ближний угол

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов.

В начале второго тайма Роналду прорвался по правому флангу и аккуратно выкатил мяч на Тони Крооса. Немец шедеврально пробил в ближний угол в противоход киперу итальянцев Рейне. Для Криштиану это стал уже 5-й ассист в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Стоит также...Reporter UA

Главный тренер "Анжи" принял решение увести команду в раздевалку. FootballTop

Челси - Арсенал - 3:1.

После навеса от Начо с левого фланга Оливье Жиру (Арсенал) из 37-го сектора головой точно пробил в ближний угол. Арсенал на своей половине поля вводил аут, Чех, выбивая мяч, грубо ошибся и...Sportgid

«Локомотив» провёл контрольный матч на сборе в испанской Марбелье. Следующий товарищеский матч в Испании «Локомотив» проведёт 5 февраля. FootballTop

Нефтяник сыграл вничью с молодежью Днепра

эпизодов вблизи ворот «Днепра». На экваторе тайма экс-форвард нашей молодежной команды Владислав Войцеховский бил с ходу метров с 12-ти в ближний угол, однако заменивший Ивана Пономаренко Виктор Бабичин был надежен. А уже в компенсированную к тайму минуту после подачи углового...Спорт.ua

КАН-2017.

должны быть у вратаря. За двадцать минут до финального свистка тоголезцы один мяч отыграли, когда после передачи от Айите в ближний угол удачно пробил Лаба, однако все же подопечные Ибенге забили еще один гол за десять минут до конца основного...Телеграф

Александр Андриевский: Меня все устраивает в Черноморце

штрафных и угловых слегка запутывает соперника. Вратарь занял позицию по центру ворот, и я подумал, что если закрутить мяч в ближний угол, то, учитывая скользкое поле, голкиперу будет тяжело перестроиться. Так и получилось.— Играть на промерзшем газоне было очень тяжело?—...Террикон

Александр АНДРИЕВСКИЙ: «Выбрал Черноморец без размышлений»

штрафных и угловых слегка запутывает соперника. Вратарь занял позицию по центру ворот, и я подумал, что если закрутить мяч в ближний угол, то, учитывая скользкое поле, голкиперу будет тяжело перестроиться. Так и получилось. – Играть на промерзшем газоне было...Спорт.ua

Манчестер Сити и Тоттенхэм расписывают результативную ничью

37 и 38 минуте, сперва он продемонстрировал акробатические навыки забрав мяч в руки после удара Агуэро голов, а затем закрыл ближний угол и не позволил тому же Серхио Агуэро отличится в этой встрече. Герой первого тайма едва не стал антигероем...Comments.ua

"Реал" обыграл "Малагу" Дениса Бойко

Мяч отскочил к Хуанпи, и тот с левой ноги аккуратно, но сильно пробил в открытый ближний угол. Телеграф

КАН-2017.

но по воротам конголезцев ему попасть не удалось. Соперники ответили сольным проходом и последующим ударом от Ндомбе, однако он в ближний угол не попал. Все же, следующий мяч был на счету ивуарийцев, которые просто таки сдаваться не готовы. На удар...Телеграф

"Арсенал" одержал волевую победу в 1/32 финала Кубка Англии

за мяч в штрафной, несколько раз развернулся и выдал пас на Аарона Рэмси, который резко пробил с линии штрафной в ближний угол. В концовке Оливье Жиру скинул мяч в штрафную на ход Лукасу Пересу, тот пяткой отыграл назад, и Жиру...Телеграф

И правда: команда выиграла все пять матчей, в основе которых выходил Туре. FootballTop

Сразу же обострял игру и мог удваивать преимущество мадридцев Лукас Васкес, правда пробил выше ворот. Также чуть погодя остро в ближний угол пробивал Бензема – вратарь перевел мяч на угловой. В первом тайме японцы мало чего демонстрировали у ворот Кейлора...Mig.com.ua

66-й, отличился Тайсон. Получив мяч в середине поля игрок прошел по левому флангу в штрафную, а затем неожиданно пробил в ближний угол. Вратарь не ожидал и пропустил мяч под рукой - 4:1. Впрочем, од занавес матча хозяева сумели забить второй...FootballTop

«Барселона» стала первым клубом, одержавшим 100 побед на выезде в еврокубках

пользу гостей.В середине первого тайма Неймар черпачком забросил мяч на Лионеля Месси, тот отлично подстроился и сходу пробил низом в ближний угол. На 55-й минуте Месси реализовал пенальти, назначенный за фол против Луиса Суареса: аргентинец пробил низом по центру, а...Динамо Киев от Шурика

Первая лига, 19-й тур: Фомин приносит Ильичевцу волевую победу

на выходе, отправив мяч головой под перекладину, а за две минуты до конца игры Тищенко после углового замкнул подачу на ближний угол вратарской - 3:1.В еще одной игре понедельника "Гелиос" на заснеженном поле в Харькове сыграл вничью с "Колосом" -...Террикон

Динамо U-19 обыгрывает Шахтер и отрывается от преследователей

вышедшего на перехват голкипера гостей. И тут же Александр Породько оказался на выгодной позиции, вот только немного не попал в ближний угол. Давление «оранжево-черных» внесло нервозность в действия «Динамо», что мгновенно сказалось на ходе встречи. Так, на 77-й минуте после...Спорт.ua

Наставнику воронежцев Павлу Гусеву пришлось поломать голову при выборе стартового состава. FootballTop