ближняя девятка

Правый защитник «Спартака» явно нервничал больше остальных. Первый гол «Спартака» в Лиге чемпионов. FootballTop

Захаркив из-за хорошей игры Издебского не смог добить в ворота. Или когда Бровченко после розыгрыша углового чуток не попал в ближнюю девятку. Или когда Логинов в концовке неудачно подставил ногу под прострел Полевого. На последних минутах днепряне буквально висели на...Херсон Онлайн

Игрок "Челси" забил со штрафного по невероятной дуге

начало победе "Челси". Как могла подпрыгивала стенка из игроков "Тоттенхэма". Но не смогла преградить путь мячу, который приземлился точно в ближнюю девятку. Алонсо было суждено для болельщиков и тренерского штаба "Челси" стать героем встречи. Именно он в конце матча воспользовался...NewsOboz

атаку "сливочных", которая привела к третьему голу. Асенсио получил мяч от Васкеса и в борьбе с Пике отправил мяч в ближнюю девятку. Прекрасный гол, который и поставил точку в матче. Кстати о Пике. Жерар в этом матче отправил мяч в...Ukrnews24.net

73-й по 75-ю минуту главным героем стал голкипер хозяев Юрий Панькив. Вратарь дважды спас свою команду после опасных ударов в ближнюю девятку и под перекладину. В конце игры футболисты "Астры" попытались устроить штурм ворот нашей команды, однако забить так и...Ukrnews24.net

Сын Ривалдо забил шикарный гол в Лиге Европы (Видео)

в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы с Атлетиком (1:1). На 54-й минуте матча он отлично пробил издали в ближнюю девятку. Это был дебютный матч для Ривалдиньо в Лиге Европы. Ответный игра Динамо Бухарест — Атлетик состоится 3 августа...Телеграф

Сын Ривалдо забил гол в дебютном матче Лиги Европы

Ривалдиньо на 54-й минуте встречи удался шикарный по исполнению дальний удар в ближнюю девятку. Интересно, что сегодняшний матч был для 22-летнего Ривалдиньо первым в еврокубках, и за ним с трибун Национального стадиона Бухареста воочию...Online.ua

«Динамо» минимально обыграло «Черноморец», а «Шахтер» разгромил «Ворсклу»

воспользовались конфузом Ярмоленко, обрезавшего свою команду в центре поля. Аргентинец выборол мяч в борьбе с защитниками и мощно пробил в ближнюю девятку. Добил соперников Алан Патрик, отличившись на последних секундах встречи.Факты

Украинский футболист забил эффектный гол в матче Лиги Европы

На 52-й минуте матча Нойок получил мяч на границе штрафной, сделал пару шагов к воротам и нанес мощный удар в ближнюю девятку. Этот гол стал для "Динамо" победным - 2:1. Нойок стал игроком минского "Динамо" в 2016 году. До этого...Багнет

На 52-й минуте матча Нойок получил мяч на границе штрафной, сделал пару шагов к воротам и нанес мощный удар в ближнюю девятку. Этот гол стал для "Динамо" победным - 2:1. Нойок стал игроком минского "Динамо" в 2016 году. До этого...Еспресо TV

Спасительная игра

снабдил неплохой передачей на правый угол штрафной Савина. Антон, долго не думая, отважился на дальний удар, и попал точно в ближнюю девятку, отправив мяч по витиеватой дуге 1:0. Такой выстрел застал врасплох Мозиля, позволив забить во втором кряду матче полузащитнику...Online.ua

"Ювентус" потерял очки на своём поле в Серии А впервые с 23 сентября 2015 года

в Торино на стадионе «Ювентус» и завершилась со счетом 1:1. В дебюте второго тайма Адем Ляич пробил над стенкой в ближнюю девятку, мяч рикошетом от пе...Новости ФК "Металлист"

Лучшие игроки: Бучнев - Макаров 12 апреля. FootballTop

На 32 минуте матча, Исаэль убойным ударом проверил готовность Исламкулова - голкипер гостей был на месте. FootballTop

Украина потерпела первое поражение в отборе на ЧМ-2018 (видео)

центр на Ракитича, тот пяткой продлил дальше на Калинича, экс-форвард Днепра касанием принял мяч, а вторым мощно послал его в ближнюю девятку ворот Андрея Пятова. Во втором тайме хозяева позволили себе отдать инициативу сопернику, который пытался найти путь к воротам...AOinform

Украина минимально уступила Хорватии в отборе на ЧМ-2018

минуте забил нападающий Никола Калинич. Футболист "Фиорентины" в штрафной площади украинцев получил передачу от Ивана Ракитича и точно пробил в ближнюю девятку. В ещё одном матче группы I сборная Исландии со счётом 2:1 переиграла команду Косово. В составе исландцев голами...Телеграф

Мы играли второй тайм при полном преимуществе «Амкара». Мы играли не так, как должна играть профессиональная организованная команда. FootballTop

Молодой футболист нанёс великолепный удар в ближнюю девятку со стандарта. Заключительный зимний сбор подопечные Виктора Гончаренко проведут в Марбелье с 10 по 24 февраля.FootballTop

Кубок Италии. Ювентус побеждает Милан

полузащитник Ювентуса Квадво Асамоа заработал штрафной. Через минуту прекрасно исполнил этот штрафной удар Миралем Пьянич, игровой снаряд залетел точно в ближнюю девятку ворот. Юве укрепил преимущество доведя перевес до двух мячей, гости так и не смогли ничем ответит хозяевам, кроме...Comments.ua