бельгийка

Все номинанты на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро завоевали золотые медали. В номинации "Восходящая звезда года" олимпийская чемпионка Рио-2016 бельгийка Нафиссату Тиам и канадский бегун Андре де Грассе, выигравший на ОИ-2016 серебро на 200 м, а также две бронзы...Mig.com.ua

Велотрек. Два золота украинцев на Кубке мира в Голландии

Любовь Басова завоевала золото в кейрине, опередив в финальном заезде бельгийку Ники Дегренделе и...Sportgid

Украинка Любовь Басова стала чемпионкой Европы по велотреку

третьей и сумела выйти в финал. В "золотом" заезде украинская велогонщица победила, показав скорость 61,681 км/час. На втором месте остановилась бельгийка Ники Дегренделе и литовка Симона Крупецкайте. Эта золотая медаль стала первой для Украины на чемпионате Европы по велотреку с...NewsOboz

торжествовала в дисциплине "кейрин" на первенстве Европы во французском Сен-Кентен-ан-Ивелин. В финале Басова продемонстрировала время 61,681 км/ч и оставила позади бельгийку Ники Дегренделе и представительницу Литвы Симону Крупецкайте. На пути к финалу украинка уверенно победила в промежуточном заезде и была...Електронні вісті

На 2-м месте остановилась бельгийка Ники Дегренделе и литовка...Всамолете.ORG

Украинская велосипедистка завоевала золото в Европе

золотую медаль в дисциплине "кейрин" на первенстве Европы во французском Сен-Кентен-ан-Ивелин.В финале Басова продемонстрировала время 61,681 км/ч и оставила позади бельгийку Ники Дегренделе и представительницу Литвы Симону Крупецкайте.На пути к финалу украинка уверенно победила в промежуточном заезде и была третьей...Chaspik

Украинка стала чемпионкой Европы по велотреку

позиция позволила ей пробиться в финал. В золотом заезде украинка сумела одержать победу, показав скорость 61,681 км/час. Любовь оставила позади бельгийку Ники Дегренделе и литовку Симону Крупецкайте, которые стали второй и третьей соответственно. На чемпионате Европы не было нескольких представителей...Comments.ua

Украинка Басова выиграла гонку на Чемпионате Европы

Второй результат показала бельгийка Ники Дегренделе, бронзу взяла Симона Крупецкайте из Литвы.Деловая столица (газета)

Украинка Любовь Басова победила в гонке кейрин на чемпионате Европы во Франции. Второй результат показала бельгийка Ники Дегренделе, бронзу завоевала Симона Крупецкайте из Литвы.Tribuna.com

Чешка Дениса Аллертова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс — 7:5, 6:4. Козлова в шаге от финала в Ташкенте btu.org.ua Украинка благополучно одолела стадию? финала теннисного турнира в Ташкенте (призовой фонд —...Всамолете.ORG

получать вашу поддержку в любом случае, ведь для меня это очень ценно и важно. Для вас я навсегда останусь украинской бельгийкой", - сказала теннисистка. Отметим, что М.Заневская занимает 151-ю позицию в рейтинге WTA. Недавно она выиграла турнир ITF в Сен-Мало.Трасса Е-95

Украинская теннисистка Марина Заневская прокомментировала принятие гражданства Бельгии. Спорт-ОБЗОР

Марина ЗАНЕВСКАЯ: «Я навсегда останусь украинской бельгийкой!»

Одесситка Марина Заневская стала гражданкой Бельгии. Вот как она объяснила смену гражданства: «В моей жизни случилось очень важное событие, как для меня лично, так и для моей семьи. Ни для кого не секрет, что я уже давно живу и тренируюсь...Спорт.ua

Украинская теннисистка официально сменила гражданство

будет выступать под бельгийским флагом. Стоит отметить, что украинка с 2008-го года занимается в академии Жюстин Энен. Сама же легендарная бельгийка, напомним, является консультантом первой ракетки Украины Элины Свитолиной. Как призналась Заневская в комментарии бельгийскому порталу DH.be, она "всегда очень...Телеграф

Джорджа Майкла с завоеванием медали на Паралимпийских играх 2016.  Об этом инциденте сообщили в официальном Twitter бельгийской сборной. 14 сентября бельгийка Мишель Жорж завоевала серебряную медаль в конном спорте на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Представители Бельгийского посольства в США поздравили чемпионку...Публичные люди

Удар Радванськой - лучший по итогам августа (Видео)

итоги голосования за лучший удар августа. Первое место с уверенным отрывом заняла польская теннисистка Агнешка Радванська (67%), которая поиздевалась над бельгийкой Кирстен Флипкенс в четвертьфинальном матче соревнований в Нью-Хэйвене. Вторую позицию заняла новоиспеченная первая ракетка мира Анжелик Кербер, набрав 19%...Телеграф

Чемпионка Паралимпийских игр в Лондоне и серебряный призер Паралимпиады-2016 бельгийка Марике Верворт отказалась от своих планов добровольно уйти из жизни после выступления в Рио.DW

Бельгийка Янина Викмайер (2) не смогла пробиться во второй круг турнира в Токио. На старте соревнований она проиграла швейцарке Виктории Голубич со счётом 1:6, 6:7 (7:9). Янина 4 раза подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 2 из 5...Чемпионат.com

Бельгийка передумала убивать себя после награды на Паралимпиаде

Бельгийка Марике Верворт, страдающая неизлечимым дегеративным заболеванием мышц, отложила решение об эвтаназии после того, как завоевала серебряную медаль на Паралимпийских играх Ракурс

Бельгийка Марике Верворт, ставшая серебряной призеркой Паралимпиады-2016 в гонке на 400 м на колясках, передумала делать эвтаназию Верворт является паралимпийской чемпионкой Лондона-2012. Еспресо TV