ближний угол

быстро отыгрались. Дегтярев после вертикального паса через полполя и провала центра защиты «Десны» вышел один на один и пробил в ближний угол. А через 12 минут «Полтава» вышла вперед. Савин сильно пробил с правого фланга, и мяч после рикошета от...4ernigov.info

РФПЛ, 2-й тур: Парфёнов вновь проигрывает

забиты в середине второго тайма южноамериканскими легионерами краснодарцев.Сначала вратарь "Тосно" Давид Юрченко пропустил под собой не очень сложный удар в ближний угол уругвайца Маурисио Перейры, а через десять минут многоходовку в одно касание завершил Жоазиньо, оказавшийся один на один с...Террикон

22 июля, Астана, спортивный комплекс «Астана-Арена»Источник: prosportkz.kz FootballTop

«Шахтер» открыл чемпионат разгромной победой над «Ворсклой»

стал автором первого забитого мяча горняков в Премьер-лиге. На 27-й минуте аргентинец получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол. Ворскла до перерыва несколько раз была близка к забитому мячу, однако пробить Пятова хозяевам не удалось. Шахтер, несмотря...Online.ua

"Николаев-2" и "Судостроитель" начали сезон во второй лиге с поражений

прямо в него мячом. В начале второго тайма еще один гол привезла защита Николаева, а вратарь не отразил удар в ближний угол. Впрочем, Майборода в остальных моментах не раз выручал свою команду от пропущенного гола. Хозяевам поля под конец матча...Online.ua

Кропивницкая «Зирка» сыграла с ФК «Карпаты»

футбольной Премьер-лиги между ФК Карпаты и ФК Зирка (Кропивницкий) Уже в дебюте матча после диагональной передачи Ксенза, Амбросий Чачуа в ближний угол забил мяч в ворота кропивницкой команды - 1:0 На 36 минуте матча экс-игрок Зирки Перейра сыграл в своей...Fotoinform

Хозяевам в свою очередь нужно было прервать антирекордную серию в 16 безвыигрышных матчей. В начале второго тайма Амир Бажев с убойной позиции увеличил преимущество своей команды. FootballTop

Разве судья пропустил в ближний угол после удара Промеса? Разве судья мешал команде играть в толковый футбол все 120 минут?FootballTop

Встреча прошла на столичном стадионе «Локомотив» в Черкизове. Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия не успел закрыть нападающего. FootballTop

Коноплянка провел фееричный матч в футболке «Шальке»

На 14-й минуте Коноплянка заработал и реализовал пенальти, а спустя четверть часа получил мяч в штрафной Эркеншвика и ударом в ближний угол упросил преимущество Шальке. Во втором тайме украинец к двум забитым мячам добавил результативную передачу на Ацуто Утиду. Успешный...Online.ua

Кубок Конфедераций: Германия и Чили оставили интригу на последний тур

ворот отдал небрежную передачу, Видаль перехватил мяч, обыгрался с Санчесом и вывел партнера один на один. Тот сильно пробил в ближний угол от штанги - 0:1.Чили получше выглядели в первом тайме. Но под занавес 45-минутки Германия тоже поймала соперника на...Террикон

отличился на 30-й минуте встречи. Он получил пас от партнера и в касание низом пробил с линии штрафной точно в ближний угол. «Кайрат» одержал победу со счетом 3:1. В первом матче? команды сыграли вничью 0:0, «Кайрат» вышел в финал...Tribuna.com

Евро 2017 (U21): Испания первой выходит в полуфинал

голевых моментов, воплотилось в еще один гол на 65-й минуте: Сандро Рамирес откликнулся на прострел справа и переправил мяч в ближний угол. И хотя португальцы благодаря красивейшему голу Брумы сохраняли надежды на спасение, точный удар Уильямса уже в компенсированное время...Террикон

Кубок конфедераций-2017: Португалия и Мексика разошлись ничьей

забить в пустые ворота. До перерыва мексиканцам удалось восстановить паритет Чичарито оторвался от защитника и головой нанес пушечный удар в ближний угол. Патрисиу в этот момент своей команде помочь никак не мог. В концовке матча команды еще раз обменялись голами...Online.ua

на угол вратарской площадки. Беседин, не давая приземлиться мячу, который находился на уровне колен, в падении головой подрезает его в ближний угол 1:2. Следующий матч Украина играет с Турцией 2 сентября.Online.ua

ЧМ-2018.

С добиванием Рашфорда справился сам Крейг. До перерыва "скотты" так ничего и не создали, а гости запомнились ударом Лаллана в ближний угол. Вторая половина встречи была значительно "живее". На 51 минуте Ливермор сильно ударил в сторону ворот Гордона, в результате...Телеграф

себя недалеко от штрафной, вынудил сфолить на себе защитника Авангарда. Сам пострадавший мастерски и пробил со стандарта над стенкой в ближний угол 1:0. После пропущенного гола-красавца гости активнее пошли вперед, но возможность сравнять счет имели только однажды, когда оказавшийся в...Online.ua

Шахтер с тремя дебютантами играет вничью в Александрии: смотреть голы

выбил мяч на Старенького, тот приблизился к штрафной, а затем пробил по воротам - мяч от бедра Ракицкого полетел в ближний угол, а вратарь-дебютант дернулся в другой и не успел среагировать. Как оказалось, это оказался единственный удар в створ ворота...Террикон

Команда Владимира Шарана сегодня гуляет…

крайне неудачно. Сергей Старенький пепрехватил передачу, ушел от опеки Бутко и пробил. Мяч по пути задел Ракицкого и юркнул в ближний угол. 1:1. Во втором тайме обе команды пытались порадовать зрителей открытым футболом, и не раз соперники были близки к...Команда №1

24 мая команда Замбии, выступающая в группе С, сыграет со сборной Ирана, а 27 мая - с командой Коста-Рики. FootballTop