ближний угол

МАРАДОНА: «Льорис все ловит, а Кейн все забивает»

есть настоящие две опоры в команде: Льорис всё ловит, а Кейн всё забивает. Но Гарри, не нужно всегда бить в ближний угол! Знаешь почему? Вратари постоянно наблюдают за тобой по телевизору. Так что в следующий раз бей в дальний», —...Спорт.ua

Харри, не нужно всегда бить в ближний угол. Так что в следующий раз бей в дальний угол».Tribuna.com

первого тайма - Пьянич заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот Партрисиу и сам же его реализовал точным ударом в ближний угол."Ювентус" продолжал идти вперед и на протяжении всей второй половины игры, но вырвать победу смог только на исходе матча.Террикон

О прекрасном футболисте, Андрее Тихонове, в день его рождения. FootballTop

Лео - мель.

створ плохой и хороший. Первый выход один на один, который закончился нелепым парашютом в руки Тер Штегену, второй удар в ближний угол, с которым тоже справился немец. Все это случилось до восьмой минуты. Он не отдавал острых передач, залезал в...Первый футбольный

если приноровиться к его исполнению. Перед ударом надо отрегулировать позицию: подвинуться ближе к мячу для быстрого заброса через стенку в ближний угол. Целиться надо примерно в паутинку (верхний угол ворот между перекладиной и штангой. Вот как забиваются штрафные в реальной...Game2Day

Польша с Левадовски разгромила на выезде Армению

поплатилась за это. На второй минуте Пищек прорвался по правому флангу, прострелил в центр, а там первым оказался Гросицки, поразивший ближний угол. Армения не приходила в чувство, и до 30-й минуты гости забили еще дважды. Сначала Левандовски забил со штрафного,...Ua-football

Луганская Заря сенсационно обыграла Атлетик в Испании

неожиданно реализовали свой первый момент у ворот соперника. После подачи углового Харатин оторвался от опекуна и головой отправил мяч в ближний угол. Фактически этот момент так и остался единственным 100% у Зари в матче, а вот Атлетик до перерыва пытался...AOinform

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫЗахлестнувшие страну звонки телефонных террористов о ложном минировании добрались и до футбола. FootballTop

В начале второго тайма Мариуполь упустил еще один убойный момент. На 53-й минуте Мариуполь вновь вышел вперед. Mariupol.tv

После передачи Толиссо Хамес со средней дистанции пробил низом точно в ближний угол. Во втором тайме Хамес, впервые в этом матче вышедший в стартовом составе …...1NEWS

Астана по-волевому разгромила Кайсар и вернула лидерство

тайма. На 25-й секунде Игорь Шитов ошибся, отдав пас в своей штрафной форварду хозяев Тохтару Жангылышбаю, который точно пробил в ближний угол. Через 15 минут счет был равный. Твумасси заработал пенальти, и хотя Александр Григоренко парировал удар Срджана Граховаца, но...1NEWS

ЦИФРЫ 3 матча подряд «Урал» обыгрывает «Рубин». 2 матча подряд казанцы не могут забить. FootballTop

Роман Бюрки: «Вчера был не лучший наш день...»

во вчерашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов от Тоттенхэма. Напомним, в этом поединке Бюрки пропустил два практически одинаковых гола в ближний угол. Вчера был не лучший наш день, не лучший мой день. Но мы продолжим сражаться. А теперь несколько слов...Динамо Киев от Шурика

МФК «Металлург» выиграл первый кубковый матч.

преимуществе запорожских футболистов. Героем встречи стал Дмитрий Лихобабенко, отметившийся «покером». Уже на 7-й минуте 17-й номер «Металлурга» точным ударом в ближний угол завершил быструю атаку своей команды – 1:0. На 15-й минуте поединка Евгений Коньков после подачи от левого углового...Reporter UA

Шахтер в тяжелом матче обыграл Наполи (видео)

открыли счет. После передачи с правого фланга от Срны Феррейра сделал скидку на Тайсона, который, подработав мяч, точно пробил в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна...AOinform

"Шахтер" обыграл "Наполи" в стартовом матче Лиги чемпионов

минуте открыли счет. После передачи с правого фланга от Срны Феррейра сделал скидку на Тайсона, который, подработав мяч, точно пробил в ближний угол.   А после перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю...UAtoday

После "шубного скандала" "Динамо" выгнали из Лиги чемпионов

в присутствии 98 тысяч зрителей. Гол забил Виталий Косовский. Он прорвался по левому флангу и вместо прострельной передачи ударил в ближний угол. Вратарь греков не ожидал такого - 1:0. Игра так и закончилась. Суркис и Бабийчук предлагали арбитру взятку за...NewsOboz

РБ Лейпциг дебютировал в еврокубках с ничьи с Монако

стать героем встречи, но не использовал выход один на один с Бенальо. В этот раз вратарь не пропустил удар в ближний угол.1:1 - ничья в пользу "Бешикташа", который стал единоличным лидером группы и теперь ждет в гости дебютанта Лиги чемпионов.2017-18,...Террикон

15-й минуте открыли счет. После передачи с правого фланга от Срны Феррейра сделал скидку на Тайсона, который точно пробил в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, "Шахтер" удвоил свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна...Фокус