блестящая игра

2:1. В перерыве матча опытные игроки Коксохимика внесли коррективы и вышли на площадку по-спортивному злыми. И со временем, несмотря на блестящую игру в рамке ворот голкипера ДГПУ, забили пять мячей. Результаты 3 тура ДГПУ Коксохимик - 3:6 КДЮСШ Славхлеб -...ТВ плюс

Зинченко отметился ассистом в поединке с "Ден Хаагом"

Украинец провел блестящую игру за ПСВ Полузащитник ПСВ Александр Зинченко отметился результативной передачей во встрече с "Ден Хаагом" (3:1).На 55-й минуте украинец выдал точный...Campeones.ua

Герой недели — в оценке InStat.Исход больших матчей чаще всего решают великие футболисты. Эту истину напомнила блестящая игра Криштиану Роналду в принципиальном дерби «Реала» и «Атлетико». Высокий уровень индивидуального мастерства, помноженный на запредельную мотивацию, позволил форварду записать на свой счет три гола...FootballTop

Итак, пятерка перспективных молодых игроков, которые со временем вполне могут усилить главную сборную страны.Владислав САМОВИЧ (РГУОР) Позиция: вратарь Дата рождения: 28.01.2000 Блестящая игра Самовича помогла белорусам сохранить ворота «на замке» в решающем матче с бельгийцами, да и с командами Кипра и Гибралтара наш вратарь действовал уверенно. По словам Влада,...FootballTop

Полузащитник "Челси" Азар стал лучшим футболистом месяца в АПЛ

и получил награду от школьников на специальном мероприятии фонда "Челси". Об этом сообщает пресс-служба ФК "Челси", передает УНН. Азар показал блестящую игру в последних матчах за аристократов, сумев отличиться в играх с "Лестером", "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптоном", что позволило ему...Багнет

Донбасс уступает на старте Континентального кубка

И практически тут же соперники поменялись ролями: уже дончане принялись нарушать правила, а "Анже" искал свой шанс в атаке. Но блестящая игра Царегородцева позволила "Донбассу" сохранить в неприкосновенности свои ворота в первом периоде. Более того - незадолго до сирены на...Террикон

Голкипер гандбольной сборной Украины Чуприна на два года продлил контракт со словацким "Татраном"

Один из лучших вратарей Лиги чемпионов отклонил выгодные предложения из Германии Блестящая игра 26-летнего уроженца Черноморска Игоря Чуприны за словацкий «Татран» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов привлекла к нему внимание ведущих европейских клубов. Однако громкого трансфера...Факты

Озил близок к новому контракту с Арсеналом

до 200 тысяч фунтов в неделю.Таким образом, Месут станет самым высокооплачиваемым игроком команды Арсена Венгера и получит вознаграждение за ту блестящую игру, которую он демонстрирует в этом сезоне, - сообщает fapl.ru.Террикон

Эден АЗАР: «У меня просто появилось больше свободы»

команда продолжит успешное выступление, когда матчи АПЛ возобновятся после перерыва на игры национальных сборных. «Синие» уходят на двухнедельный перерыв, показав блестящую игру в субботнем матче с «Эвертоном». Лондонцы разгромили команду Рональда Кумана на «Стэмфорд Бридж» (5:0) и одержали пятую победу...Спорт.ua

АПЛ. 11-й тур.

Блестящую игру в атаке показали подопечные Клоппа Ua-football

матче ставит тот же Леунен, хладнокровно реализуя два штрафных броска, за 4 секунды до финальной сирены. Трудная победа итальянских баскетболистов. Блестящую игру в составе команды из Кампании продемонстрировали два американских баскетболиста: защитник Джо Рэгланд, рейтинг 29 и его коллега по...Неаполь по-славянски

Роман СТЕФУРАК: В «Авангарде» все помогают друг другу Блестящая игра нашей команды против киевской «Оболони-Бровар» не осталась незамеченной в спортивных средствах массовой информации. Это касается как в целом «Авангарда», так...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Гари КЭХИЛЛ: «Это была фантастическая победа»

Гари Кэхилл и Эден Азар, забившие по голу во вчерашнем разгроме «Манчестер Юнайтед» (4:0), остались полностью довольны блестящей игрой команды на «Стэмфорд Бридж». Разгромная победа позволила «Челси» потеснить «Тоттенхэм» с четвёртого места в турнирной таблице по разнице забитых и...Спорт.ua

Монако дома разгромил Монпелье (6:2) в 10-м туре Лиги 1 благодаря блестящей игре юного вингера Килиана Мбаппе. Запись Мбаппе феерит, Монако громит Монпелье впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

непредсказуемая до последних секунд. Судьбу матча решил точный треочковый бросок эстонского форварда Кристиана Кангура за 2 секунды до финальной сирены. Блестящую игру с великолепным рейтингом 26 продемонстрировал сербский защитник Алекса Аврамович. В следующем туре команда из Варезе будет играть в...Неаполь по-славянски

Пол Морис: «Лайне и Мэттьюс будут на протяжении всей карьеры дарить болельщикам такие вечера, как этот»

которые будут на протяжении года и всей карьеры дарить болельщикам такие вечера, как этот, начиная с сегодняшнего дня.Мы видели их блестящую игру в четырех первых матчах сезона. К счастью болельщиков «Виннипега» и «Торонто», они смогут наблюдать за игрой двух прекрасных...Tribuna.com

Карло АНЧЕЛОТТИ: «О кризисе говорить рано»

Победить в среду мюнхенцам может помочь блестящая игра в родных стенах. Арьен Роббен - замечательный футболист. Он замечательно провел последние несколько матчей, забил два мяча.Спорт.ua

над серебряным призером сезона 2015/2016 из Реджо-Эмилии 78:75 и победили в Кремоне 85:82, а также проиграли в гостях Варезе 74:93. Блестящую игру в победном матче с призером продемонстрировал польский форвард Казерты Олек Щиз набравший 26 очков и, с рейтингом 35,...Неаполь по-славянски

Блестящая игра украинской сборной в Китае позволила последовательно оставить за бортом соревнований команды Франции и Испании. Анна Зарицкая теперь может стать первой чемпионкой мира от Бердянска в игровых видах спорта. http://www.brd24.com/news/a-49297.html И соперницы по четвертьфиналу француженки (21:10), и полуфиналистки испанки...Бердянск 24