ближний угол ворот

Кузык приносит Стали выездную победу над Черноморцем: видео гола

74-й минуте закончилась передачей Михайличенко на Ореста Кузыка, который ворвался в штрафную, ушел в сторону от голкипера и пробил в ближний угол ворот. Футболисты "Черноморца" явно оказались не готовы к такому развитию событий и едва не пропустили еще один гол...Террикон

В итоге гол Промеса ударом в ближний угол оказался победным. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой пас на Луиза Адриану. Забил в самой концовке красивый гол обводящим ударом со штрафного. FootballTop

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Нива» В - 2:3

первыми уже на 3-й минуте с пенальти. В середине тайма Леднев сравнял счет, войдя в штрафную площадь и пробив в ближний угол ворот. Но еще до свистка на перерыв соперник сумел снова выйти вперед, воспользовавшись ошибкой защитников.Вскоре после начала второй...Динамо Киев от Шурика

Шахтер пришел в себя после холодного душа на старте поединка и ответил выстрелами Чеха головой под перекладину и Дудника в ближний угол ворот. Вратарь Сапфира Алексей Лукьяненко в обоих случаях был на высоте. Команды отправились в раздевалки на 15-ти минутный...ТВ плюс

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела.FootballTop

Сказ о шотландских левшах

сам, пытался перебросить голкипера шотландцев, опрометчиво выбежавшего за пределы штрафной, выложил мяч под удар Лаллане, когда тот едва не поразил ближний угол ворот Гордона.Во втором тайме мяч стал все ближе к воротам шотландцев, в одном из моментов даже угодил в...Campeones.ua

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов (видеообзор)

защита, однако по отскочившему мячу метров с 30-ти без раздумий пробил Каземиро - мяч, по пути задев Хедиру, вкрутился в ближний угол ворот Буффона. Спустя три минуты Реал увеличил свое преимущество до двух мячей - Модрич догнал мяч на лицевой...AOinform

"Динамо" обыграло "Шахтер"  (видео)

Реброва завершилась классным переводом Антунеша на другой фланг, где Морозюк принял мяч, выкатил его на Ярмоленко, а тот спокойно поразил ближний угол ворот Шевченко. Паулу Фонсека явно не хотел проигрывать, поэтому выпустил боевую бразильскую тройку в лице Марлоса, Тайсона и...NewsOboz

проиграли грозненскому «Тереку» — 1:3, сообщает пресс-служба ФК «КС». Первый мяч самарцы пропустили на 37-й минуте. Мбенге вошел в штрафную, обыграл защитника и поразил ближний угол ворот Конюхова — 0:1. На 57-й минуте мяч забил Мохаммади. На 76-й минуте гол после подачи с угла поля забил Балай. На 90-й...FootballTop

отдал должок своему бельгийскому коллеге, бросив того в проход по флангу. Мертенс обыграл защитника и, из-под его ноги, пробил в ближний угол ворот Харта. После флангового прострела Мертенс ловко пропустил мяч и набежавший Кальехон вогнал его в пустые ворота, оформив...Неаполь по-славянски

Малиновский забил красивый гол со штрафного в чемпионате Бельгии

сборной Украины открыл счет в противостоянии на 20-й минуте. Роман со штрафного удара обвел стенку противников и отправил мяч в ближний угол ворот. Однако "Эйпен" вырвал ничью во встрече - 1:1. Наш соотечественник находится в аренде у бельгиской команды. Однако...Gottstat.com

Днепр спустя восемь месяцев забивает два мяча дома и побеждает Ворсклу: смотреть голы

во втором тайме Довбик прорвался по правому краю, долго финтил в штрафной в сопровождении Даллку-младшего, а затем нашел щелочку в ближнем углу ворот между рукой Шуста и штангой, от которой мяч и влетел в сетку. Отметим, что это был второй...Террикон

Кубок Украины: ХИТ в серии пенальти вырывает путевку в финал

Через пару минут уже Кожемяка заставил вратаря киевлян демонстрировать свое мастерство — Лысенко правильно выбрал позицию, и отбил мяч в ближнем углу ворот. Даже по этим моментам видно, что покровчане выглядели предпочтительнее, но на 13-й произошло то, что мало кто...Спорт.ua

СКА в победе от Кубка Гагарина: бенефис защитников и Гусева

комбинациях СКА. Впрочем, на второй перерыв команды вновь ушли при преимуществе гостей. Финский форварда "Магнитки" Оскар Осала нашел брешь в ближнем углу ворот своего соотечественника. Через минуту Данис Зарипов мог поставить армейцев совсем в затруднительное положение, но не использовал выход...Террикон

отправил мяч в сетку. В компенсированное время Денис Глушаков сыграл к штрафной на свободного Промеса, который прорвался ближе к вратарской и оставил мяч Лоренсо Мельгарехо, а тот расстрелял ближний угол ворот с нескольких метров. «Спартак» (51 очко) занимает первое место в РФПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на 8 баллов. «Уфа» (32...FootballTop

В 22-м туре чемпионата Украины "Динамо" в Киеве выиграло у "Черноморца" Лидер чемпионата Украины "Шахтер" сегодня не смог переиграть в донецком дерби "Олимпик". Еспресо TV

Рахим Стерлинг по мячу не попал — и тот достался Давиду Сильве, который пробил голкипера с близкого расстояния. На 67-й минуте Серхио Агуэро в касание с близкого расстояния поразил ближний угол ворот после точного прострела Лероя Зане с левого фланга. «Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, «Мидлсбро» завершил выступления в турнире.Источник:...FootballTop

за поведение болельщиков в одном из предыдущих матчей УПЛ. "Днепр" открыл счет в матче благодаря сольному проходу и удару в ближний угол ворот в исполнении Довбика. Но за 15 минут до окончания матча гости отыгрались - ошибка Лунина при стандарте...Апостроф

Экс-лидер "Шахтера" оформил дубль в азиатской Лиге чемпионов (Видео)

В первом случае Тейшейра прекрасно сориентировался на добивании, а во втором показал высокое индивидуальное мастерство, воспользовавшись ошибкой кипера и поразив ближний угол ворот. Лучшие футбольные фотографии февраля по версии World Soccer Австралийцы в ответ смогли забить китайцам лишь единожды —...Телеграф