белые

Рейнгольд: "С такой игрой Спартак чемпионом не станет"

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру красно-белых в выездной встрече 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов».Мировые Новости Спорта

Валерий Карпин: "Не ожидал такого от Спартака"

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал гостевое поражение красно-белых от «Крыльев Советов» (0:4) в матче 16-го тура РФПЛ.Мировые Новости Спорта

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграет белыми фигурами против норвежца Магнуса Карлсена.Tribuna.com

В Алеппо через 10 дней может начаться массовый голод - Белые каски

Последний раз продовольствие поступало в восточную часть города 13 ноября. УНИАН (ИА)

Трамп отрекся от ультра-правых сторонников

Дональд Трамп осудил группу радикалов, "среди которых есть неонацисты, белые националисты и антисемиты".Зеркало недели (газета)

The post Белые националисты устроили праздник в вашингтонском ресторане appeared first on Выбор 2014.Выбор 2014

Дональд Трамп выбирает в администрацию пожилых белых мужчин

Дональд Трамп (Donald Trump) приветствовал парад потенциальных чиновников своей администрации в Trump National Golf Club в Берминстере, штат Нью-Джерси. AmericaRU

Сегодня пройдет 7-я партия матча за шахматную корону между Сергеем Карякиным и Магнусом Карлсеном. Tribuna.com

Белые Ездоки Как пережить зиму за рулем без приключений?

О главных тонкостях вождения в снег. Auto.ria.com

СМИ показали интерьер дома, в который переедет Обама после президентства

Интерьер довольно сдержанный: белые стены, светлая мебель, мрамор и большие окна...112.ua

Сегодня пройдет четвертая партия матча за шахматную корону между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным. Tribuna.com

Деревья еще не успели расстаться с осенней листвой, а над Одессой уже закружились белые хлопья первого снега.Взгляд из Одессы

В Сирии белые каски - в Украине АСАП. Аналог всемирно известной организации, которая спасает жизни несмотря на опасность работает и на Востоке Украины.057.ua — сайт города Харькова

Церковь в Мэриленде вандалы осквернили надписью: «Нация Трампа, только для белых»

Слова "Нация Трампа, только для белых" были нацарапаны на стене позади рекламного баннера испаноязычных служб в церкви Силвер Спрингс, штат Мэриленд.AmericaRU

Карлсен и Карякин сыграли вничью во второй раз

В Нью-Йорке прошла вторая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным Белыми играл Карлсен и партия завершилась вничью, сообщает "Сегодня". Таким образом счет в матче - 1:1.Comments.ua