била по воротам

сравняли счет на 51 минуте. Примечательно, что во втором тайме был момент, когда центральный защитник днепрян в одной атаке дважды бил по воротам хозяев поля и один раз попал в стойку, а после отскока ударил во второй раз и попал...Херсон Daily

обязаны реализовывать. Я понимаю, если счет 2:0 или 3:0. Но когда Гармаш отдавал передачу поперек с трех метров, а не бил по воротам. То же самое Гонсалес. Нужно брать ответственность на себя. Если бы мы забили, было бы красиво, но...Апостроф

ХАЦКЕВИЧ: «Сначала надо добиться результата, а потом играть красиво»

обязаны реализовывать. Я понимаю, если счет 2:0 или 3:0. Но когда Гармаш отдавал передачу поперек с трех метров, а не бил по воротам. То же самое Гонсалес. Нужно брать ответственность на себя. Если бы мы забили, было бы красиво, но...Спорт.ua

Ярмоленко назвали лучшим в составе Боруссии

получил оценку 7,14. На втором месте после Андрея расположился Пулишич (6,67), а на третьем Сократис (6,58). Отметим, что украинец нечасто бил по воротам - всего 2 раза, но при этом активно открывался на правом фланге. Ярмоленко исполнил 5 кроссов, однако...Ukrainefootball.net

Виктор КОВАЛЕНКО: «Отдавал зрячий пас на Андрея Ярмоленко»

мы сыграли неплохо. – Своей игрой с Турцией ты остался доволен? – Не очень. – У тебя получилось результативное действие. Бил по воротам? – Нет, конечно. Отдавал зрячий пас на Андрея Ярмоленко. – В твой адрес в последнее время было...Спорт.ua

но главное, что команда победила. — Своей игрой ты остался доволен? — Не очень. — У тебя получилось результативное действие. Бил по воротам? — Нет, конечно (улыбается). Отдавал зрячий пас на Андрея Ярмоленко. — В твой адрес в последнее время...Команда №1

Винсент Янссен: «Я очень недоволен тем, как бил по воротам»

Нападающий сборной Голландии Винсент Янссен прокомментировал победу над Болгарией в матче отбора ЧМ-2018. Я очень недоволен тем, как бил по воротам. Думаю, что мы обязаны были выигрывать крупнее. Но и Болгария старалась хорошо играть. От нас зависело то, чтобы мяч...Динамо Киев от Шурика

Futsal Masters 2017: погоня ничью не принесла - Сокил уступил Наполи

играл смело, и уже на 23-й минуте Франческо Чиполла вынужден быть брать тайм-аут. Вскоре итальянцы провели резкую атаку, дважды Перич бил по воротам издали, но оба раза неточно. Знаменитый серб поправил прицел, и после его удара «Лолло Каффе Наполи» заработал...Спорт.ua

Экспертиза. Коваленко провалил игру, Степаненко не отстал от Фреда

тайм он выполнил всего 28 ТТД при 69% контроля мяча команды. Брак у Коваленко был небольшой (21%), но он не бил по воротам и всего шесть раз вступил в борьбу. Отметим три острые передачи, но выразим обеспокоенность его нынешним состоянием.Команда №1

Сборная недели.

В поединке с Александрией совершил три великолепных сэйва. А сам Костевич отдал восемь фланговых передач, бил по воротам. Нанес три удара по воротам, выиграл 12 единоборств, отдал три острые передачи.Команда №1

Чуть чаще полузащитник угрожал воротам хабаровчан - три удара. FootballTop

но вратарь хозяев выручил свой коллектив. Большей инициативой владели подопечные Валентина Платонова, их атаки смотрелись острее и предпочтительнее. «Олимпия» часто била по воротам гостей, но до реальной угрозы дело не доходило. Спортсмены ушли на перерыв при счёте 0:0. Второй тайм...Первый городской

Аталанта - Рома: грязная победа римлян

всем, но проиграла Джан Пьеро Гасперини небезосновательно жалуется, что его команда не заслужила остаться без очков. Бергамаски не только чаще били по воротам, но и больше владели мячом (57%-43%), меньше ошибались в передачах (точность пасов 82%-74%), меньше фолили (14-16). В...Campeones.ua

ФК «Металлург Запорожье» уступил «Днепру».

во вратарскую площадь «Днепра». Затем Черников снова пробил мимо ворот после удобного паса Сентябова. Да и сам Сентябов дважды опасно бил по воротам «Днепра» со стандартов. К слову сказать, гости лишь на 10-й минуте первый раз пробили по воротам Теленкова.Reporter UA

Возможно, должен был преследовать хорвата в моменте с пропущенным голом. Был заменен на Чалова в начале второго тайма. Допустил роковую ошибку в моменте с голом Щенникова. FootballTop

Илья МИХАЛЕВ: «В команде не хватает взаимопонимания»

матче. Что говорил Роман Николаевич, какие задачи ставил перед тобой? - Сказал, чтобы я старался цепляться за мяч, зарабатывать штрафные, бил по воротам. Одним словом — обострял игру. Но особо не получилось, было тяжело. Мы получили большой опыт, атмосфера была...Спорт.ua

Хюттер: Нам повезло, что Ярмоленко не забил

что мы выиграли эту игру. У нас было большое желание. Мы хорошо играли, но один раз нам повезло, когда Ярмоленко бил по воротам, и это не закончилось голом. - Что вы делали с футболистами, которые вышли настолько настроенными на победу?...Ukrainefootball.net

Ади ХЮТТЕР: «Мы хорошо играли, но один раз нам повезло»

что мы выиграли эту игру. У нас было большое желание. Мы хорошо играли, но один раз нам повезло, когда Ярмоленко бил по воротам, и это не закончилось голом. — Что вы...Sportgid