Бланка

Год назад на турнире в Индиан-Уэллсе, при родных трибунах Макхейл в два сета разобралась с Мугурусой Бланко очень легко и просто притом, что разница Стратегия.Ком

"Шахтар" "Олімпік" (ФОТО)

Пропонуємо вам фото-огляд матчу "Шахтар" - "Олімпік". Результат поєдинку був зроблений у першому таймі: на гол Поступаленка "гірники" відповіли взяттям воріт Бланко Лещука. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Sportgid

Самым результативным поединком тура стал матч "Сталь" - "Александрия" (4:1). Апостроф

ТОП-5 голів 22-го туру чемпіонату України - відео

«Сталь» - «Олександрія» 4:1 | Старенький «Динамо» - «Чорноморець» 2:1 | Ярмоленко Галичина спортивная

Представлені найкращі голи 22-го туру УПЛ

Нагадаємо, раніше було опубліковано розклад матчів другого етапу УПЛ. Зеркало недели (газета)

Неудобный Олимпик, хет-трик Карикари и возвращение Коваля

Лидер чемпионата второй раз в сезоне оступился в матче с «Олимпиком». Спорт.ua

Почему «Шахтер» в Харькове не сумел обыграть земляков

Во втором тайме у наших ворот возник один или два момента. Вечерний Харьков (газета)

Игроки "Олимпика" получат повышеные премиальные за ничью с "Шахтером"

Донецкое дерби между "Шахтером" и "Олимпиком" принесло неожиданный результат. NewsOboz

Завершились матчи 22-го тура украинской Премьер-лиги - заключительного в первой части чемпионата. Апостроф

Наставник горняков надеется на будущую встречу с Моуринью в финале Лиги Европы. Спорт-ОБЗОР

17 марта "Шахтер" принял команду "Олимпик" на стадионе Металлист в Харькове. Бланко Лещук, 45 Игра была довольно напряженная и богатая опасными моментами. НаТрибуне.com

Антон ПОСТУПАЛЕНКО: «Олимпик - неудобный соперник для Шахтера»

- Меньше недели осталось до матча сборной в Хорватии. Думаю, будет либо ничья, либо победа нашей команды. Спорт.ua

Кульчицкий: Гладкий в Карпатах хорошо выполняет свою работу

Действительно команда стала сильнее после зимней паузы? В команде были достаточно хорошие молодые ребята, но им ощутимо не хватало опыта. Ukrainefootball.net

Игорь КУЛЬЧИЦКИЙ: «Приглашение Гладкого - разумное решение Карпат»

У команді були непогані молоді хлопці, але їм відчутно бракувало досвіду. Клуб зробив правильний крок, залучивши футболістів, які встигли пограти в чемпіонаті України. Спорт.ua

И найдено не все

А таблица личных встреч команд Первой шестерки после второго круга выглядит так. Спорт.ua

Шахтар не зміг здолати Олімпік в матчі 22-го туру Премєр-ліги. Відігрався Шахтар у компенсований до першого тайму час. Spy-Football

"Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком"

А в следующей атаке Бланко Лещук головой отправил мяч в сетку. Фото: ФК "Шахтер" Comments.ua