белоруска

Сергея Семенова, Владимира Семакова и Дмитрия Пидручного примет участие в эстафете. Украинцы изначально в группу фаворитов не входят, но вчера белоруски показали, что на Олимпиаде все возможно. МЕДАЛИ Лидерство в таблице медалей у Норвегии. Потомки викингов завоевали уже 13 золотых...Апостроф

истории четырехкратной победительницей Олимпийских игр. Ранее спортсменка вместе с партнершами по команде завоевала золото в эстафете на Играх в Пхенчхане. Белоруска обошла словачку Анастасию Кузьмину и немку Кати Вильхельм, у которых по три золотые награды.Фокус

Биатлон на Олимпиаде: белоруски выиграли «золото», украинская сборная пришла одиннадцатой

Украинская женская сборная по биатлону заняла 11 место среди 18 команд во время сегодняшних соревнований на Олимпийских играх в Пхенчхане На сочинской Олимпиаде 2014 года украинская сборная получила первенство в этом виде спорта. Ракурс

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал выступление своей жены Дарьи Домрачевой в эстафете на Играх в Пхенчхане, где белоруски выиграли золото. Домрачева бежала на заключительном этапе эстафеты. «Безумно здорово. Не думал, что она справится. Попасть три из трех доппатронов...Tribuna.com

Белоруска Дарья Домрачева вошла в историю Олимпийских игр

Сборная Беларуси сумела выиграть золото в эстафете на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Euro.com.ua

Белоруску поймали и оштрафовали за использование георгиевской ленты в Украине

Украина и Беларусь продолжают наказывать между собой граждан-соседей за нарушение законодательства. В Украине задержали и оштрафовали гражданку Беларуси, которая нарушила закон о сепаратистской символики. Пресса Украины

Гражданку Беларуси оштрафовали за георгиевскую ленту на 850 гривен

февраля в пункте пропуска «Доманово» на белорусско-украинской границе женщина публично использовала георгиевскую ленточку, прикрепив ее на радиоантенну автомобиля. Таким образом, белоруска совершила правонарушение по ч. 1 ст. 173-3 Уголовного кодекса Украины. Суд признал ее виновной и оштрафовал на 850 гривен,...Reporter UA

Домрачева: Это, наверное, последняя моя Олимпиада

Именитая биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о важности медали в Пхенчхане. Трёхкратная олимпийская чемпионка Сочи-2014 белоруска Дарья Домрачева в последней личной гонке добавила к своей коллекции серебро Игр в Пхёнчхане и рассказала, что значит для неё...Телеграф

Легендарный норвежец Оле-Эйнар Бьерндален прокомментировал успех своей супруги, белоруски Дарьи Домрачевой, в олимпийском масстарте в Пхенчхане (серебряную медаль). В первую очередь замечу, что это была невероятная гонка. Дарья метко...1NEWS

Восьмикратный олиимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал выступление своей жены Дарьи Домрачевой в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхане, где белоруска взяла серебро. «Было фантастически наблюдать, как Дарья добивается успеха. Великолепная гонка. – Не странно ли работать здесь на чужую команду?Tribuna.com

Представительница Словакии стала первой биатлонисткой, побеждавшей на трех Олимпиадах подряд

года за Словакию, ранее выигрывала спринтерские гонки в Ванкувере-2010 и Сочи-2014. Кроме того, завоевав сегодня третье олимпийское «золото» в карьере, Кузьмина догнала по этому показателю белоруску Дарью Домрачеву, которая также начинала заниматься биатлоном в России, и немку Кати Вильхельм. При этом немецкая биатлонистка завоевала одну высшую награду...Факты

выиграла масс-старт на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Таким образом, Кузьмина стала трехкратной олимпийской чемпионкой. Всего у нее 6 медалей Олимпиад (3-3-0). Белоруска Дарья Домрачева стала второй в гонке. Для нее это пятая награда Игр (3-1-1). Норвежка Тириль Экхофф взяла бронзу, выиграв...Tribuna.com

Словачка Кузьмина выиграла масс-старт Олимпиады в биатлоне, сестры Семеренко вновь вдалеке от призовых мест

последнем рубеже не помешал Кузьминой без конкуренции добежать до финиша и с флагом в руках пересечь финишную черту. Серебро завоевала белоруска Дарья Домрачева, которая на протяжении всей гонки шла в группе преследователей Кузьминой, а точная стрельбе на последнем рубеже позволила...Gottstat.com

Серебро завоевала знаменитая белоруска Дарья Домрачева (+18,8 секунды и один промах). Обладательницей бронзы стала норвежка Тириль Экхофф (+27,7 секунды и два промаха).1NEWS

Сегодня, 17 февраля, в корейском Пхенчанге прошла гонка с массовым стартом среди биатлонисток. Чемпионкой стала словачка Анастасия Кузьмина, второй была белоруска Дарья Домрачева, третьей - норвежка Тирил Экхоф. Сумчанки сестры Семеренко не сумели вмешаться за распределение призовых мест. Валентина Семеренко...Данкор on-line

В индивидуальной гонке украинки до медалей не доехали. Провалили гонку белоруска Дарья Домрачева и "финская ракета" Кайса Макаряйнен.Апостроф

Белоруска Дарья Домрачева, показавшая 37-й результат в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане, поделилась эмоциями после финиша. «Выходила на старт, хотела бороться, сражаться. К сожалению, получилось так, как получилось. Или, вернее сказать, не получилось так, как не получилось. Четвертая...Tribuna.com

Юрий Альберс отметил, что трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева сможет побороться за медали в пасьюте Пхенчхана-2018. По итогам спринтерской гонки белоруска заняла 9-е место. «У Домрачевой особенно не удалась стрельба лежа – первый рубеж, который задает тон всей гонки. Даша...Tribuna.com

Белоруска Дарья Домрачева оценила свое выступление в спринтерской гонке Олимпиады-2018, где она заняла 9-е место. «Результат, конечно, не тот, что ожидала. Настраивалась на большее. Но результат уже есть. Может быть, ветер и холод стали отвлекающими моментами. Теперь важно сделать правильные...Tribuna.com

Из-за судебной тяжбы об опеке над сыном 28-летняя белоруска не выступала с «Уимблдона».Tribuna.com