биатлонисты

Ульсбю и я. А парни у нас какие-то хилые, раз не приехали на чемпионат Норвегии.Это плохо, я считаю. Для тех биатлонистов, которые весь год выступали на Кубке Норвегии, очень важно помериться силами с основным составом на национальном чемпионате в конце...Tribuna.com

Брынзак: В Украине ухудшается качество подготовки биатлонистов, несмотря на улучшение условий

команда, в целом, была готова, но в этот раз нам изменило везение.Сложности, безусловно, есть. В первую очередь это – нехватка биатлонистов. Даже на чемпионате Украины выступает недостаточно много спортсменов. А если считать тех, чья квалификация позволяет выступать на серьезных международных...Террикон

Владимир БРЫНЗАК: «Такой ровной команды нет больше ни в одной стране»

Вам видятся перспективы биатлона в Украине в ближайшие три-пять-десять лет? - Сложности, безусловно, есть. В первую очередь это — нехватка биатлонистов. Даже на чемпионате Украины выступает недостаточно много спортсменов. А если считать тех, чья квалификация позволяет выступать на серьезных международных...Спорт.ua

Чешские биатлонисты Габриэла Коукалова и Михал Шлезингр победили в суперспринтах на чемпионате страны. Чемпионат ЧехииЯблонец-над-Нисоу, ЧехияСуперспринты22 мартаЖенщины1. Габриэла Коукалова - 11.34,72. Ондржей...Tribuna.com

Польские биатлонисты Камила Жук и Гжегож Гузик сегодня в Якушице на национальном чемпионате победили в гонках преследования. Чемпионат ПольшиЯкушице, ПольшаГонки преследованияЖенщины1. Камила...Tribuna.com

Тренер мужской сборной Норвегии Эгиль Кристиансен сообщил, что биатлонистов ожидают более интенсивные тренировки в апреле и мае с целью приблизиться к Мартену Фуркаду в скорости на лыжне.«Вы можете назвать...Tribuna.com

Швейцарии и Франции. Отметим, что среди участников также заявлены французы Мартен и Симон Фуркад, немец Симон Шемп и другие известные биатлонисты, которые выступят в лыжных соревнованиях.«Международный чемпионат таможенников-2017. #лыжнаякомандатаможни #сезоннезавершен #сновагонки», – написала Дальмайер.  Internationale Zollmeisterschaft 2017 #zollskiteam #seasonisnotover #raceagain...Tribuna.com

Полиция остановила вечеринку биатлонистов в Хольменколлене

шутники баловались пожарной сигнализацией. Норвежская полиция была вынуждена прервать вечеринку по случаю окончания биатлонного сезона в Хольменколлене, сообщает NRK. Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира (Видео) Празднование было остановлено отделом пожарной охраны после повторного срабатывания сигнализации.Телеграф

Полиция остановила вечеринку норвежских биатлонистов в Холменколлене

В разгар праздника отдел пожарной охраны вынудил спортсменов остановить торжество из-за пожарной тревоги. Спорт.ua

Норвежская полиция была вынуждена прервать вечеринку, посвященную окончанию биатлонного сезона в Холменколлене. Tribuna.com

с точки зрения моего состояния.–  В прошлом году в Ханты-Мансийске у вас не было сил даже на последнюю вечернку для биатлонистов и вы ушли с нее. В этот раз будет иначе?– Обычно говорю, что у меня нет сил куда-то идти.Tribuna.com

Экс-биатлонистка Карасевич: "Могу оценить сезон на 5 из 5"

команде. Каждый будет стремиться сделать лучше. - Можете ли Вы согласиться, что в мужской команде больший кредит доверия дают «натурализированным» биатлонистам, которые в недавнем прошлом представляли сборную России, чем нашим? - Я готова согласиться с этим - не только в...Спорт.ua

Биатлон. Украинка Джима заняла 8-е место в общем зачете Кубка мира-2016/17

– в прошлом сезоне она заняла 13-е место. В нынешнем сезоне Джима стала единственной украинкой, которая попала в топ-30 лучших биатлонистов мира. Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео) Досрочно большой Хрустальный глобус выиграла немка...Телеграф

Норвежский Йоханнес Бо прокомментировал появление двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга на тренировке биатлонистов перед этапом Кубка мира в Холменколлене. На своем интернет-канале прославленный лыжник выложил шутливый сюжет о том, как стал первым резервом сборной Норвегии...Tribuna.com

винтовку.«Если этот заноза-француз здесь, то я, во всяком случае, покажу ему, как нужно бегать на лыжах. Раньше случалось так, что биатлонисты из олимпийской сборной должны были помочь лыжникам, так что я тоже готов», – заявил Нортуг.– Почему вы выбрали Нортуга...Tribuna.com

на 32 очка. Сборная Украины в мужском рейтинге стала шестой, и таким образом сможет делегировать в следующем сезоне по пять биатлонистов на гонки Кубка мира. А вот женская команда Украины заняла третье место! Уступив лишь Германии и Франции. В следующем...Спорт.ua

Наши Оксана Коваленко и Любовь Кипяченкова стали бронзовіми призерками за Харьковщину. Данкор on-line

В ближайшую пятницу биатлонисты выйдут на старт первой гонки в рамках последнего этапа нынешнего розыгрыша Кубка мира.4ernigov.info

Харьковская биатлонистка завоевала «бронзу» в финском Контиолахти

Украина финишировала третьей. От команды из Франции, которая заняла первое место, украинцы отстали на 27.1 сек. Второе место заняли немецкие биатлонисты. В рейтинге Кубка наций по биатлону сезона 2016-2017 годов женская сборная Украины занимает третье место, а мужская - шестое.Вечерний Харьков (газета)