била по воротам

537 дней понадобилось Бразилии, чтобы отобраться на чемпионат мира. FootballTop

результатом среди всех представителей топ-5 европейских чемпионатов (Испания, Англия, Италия, Германия и Франция). В матче против "Лас-Пальмаса" Роналду восемь раз бил по воротам, однако не сумел отличиться. Стоит отметить, что всего в нынешнем сезоне Роналду забил восемь голов - шесть...Апостроф

Как Ярмоленко сыграл в проигранном матче его команды

исполнил наибольшее количество передач среди атакующих игроков своей команды, но в оборонительных действиях замечен почти не был.Также украинец больше всех бил по воротам - 4 раза. Два удара пришлись в створ. Удары по воротам 4 Удары в створ 2 Ключевые...Ukrainefootball.net

После победы над Янг Бойз Динамо может готовиться к плей-офф

динамовцы смогли перевести игру ближе к воротам Янг Бойз. И могли даже повести в счете. Мораес на 34-й минуте пяткой бил по воротам, но практически с линии ворот мяч вынес защитник Мбабу. После первой половины игры соотношение ударов по воротам...Команда №1

Давид ХОЧОЛАВА: «В Неаполе на ничью мы играть не намерены»

старта владели инициативой, могли уйти на перерыв с более весомым преимуществом.Во втором тайме Фейеноорд бросился большими силами в атаку, но бил по воротам из невыгодных позиций. У нас же по-прежнему появлялись свободные зоны, благодаря чему реализовали еще один момент.Теперь нужно...Динамо Киев от Шурика

Во второй половине стал уставать и был заменен на Гордюшенко. Очень много перемещался, здорово подыгрывал партнерам в первом тайме. Старался разгонять атаки «Зенита» в первом тайме. FootballTop

«Герта задыхается».

забьет ли Герта, — пишет уважаемое во всем мире издание. — В двух стартовых матчах никто в Лиге Европы не бил по воротам так часто, как берлинцы, — 41 раз и ноль результата. На сей раз отличиться удалось, но очков...Команда №1

правило, оцениваются очень просто. Забил — молодец, не забил — не молодец. На этот раз не забил, хотя два раза бил по воротам. Выиграл всего два единоборства из 16-ти, выполнил 17 передач (точность — 82%). Как вышли на замену? Снова...Команда №1

сопровождавшийся сильным дождём и холодным ветром, завершился со счётом 0:2. Наша команда выглядела уверенно, проводила качественные и быстрые атаки, часто била по воротам, но футбольный фарт был на стороне гостей. Оба своих гола краматорчане пропустили с угловых ударов. Молодёжь "Авангарда"...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Экспертиза. В Одессе Динамо утонуло в море брака

в этом сезоне в поединках Динамо фиксировалось только однажды — и было это тоже во встрече с Черноморцем. Шесть раз бил по воротам в Одессе Дьемерси Мбокани — и все шесть раз мимо цели. 5.Количество острых передач в исполнении киевлян...Команда №1

Вяжет Лео Месси, который принимал мяч между линиями, но редко продвигал атаку дальше. FootballTop

«Металлург Запорожье» крупно проиграл «Таврии Симферополь».

смогли восстановиться к сегодняшнему поединку. Мы, конечно, старались, бились, но «Таврия» по всем компонентам футбольного искусства была сильнее: хорошо бежала, била по воротам из любых позиций, максимально использовала наши ошибки, командное взаимопонимание было безупречным.Reporter UA

И снова нам чего-то не хватило

всем, но свою задачу украинские игроки выполнили. Лучшим в этот вечер у нас был Коноплянка, который больше всех обострял ситуацию, бил по воротам и стал соавтором первого гола, направив мяч по классной траектории во вратарскую, где Гармаш заставил ошибиться защитника.Україна-Центр

Полузащитник «Шахтера» Фред стал лучшим игроком 11-го тура премьер-лиги по версии InStat.Бразилец в матче с «Карпатами» сделал 163 ТТД, дважды бил по воротам, отдал 5 острых передач, 7 раз шел в обводку, 4 раза отбирал мяч и сделал 125 передач. Таким...Tribuna.com

самым полезным футболистом игрового дня. Важно ж ведь посмотреть на характер всех этих действий, оценить их эффективность. Так вот, бразилец бил по воротам (2), отдавал острые передачи (5), шел в обводку (7), отбирал (4), вступал в единоборства (15), подбирал мячи...Команда №1

Санжар хочет, чтобы я добавил в атакующей фазе игры: не боялся брать на себя инициативу, смелее шел вперед, чаще проходил, бил по воротам, делал острые передачи.- На время «окна» в Чемпионате «Олимпик» сыграет спарринг с «Динамо». Это несколько удивляет, потому...Террикон

Экспертиза. Евгений Коноплянка: один в поле не воин…

в первом случае его выстрел с ближней дистанции принял на себя защитник, а с добиванием справилась... перекладина.В общей сложности Коноплянка бил по воротам пять раз три остальных удара он нанес в своем фирменном стиле, пытаясь закрутить мяч в дальний угол.Динамо Киев от Шурика

с ближней дистанции принял на себя защитник, а с добиванием справилась… перекладина. Два раза подкачали партнеры В общей сложности Коноплянка бил по воротам пять раз — три остальных удара он нанес в своем фирменном стиле, пытаясь закрутить мяч в дальний...Команда №1

переправляет мяч в пустые ворота... Также отменный момент открыть счет упустил Фомин. Руслан после изумительного навеса от Тищенко в упор бил по воротам гостей Леванидов каким-то чудом перевел мяч на угловой. Еще два опасных удара Болбата заблокировали защитники. Закаленная в...Mariupol.tv

стал лидером команды по числу острых передач и выигранной борьбы, хотя, в отличие от своего коллеги по центральному плацдарму, не бил по воротам. Мало пользы в наступлении было от крайних защитников, а игроки центральной зоны обороны, показалось, не очень убедительно...Команда №1