ближайший преследователь

Ли "Faker" Сан Хек стал первым миллионером в League of Ledengs

благодаря победе SKT на Mid-Season Invitational 2017. На этом турнире команда заработала 676000 долларов США.   Корейский киберспортсмен опередил своего ближайшего преследователя Бэ "bengi" Сон Юна более чем на 190 тысяч долларов США. Мидлайнер SKT одержал победу на 35 турнирах,...GameBet

Ближайший преследователь ФК Алетик, выигрывал данный трофей 23 раза. Teamfootball

Спортсменка из Бахмута стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

53 килограмм, уступив в полуфинале борцу из России. Удачное выступление Евгении помогло женской сборной Украины занять первое командное место, опередив ближайших преследователей из Турции на 6 баллов. На третьем месте россияне, на четвертом - сборная...Вечерний Бахмут

УПЛ. Месть Динамо, бронза Зари и еврокубки Олимпика

На выезде киевляне выиграли у горняков впервые с 2005 года. За тур до конца чемпионата подопечные Вернидуба опережают ближайших преследователей на 5 очков.Euro.com.ua

пять безответных мячей? Еще очевиднее ситуация в Шотландии, где есть «Селтик» и все остальные. Да, «Абердин» вице-чемпион, однако команда Брендана Роджерса опередила ближайшего преследователя на 30 (!) очков и выиграла у него все пять матчей завершающегося сезона, включая финал Кубка лиги, с общим счетом 12:2. Так...FootballTop

предлагаем попытаться разобраться, почему Федору Смолову удалось забить так много голов. Во-первых, он нанес в чемпионате страны больше всех ударов по воротам — 106. Ближайший преследователь оп этому показателю, Квинси Промес, отстает от Смолова по этому показателю на четверть — всего 77 ударов. В среднем за 90 минут Смолов на второй строчке...FootballTop

Велогонщик Джиро д

был вынужден остановиться для похода на обочине. Из-за этой остановки, он потерял значительное количество времени и теперь его преимущество от ближайшего преследователя - колумбийца Наиро Кинтаны из Movistar - составляет 31 секунду. "У меня были проблемы... Я просто не мог...Телеграф

Теодорчик - лучший бомбардир чемпионата Бельгии

защищал цвета киевского "Динамо", стал лучшим нападающим чемпионата Бельгии в составе "Андерлехта".Польский форвард отличился 22 голами в 33 матчах чемпионата. Ближайшие преследователи Теодорчика отметились 17u002dю точными ударами (Йелле Воссена из "Брюгге" и Мбайе Лейе из "Зюльтеu002dВарегем").Киевское "Динамо" продало нападающего бельгийскому...Campeones.ua

Международный паралимпийский комитет продлил отстранение России

период с 2012 по 2015 годы. При этом на Паралимпиаде в Сочи сборная России выиграла на 65 медалей больше, чем ближайшие преследователи из...UAtoday

Монако Гладыря стартует в плей-офф

лидера, которым стал именно «Монако». Монегаски более чем уверенно выиграли регулярный чемпионат, одержав 30 побед в 34 матчах, и опередили ближайшего преследователя «Шалон» на 3 победы, что по меркам Франции является существенным разрывом. Доминирование монегасков подчеркивают их успехи в других...Спорт.ua

Заключительный матч сезона, прошедший в воскресенье в Малаге, завершился победой гостей со счетом 2:0. FootballTop

В турнирной таблице «Авангард» досрочно гарантировал себе первое место, набрав 44 очка. В случае равенства очков команда из Курска будет выше в таблице за счет большего количества побед. FootballTop

В турнирной таблице «Динамо» досрочно гарантировало себе первое место, набрав 58 очков. В случае равенства очков команда из Санкт-Петербурга будет выше в таблице за счет большего количества побед. FootballTop

Украинцы завоевали полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

байдарочников Игорь Трунов и Иван Семыкин завоевал "золото" на дистанции 500 метров, показав время 1:28.059, опередив на 0.955 секунды своих ближайших преследователей венгров. Победителями своего заезда также стали Олег Кухарик и Виталий Цуркан, которым не было равных на дистанции 1000...NewsOboz

Українці здобули повний комплект медалей на етапі Кубка світу з веслування

Украинцы взяли полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

венгров и испанцев.  Также золотую медаль украинцы добыли на дистанции 1000 м, где Олег Кухарик и Виталий Цуркан были быстрее ближайших преследователей на две секунды.  Каноисты Тарас Мищук и Дмитрий Янчук взяли в своем заезде на 1000 м серебро, а...GameBet

не только в Лиге Чемпионов… Напомним, в текущем сезоне ФК Ливерпуль, за тур до финиша чемпионата АПЛ, идет четвертым, опережая ближайшего преследователя, ФК Арсенал, на одно очко. В последнем, 38-м туре текущего чемпионата английской Премьер-Лиги, ФК Ливерпуль дома примет ФК...Teamfootball

избирателей, за него проголосовали 22 млн 800 тыс. жителей страны; Роухани переизбран на пост главы государства, передает Associated Press. Его ближайший преследователь Эбрахим Раиси заручился поддержкой 15 млн 452 тыс. человек (около 39% голосов), передает «Интерфакс». В 2013 году Роухани...1news.info

Почему Реал должен стать чемпионом Испании

минувшую среду в пропущенном матче Сельту (4:1), мадридский Реал вплотную приблизился к завоеванию чемпионского титула. Перед заключительным туром сливочные опережают ближайшего преследователя Барселону ровно на 3 очка, и в воскресенье команда Зинеддина Зидана не имеет права на осечку в выездной...GameBet