ближняя девятка

атаку "сливочных", которая привела к третьему голу. Асенсио получил мяч от Васкеса и в борьбе с Пике отправил мяч в ближнюю девятку. Прекрасный гол, который и поставил точку в матче. Кстати о Пике. Жерар в этом матче отправил мяч в...Ukrnews24.net

73-й по 75-ю минуту главным героем стал голкипер хозяев Юрий Панькив. Вратарь дважды спас свою команду после опасных ударов в ближнюю девятку и под перекладину. В конце игры футболисты "Астры" попытались устроить штурм ворот нашей команды, однако забить так и...Ukrnews24.net

Сын Ривалдо забил шикарный гол в Лиге Европы (Видео)

в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы с Атлетиком (1:1). На 54-й минуте матча он отлично пробил издали в ближнюю девятку. Это был дебютный матч для Ривалдиньо в Лиге Европы. Ответный игра Динамо Бухарест — Атлетик состоится 3 августа...Телеграф

Сын Ривалдо забил гол в дебютном матче Лиги Европы

Ривалдиньо на 54-й минуте встречи удался шикарный по исполнению дальний удар в ближнюю девятку. Интересно, что сегодняшний матч был для 22-летнего Ривалдиньо первым в еврокубках, и за ним с трибун Национального стадиона Бухареста воочию...Online.ua

Динамо одержало победу над Черноморцем, Шахтер обыграл Ворсклу

воспользовались конфузом Ярмоленко, обрезавшего свою команду в центре поля. Аргентинец выборол мяч в борьбе с защитниками и мощно пробил в ближнюю девятку. Добил соперников Алан Патрик, отличившись на последних секундах встречи.Факты

Украинский футболист забил эффектный гол в матче Лиги Европы

На 52-й минуте матча Нойок получил мяч на границе штрафной, сделал пару шагов к воротам и нанес мощный удар в ближнюю девятку. Этот гол стал для "Динамо" победным - 2:1. Нойок стал игроком минского "Динамо" в 2016 году. До этого...Багнет

На 52-й минуте матча Нойок получил мяч на границе штрафной, сделал пару шагов к воротам и нанес мощный удар в ближнюю девятку. Этот гол стал для "Динамо" победным - 2:1. Нойок стал игроком минского "Динамо" в 2016 году. До этого...Еспресо TV

Спасительная игра

снабдил неплохой передачей на правый угол штрафной Савина. Антон, долго не думая, отважился на дальний удар, и попал точно в ближнюю девятку, отправив мяч по витиеватой дуге 1:0. Такой выстрел застал врасплох Мозиля, позволив забить во втором кряду матче полузащитнику...Online.ua

"Ювентус" потерял очки на своём поле в Серии А впервые с 23 сентября 2015 года

в Торино на стадионе «Ювентус» и завершилась со счетом 1:1. В дебюте второго тайма Адем Ляич пробил над стенкой в ближнюю девятку, мяч рикошетом от пе...Новости ФК "Металлист"

Лучшие игроки: Бучнев - Макаров 12 апреля. FootballTop

На 32 минуте матча, Исаэль убойным ударом проверил готовность Исламкулова - голкипер гостей был на месте. FootballTop

Украина потерпела первое поражение в отборе на ЧМ-2018 (видео)

центр на Ракитича, тот пяткой продлил дальше на Калинича, экс-форвард Днепра касанием принял мяч, а вторым мощно послал его в ближнюю девятку ворот Андрея Пятова. Во втором тайме хозяева позволили себе отдать инициативу сопернику, который пытался найти путь к воротам...AOinform

Украина минимально уступила Хорватии в отборе на ЧМ-2018

минуте забил нападающий Никола Калинич. Футболист "Фиорентины" в штрафной площади украинцев получил передачу от Ивана Ракитича и точно пробил в ближнюю девятку. В ещё одном матче группы I сборная Исландии со счётом 2:1 переиграла команду Косово. В составе исландцев голами...Телеграф

Мы играли второй тайм при полном преимуществе «Амкара». Мы играли не так, как должна играть профессиональная организованная команда. FootballTop

Молодой футболист нанёс великолепный удар в ближнюю девятку со стандарта. Заключительный зимний сбор подопечные Виктора Гончаренко проведут в Марбелье с 10 по 24 февраля.FootballTop

Кубок Италии. Ювентус побеждает Милан

полузащитник Ювентуса Квадво Асамоа заработал штрафной. Через минуту прекрасно исполнил этот штрафной удар Миралем Пьянич, игровой снаряд залетел точно в ближнюю девятку ворот. Юве укрепил преимущество доведя перевес до двух мячей, гости так и не смогли ничем ответит хозяевам, кроме...Comments.ua

Первый гол ЦСКА в 2017 году забил полузащитник Алексей Ионов. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил в ближний угол. На 70-й минуте Данни сделал передачу на Юрия Жиркова, который вошёл в штрафную и с близкого расстояния поразил ближнюю девятку. Семь минут спустя Джордевич после подачи пробил во вратаря, однако Артём Дзюба оказался самым расторопным на добивании. На 80-й минуте Артур...FootballTop

"Заря" лишилась шансов на плей-офф Лиги Европы

На 67-й минуте счет удвоил Симон Кьер. Потук навесил со штрафного справа, и Кьер в прыжке головой вколотил мяч в ближнюю девятку. "Заря" потерпела третье поражение в турнире (при двух ничьих) и с 2 очками досрочно заняла последнее место в...Comments.ua