ближний угол

«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

минуте Киммих воспользовался провалом в обороне Марсело – защитник «Баварии» ворвался в штрафную «Реала» и неожиданно для Наваса пробил в ближний угол. Вскоре «Бавария» могла уходить в отрыв, но Рибери в убойной позиции не сумел обработать мяч. «Реал» ответил забитым...Goodnews.ua

встрече открыл защитник "Баварии" Йозуа Киммих, который прорвался по флангу, вошел в штрафную и неожиданно для вратаря "Реала" пробил в ближний угол, вместо того, чтобы сделать передачу - 1:0. Впрочем в концовке первой половины королевскому клубу удалось восстановить равновесие. Карвахаль...Апостроф

Матч начался под диктовку подопечных Геннадия Литовченко. Сергей Гвоздевич выиграл борьбу с защитником и сильно пробил в ближний угол. На 33-й минуте «Горняк» остался в меньшинстве.Первый городской

Гол Коноплянки стал победным в матче «Шальке» с «Боруссией»

Рурское дерби завершилось в пользу «Шальке». «Шальке» на своем поле принимал соседей из Дортмунда. В первом тайме команды не отличились. Счет в поединке на 50-й минуте открыл Евгений Коноплянка, поразив ближний угол. Новости ФК "Металлист"

Германии против дортмундской "Боруссии". "Апостроф" проводил онлайн-трансляцию матча "Шальке" - "Боруссия". Украинец получил пас от Калиджури и мощным ударом в ближний угол открыл счет. Этот гол стал пятым для 28-летнего Коноплянки в 25 матчах за "Шальке" в этом сезоне. В...Апостроф

с уверенной игры Кудрика на линии после удара Самбрано. Далее на поле безраздельно солировал «Шахтер». Бущан парировал выстрел Глаголы в ближний угол, затем Александр пробил рядом со штангой, а Танковский из-за пределов штрафной – выше. В конце концов Кащук со...Террикон

Олег Лужный: «Динамо» могло выигрывать у «Баварии» 4:0 или 5:0, но сами себе привезли проблемы»

не было ни одного момента. Шовковский пропустил со штрафного – метров с 40, потом снова пропустил со стандарта – в ближний угол. Это что, моменты? После матча уже не о чем говорить. Шовковский сам осознавал, что ошибся, – сказал...Ukrainefootball.net

большими силами, однако создать неразрешимых им проблем не удавалось: издали пробивал Яловенко – неточно, Кащук после корнера пытался головой поразить ближний угол – в руки вратарю, удар Глаголы из-за пределов штрафной прошел рядом со штангой. Александрийцы выстояли и уже сами...Террикон

ЛУЖНЫЙ: «Если бы не ошибки Шовковского и Каладзе - прошли бы Баварию»

не было ни одного момента. Шовковский пропустил со штрафного — метров с 40, потом снова пропустил со стандарта — в ближний угол. Это что, моменты? — Приходилось читать, что Валерий Васильевич после финального свистка в раздевалке сказал фразу «Мы уже...Спорт.ua

Советов» отличился Александр Соболев (90+2). Во второй половине матча футболисты «Спартака» забили еще дважды. В частности, у москвичей ударом в ближний угол отметился Квинси Промес, а спустя шесть минут Луис Адриано отправил мяч в ворота после подачи с угла поля...Informing

«ПСЖ» Эдинсон Кавани не без доли везения открыл счет в матче. Спустя четверть часа голкипер «Монако» Даниэль Субашич пропустил в ближний угол не самый сложный удар Анхеля Ди Мария. У монегасков до конца первого тайма были два отличных шанса вернуть...Goodnews.ua

Украина на последних секундах спасла игру с Испанией

в счете. Валерон дал пас на Эччеберию, которого оставили без присмотра в штрафной, и тот сразу же направил мяч в ближний угол - 1:2. Но последняя отчаянная атака хозяев принесла успех. После передачи Гусина с левого фланга новичок команды Александр...NewsOboz

матч между сборными Англии и Италии. Встреча завершилась вничью. Англичане вышли вперед в первом тайме - Варди мощно пробил в ближний угол. Отыграться Италии в конце матча позволил видеоповтор. Рефери решил пересмотреть эпизод в штрафной англичан, и увидел, что Тарковски...Апостроф

Яркий камбэк: Португалия вырвала победу над Египтом в дополнительное время

Португалии победу в товарищеском матче против Египта — 2:1. Счет в начале второго тайма открыл Мохамед Салах, точно пробивший в ближний угол из-за пределов штрафной. Казалось, что гол вингера Ливерпуля будет единственным в матче, но на третьей добавленной минуте Криштиану...Телеграф

Шахтер верен себе - меньше трех голов Мариуполю не забивает

радовал домашними заготовками вблизи штрафной площадки гостей. И лишь на 26-й минуте Исмаили после передачи Богдана Бутко точно пробил в ближний угол — 1:0. А перед самым перерывом Марлос в фирменном стиле еще раз заставил капитулировать вратаря гостей Рустама Худжамова.Команда №1

активные гости восстановили паритет. Это Вербный запустил по правой бровке Шведа, а тот убежал от Бухала и нанёс удар в ближний угол. Марьян имел ещё несколько хороших моментов, чтобы оформить дубль, но всё-таки простил соперника.1:1 - "Карпаты" остаются в зоне...Террикон

Зирка в заснеженном Киеве минимально обыграла Олимпик

с 11-й минуты, когда Гедж, пробив с 20-ти метров, размял Махарадзе. Тут же после углового Беленький ответил ударом головой в ближний угол, но Паст там и был и накрыл мяч. Волна атаки покатилась к воротам «Олимпика», и Махарадзе во второй...Спорт.ua

были забиты в первом тайме. Сначала Огустен после паса Вернера разобрался в штрафной с Краневиттером, с разворота отправив мяч в ближний угол Лунева. А уже в компенсированное время Дриусси после классного навеса Кришито сравнял счет.Уже на пятой минуте хозяева потеряли...Террикон

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа не ожидал, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси пробьет ему между ног в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Мировые Новости Спорта