ближняя девятка

"Заря" лишилась шансов на плей-офф Лиги Европы

На 67-й минуте счет удвоил Симон Кьер. Потук навесил со штрафного справа, и Кьер в прыжке головой вколотил мяч в ближнюю девятку. "Заря" потерпела третье поражение в турнире (при двух ничьих) и с 2 очками досрочно заняла последнее место в...Comments.ua

"Динамо" обыграло "Наполи" и заняло первое место в группе Юношеской лиги УЕФА

Леднев прошел по правому флангу и перевел мяч налево. Денис Янаков издали без помех пробил - под перекладину, практически в ближнюю девятку. А во втором тайме, на 58-й минуте, гости удвоили свой перевес. Леднев со штрафного идеально пробил - в...Телеграф

Динамо U-19 побеждает в Неаполе и выигрывает группу

а затем Янакову удался дальний удар с ходу. Он получил мяч на левом фланге, «качнул» защитника и пробил точно в ближнюю девятку. Тут же неплохой момент не использовал Шапаренко – в касание бил метров с семи, но Марфелла ногой парировал...Спорт.ua

Форвард «Реала» Гарет Бэйл открыл счёт в выездном матче Лиги чемпионов с «Легией». С момента начала игры прошло 55 секунд. FootballTop

с голкипером луганчан, но Шевченко удалось отразить удар. Успешнее оказалась атака "Зари": Гречишкин получив пас от Любеновича мощно пробил в ближнюю девятку - 1:0. После мяча в свои ворота футболисты "Фенербахче" так и не смогли создать ничего путного. На последних...Трасса Е-95

Желько отдал под удар набегающему Гречишкину, последний в касание бьет с 25 метров, и мяч с сумасшедшей силой влетает в ближнюю девятку 1:0! После этого пыл гостей пропал, и луганчане спокойно продолжили контролировать ход матча. Лишь где-то с 75-ой минуты...Vse media

Еще через минуту Акбашев выстрелил в ближний угол, но Филиппов перевел на угловой. Через 5 минут похожий трюк пыталася повторить Сутормин, но вновь безуспешно. FootballTop

который моментально оценил ситуацию и отдал пас в штрафную на ход Траоре, тот выскочил на ворота и пробил точно в ближнюю девятку. На 76-й минуте Ерёменко великолепной передачей вывел Страндберга на ворота гостей, а Карлос эффектно перебросил мяч через Городова.Чемпионат.com

6 сентября, видео, голы, обзор матча

на Казань по особенному. Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Петрову, который великолепным броском с кистей поразил ближнюю девятку. Кирилл, как и 1 сентября, снова забил бывшему клубу. Билялетдинову этот хоккеист оказался не нужен. В итоге «Ак...Чемпионат.com

Ворскла опускает Динамо на землю

70-й минуте атака полтавчан три в три завершилась передачей вездесущего Кобахидзе на Коломойца, который великолепным ударом с линии штрафной поразил ближнюю девятку ворот Шовковского. 2-0 итоговый счет матча. "Динамо" имело моменты, но ни один из них не реализовало. "Динамо" "Ворскла"...Euro.com.ua

"Ворскла" сенсационно переиграла "Динамо"

сетки. Непогодов классно выбил "круглого" на фланг, там его подобрал Кобахидзе и отпасовал на Коломойца, а Юрий прекрасным ударом в ближнюю девятку удвоил счет. До окончания игры киевляне имели еще несколько прекрасных моментов, но где-то не хватало точности, а где-то...Телеграф

минимальной победой гостей со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 54-й минуте: Алан Дзагоев нанёс опасный дальний удар в ближнюю девятку, Антон Коченков отбил мяч практически перед собой на Ерёменко, а Роман пробил на точность в дальний угол.Чемпионат.com

и завершилась со счётом 0:1. "Томь" потерпела второе поражение подряд. На 54-й минуте Алан Дзагоев нанёс опасный дальний удар в ближнюю девятку, Антон Коченков отбил мяч практически перед собой на Ерёменко, а Роман пробил на точность в дальний угол. Благодаря...Чемпионат.com

Куртуа: Даже в прошлом году мы потеряли здесь очки

мне кажется, была игра двух хорошо организованных команд без очевидных ситуаций для взятия ворот. Капу нанёс просто классный удар в ближнюю девятку. Нам пришлось тяжело и, думаю, мы хорошо себя проявили, сумев отыграться.Даже в прошлом году мы сыграли здесь 0:0.Террикон

Тибо КУРТУА: «У Челси сильный характер»

мне кажется, была игра двух хорошо организованных команд без очевидных ситуаций для взятия ворот. Капу нанёс просто классный удар в ближнюю девятку. Нам пришлось тяжело и, думаю, мы хорошо себя проявили, сумев отыграться». «Синие» отыгрались после того, как Антонио Конте...Спорт.ua

Куртуа: У "Челси" сильный характер

Капу нанёс просто классный удар в ближнюю девятку. Телеграф

Капу нанёс просто классный удар в ближнюю девятку. Чемпионат.com

КХЛ. Кубок открытия. «Магнитка» - ЦСКА – 3:2

состава в серии с «Магниткой». Дмитрий получил шайбу от новобранца команды Холлоуэя и, сблизившись с Василием Кошечкиным, вонзил шайбу в ближнюю девятку! Вот она – игра Кугрышева, которому только дай чистый лёд, чтобы он пустил в дело отменный бросок. Некогда...Чемпионат.com

Олимпиада 2016. Футбол. Сборная Бразилии - олимпийский чемпион

точно такой же штрафной в исполнении Неймара на 27-й минуте стал голевым. Главный действующий футболист страны послал мяч точно в ближнюю девятку – 1:0. Началось какое-то немыслимое празднование. Слепые прозрели, а девушки, страдающие от бесплодия, забеременели прямо на трибуне! Запрыгали...Чемпионат.com

80-я минута: Суханов нанес мощный дальний удар. FootballTop