ближний угол ворот

Бельгия, 2-й тур: Малиновский не спас Генк

перерыв, ведя в счете: незадолго до окончания первого тайма форвард "Генка" Сибе Схрейверс, проявив завидное хладнокровие в штрафной "Стандарда", поразил ближний угол ворот хозяев. Однако во второй половине точные удары Жуниора и М`Поку позволили "Стандарду" переломить ход игры.Команда из Льежа,...Террикон

С крупным счетом и всё по делу: Мариуполь разгромил Черноморец

пролетел рядом со штангой. На 26-й минуте Руслан Кисиль примерно с того же места в падении попытался направить мяч в ближний угол ворот, однако не попал самую малость. А на 30-й минуте все тот же Вячеслав Чурко пробил выше ворот.Спорт.ua

Тем более, одного очень важного бразильского ингредиента в нем уже не будет. FootballTop

Загорулько: победа Ворсклы над Зиркой была принципиальной

гол нападающего стал решающим в матче и позволил полтавчанам набрать 3 очка. Загорулько, воспользовавшись скидкой Тараса Качарабы, точно пробил в ближний угол ворот. Видео: Ворскла Зирка 2:1 По мнению форварда, победа над Зиркой для Ворсклы была важна в контексте серии...Online.ua

третьего раунда квалификации Лиги Европы "Олимпик" - ПАОК. Беленький откликнулся на передачу Богданова со штрафного и эффектно подрезал мяч головой в ближний угол ворот именитых греков. Стоит отметить, что таким образом Станислав стал в один ряд с легендарным Андреем Шевченко и...Ukrnews24.net

"Олимпик" и "Александрия" сыграли вничью стартовые матчи Лиги Европы

увидели. Второй тайм начался с гола "Олимпика" - Богданов подал со штрафного, а Биленький выиграл борьбу на втором этаже поразил ближний угол ворот головой. ПАОК провел две замены, одна из которых помогла сравнять счет. Вышедший на поле Энрике совершил проход...NewsOboz

Кузык приносит Стали выездную победу над Черноморцем: видео гола

74-й минуте закончилась передачей Михайличенко на Ореста Кузыка, который ворвался в штрафную, ушел в сторону от голкипера и пробил в ближний угол ворот. Футболисты "Черноморца" явно оказались не готовы к такому развитию событий и едва не пропустили еще один гол...Террикон

Первыми свой матч завершили футболисты минского «Динамо». FootballTop

В итоге гол Промеса ударом в ближний угол оказался победным. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой пас на Луиза Адриану. Забил в самой концовке красивый гол обводящим ударом со штрафного. FootballTop

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Нива» В - 2:3

первыми уже на 3-й минуте с пенальти. В середине тайма Леднев сравнял счет, войдя в штрафную площадь и пробив в ближний угол ворот. Но еще до свистка на перерыв соперник сумел снова выйти вперед, воспользовавшись ошибкой защитников.Вскоре после начала второй...Динамо Киев от Шурика

Шахтер пришел в себя после холодного душа на старте поединка и ответил выстрелами Чеха головой под перекладину и Дудника в ближний угол ворот. Вратарь Сапфира Алексей Лукьяненко в обоих случаях был на высоте. Команды отправились в раздевалки на 15-ти минутный...ТВ плюс

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела.FootballTop

Сказ о шотландских левшах

сам, пытался перебросить голкипера шотландцев, опрометчиво выбежавшего за пределы штрафной, выложил мяч под удар Лаллане, когда тот едва не поразил ближний угол ворот Гордона.Во втором тайме мяч стал все ближе к воротам шотландцев, в одном из моментов даже угодил в...Campeones.ua

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов (видеообзор)

защита, однако по отскочившему мячу метров с 30-ти без раздумий пробил Каземиро - мяч, по пути задев Хедиру, вкрутился в ближний угол ворот Буффона. Спустя три минуты Реал увеличил свое преимущество до двух мячей - Модрич догнал мяч на лицевой...AOinform

"Динамо" обыграло "Шахтер"  (видео)

Реброва завершилась классным переводом Антунеша на другой фланг, где Морозюк принял мяч, выкатил его на Ярмоленко, а тот спокойно поразил ближний угол ворот Шевченко. Паулу Фонсека явно не хотел проигрывать, поэтому выпустил боевую бразильскую тройку в лице Марлоса, Тайсона и...NewsOboz

проиграли грозненскому «Тереку» — 1:3, сообщает пресс-служба ФК «КС». Первый мяч самарцы пропустили на 37-й минуте. Мбенге вошел в штрафную, обыграл защитника и поразил ближний угол ворот Конюхова — 0:1. На 57-й минуте мяч забил Мохаммади. На 76-й минуте гол после подачи с угла поля забил Балай. На 90-й...FootballTop

отдал должок своему бельгийскому коллеге, бросив того в проход по флангу. Мертенс обыграл защитника и, из-под его ноги, пробил в ближний угол ворот Харта. После флангового прострела Мертенс ловко пропустил мяч и набежавший Кальехон вогнал его в пустые ворота, оформив...Неаполь по-славянски

Малиновский забил красивый гол со штрафного в чемпионате Бельгии

сборной Украины открыл счет в противостоянии на 20-й минуте. Роман со штрафного удара обвел стенку противников и отправил мяч в ближний угол ворот. Однако "Эйпен" вырвал ничью во встрече - 1:1. Наш соотечественник находится в аренде у бельгиской команды. Однако...Gottstat.com

Днепр спустя восемь месяцев забивает два мяча дома и побеждает Ворсклу: смотреть голы

во втором тайме Довбик прорвался по правому краю, долго финтил в штрафной в сопровождении Даллку-младшего, а затем нашел щелочку в ближнем углу ворот между рукой Шуста и штангой, от которой мяч и влетел в сетку. Отметим, что это был второй...Террикон

Кубок Украины: ХИТ в серии пенальти вырывает путевку в финал

Через пару минут уже Кожемяка заставил вратаря киевлян демонстрировать свое мастерство — Лысенко правильно выбрал позицию, и отбил мяч в ближнем углу ворот. Даже по этим моментам видно, что покровчане выглядели предпочтительнее, но на 13-й произошло то, что мало кто...Спорт.ua