ближняя девятка

ЧМ-2018: Аргентина не смогла обыграть Исландию

и подали 10 угловых, но этого оказалось недостаточно, чтобы остановить боевых островитян.На 19-й минуте форвард «Манчестер Сити» Агуэро ударом в ближнюю девятку открыл счет, однако нападающему «Аугсбурга» Альфреду Финнбогасону хватило четыре минуты, чтобы сравнять счет.На 64-й минуте Месси вошел в...Goodnews.ua

после перерыва. Счет открыли номинальные хозяева: Кожанов получил мяч у правого угла штрафной, обыграл на замахе защитника и пробил в ближнюю девятку. Отыгрались же мариупольцы на 79-й минуте. Прострел Борячука справа замкнул вышедший на замену Диденко.1:1 - с чувством выполненного...Террикон

МФК «Николаев». Результативная перестрелка с «Рухом»

точным ударом замкнул Шарабура (это первый гол молодого полузащитника за Николаев), а затем состоялся фантастический удар Семенины со штрафного – ближняя девятка поражена и 1:2! Под конец тайма команды обменялись моментами, причем во всех них на высоте были голкиперы –...Миколаївська правда

пошла резня, а в центре событий оказался единственный легионер на поле. Сначала Барнор Брайт после штрафного от Сада пальнул мимо ближней девятки, затем завозился в центре поля, так что Малей и Шаврин вышли вдвоем на одного защитника и вратаря. Но...Спортивний Житомир

не дотянулся. В середине тайма горняки вновь перехватили инициативу и таки открыли счет. После прострела Бутко Исмаили мощно выстрелил в ближнюю девятку. В компенсированное время Шахтер забил свой второй гол. Марлос с угла штрафной послал мяч точно в дальний угол.Mariupol.tv

Динамо прекратило свой путь в Лиге Европы, не устояв дома перед Лацио

реальный шанс возник у Динамо, но Цыганкову вновь не хватило каких-то сантиметров до гола — с левой Виктор пробил выше ближней девятки. Через несколько минут самый реальный момент киевлян создал Гонсалес — сместившись в центр парагваец едва не положил мяч...Команда №1

Матч Динамо-Лацио завершился вничью

четверти часа игры. Это Фелипе Андерсон пробивал в одно касание после передачи Душана Басты с фланга, однако не попал в ближнюю девятку. Римской команде не удалось пробить Дениса Бойко до перерыва, а во второй половине матча гости проявили большую нацеленность...Еспресо TV

гранда, забив 1500-й гол команды в Бундеслиге. А итоговый счет установил Томас Мюллер, переправив мяч с ближнего угла вратарской в ближнюю девятку после розыгрыша углового. Бавария набрала 63 очка и теперь на 20 баллов опережает в турнирной таблице второй Шальке.1NEWS

мяч в дальний верхний угол! А дубль он оформил на четвертой компенсированной минуте, с острейшего угла вколотив мяч уже в ближнюю девятку.Приблизительно с этой точки, только в начале первого тайма Фернандао открыл счет в матче, оказавшись первым на добивании. А...Террикон

Шахтер под присмотром Андрея Шевченко уступил китайцам

от местного арбитра Китайцы угрожали воротам Кудрика лишь со стандартов, и один штрафной завершился голом: Цзи Сян крученым ударом поразил ближнюю девятку. Но тут в дело вмешалась местная бригада арбитров, зафиксировавшая офсайд, что выглядело весьма странным, ведь китайцы забили прямым...Команда №1

Клопп силами своих футболистов изолировал атакующую группу «Тоттенхэма». FootballTop

Кубок Германии: Ярмоленко отличился голом в матче против «Баварии» (ВИДЕО)

На 77-й минуте забил затяжная атака гостей завершилась навесом Кагавы слева на дальний угол вратарской. Андрей прицельно пробил головой в ближнюю девятку - мяч от рук вратаря влетел в сетку. Сногсшибательная модель и коллекционер футболистов Аналисия Чавес (Фото) Впрочем, сравнять...Футбольні трансфери

двоих оппонентов и заставил нарушить на себе правила на правой линии штрафной площади, а Кащук блестящим ударом вколотил мяч в ближнюю девятку – 0:3. Не прошло и десяти минут, как в ворота хозяев влетел четвертый мяч. Холод заработал пенальти, и...1NEWS

с Робином Центнером, пробил точно во вратаря. В итоге, "Майнц" сумел отыграться, когда 20-летний Сват Сердар слета нанес эффектный в ближнюю девятку после скидки Йошинори Муто.2017-18, Чемпионат ГерманииИгровой день: 2017-10-27"Майнц" - "Айнтрахт" 1:1 (0:1)Голы: Белл, 37 (автогол) (0:1); Сердар,...1NEWS

расстояния.Хет-трик и дебютный голВторая половина стартовала с опаснейшего момента Шахтера: Холод мягко обработал диагональ, финтом убрал защитника и пробил в ближнюю девятку – голкипер среагировал и перевел мяч от крестовины на угловой. Однако долго ждать третьего мяча не пришлось. На...Шахта

Нас мало, но мы мурсийцы: Эль Посо Мурсия с трудом обыграла Хаэн

4-й минуте — Пито, приняв передачу Дарио, технично разобрался и с Чино, и с голкипером «Хаэна» Дидаком, мощно пробив в ближнюю девятку. После этого инициатива прочно перешла к гостям, и мяч после их атак несколько раз только чудом не оказывался...Спорт.ua

в равной борьбе. Криворожане зачастую применяли дальнюю артиллерию. В дебюте встречи Антон Литвин воспользовался ошибкой защитников и плотно пробивал в ближнюю девятку – вратарь оказался на чеку. Затем последовали удары Игоря Буки и Сергея Гвоздевича, но им не хватило точности.Первый городской

"ПСЖ" разгромил "Баварию", "Селтик" выиграл у "Андерлехта"

проникающий пас, развернулся на краю чужой штрафной и сыграл на подключившегося к атаке Эдинсона Кавани, который с ходу пробил в ближнюю девятку. В середине второго тайма Мбаппе на краю штрафной легко обыграл Давида Алабу, а затем прострелил в ноги Хави...FootballTop

Правый защитник «Спартака» явно нервничал больше остальных. Первый гол «Спартака» в Лиге чемпионов. FootballTop

Захаркив из-за хорошей игры Издебского не смог добить в ворота. Или когда Бровченко после розыгрыша углового чуток не попал в ближнюю девятку. Или когда Логинов в концовке неудачно подставил ногу под прострел Полевого. На последних минутах днепряне буквально висели на...Херсон Онлайн