бельгийка

Европейский суд признал законным запрет хиджабов на работе

обслуживали сотрудники в хиджабах, уже будет являться дискриминацией со стороны работодателя", - постановил суд. Поводом для судебного разбирательства стал иск бельгийки Самиры Ашбиты, которая работала секретарем в одной из местных компаний, пока ее не уволили за появление на работе в...Gottstat.com

Элина Свитолина лишь на тай-брейке одолела китаянку Ван Цян на турнире в Индиан-Уэллсе

в США 41 тысячу 350 долларов. В следующем круге соревнований наша сильнейшая теннисистка (десятая в мире) сыграет с представляющей Австралию Дарьей Гавриловой (27-я), обыгравшей бельгийку Янину Викмайер — 6:2, 7:6 (5). Напомню, что в феврале Свитолина и бывшая россиянка играли в Харькове в рамках Кубка федерации, и тогда Элина уверенно...Факты

WTA. BNP Paribas Open.

третьем круге Мирьяна вполне вероятно сыграет против Гарбинье Мугурусы.5. Кирстен ФЛИПКЕНС (Бельгия) – Гарбинье МУГУРУСА (7, Испания): 3,90 – 1,21 Бельгийка в прошлом круге одержала победу над  17-летней американкой Катерин Бэллис. У Флипкенс есть проблемы с подачей, на турнирах в...GameBet

Алина Шух стартовала в пятиборье

по легкой атлетике в помещении. После первого вида, 60 метров с барьерами, украинка занимает предпоследнее место, набрав 912 баллов. Лидирует бельгийка Нафисату Тиам — 1077. Сегодня у пятиборок также пройдут прыжки в высоту, толкание ядра, прыжки в длину и 800...Спорт.ua

Гантухова выиграла первый матч основной сетки WTA с июня 2016 года

33-летняя словачка Диниэла Гантухова, в первом круге турнира в Акапулько обыгравшая бельгийку Янину Викмайер со счетом 4:6, 6:3, 6:2, выиграла матч основной сетки турнира уровня WTA впервые с июня 2016 года.Тогда экс-пятая...Tribuna.com

Украинские велосипедисты выиграли общие зачеты Кубка мира

Кубка мира в велотреке Басова победила по итогам четырех этапов в кейрине с результатом 1325 очков, опередив на 100 очков бельгийку Ники Дегренделе (1225), сообщает "Трибуна". Винокуров выиграл общий зачет в спринте (1525), вырвав на последнем этапе итоговое первое место...Comments.ua

Украинцы завоевали два Кубка мира на треке

мира по трековому велоспорту 2016/2017 годов в Лос-Анджелесе Любовь Басова заняла 4-е место в кейрине: Этот результат, а также отсутствие бельгийки Ники Дегренделе, позволил украинке стать обладательницей Кубка мира в кейрине...Sportgid

Украинские легкоатлеты выиграли пять наград на турнире во Франции

заняла третье место (2.01,57). Анна Плотицина заняла второе место на дистанции 60 метров с барьерами – 8,02 с. У победительницы бельгийки Анне Загре – 7,98 с. Фото...Comments.ua

Серена Уильямс - лучшая теннисистка января, Вандевеге - прорыв месяца

Сестры Уильямс разыграли между собой победу на Australian Open. Вандевеге набрала 50% голосов, опередив бельгийку Элизу Мертенс.Телеграф

Серена Уильямс - лучшая теннисистка января 2017

- победительница Australian Open-2017 В номинации «Прорыв месяца» победила американка Коко Вандевеге. В число кандидатов также входили американка Лорен Дэвис, бельгийка Элисе Мертенс и чешка Катержина...Телеграф

Элина Свитолина в третьем круге Australian Open встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой

Александр Долгополов, первая ракетка Украины среди мужчин, выбыл из парных соревнований австралийского гранд-турнира. Факты

Новым главой Европарламента избран бывший пресс-секретарь Берлускони Антонио Тайани

Тайани. За него отдали свои голоса 351 депутат. Его ближайший соперник Джанни Пителла получил 282 голоса. На пост председателя Европарламента также претендовали бельгийка Хельга Стивенс от «Европейских консерваторов и реформистов», итальянка Элеонора Форенца, представляющая группу «Европейские объединенные левые/Лево-зеленые Севера», Лаурентиу Ребега из правопопулистской «Европы наций...Факты

Европарламент приступил к процедуре выборов нового председателя

Свободного европейского альянса, итальянец Джанни Пителла от Прогрессивного альянса социалистов и демократов, румын Лауренцию Ребега от Европы наций и свобод, бельгийка Хелга Стивенс от Европейских консерваторов и реформистов, итальянец Антонио Таяни от Европейской народной партии (Христианские демократы), бельгиец Ги Верхофстадт...Интерфакс-Украина

Хобарт (WTA). Мертенс выиграла первый титул в карьере

Бельгийка Элиза Мертенс в Хобарте выиграла первый одиночный титул в карьере – примечательно, что в основную сетку она попала из квалификации.Hobart International Хобарт, Австралия 7 – 14 января 2017 InternationalПризовой фонд – 226 750 долларовОткрытые корты, хард Финал Tribuna.com

Ван Эйтванк перенесла операцию

121-я ракетка мира бельгийка Элисон ван Эйтванк перенесла операцию на правой руке и пропустит Australian Open. Теннисистка в твиттере сообщила, что операция прошла успешно...Tribuna.com

Все номинанты на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро завоевали золотые медали. В номинации "Восходящая звезда года" олимпийская чемпионка Рио-2016 бельгийка Нафиссату Тиам и канадский бегун Андре де Грассе, выигравший на ОИ-2016 серебро на 200 м, а также две бронзы...Mig.com.ua

Велотрек. Два золота украинцев на Кубке мира в Голландии

Любовь Басова завоевала золото в кейрине, опередив в финальном заезде бельгийку Ники Дегренделе и...Sportgid

Украинка Любовь Басова стала чемпионкой Европы по велотреку

третьей и сумела выйти в финал. В "золотом" заезде украинская велогонщица победила, показав скорость 61,681 км/час. На втором месте остановилась бельгийка Ники Дегренделе и литовка Симона Крупецкайте. Эта золотая медаль стала первой для Украины на чемпионате Европы по велотреку с...NewsOboz

торжествовала в дисциплине "кейрин" на первенстве Европы во французском Сен-Кентен-ан-Ивелин. В финале Басова продемонстрировала время 61,681 км/ч и оставила позади бельгийку Ники Дегренделе и представительницу Литвы Симону Крупецкайте. На пути к финалу украинка уверенно победила в промежуточном заезде и была...Електронні вісті