ближний угол

СУКМАНСКИЙ: Североамериканцы Казахстана - это те, кто выигрывает матчи

прокомментировали его игру как прекрасный дебют. Голы Михайлиса и Боченски немного заставили покритиковать Богдана – мол, между щитков и в ближний угол пропустил. Но, в целом, все им довольны. Наверняка Казахстан недооценивал сборную Украины, но как только команда Занковца включалась,...Спорт.ua

Украинец Тотовицкий принес "Кортрейку" победу над "Руселаре" (Видео)

во вчерашней встрече чемпионата Бельгии против Руселаре (3:2). На 89-й минуте поединка Тотовицкий, подключившись к атаке своей команды, головой поразил ближний угол, принеся тем самым своей команде победу — 3:2. Вратарь забил фантастический гол из своей штрафной (Видео) Сын Роналду...Телеграф

Тотовицкий принес Кортрейку победу над Руселаре

во вчерашней встрече чемпионата Бельгии против Руселаре (3:2). На 89-й минуте поединка Тотовицкий, подключившись к атаке своей команды, головой поразил ближний угол, принеся тем самым своей команд...Новости ФК "Металлист"

Венгрия не смогла остановить Корею на чемпионате мира

В третьем периоде уже корейцы вышли вперед. Шин Сангхун сыграл в стенку с лицевым бортом и после отскока мощно бросил в ближний угол. Вратарь его перекрывал, но шайба каким-то образом проскочила в сетку. 2:1. Третья шайба была типичной для корейцев. Все...GameBet

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

начала вторую половину игры, но голом отличились хозяева. Довбик совершил рейд по правому флангу, обыграл Даллку и отправил мяч в ближний угол — 2:0. Сачко выпустил Хлебаса спасать поединок, но Дмитрий не показал ничего сверхъестественного. Полтавчане атаковали не слишком остро,...Телеграф

Венгрия обыграла Украину в стартовом матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

игры.   Первый гол состоялся, когда Сергей Кузьмик подхватил шайбу у правого борта, выехал из-за венгерских ворот и бросил в ближний угол. Шайба каким-то образом проскочила в сетку Мимо вратаря венгров Миклоша Райны и хотя судьи еще долго изучали видеоповтор...GameBet

Дубль Динамо обыграл Шахтер

нынешнем сезоне Сергей Ребров уже привлекал к играм за основной состав. Точку в матчу поставил Сергей Булеца. Его удар в ближний угол застал врасплох голкипера «горняков» Олега Кудрика. За дубль «Динамо» первый тайм провел белорусский хавбек Никита Корзун. После этого...Спорт.ua

«Скала» пожаловалась ФФУ и ПФЛ на арбитров Павлюка и Левченко

как мог увидеть лайнсмен, пересек ли не пересек мяч линию ворот, когда ему визуально мешал вратарь "Скалы" выбивая мяч из ближнего угла? Олег Билык своим телом перекрывал видимость эпизода, поэтому лайнсмен просто физически не мог видеть пересек ли мяч линию...Ukrainefootball.net

Первая лига, 25-й тур: два штрафных приносят победу Ильичевцу

Чумака, а в начале второго тайма Денис Кожанов с еще большего расстояния обхитрил вратаря, пробив с внешней стороны "стенки" в ближний угол. Один мяч хозяева отыграли с пенальти на последних минутах игры, назначенного за падение Валерия Куценко в штрафной азовцев.Террикон

Первое «китайское» дерби в истории Милана завершилось невероятной ничьей. FootballTop

СКА победил "Магнитку" и увеличил отрыв в финальной серии Кубка Гагарина

Однако на перерыв "Магнитка" все равно уходила лидером - прорыв по флангу Оскаром Осалой завершился ювелирным по точности броском в ближний угол. Хотя вратарь перекрывал почти всю зону обстрела, шайба нашла нишу в обороне вратаря СКА - 1:2.     Тем...GameBet

Ювентус громит Барселону: смотреть дубль Дибала и гол Кьеллини

с Буффоном, но Джиджи спас туринцев. И тут же последовала оборотка, когда Дибала после паса Манджукича слета отправил мяч в ближний угол. Это был четвертый гол молодого аргентинского таланта в семи матчах Лиги чемпионов в этом сезоне. "Барселона" больше контролировала...Террикон

ЛЧ. "Ювентус" разгромил "Барселону" в Турине (ВИДЕО)

им это удалось: на 6-й минуте встречи счет открыл Пауло Дибала. А уже на 22-й минуте аргентинец оформил дубль, пробив в ближний угол с прострела Манджукича и удвоив преимущество "старой синьоры".   На 30-й минуте Месси удачно пробил по воротам Буффона,...GameBet

Фомин тянет Ильичевец в Премьер-лигу

А через две минуты фланговы прострел Кисиля Фомин замкнул на ближнем углу вратарской - 2:0!Террикон

месту парковки той стороной авто ближе, относительно которой находится выбранное место для парковки. При этом нужно обязательно брать во внимание ближний угол дальнего транспортного средства. Вы должны остановиться таким образом, чтобы данный угол был размещен по центру относительно передней двери...AutoDriving

Лига Пари-Матч.

но Грицук тут же подобрал вынос, катнул Пономарю, тот сбросил под удар Огире, а точный и плотный удар Владислава в ближний угол голкипер динамовцев Артур Рудько вытащить не смог.Sportgid

В Руре равновесие - "Шальке" не уступил "Боруссии"

"Боруссию" вперед, хозяева все же сумели испортить настроение гостям. Штурм в конце игры принес результат в виде точного удара в ближний угол Керера (на фото) после пяса пяткой Горетцки – 1:1. Таким образом, "Боруссия" по-прежнему занимает четвертое место в турнирной...GameBet

Всего в нынешнем сезоне Эндрос Таунсенд в 27 матчах АПЛ забил 2 гола. FootballTop

Скандинавы изрядно подпортили праздник имени Криштиану Роналду на Мадейре. FootballTop