биатлонистка

Россиянка Подчуфарова взяла паузу в выступлениях и пропустит Олимпиаду

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова взяла паузу в выступлениях в сезоне 2017/18.Спорт.ua

Харьковчанка Ольга Абрамова завоевала «серебро» этапа Кубка IBU

Третьей финишировала еще одна украинская биатлонистка Юлия Журавок, ее харьковчанка опередила на 2.1 сек.Объектив (медиагруппа)

Состав сборной Германии на этап Кубка мира в Анси

23-летняя Франциска Пройс восстановилась после болезни и вернулась в строй «бундестим» Немецкая биатлонистка Франциска Пройс выступит на третьем этапе Кубка мира, который пройдет во французском Анси с 14 по 17 декабря. Отметим, что...Спорт.ua

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова решила взять паузу в выступлениях в текущем сезоне.Tribuna.com

Украинские биатлонистки завоевали серебряные медали

Почти всю эстафету украинки шли в группе лидеров. Серебряные призерки - Вита Семеренко, Юлия Джима, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная, сообщают "Подробности". Багнет

Украинские биатлонистки завоевали серебро в Хохфильцене - ФОТО

Семеренко завершила первый этап на четвертом месте, Джима после второго этапа вывела нашу команду в лидеры. УРА-ИНФОРМ.com

Украинские биатлонистки завоевали «серебро» на Кубке мира

"Серебро" в эстафете 4х6 км завоевали Валентина и Вита Семеренко, Юлия Джима и Елена Пидгрушная. Новости N

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала итоги женской эстафеты в Хохфильцене, в которой наша сборная стала второй. «Когда я принимала эстафету первой, было...Tribuna.com

Французская биатлонистка Анаис Бескон прокомментировала выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Француженка на четвертом этапе опередила россиянку Екатерину Юрлову.Tribuna.com

Я была впечатлена стрельбой Джимы, как ей удалось все сделать так четко». На последнем круге я боролась за каждую секунду преимущества для Лауры Дальмайер. Tribuna.com

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала две медали первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Слово и Дело

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о том, что последние гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене складывались для нее непросто. Напомним, Дальмайер...Tribuna.com

Биатлон. Украинки заняли второе место в женской эстафетной гонке в Хохфильцене

Сборная Германии уверенно выиграла женскую эстафетную гонку на втором этапе Кубке мира в Хохфильцене (Австрия). Биатлон. Результаты мужской эстафеты в Хохфильцене Телеграф

Мы сегодня сделали нелегкую работу, мы справились. Спорт.ua

Биатлон. Домрачева и Бьорндален пропустят третий этап Кубка мира

Биатлонисты отправятся тренироваться в Италию. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что довольна своими выступлениями на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, но вместе с мужем Уле-Эйнаром Борндаленом...Телеграф

Юлия ДЖИМА: «Такого удачного старта сезона у меня еще не было»

Украинская биатлонистка поделилась эмоциями после первых стартов олимпийского сезона Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала пасьют в Хохфильцене, в котором она поднялась на 14 позиций и заняла 6-е место. «Довольна сегодняшней гонкой...Спорт.ua

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева пропустит третий этап Кубка мира во французском Анси. Гонка в целом была непростой из-за ветра.Tribuna.com