биатлон

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результат эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце.«Очень доволен, что ребята показали в эстафете свои возможности. Мы...Tribuna.com

Биатлон. Германия выиграла эстафету

Вновь, третий раз в сезоне, мужская сборная Украины занимает почетное четвертое место! Триумфатор вчерашней индивидуалки Сергей Семенов смог подтянуть нашу команду до восьмого места. UAtoday

Украинские биатлонисты заняли четвертое место на этапе Кубка мира

Сегодня, 21 января, в итальянском Антхольце состоялась эстафетная гонка в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону. Сборная Украины завершила гонку в шаге от призового места.Пресса Украины

Украинская мужская команда заняла четвертое место на этапе Кубка мира по биатлону

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. "Украинская мужская команда по биатлону в составе: Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Подручный, заняла высокое 4-е место в эстафетной гонке шестого этапа...УРА-ИНФОРМ.com

В итальянском Антхольце состоялась мужская эстафета в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Сборная Украины финишировала на четвертом месте. Украинская сборная выступала в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Владимира Семакова и Дмитрия Пидручного.Апостроф

Итог - снова четвертое место, как и в двух предыдущих эстафетах. А очередной шаг в Кубке наций наша команда сделала уже сегодня! Mig.com.ua

Мужская эстафетная комада Украины финишировала в субботу, 21 января, четвертой на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Newsru.ua

Биатлон. Кубок мира.

Украинская команда заняла четвертое место. Мировые Новости Спорта

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец прокомментировал выступление Юлии Джимы в масс-старте.«В стрельбе лежа Юлия теряет время. 35-37 секунд на лежке – это не...Tribuna.com

Биатлон. Результаты мужской эстафеты в Антхольце

Завершилась мужская эстафета среи мужчин в итальянском Антхольце. Состоялась одна из самых интересных гонок в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира. Телеграф

В Антхольце (Италия) завершилась женская гонка масс-старт этапа Кубка мира по биатлону, в которой единственная представительница Украины Юлия Джима не смогла побороться за медали гонки, сообщает официальный сайт соревнований. Джима финишировала на...Електронні вісті

Надин Хорхлер из Германии победила в масс-старте на 12,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце. Её соотечественница Лаура Дальмайер заняла второе место, Габриэла Коукалова из Чехии замкнула тройку призёров...Мировые Новости Спорта

Биатлон. Результаты женского масс-старта в Антхольце

В субботу, 21 января, в итальянском Антхольце состоялась одна из двух гонок шестого этапа Кубка мира. Результаты женского масс-старта В 16:15 по Киеву в Антхольце состоится мужская гонка эстафета. Телеграф

В США сняли фильм об употреблении допинга спортсменами в РФ

Употребляя допинг, россияне завоевали 13 золотых медалей на Олимпиаде в Сочи Ракурс

Биатлон. Стартовые составы сборной Украины на масс-старты в Антхольце

Сегодня в Италии состоятся гонки с массовым стартом у мужчин и женщин в рамках 6-го этапа КМ по биатлону. 21 января в итальянском Антхольце состоятся две биатлонные гонки в рамках шестого этапа кубка мира. Эстафета. Мужчины (16:15)5-1.Телеграф

Тренер сборной Украины поблагодарил Семенова

Наставник мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра доволен результатом Сергея Семенова на вчерашней индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в итальянской Антхольце. Коуч поблагодарил спортсмена...Euro.com.ua