ближний угол

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы благодаря выездному голу в дуэли с АЕКом

неудачно и катящийся в ворота мяч вынес Бакакис. Вскоре Кадар после штрафного нанес удар головой и едва не попал в ближний угол. На 60-й минуте проверил бдительность Баркаса Шепелев, а вскоре опаснейший удар Мораеса заблокировали. На 62-й минуте защитники бело-синих...Команда №1

Дубль Лукаку вывел Манчестер Юнайтед в четвертьфинал Кубка Англии

и вышел почти один на один, плечом отодвинул соперника, затем на замахе его обыграл и из штрафной пробил низом в ближний угол. В начале второго тайма Лукаку сыграл в стенку с Алексисом Санчесом, чилиец вывел Ромелу один на один, а...Спорт.ua

Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

перед ответным матчем: греки теперь вынуждены забивать, и «Динамо» может играть на контратаках. В моменте с пропущенным голом Бойко прикрывал ближний угол, но прошел грамотный навес на дальнюю штангу, и туда он уже не успел. Здесь его должен был страховать...Ukrainefootball.net

Марио Баслер: Ювентус не сможет выиграть Лигу чемпионов с Буффоном. Он должен уйти

первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 40-летний голкипер пропустил второй мяч со штрафного, допустив позиционную ошибку и пропустив его в ближний угол. - Джиджи был особенным вратарем, но мы иногда упускаем правильный момент для того, чтобы уйти, - цитирует Football...Ukrainefootball.net

Все устали, все наелись и все хотели победить. FootballTop

Шахтер завершил сбор в Дубае победой на классе над АИКом

качественно атаковал в последние 15 минут, но мяч упорно не лез в ворота. Оскар Линнер спас после удара Марлоса в ближний угол на 34-й минуте,позже голкипера соперников потревожили Фред и Тайсон, выше цели пробил Додо. А перед самым перерывом огрызнулся...Команда №1

"Днепр-1" провел первый матч в истории

"Днепр-1" и вовсе вышел вперед. Это юный Иван Литвиненко удачно сыграл на подборе после ошибки защитника румын и пробил в ближний угол.Уйти от поражения "Харманштадту" удалось после подачи углового. В концовке днепряне имели шанс вновь выйти вперед, однако Войцеховский из...Днепропетровская панорама

Испания минимально обыграла Азербайджан и выиграла группу D футзального Евро

ход матча в первом тайме, когда и забила единственный гол в матче. Его автором стал Пола, который неотразимо пробил в ближний угол. Евро-2018 по футзалу: все результаты Уже в концовке первого тайма Азербайджан часто играл с пятым полевым игроком, чтобы...Телеграф

Евро-2018 по футзалу: Португалия переиграла Украину в очень зрелищном матче

в перекладину, а на 13-й минуте удвоили преимущество – Тьяго Брито красивейшим финтом убрал Руслана Шеремету и точно пробил в ближний угол. Есть еще порох: Зеедорф продемонстрировал эффектный финт (Видео) Начало второго тайма осталось за Украиной, которая усилиями Разуванова и...Телеграф

Рома минимально одолела Верону

открыла счет на первой минуте, когда Ундер подхватил мяч за пределами штрафной, вышел на ударную позицию и точно пробил в ближний угол. Этот гол...Новости ФК "Металлист"

Серия А. "Рома" в непростом матче прервала безвыигрышную серию

открыла счет на первой минуте, когда Ундер подхватил мяч за пределами штрафной, вышел на ударную позицию и точно пробил в ближний угол. Этот гол остался единственным до финального свистка. Гости почти весь второй тайм играли в меньшинстве, но Верона отыграться...Телеграф

Футзал: Украина вырвала победу у Румынии и вышла в четвертьфинал Евро

он не попал в ворота, а зачем на последней минуте украинцы хитро разыграли штрафной и Тарас Королишин точно пробил в ближний угол. Старт второго тайма остался полностью за сине-желтыми, и им удалось сравнять счет на 28-й минуте: Александр Педяш пробил...Mig.com.ua

Евро-2018 по футзалу: Украина совершила драматичный камбэк против Румынии и вышла в 1/4 финала

перерыв команды ушли при счете 1:2 — на последней минуте украинцы хитро разыграли штрафной и Тарас Королишин точно пробил в ближний угол. Евро-2018 по футзалу: Азербайджан громит Францию и выходит в 1/4 финала Старт второго тайма остался полностью за сине-желтыми,...Телеграф

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кардифф Сити» в матче 1/16 финала Кубка Англии. FootballTop

Артем ХОЦЯНОВСКИЙ: «Убежден, вся работа не была сделана зря»

последних минутах сегодняшнего матча у тебя был весьма перспективный момент: врывался за счет индивидуальных действий в штрафную, решил пробить в ближний угол. Попади — в раз стал бы героем… — Наверное, все-таки в завершающей стадии того эпизода не хватило хладнокровия.Спорт.ua

Кременчук разгромил Волков второй раз за 10 дней

дубль у кременчужан за игру! А затем Артём Шиманский не стал ничего изобретать, вошел в зону и точно бросил в ближний угол. После шестой пропущенной шайбы произошла замена голкипера у «Волков» – на лед вышел Артём Кожевников.Вышедшего вратаря «Волков» пробил...Террикон

провел второй гол своей команды на 6-й минуте матча. После передачи Миши Батшуайи Виллиан нанес удар с линии штрафной в ближний угол, заставший врасплох кипера хозяев поля.Всего же Челси отгрузил в ворота оппонента четыре безответных мяча, отпраздновав легкую победу.Отметим, что...Шахта

заметно с первых же минут. А после перерыва швейцарцы и вовсе раскатали москвичей и забивали на любой вкус: сначала с добивания, потом реализовали один на один, затем поразили ближний угол. 6) Все три гола пропустил не имевший в первой части сезона практики Медведев. Понятно, что в официальных матчах место в воротах, скорее всего,...FootballTop

Если совместить уровень мастерства и правильный настрой на игру, то получится такой матч. Мне все понравилось. Да, Кариус пропустил в ближний угол от Сане, вы мне только что это показали. Люди всегда ищут волос в супе. Лорис знает, что допустил...Tribuna.com

Тибо КУРТУА: «Челси мог рассчитывать на три очка»

получить». Куртуа дважды выдающимся образом спасал команду, чем заслужил настоящую овацию. В первом случае бельгиец отбил сильный удар Санчеса в ближний угол и не позволил мячу пересечь линию ворота после попадания в обе штанги, а во втором случае Куртуа успешно...Спорт.ua