ближний угол ворот

Сине-бело-голубые проиграли в чемпионате страны впервые с 7 мая. FootballTop

Не футзал, а огонь: ХИТ и Продэксим выдали классическую боевую ничью

зрителей — первый с дуги своей «коронкой» пробил в падении через себя, второй правильно выбрал позицию и забрал мяч в ближнем углу ворот. После экватора тайма хозяева понемногу стали «проседать». Более минуты штурмовали гости ворота Максименко — киевляне стойко держались.Спорт.ua

кивком головы продлил подачу на дальнюю штангу, а там Воронченко в борьбе с Полевым исхитрился ударом через себя пробить в ближний угол ворот. Голкипер Юрчук почему-то зазевался и даже не стал прыгать – 1:0. Вот так, после солидного преимущества и...Херсон Онлайн

Паралимпийскя сборная Украины по футболу стала чемпионом мира

Единственное взятие ворот состоялось на 9-й минуте второго тайма. Один из игроков "желто-синих" с правого угла нанес точный удар в ближний угол ворот иранцев. "Верил, что украинские паралимпийские футболисты вновь станут чемпионами мира. Только что со счетом 1:0 украинские паралимпийцы...Объектив (медиагруппа)

«Барселона» выиграла у «Жироны» в матче 6-го тура чемпионата Испании. FootballTop

«Краснодар» выиграл у «Уфы» в матче девятого тура РФПЛ. FootballTop

"Шахтер" обыграл "Зарю" со счетом 3:1

же Шахтер достиг своего не без доли везения. Исмаили простреливал в штрафную, однако мяч срикошетил от Опанасенко и влетел в ближний угол ворот Лунина. Голкипер не смог выручить свою команду. После взятия ворот Шахтер продолжал контролировать игру и фактически не...Телеграф

Зеркало для героев

стал случайный выстрел по своим в исполнении Ингасона на 34-й минуте. Шо мы имели, кроме этого? Удар Коноплянки в защищенный ближний угол ворот на 6-й, да дальний удар Ярмоленко на 56-й, отраженный вратарем, но даже не удостоившийся повтора и не...Спорт.ua

Бельгия, 2-й тур: Малиновский не спас Генк

перерыв, ведя в счете: незадолго до окончания первого тайма форвард "Генка" Сибе Схрейверс, проявив завидное хладнокровие в штрафной "Стандарда", поразил ближний угол ворот хозяев. Однако во второй половине точные удары Жуниора и М`Поку позволили "Стандарду" переломить ход игры.Команда из Льежа,...Террикон

С крупным счетом и всё по делу: Мариуполь разгромил Черноморец

пролетел рядом со штангой. На 26-й минуте Руслан Кисиль примерно с того же места в падении попытался направить мяч в ближний угол ворот, однако не попал самую малость. А на 30-й минуте все тот же Вячеслав Чурко пробил выше ворот.Спорт.ua

Тем более, одного очень важного бразильского ингредиента в нем уже не будет. FootballTop

Загорулько: победа Ворсклы над Зиркой была принципиальной

гол нападающего стал решающим в матче и позволил полтавчанам набрать 3 очка. Загорулько, воспользовавшись скидкой Тараса Качарабы, точно пробил в ближний угол ворот. Видео: Ворскла Зирка 2:1 По мнению форварда, победа над Зиркой для Ворсклы была важна в контексте серии...Online.ua

третьего раунда квалификации Лиги Европы "Олимпик" - ПАОК. Беленький откликнулся на передачу Богданова со штрафного и эффектно подрезал мяч головой в ближний угол ворот именитых греков. Стоит отметить, что таким образом Станислав стал в один ряд с легендарным Андреем Шевченко и...Ukrnews24.net

"Олимпик" и "Александрия" сыграли вничью стартовые матчи Лиги Европы

увидели. Второй тайм начался с гола "Олимпика" - Богданов подал со штрафного, а Биленький выиграл борьбу на втором этаже поразил ближний угол ворот головой. ПАОК провел две замены, одна из которых помогла сравнять счет. Вышедший на поле Энрике совершил проход...NewsOboz

Кузык приносит Стали выездную победу над Черноморцем: видео гола

74-й минуте закончилась передачей Михайличенко на Ореста Кузыка, который ворвался в штрафную, ушел в сторону от голкипера и пробил в ближний угол ворот. Футболисты "Черноморца" явно оказались не готовы к такому развитию событий и едва не пропустили еще один гол...Террикон

Первыми свой матч завершили футболисты минского «Динамо». FootballTop

В итоге гол Промеса ударом в ближний угол оказался победным. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой пас на Луиза Адриану. Забил в самой концовке красивый гол обводящим ударом со штрафного. FootballTop

Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Нива» В — 2:3

первыми уже на 3-й минуте с пенальти. В середине тайма Леднев сравнял счет, войдя в штрафную площадь и пробив в ближний угол ворот. Но еще до свистка на перерыв соперник сумел снова выйти вперед, воспользовавшись ошибкой защитников.Вскоре после начала второй...Динамо Киев от Шурика

Шахтер пришел в себя после холодного душа на старте поединка и ответил выстрелами Чеха головой под перекладину и Дудника в ближний угол ворот. Вратарь Сапфира Алексей Лукьяненко в обоих случаях был на высоте. Команды отправились в раздевалки на 15-ти минутный...ТВ плюс

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела.FootballTop