била по воротам

Стопроцентная реализация Дьемерси Мбокани

и забил победный мяч. Так и должен играть нападающий, с такой эффективностью. Хотя в трех матчах нового сезона конголезский футболист бил по воротам всего четыре раза, и голом завершилось первое же попадание в створ. Три удара нанес головой Вчера Мбокани,...Команда №1

Вышел на концовку вместо Щенникова. Несколько раз выводил на хорошую позицию Ари, сам оказывался на острие атаки. Во втором тайме имел отличный момент, но попал в Акинфеева. FootballTop

в Австрии, на одной из тренировок устроили импровизированную пенальтную дуэль.Об этом пишет Обозреватель.И если сперва все было традиционно - Ярмоленко бил по воротам, а Коваль с переменным успехом пытался отражать удары, то затем роли поменялись и игроки заняли необычные для...Новости N

Лидеры киевского "Динамо" устроили необычную дуэль.

устроили импровизированную пенальтную дуэль. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. И если сперва все было традиционно - Ярмоленко бил по воротам, а Коваль с переменным успехом пытался отражать удары, то затем роли поменялись и игроки заняли необычные для...Online.ua

Мариуполь обыграл киевский Арсенал

в дальнем углу. Вторая половина тайма прошло в обоюдоострых атаках. В составе «канониров» выделялся Кирилл Матвеев, который не только сам бил по воротам Худжамова, но и пару раз неплохо ассистировал партнерам. У мариупольцев могли отличиться Кисиль (вратарь отразил удар Руслана...Спорт.ua

Belanov Football League - пора делиться результатами

В группах лиг команды играют между собой в два круга. Спорт.ua

Дебошира, ударившего полицейского кувалдой по голове, взяли под стражу

подсудимый виновным себя признал частично и пояснил, что в тот день он выпил 1,5 бутылки водки и был пьян. "Почему бил по воротам соседа, не помнит. Помнит, что, находясь у себя во дворе, он увидел полицейских и по их просьбе...Багнет

Сборная России выбыла после первого этапа Кубка конфедераций. FootballTop

Сборная Мексики превосходит нашу команду в технике, действует более авантюрно. FootballTop

Топ-25 памятных матчей сборной. №3.

3. Естественно, имел место и патриотический фактор. Украина - Франция - 2:0 (видео) Команда №1

В заключительном матче групповой стадии подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Мексики. FootballTop

Председатель Ивановской районной государственной администрации - Сергей Довбня подарил ивановским детям футбольный мяч. Херсон Онлайн

Даже представители службы безопасности «Рубина» вышли в свет. На пресс-конференции на растерзание журналистам бросили нашего старого знакомого Бруну Алвеша. FootballTop

Малиновский: "Думаю, Шевченко хорошо настроил на эту игру"

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал результат сегодняшнего поединка с Финляндией в квалификации ЧМ-2018."Бил по воротам, но вратарь выручил. Хорошо, что Конопа подхватил и забил. Потом пропустили нелепый гол, но хорошо, что последовала реакция с нашей...Campeones.ua

Воздушный футбол.

гол в американском телевизионном шоу Джимми Киммела Об этом сообщает Daily Mail. Неймар находился на крыше одного пятиэтажного дома и бил по воротам, которые защищал голкипер на крыше другого. После нескольких неудачных попыток бразильскому форварду удалось забить гол. Ранее Неймар...Еспресо TV

Ярмоленко ни разу не пробил по воротам, Коваленко не отдал ни одного острого паса

цифрами, но и умение быстро поменять ситуацию на поле с помощью длинного паса никак не отнять. Ракицкий, кстати, один раз пробил по воротам, а Сергей Кривцов — два. Фланговые защитники   Морозюк Бутко Матвиенко Соболь Время в игре 45 45...Команда №1

Посмотрите на табло»

победу «Реала» в Лиге чемпионов. В финале «сливочные» разбили «Ювентус» со счетом 4:1. — Почему «Ювентус» после перерыва так мало бил по воротам соперника?— Подборы были за мадридцами. Реал и на втором этаже почти все снял. К тому же на...Sportgid

Что с Ювентусом и виноват ли Буффон?

- Почему Ювентус после перерыва так мало бил по воротам соперника? Средняя линия Реала вообще сыграла почти идеально.Команда №1

Посмотрим, на каких позициях они будут конкурировать в новом сезоне.Сегодня дали шанс Прядуну, и он смотрелся органично, играл агрессивно и бил по воротам. Что касается пропущенного мяча, то мы потеряли компактность и ошиблись в центре поля, а защитники не разобрались.Действия...Tribuna.com

«Манчестер Юнайтед» стал пятым клубом, победившим во всех трех главных еврокубковых турнирах