ближний угол

Увеличить преимущество мексиканцам удалось на 66-й минуте встречи. Контратаку Мексики завершил Хавьер Эрнандес, который обыграл защитника и точно пробил в ближний угол. Корейцы ответили одним точным ударом уже в компенсированное время - красивый гол ударом из-за пределов штрафной на свой...Апостроф

ЧМ-2018: Нигерия оформила победу над Исландией

Мозес в контратаке фланговой передачей в штрафной нашел Ахмеда Мусу, а полузащитник «Лестера» после идеальной обработки мяча мощным ударом в ближний угол открыл счет в матче.Вместе с забитым мячом Нигерия получила возможность для контратак, чем «Орлы» повторно воспользовались на 75-й...Goodnews.ua

Концовка запомнилась вялым перекатыванием мяча Данией и финальным штурмом Австралии. FootballTop

ЧМ-2018: Испания минимально одолела Иран

– защитник Ирана в борьбе с форвардом «Атлетико» попытался выбить мяч, но тот рикошетом от колена испанца предательски юркнул в ближний угол.Спустя 10 минут иранцам удалось отправить мяч в сетку, но рефери матча из-за офсайда справедливо отменил гол Сеида Эззатоллахи.Goodnews.ua

Хозяева чемпионата мира уверенно победили Египет и фактически вышли в плей-офф

Дзюба внутри штрафной разобрался с опекунами и всадил игровой снаряд в ближний угол. Сенегал минимально обыграл Польшу, воспользовавшись ошибками соперников...Команда №1

Сенегал.На 70-й минуте хороший момент упустил Милик. Аркадиуш находясь в метрах от ворот замыкал прострел Пищека, но не попал в ближний угол. Позже свои шансы по очереди не использовали Рыбус, Ковнацки и Левандовски, а отыграться поляки смогли лишь за пять...Террикон

Действующий чемпион мира начал ЧМ-2018 с поражения

в первом тайме вингер мексиканцев Ирвинг Лосано ворвался в штрафную площадь немцев, убрал на замахе защитника и послал мяч в ближний угол. Немцы могли сравнивать счет еще до перерыва, но удар Крооса из штрафного только сотряс перекладину. После перерыва немцы...AOinform

ЧМ-2018: Мексика сенсационно остановила Германию

минуте у них все получилось – форвард «ПСВ» Ирвинг Лосано ворвался в штрафную площадку, убрал защитника и мощным ударом в ближний угол распечатал ворота Мануэля Нойера.«Бундестим» до свистка на перерыв мог сравнивать счет, однако выстрел Тони Крооса со штрафного в...Goodnews.ua

был забит в первом тайме. "Чичарито" Эрнандес разогнал контратаку и отдал пас на Лосано, который обыграл защитника и ударом в ближний угол заставил Нойера капитулировать. ГЕРМАНИЯ - МЕКСИКА: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛА Германия - Мексика - 0:1 (0:1) Гол: Лосано (35)...Апостроф

стал результативным. В стремительной атаке Лосано получил мяч в штрафной, убрал на замахе защитника и расстрелял ворота Нойера ударом в ближний угол. Немцы попытались было быстро ответить и создали перед перерывом пару опасных моментов, но результата это не принесло.Второй тайм...Террикон

В очень упорном и вязком поединке подопечным Златко Далича улыбнулась фортуна. На 32-й минуте первого тайма Лука Модрич навесил на ближний угол вратарской, а Анте Ребич переправил его на Манджукича. Марио пробивал головой, но попал точно в ногу Этебо, от...Команда №1

ЧМ-2018: Дания минимально обыграла Перу

на исходе часа игры забил Юссуф Поульсен – форвард «Лейпцига» выскочил один на один с вратарем и четким ударом в ближний угол сделал Данию большим претендентом на выход из группы.Перуанцы по многим статистическим показателям превзошли соперника, однако нулевой процент реализации...Goodnews.ua

больше повезло скандинавам. Они убежали в образцово-показательную контратаку, Эриксен нашел на левом краю штрафной Поульсена, и последний отправил мяч в ближний угол. Несмотря на преимущество в счёте, датчане даже не думали уходить в глухую оборону. Номинальные гости позволяли инкам плести...Террикон

результативный футбол, а может быть и на "быстрый" гол. Уже на второй минуте Мбаппе рванул в штрафную и пробил в ближний угол - Райан выручил австралийцев. Команде Берта ван Марвейка потребовалось около четверти часа, чтобы приноровиться к сопернику, а затем...Террикон

Впервые в истории мировых первенств арбитр воспользовался системой видеоповторов VAR. Следующий свой поединок Франция проведет с Перу, а Австралия с Данией. Prosport

Португалия - Испания 3:3.

Еще один момент загубил Давид Сильва, пробивший с опасного штрафного в португальскую стенку. HP i B LIFE

ЧМ-2018: Иран благодаря автоголу обыграл Марокко

после подачи со штрафного вышедший на замену форвард сборной Марокко Бухаддоуз при попытке выбить мяч на угловой срезал мяч в ближний угол своих ворот. Уйти от поражения команда Эрве Ренара не успела.Марокканцы действовали агрессивней, однако свои немногочисленные моменты упустили. Наиболее...Goodnews.ua

ударом внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол ворот Саудовской Аравии. Через несколько минут Головин закрутил со штрафного в ближний угол, забив пятый гол в этом матче. Состав сборной России на первый матч ЧМ-2018: Акинфеев — Фернандес, Игнашевич, Кутепов,...Informing

Газинский точно пробил головой после навеса с левого фланга, а затем Черышев избавился от двух соперников и мощно пробил в ближний угол. Во второй половине матча преимущество россиян увеличил Дзюба, который нанес точный удар головой сразу после выхода на замену.Апостроф

Украины все получалось на поле? — Ну, да, кроме того, что гол пропустили. Не видно было мяча, но Ндой в ближний угол попал, а ближний угол — это угол вратаря. — У вас сегодня было много работы? — Ну, пару...Команда №1