ближний угол

ЯРМОЛЕНКО: «На фланге есть больше времени, чтобы повозиться с мячом»

В первом тайме в одном из моментов убрал здорово защитника, бил бы в дальний или ближний угол. Sportgid

Один из лидеров чемпионата неожиданно проиграл новичку премьер-лиги. FootballTop

Гол «Краснодара» вполне естественно при таком содержании матча вылепился из очередного эпизода битвы. FootballTop

"Бавария" по пенальти выиграла у "Боруссии" Д в матче за Суперкубок Германии

«Бавария» по пенальти выиграла у дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии. На 12-й минуте Кристиан Пулишич отобрал мяч у Хави Мартинеса, выско... Новости ФК "Металлист"

Донецкий «Олимпик», увы, завершил участие в Лиге Европы

моментов, использовав два самых реальных шанса забить гол. На 24-й минуте словацкий полузащитник Роберт Мак ударом с линии штрафной в ближний угол открыл счет. На компенсированной к первому тайме минуте босниец Гойко Цимерот пробил метров с 30 и застал голкипера...Mig.com.ua

хаос в штрафной одесского клуба. Навес игрока Гелиоса к левой стойке ворот, и там Сергей Кравченко головой пробивает точно в ближний угол, но боковой арбитр задолго до этого удара поднял флажок, сигнализируя о положении вне игры у игрока Гелиоса. Далее...Odessa-life

СК Днепр-1 за тайм разобрался с Таврией

отличный тайм, но распечатал ворота соперника не он, а Поплавка, который снова порадовал своей заряженностью. Качнув защитника, Ярослав дал в ближний угол.Характер игры после этого не изменился, Днепр продолжил атаковать и вскоре снял вопрос о победителе. Беляев вынудил сфолить на...Неофициальный сайт ФК Днепр

"Барселона" обыграла "Реал" и стала победителем Международного кубка чемпионов

угол – 1:2. На 36-й минуте Реал сравнял счет – в контратаке Асенсио разыграл комбинацию с Ковачичем и пробил в ближний угол. Победный гол Барселона забила на 50-й минуте. Неймар со стандарта сделал отличный заброс на границу вратарской, куда забежал...Mig.com.ua

"Барселона" обыграла "Реал" и завоевала Международный Кубок чемпионов

угол – 1:2. На 36-й минуте Реал сравнял счет – в контратаке Асенсио разыграл комбинацию с Ковачичем и пробил в ближний угол. Победный гол Барселона забила на 50-й минуте. Неймар со стандарта сделал отличный заброс на границу вратарской, куда забежал...Gottstat.com

Австрия, 2-й тур: чемпион теряет очки

завершил Хван Хи Чхан. Однако в дебюте второй половины гости удачно выполнили угловой с левого фланга, и Рамзебнер, выпрыгнув на ближнем углу вратарской, головой переправил мяч в сетку.Крупной победой порадовал сегодня своих болельщиков "Рапид", разгромивший в гостях "Санкт-Пельтен" - 4:1.Террикон

"Ворскла" вырвала победу над "Зиркой"

— один из игроков неуклюже выбил мяч из штрафно, и Максим Драченко на подборе у линии штрафной мощно пробил в ближний угол. 1:1. Под конец первого тайма команды хорошо погоняли друг друга, отвечая выпадом на выпад, в большинстве по фланагам.Телеграф

Ворскла вырвала победу у Зирки: смотреть

не вынесли мяч, а просто-таки выкатили его под удар Драченко. Капитан "Звезды", находясь в чужой штрафной, нанёс прицельный удар в ближний угол.Зрители и дальше наблюдали за зрелищным обоюдоострым футболом, который продолжался минуты так до 70-й. А затем подопечные Романа Монарёва...Террикон

?Две николаевские футбольные команды «Судостроитель» - МФК «Николаев-2» сыграли вничью

«Судостроитель» быстро отыгрался, когда Котов мощным ударом пробил в ближний угол. Nikolaev-city

быстро отыгрались. Дегтярев после вертикального паса через полполя и провала центра защиты «Десны» вышел один на один и пробил в ближний угол. А через 12 минут «Полтава» вышла вперед. Савин сильно пробил с правого фланга, и мяч после рикошета от...4ernigov.info

РФПЛ, 2-й тур: Парфёнов вновь проигрывает

забиты в середине второго тайма южноамериканскими легионерами краснодарцев.Сначала вратарь "Тосно" Давид Юрченко пропустил под собой не очень сложный удар в ближний угол уругвайца Маурисио Перейры, а через десять минут многоходовку в одно касание завершил Жоазиньо, оказавшийся один на один с...Террикон

22 июля, Астана, спортивный комплекс «Астана-Арена»Источник: prosportkz.kz FootballTop

«Шахтер» открыл чемпионат разгромной победой над «Ворсклой»

стал автором первого забитого мяча горняков в Премьер-лиге. На 27-й минуте аргентинец получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол. Ворскла до перерыва несколько раз была близка к забитому мячу, однако пробить Пятова хозяевам не удалось. Шахтер, несмотря...Online.ua

"Николаев-2" и "Судостроитель" начали сезон во второй лиге с поражений

прямо в него мячом. В начале второго тайма еще один гол привезла защита Николаева, а вратарь не отразил удар в ближний угол. Впрочем, Майборода в остальных моментах не раз выручал свою команду от пропущенного гола. Хозяевам поля под конец матча...Online.ua

Кропивницкая «Зирка» сыграла с ФК «Карпаты»

футбольной Премьер-лиги между ФК Карпаты и ФК Зирка (Кропивницкий) Уже в дебюте матча после диагональной передачи Ксенза, Амбросий Чачуа в ближний угол забил мяч в ворота кропивницкой команды - 1:0 На 36 минуте матча экс-игрок Зирки Перейра сыграл в своей...Fotoinform

Хозяевам в свою очередь нужно было прервать антирекордную серию в 16 безвыигрышных матчей. В начале второго тайма Амир Бажев с убойной позиции увеличил преимущество своей команды. FootballTop