ближний угол ворот

В 22-м туре чемпионата Украины "Динамо" в Киеве выиграло у "Черноморца" Лидер чемпионата Украины "Шахтер" сегодня не смог переиграть в донецком дерби "Олимпик". Еспресо TV

Рахим Стерлинг по мячу не попал — и тот достался Давиду Сильве, который пробил голкипера с близкого расстояния. На 67-й минуте Серхио Агуэро в касание с близкого расстояния поразил ближний угол ворот после точного прострела Лероя Зане с левого фланга. «Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, «Мидлсбро» завершил выступления в турнире.Источник:...FootballTop

за поведение болельщиков в одном из предыдущих матчей УПЛ. "Днепр" открыл счет в матче благодаря сольному проходу и удару в ближний угол ворот в исполнении Довбика. Но за 15 минут до окончания матча гости отыгрались - ошибка Лунина при стандарте...Апостроф

Экс-лидер "Шахтера" оформил дубль в азиатской Лиге чемпионов (Видео)

В первом случае Тейшейра прекрасно сориентировался на добивании, а во втором показал высокое индивидуальное мастерство, воспользовавшись ошибкой кипера и поразив ближний угол ворот. Лучшие футбольные фотографии февраля по версии World Soccer Австралийцы в ответ смогли забить китайцам лишь единожды —...Телеграф

Дубль Тейшейры принес победу его команде в Лиге чемпионов АФК

В первом случае Тейшейра прекрасно сориентировался на добивании, а во втором показал высокое индивидуальное мастерство, воспользовавшись ошибкой кипера и поразив ближний угол ворот. Австралийцы...Sportgid

площади удался Эдину Джеко. Следующий гол не пришлось ждать долго: через семь минут Салах удвоил преимущество Ромы точно пробив в ближний угол ворот Джо Харта. Леандро Паредес на 65-й минуте фантастическим дальним ударом забил третий гол римлян. Зебры же смогли...НаТрибуне.com

Лига чемпионов.

подачи от Даниэля Карвахаля и сравнял счёт. В начале второй половины игры Тони Кроос вывел «Реал» вперёд, положив мяч в ближний угол ворот Пепе Рейны после передачи от Криштиану Роналду, а на 54-й минуте Карлос Касемиро невероятным по красоте ударом...Телеграф

ПСЖ у себя дома разгромил "Барселону" со счетом 4:0 в 1/8 Лиги чемпионов

на своей половине Неймара и прошел половину поля после чего отдал пас на Эдинсона Кавани - уругваец успешно пробил в ближний угол ворот Тер Штегена, установив окончательный счет 4: 0. Примечательно, что автору дубля А.Ди Марии сегодня исполнилось 29 лет.Gottstat.com

его в ворота. На исходе часа игры Мхитарян сыграл на Ибрагимовича, Златан в касание подправил мяч на край штрафной на Марсьяля, тот сместился к краю вратарской и из-под защитника расстрелял ближний угол ворот. «МЮ» (48 очков) вышел на пятое место в таблице и отстаёт от зоны Лиги чемпионов на один балл, сыграв на матч больше. «Уотфорд»...FootballTop

Камерун выиграл Кубок африканских наций по футболу

2:1 обыграли Египет. Египтяне открыли счет в первом тайме. Полузащитник «Арсенала» Мохамед Эльнени получил пас от Салаха и пробил в ближний угол ворот сборной Камеруна. Сравнял счет на 59-й минуте Николя Нкулу, а на 88-й минуте Венсан Абубакар забил победный...Reporter UA

Черноморец минимально обыграл Николаев

таймов по 30 минут каждый. Счет открыл на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит...Sportgid

таймов по 30 минут каждый. Счет открыл на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит...Спорт.ua

Игрок Динамо принес победу Черноморцу

минут каждый. Счет открыл на 16-й минуте Андриевский, арендованный у "Динамо", мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит...Ukrainefootball.net

На 94-й минуте Уэйн Руни положил мяч точно в дальнюю девятку ударом со штрафного. FootballTop

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль в дерби расходятся миром

11-метровой отметки реализовал Джеймс Милнер. В первом тайме реальный шанс выровнять положение на табло загубил Генрих Мхитарян, его удар в ближний угол ворот парировал голкипер мерсисайдцев Симон Миньоле. Практически все игровое время второго тайм прошло в атаках хозяев, но и...Comments.ua

Милан обладатель Суперкубка Италии - 2016

ударом Сами Хедиры с дальней дистанции, теска Буффона - Джанлуиджи Доннарумма переводит мяч на угловой. Через 17 минут опасно в ближний угол ворот Доннаруммы целил Паоло Дибала, мяч прошел немного мимо. 83 минута и реальный шанс выйти вперед теряет Карлос...Comments.ua

Зимний футбол высшего уровня на Олимпийском: Шахтер побеждает Динамо

ворота. Десять минут спустя «горняки» убежали в очередную контратаку, и после прострела Дентиньо мяч рикошетом от руки Хачериди оказался в ближнем углу ворот пока еще действующего чемпиона. На второй компенсированной минуте Беседин после корнера сократил дистанцию до минимума и подарил...Спорт.ua

победу хозяевам принес точный удар Грицука. Игрок "Александрии" точно пробил со штрафного почти от углового флажка - мяч залетел в ближний угол ворот. Отметим, что поединок получился очень грубым - арбитр показал командам пятнадцать желтых карточек и две красные. "Александрия"...Апостроф

Гол помог хозяевам снова поверить в себя, на ворота Ватермана обрушился шквал атак. FootballTop