головой переправил мяч в сетку ворот.0:1 - "Сталь" продлевает свою безвыигрышную серию до...Террикон

минуте хитрый удар получился у Антона Литвина после паса Алексея Романчука. Спустя четыре минуты, Глеб Попчук мастерски пробил головой с ближней штанги, после подачи углового. Сразу же деклассировать оппонента мог Александр Прялкин, но не реализовал выход один на один. Хозяева...Первый городской

«Атлетико» уступил «Челси» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. FootballTop

счастье. "Синие", прижав соперника к его воротам, восстановили паритет в середине тайма: Азар, накрутив на левом фланге Хуанфрана, подал на ближнюю штангу - Мората опередил защитников и головой переправил мяч в сетку.А уже на последней компенсированной минуте подопечным Антонио Конте...Террикон

первого тайма. Сначала Александр Ерохин замкнул подачу со штрафного Кришито, а затем Дмитрий Полоз красиво подрезал головой диагональ Ивановича на ближнюю штангу. В конце встречи хозяева бросились всеми силами спасать игру, но Андрей Лунев с партнерами сыграли надежно, сохранив ворота...Террикон

Миши БАТШУАЙИ: «В Лиге чемпионов не бывает простых матчей»

шестой гол был записан не на него, хотя этот мяч защитник «Карабаха» срезал в свои ворота благодаря давлению бельгийца на ближней штанге после флангового прострела Давиде Дзаппакосты. «Синие» повторили свой лучший результат в матче Лиги Чемпионов. «Это было хорошо для...Спорт.ua

Шахтер нокаутировал автоголом и выгрыз три очка

течение одной минуты дважды опасно бил головой Феррейра. А вскоре  оранжево-черным удалось выровнять положение. Срна тонко подал со штрафного на ближнюю штангу, и Кривцов эффектно и эффективно сыграл на втором этаже. 1:1. В первом тайме отметим также неплохие удары в...Команда №1

первого гола. Романов получил диагональ с противоположного края, сделал на финте Киреева и Вакулинского, а потом прострелил вдоль ворот. Если ближняя штанга прошла мимо кассы, то на дальней Чегурко, забытый Дедяевым, занес мяч в ворота – 1:0. Техничная тройка полузащитников...Херсон Онлайн

ворот. А ответный гол бразильцы забили, когда он сместился направо и под очень острым углом, в одно касание, опять же из-за пределов штрафной запустил мяч под ближнюю штангу с отскоком от газона. Оторопевший вратарь отбил удар перед собой, первым к отскоку успел Барриос (тот самый, что выступал в «Спартаке» при Карпине) и отбросил мяч Педру...FootballTop

Леоненко: В какой-то степени хорошо, что Динамо получило по носу

во вратаря, руку или плечо, когда на него выходишь сбоку. Когда у игрока есть много места, а вратарь, прижат к ближней штанге, тогда можно пробивать в дальний угол. В моменте Ярмоленко нужно было бить мимо опорной ноги или между ног.Ukrainefootball.net

КАРРЕРА И ЧЕРЧЕСОВ НА ТРИБУНАХ Не самую высокую значимость матча подчеркивала невысокая посещаемость. FootballTop

Промес. И почти тут же роскошный удар со штрафного удался Фернанду — несмотря на довольно острый угол, хавбек не стал навешивать, а по изящной дуге отправил мяч под ближнюю штангу. Синицын оказался бессилен. БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ ОШИБОК После перерыва «Спартаку» стало уже намного легче, ведь он уже мог не рисковать, не лезть вперед, а сосредоточиться...FootballTop