ближний угол ворот

Гол помог хозяевам снова поверить в себя, на ворота Ватермана обрушился шквал атак. FootballTop

Судьба матча была решена в начале второго тайма. FootballTop

Матч Лиги Европы между Зарей и Фейеноордом завершился вничью

подобрал мяч у линии ворот Зари, сделал навес на дальнюю штангу и Йоргенсен, выиграв верховую борьбу, с близкого расстояния поразил ближний угол ворот. Забив гол, гости заметно снизили активность и стали больше уделять внимание игре в обороне. Этим воспользовалась Заря,...ЛИГАБизнесИнформ

Йоргенсен. В атаке «Фейеноорда» Кёйт подобрал мяч у линии ворот «Зари», сделал навес на дальнюю штангу и Йоргенсен, выиграв верховую борьбу, с близкого расстояния поразил ближний угол ворот. Впрочем, забив гол гости заметно снизили активность и стали больше уделять внимание игре в обороне. Этим воспользовалась «Заря», перехватившая...FootballTop

В матче 1/8 финала Кубка России «Локомотив» на выезде обыграл самарские «Крылья Советов» - 3:1. В начале второго тайма команда Юрия Семина поймала волжан на контратаке, которую завершил Самедов. FootballTop

Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

и пробил удар этот цели не достиг, но мяч вернулся к Теодорчику, и со второй попытки он все-таки сумел поразить ближний угол ворот.Чемпионат Бельгии, 12 турАНДЕРЛЕХТ МЕХЕЛЕН 2:0 (1:0) Гол: ТЕОДОРЧИК (31), Тилеманс (81)Андерлехт: Роф, Аджей (Дескхахт, 85), Дендокер, Нейтинк,...Динамо Киев от Шурика

В атакующей модели Новосельцев занимает место правого защитника. FootballTop

занимал 5-е турнирную строчку.   Первыми счет в игре открыли хозяева: Дмитрий Коркишко, «прорезав» всю оборону «Ворсклы», отправил мяч в ближний угол ворот Непогодова. Несмотря на неудачу, «зелено-белые» довольно быстро отыгрались благодаря точному удару Юрия Коломойца.   Под занавес встречи...Vpoltave.info

Видимо, Лодыгин находится в плохой форме еще с конца прошлого сезона. FootballTop

«Шахтер» одержал третью подряд победу в Лиге Европы

Автором третьего гола на первой минуте второго тайма стал Бернард. Ракурс

Гол Дерлиса Гонсалеса принес победу сборной Парагвая над Аргентиной (ВИДЕО)

Парагвайский полузащитник киевского Динамо Дерлис Гонсалес вчера принял участие в очередном матче своей национальной команды и сумел отличиться в нем забитым мячом. Успешным для динамовца стал поединок отборочного цикла ЧМ-2018 с Аргентиной, а его гол оказался единственным в этой встрече.Отборочный...Динамо Киев от Шурика

шанс отличиться был у подключившегося к атаке защитника Стаменковича, но Милош после навеса Васина с нескольких метров не попал в ближний угол ворот. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ПФК «Сталь» Якоб Галл был недоволен результатом и ходом игры. – Если...Днепродзержинский спорт

минуты отличился и сам Артем Кравец. Каменчанин получил удобный пас от Ярмоленко, ворвался в штрафную хозяев и неотразимо пробил в ближний угол ворот. Забитый мяч стал для Кравца шестым в 15 матчах за национальную сборную. Воспитанник ДЮФШ "Надия" имел еще...Сайт города Днепродзержинска

счет. Ярмоленко классной передачей низом в чужой штрафной вывел Кравца один на один и тот уверенным ударом отправил мяч в ближний угол ворот. Однако в компенсированное время турки сумели отыграть один мяч. Чалханоглу навесил с углового с левого фланга в...Деловая столица (газета)

минут Ярмоленко классной передачей низом в чужой штрафной вывел Кравца один на один и тот уверенным ударом отправил мяч в ближний угол ворот. 0-2! Мог Артем и доводить счет до разгромного, но после прострела с флагка ударил над перекладиной Бабаджана.Днепродзержинский спорт

минуте встречи после индивидуальной ошибки защитника и голкипера, игрок «Авангарда» Николай Агапов открыл счет. В этом эпизоде??он пробил в ближний угол ворот. В начале второго тайма матча центральный защитник «Ингульца» Роман Кретов нарушил правила против оппонента в своей штрафной...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Удача повернута к каменской «Стали» совсем не лицом…

отличиться был у подключившегося к атаке защитника Стаменковича, но Милош после навеса Васина с нескольких метров не попал головой в ближний угол ворот. Таким образом, «Сталь» увеличила свою серию без побед до семи матчей. Следующий поединок каменчане проведут 16 октября...Кстати+

"Шахтер" разгромил "Волынь", Фонсека подарил цветы Монзуль

Артем Кичак срезал мяч в свои ворота. Также отметим Богдана Бутко, который прорвался по правому флангу и опасно пробил в ближний угол ворот. В начале второго тайма преимущество хозяев удвоил защитник Иван Ордец, который забил головой с линии вратарской после...NewsOboz

Юве возвращает себе лидерство, Милан бьет Лацио, Тотти вновь блещет

него. Падения Ньянга с двадцатой минуты начали вызывать откровенный смех. «Лациали» первыми создали опасный момент. Милинкович-Савич головой пробил в сторону ближнего угла ворот, Доннарумма дотянулся до мяча, но отразил его перед собой - защитники «россонери» смогли отвести угрозу. Миланцы терпели...Спорт.ua

ощутимым территориальным преимуществом на футбольном поле, однако отличиться удалось лишь раз - во втором тайме после ошибки Пилявского Тайсон расстрелял ближний угол ворот Непогодова - 1: 0.   Вашему вниманию лучшие фотографии матча, автором которых является Олег Дубина.  ...Vpoltave.info