била по воротам

МФК «НИКОЛАЕВ» Команда из Краматорска при первой возможности била по воротам. Вот только из своего давления команда Руслана Забранского выжала только неточный удар Ковалева.Вознесенск Онлайн

Включить резерв - сыграть первую скрипку.

тогда, когда на поле был еще один форвард. Все время смещался на любимую бровку, совершал фирменные проходы, иногда привычно жадничал, бил по воротам. В общем, освоился в этой команде, которую, теперь уже точно можно сказать, сделал новый наставник Шальке Доменико...Команда №1

сейв, парируя удар Фумасы. В составе «Энергии» в этом матче появился Коваль, который в середине тайме трижды в течение минуты бил по воротам гостей – дважды надежно сыграл Ципун, еще раз мяч пролетел рядом со штангой. А вот Ланко забил...Херсон Онлайн

Совершил шесть удачных обводок, отдал 35 передач в финальную треть поля, но только одна из них была острой. Вообще не бил по воротам — в этом году такое случилось уже третий раз (до этого был выездной матч с Ромой и...Команда №1

Травма не помешает Роналду сыграть в финале Лиги чемпионов

минуте, когда забил гол в ворота соперника. Футболист мог пострадать в столкновении с защитником Херардом Пике в тот момент, когда бил по воротам. Медицинское обследование показано, что у португальца растяжение связок, которое не помешает ему сыграть в финале самого престижного...FootballTop

Мирослав Ступар: «Скомина ошибался в обе стороны»

не подвел ассистент Юре Прапротник, который зафиксировал несуществующий офсайд.А вот на 63-й минуте случился горячий момент возле ворот Ливерпуля. Эль-Шаарави бил по воротам, а защитник Арнольд пытался заблокировать удар, чтобы перехватить мяч, но сделал это с высоко поднятой рукой, поставив...Динамо Киев от Шурика

Пятов может обострить интригу в концовке чемпионата Больше крутых текстов Tribuna.com - в Telegram Tribuna.com

Игор ДУЛЯЙ: «Шахтеру не грозит никакая опасность со стороны Динамо»

с «Динамо» у нас были моменты, где-то больше, где-то меньше, но подводила реализация. Как и с Полтавой. «Ворскла» два раза била по воротам и два раза забила. А у нас сколько моментов было? Мы реализовали только половину. Иногда нужна удача,...Ukrainefootball.net

?Сборная ДнепрОГА сыграла в футбол с учениками Солонянской опорной школы на новом поле

сбалансированную игру, было видно, чего хочет команда на поле. Правда, на этот раз команды реализовали по одному голевому моменту. Метко бил по воротам управляющий областной дирекцией «Ощадбанка» в Днепропетровской области Сергей Губанов. Говорит, в школьные годы профессионально занимался футболом. «Получил...Новый формат

Зидан: "Такие победы не даются без страданий"

превосходно? В этом нет ничего нового. Он провел хороший поединок, игра резко и быстро, обыгрывал на скорости и тут же бил по воротам. Я доволен его игрой и доволен его партнерами по команде.У Васкеса также был отличный поединок. Он очень...Campeones.ua

в створ семь раз, "синие" – четыре раза (все в первом тайме). Виллиан и Маркос Алонсо чаще других игроков "Челси" били по воротам соперника (по три удара). "Синие" владели мячом 48,7 процентов игрового времени и сделали 384 передачи из 494-х.Террикон

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Этот стадион для меня нефартовый»

поединках мы не допускали таких промахов. Думаю, после игры с Саудовской Аравией команда сделала правильные выводы… – Ты два раза бил по воротам, но отличиться не сумел… – Пока этот стадион для меня нефартовый (улыбается). Надеюсь прервать эту традицию в...Спорт.ua

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Всегда приятно играть первым номером»

поединках мы не допускали таких промахов. Думаю, после игры с Саудовской Аравией команда сделала правильные выводы… — Ты два раза бил по воротам, но отличиться не сумел… — Пока этот стадион для меня нефартовый (улыбается). Надеюсь прервать эту традицию в...Спорт.ua

ПЛЕВОК КАРРАГЕРА «Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в схватке за второе место. FootballTop

Бетонировал центр поля, выигрывав почти все единоборства. Несколько раз удачно обокрал полузащитников «Зенита». FootballTop

Как сыграл Коноплянка в матче против Майнца

навешивал в штрафную, правда ни одна из его подач или передач в итоге удара по воротам "Майнца" не принесла. Не бил по воротам и сам Коноплянка. По итогам игры, в которой "Шальке" одержал минимальную победу 0:1, Евгений Коноплянка получил оценку...Euro.com.ua

Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

в ворота Зирки. Роман ЯРЕМЧУК (Генк, Бельгия) Поражает ворота соперников третий тур кряду. В поединке с Бевереном форвард четыре раза бил по воротам, восемь раз шел в обводку и выиграл восемь единоборств из 20-ти. Евгений СЕЛЕЗНЕВ (Акхисар Беледиеспор, Турция) В...Команда №1

И к решающему отрезку сезона Роналду подходит в отличной форме. FootballTop

Александрия дома минимально побеждает Мариуполь

благодаря голу Бухала на последних минутах смогла переиграть гостей из Мариуполя. Первый тайм между командами прошел достаточно ровно. Александрия больше била по воротам, а Мариуполь имел значительно более высокий п...Новости ФК "Металлист"

Во втором тайме успел первым подставить ногу под прострел Ивановича. Сделал несколько отборов, помогал Паредесу и Краневиттеру в опорной зоне. Как и в первом матче старался разгонять атаки в центре поля, навязывал борьбу. FootballTop