11:01

Метки новостей

била по воротам

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

заработал, а позже реализовал одинадцатиметровый. Игрокам Стали в первой 45-минутки удалось создать только одним моментом, когда Мысык с пределов штрафной бил по воротам Пятова. Во втором тайме Шахтер также вел игру и давил на ворота соперника, а Сталь, почти всей...Euro.com.ua

Филлип КОКУ: «Зинченко часто бил по воротам и много двигался»

начал первый тайм с нескольких потерь, но затем заиграл намного лучше. Свойственный его игре риск был вполне оправдан. Он часто бил по воротам и много двигался. Не обошлось без ошибок, но его действия часто позволяли создавать моменты и ускорять игру.Ukrainefootball.net

Евгений Гресь: «В пяти матчах Лиги чемпионов форварды «Динамо» сообща нанесли аж... семь ударов» (ТАБЛИЦА)

задавать вопросы, прежде всего, нападающим, которые не могут забить уже в 11-й кряду игре Лиги чемпионов. Артем Беседин вообще не бил по воротам, а Жуниор Мораес сделал это однажды. Всего в пяти матчах нынешней Лиги чемпионов форварды „Динамо“ сообща нанесли...Телеграф

21 процент в единоборствах - худший показатель в матче среди двух команд. FootballTop

Провал Барселоны, короли Мадрида и Золотой мяч Роналду

публика «Сан Мамеса» увидела только один гол и к ее же счастью — это был гол в ворота «Вильярреала». Адурис бил по воротам Асенхо и тот, не сумев зафиксировать мяч в руках, «подарил» его Раулю Гарсие. Тот сполна воспользовался этим...Спорт.ua

Безголевой сериал Ярмоленко перевалил за 1000 минут

составляет уже более 1000 минут. Сейчас она насчитывает 1064 минуты и 112 дней. За это время игрок двадцать пять раз бил по воротам соперника и только четырнадцать раз попадал в створ. Отметим, в нынешнем сезоне УПЛ 27-летный полузащитник провел 11...Euro.com.ua

УПЛ. Нервы Шахтера, удача Днепра и другие матчи 15 тура

первого тайма команды действовали на поле очень осторожно. Первый опасный момент в игре был у ворот луганчан, в котором Басов бил по воротам, но мяч полетел над перекладиной. Далее команда Вернидуба уверенно контролировала мяч, хотя до свистка на перерыв они...Euro.com.ua

Столько моментов в двух играх и только один завершился удачно. FootballTop

На счету защитника 8 остановленных атак областной команды. Сам игрок не забил, а партнёрам и команде здорово помог. FootballTop

Шевченко объяснил, о какой игре просит футболистов

подтверждают, что мы лучше всех в группе владеем мячом. Это владение мячом перерастает в количество ударов — Украина больше всех била по воротам, 13 ударов в створ. Сравняться с нами смогли лишь исландцы", — заметил коуч. Андрей Шевченко, комментируя игру...УРА-ИНФОРМ.com

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Доволен циклом, который провели»

команд в группе. Это владение мячом перерастает в количество созданных моментов — из всех команд нашей группы Украина больше всех била по воротам. - Почему для меня так важны цифры? Прежде всего, цифры подтверждают правильность структуры игры, которую мы наигрываем.Спорт.ua

Если учесть пенальти - то команды все же были квиты. FootballTop

Сергей должен был поставить пенальти за попадание мяча в руку Мохаммади. Португальский бек в грациозном прыжке вынес мяч с линии ворот. FootballTop

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Совершенствоваться нужно во всех компонентах»

- Специальных тренировок не было. А вот когда он выступал в Израиле, я несколько раз приходил к нему на тренировки, бил по воротам, а отец подсказывал, как ставить ногу для того или иного удара. - В свое время Александр Алиев...Футболист - Интересно про футбол

Голы: Агуэро, 19 (0:1). Даунинг, 56 (2:0). «Манчестер Юнайтед» - «Бернли» - 0:0. FootballTop

Футбольные суеверия Европы: от Лобановского до Реброва

Мюрен, который во время Кубка чемпионов надевал нижнее белье партнера по команде Шака Сварта. Форвард сборной Англии Гари Линекерникогда не бил по воротам на предматчевой разминке, чтобы... не расходовать зря голы. А если у него не получалось забить в первом...Спорт.ua

Денис БАЛАНЮК: «Хочу стать лучшим бомбардиром и играть в сборной»

мы немного встанем на ноги. – Михайленко говорил: В некоторых матчах – например, с топ-командами – Денис не просто не бил по воротам, он даже не мог выйти на ударную позицию. Да, в первом матче сезона он отметился дублем, но...Спорт.ua

Команда Юрия Семина одержал вторую победу подряд - вслед за ЦСКА повержены «Крылья Советов». FootballTop

Винченцо Монтелла: «Результат матча с «Дженоа» не отражает игру»

матч, как мы и ожидали. В первом тайме наш темп был слишком медленным, но я не помню, чтобы «Дженоа» толком бил по воротам, поэтому результат не отражает игру.Во втором тайме команда понравилась мне куда больше. Мы не хотели проиграть и...Tribuna.com