12:21

Метки новостей

ближний угол

"Арсенал" одержал волевую победу в 1/32 финала Кубка Англии

за мяч в штрафной, несколько раз развернулся и выдал пас на Аарона Рэмси, который резко пробил с линии штрафной в ближний угол. В концовке Оливье Жиру скинул мяч в штрафную на ход Лукасу Пересу, тот пяткой отыграл назад, и Жиру...Телеграф

И правда: команда выиграла все пять матчей, в основе которых выходил Туре. FootballTop

Сразу же обострял игру и мог удваивать преимущество мадридцев Лукас Васкес, правда пробил выше ворот. Также чуть погодя остро в ближний угол пробивал Бензема – вратарь перевел мяч на угловой. В первом тайме японцы мало чего демонстрировали у ворот Кейлора...Mig.com.ua

66-й, отличился Тайсон. Получив мяч в середине поля игрок прошел по левому флангу в штрафную, а затем неожиданно пробил в ближний угол. Вратарь не ожидал и пропустил мяч под рукой - 4:1. Впрочем, од занавес матча хозяева сумели забить второй...FootballTop

«Барселона» стала первым клубом, одержавшим 100 побед на выезде в еврокубках

пользу гостей.В середине первого тайма Неймар черпачком забросил мяч на Лионеля Месси, тот отлично подстроился и сходу пробил низом в ближний угол. На 55-й минуте Месси реализовал пенальти, назначенный за фол против Луиса Суареса: аргентинец пробил низом по центру, а...Динамо Киев от Шурика

Первая лига, 19-й тур: Фомин приносит Ильичевцу волевую победу

на выходе, отправив мяч головой под перекладину, а за две минуты до конца игры Тищенко после углового замкнул подачу на ближний угол вратарской - 3:1.В еще одной игре понедельника "Гелиос" на заснеженном поле в Харькове сыграл вничью с "Колосом" -...Террикон

Динамо U-19 обыгрывает Шахтер и отрывается от преследователей

вышедшего на перехват голкипера гостей. И тут же Александр Породько оказался на выгодной позиции, вот только немного не попал в ближний угол. Давление «оранжево-черных» внесло нервозность в действия «Динамо», что мгновенно сказалось на ходе встречи. Так, на 77-й минуте после...Спорт.ua

Наставнику воронежцев Павлу Гусеву пришлось поломать голову при выборе стартового состава. FootballTop

"Шахтеру" удалось обыграть "Гент" и выйти в плей-офф Лиги Европы

сноса в штрафной Тайсона Марлос уверенно реализовал пенальти.Через пять минут уже сам Тайсон ворвался в штрафную и точным ударом в ближний угол забил второй гол.А уже на исходе компенсированного времени в первом тайме Тарас Степаненко великолепным ударом головой после розыграша...Chaspik

уже в дебюте матча. Дядик прошел правым флангом, обыграл двух защитников и, выйдя один на один с Рябенко, пробил в ближний угол. «Сфера» попала в штангу и отскочила к Черткоеву. Последний спокойно отправил мяч в пустые ворота – 0:1. Отыгралась...Днепродзержинский спорт

U21, Шахтер - Черноморец - 3:0: Горняки продолжают лидировать в чемпионате

"горняки" прибавили в движении и быстро удвоили преимущество. Никита Адаменко получил мяч на подступах к штрафной и прицельно пробил в ближний угол, к чему вратарь оказался не готов – 2:0. Одесситы вынуждены были активнее идти вперед, оставляя "Шахтеру" больше пространства...Террикон

ВПС - Лахти - 0:1. Слован Л - Градец Кралове - 2:0. FootballTop

Вторая половина встречи началась с позиционных атак «Факела». FootballTop

Пускай омолодят меня на 50 лет, сам встану в ворота. FootballTop

ворот. — Что это такое? — Расположение относительно точки удара. И баланс — то, куда вратарю надо смещаться. Лодыгин иногда или прижимается к штанге, или оставляет ближний угол открытым. АКИНФЕЕВА ПОДВЕЛИ ЗАЩИТНИКИ. — Как оцените игру Акинфеева в матче ЦСКА с «Монако»? — Выглядел очень хорошо, выручил несколько раз. Но не повезло,...FootballTop

Лига чемпионов: Буффон и Куадрадо спасли Ювентус от поражения в Лионе

голов."Ювентус" перестроился, перетерпел и нашел свой шанс. Вышедший на замену Куадрадо обыграл защитника на правом фланге и резко пробил в ближний угол. Голкипер Лопеш такого никак не ожидал.0:1 - шансы "Лиона" на выход в плей-офф теперь весьма призрачны. "Ювентус" же...Террикон

Каменская "Сталь" всухую проиграла "Александрии"

удар по воротам был зафиксирован лишь на 19-й минуте матча: Карикари передал пас на Мысыка, после чего тот пробил в ближний угол. Вратарю соперника Леванидову удалось отбить мяч на угловой. При этом острых моментов в первой половине игры практически не...Сайт города Днепродзержинска

"Челси" разгромил "Лестер"

"Челси" сразу же принялся оказывать давление, и уже на шестой минуте голкипер гостей Каспер Шмейхель был вынужден отражать удар в ближнем углу после прострела Мосеса и рикошета от ноги защитника. После сейва Шмейхеля был назначен угловой. Эден Азар выполнил подачу...Телеграф

В битве лидеров УХЛ победа досталась Кривбассу

практически подавляющим, но из трех-четырех реальных голевых моментов реализовать удалось только один: в большинстве Александр Караульщук с пары метров поразил ближний угол. «Дженералз» сразу взялись исправлять ситуацию во втором периоде и, следует признать, подопечным Вадима Шахрайчука удалось это сделать довольно...Спорт.ua

вот на 37-й минуте мы вновь вернули себе преимущество в два мяча. Дмитрий Гречишкин отлично выполнил штрафной, четко пробив в ближний угол — 3:1. Второй тайм проходил в более спокойном темпе. Результат для нас был комфортным, да и далеко не...Спорт.ua