ближняя штанга

Артем Беседин: «Получил несколько полезных советов от Максима Шацких»

Самое простое — это то, что при прострельной передаче нужно бежать не прямо к воротам, а по диагонали, смещаясь к ближней штанге, то есть действовать на опережение. — Как себя чувствуешь при схеме в два нападающих? — Нормально. Мы ведь...Телеграф

Кубок конфедераций-2017.

дополнительное время со счётом 2:1 в пользу португальцев. На 55-й минуте Хавьер Эрнандес прорвался слева к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, куда забежал Карлос Вела, но мяч угодил в ногу Луиша Нету и отскочил в пустые ворота. На исходе...Телеграф

Не назначил судья пенальти - значит, его не было. ДВА РАЗА НЕ ПОЗАВТРАКАТЬ? - Теперь предстоит матч с Португалией. FootballTop

Никлас Мойсандер: «Совершили слишком много ошибок»

накрыть оппонента. В таких эпизодах необходимо играть надежней и быть рядом с нападающим. Во втором пропущенном мяче не досмотрели на ближней штанге после подачи со стандарта. Можно сказать, что совершили слишком много ошибок, хотя в целом сыграли достаточно хорошо, сказал...Динамо Киев от Шурика

Обзор матча

в самой концовке Спинацолла отдал свою вторую голевую передачу за вечер - на Маноло Габбьядини, который переиграл Петера Йеле на ближней штанге.Италия - Лихтенштейн 5:0 (1:0)Голы: Инсинье Л., 35 (1:0); Белотти, 52 (2:0); Эдер, 74 (3:0); Бернардески, 83 (4:0); Габбьядини,...Террикон

Экспертиза. Пукки может прилично напакостить на стандартах

Пукки. Не самый мощный среди остальных атакующих при стандартах игроков, но подвижный и маневренный. Может заблокировать вратаря, может побежать на ближнюю штангу, может поймать любой отскок. Сам себе, в общем, режиссер. Кстати, когда футболист, подающий стандарт, поднимает две руки, следует...Команда №1

Дубль К.Роналду привел "Реал" к победе в Лиге чемпионов

Впоследствии скоростная атака "Реала" завершилась третьим взятием ворот итальянцев. "Реал" первым в истории забил 500 голов в Лиге чемпионов. UAtoday

нижний угол, открыв счет в матче. На 64-й минуте Карвахаль сыграл по краю штрафной на Луку Модрича, тот прострелил на ближнюю штангу, туда на скорости ворвался Роналду и «расстрелял» вратаря.Нападающий в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру...Шахта

Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов

Хедиры и, сменив траекторию,влетел в угол. Три минуты спустя Карвахаль сыграл по краю штрафной на Луку Модрича, тот прострелил на ближнюю штангу,куда на скорости ворвался Роналду, расстреляв вратаря. В концовке Марсело подобрал мяч слева, ушёл по лицевой от соперника и...GameBet

Продэксим побеждает во Львове Энергию, делая важный шаг к чемпионству

Кордобы на 40-й минуте из пределов штрафной. Но счастье в этот день было на стороне Ципуна — мяч попал в ближнюю штангу, пролетел за спиной вратаря гостей, и улетел за пределы площадки. Больше подобных шансов у «Энергии» не было… 0:1...Спорт.ua

Хет-триком Рикардиньо Мовистар Интер добивает Магну Гурпеа в овертайме

4-й минуте Виктор Аревало был очень близок к тому, чтобы открыть счет, но, пробивая справа с острого угла, угодил с ближнюю штангу. А вскоре в воротах гостей побывал первый мяч. Получился он достаточно курьезным, \u04{|,043e это не удивительно, что именно...Спорт.ua

Шахтер побеждает Динамо и выигрывает Кубок Украины

уже и Пятова обвел, но, пробивая с острого угла, к разочарованию киевских болельщиков, «не исполнил», и мяч полетел далеко от ближней штанги.   Второй тайм начался многообещающе. «Динамо» провело быструю атаку с выводом Ярмоленко на удар, тот и пробил с...Спорт.ua

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. В итоге 2:0 в пользу «Крыльев Советов». FootballTop

Победить в Ахтырке «Гелиосу» помешала рука капитана

первой лиге вничью - 1:1. Уже на 2-й минуте «солнечные» вышли вперед. Сергей Кравченко заработал угловой, который подал справа на ближнюю штангу Дмитрий Гранкин. Там в скоплении игроков расторопнее всех оказался Руслан Ивашко, который и протолкнул мяч в ворота, -...Вечерний Харьков (газета)

местный «Нефтяник» и харьковский «Гелиос». «Солнечные» оглушили своего соперника быстрым голом. На второй минуте от углового пошла передача низом на ближнюю штангу, где быстрее всех сориентировался Ивашко, затолкав мяч за линию фактически с Данковичем. Большую часть первого тайма «нефтяники» выглядели...Данкор on-line

Хавбек каменчан прострелил на ближнюю штангу, а Дебелко завершил атаку результативным ударом.Сайт города Днепродзержинска

Монако забивает Буффону, но пропускает Ювентус в финал ЛЧ: смотреть голы

- все же "размочить" Буффона, который до того провел семь "сухих" матчей подряд. Юному Мбаппе удалось добиться своего, замкнув на ближней штанге передачу от Моутинью - 2:1.Концовка встречи оказалась весьма ожесточенной - Глик наступил на ногу Игуаину, страсти разгорелись, но...Террикон

Роман Дебелко: Будем менять традиции

отдали передачу на фланг Денису Васину, а я увидел перед собой зону, и как любой нападающий должен был быть на ближней штанге, и именно туда бежал изо всех сил, а там левой ногой замкнул передачу. Так и получился гол.- Что...Террикон