белое золото

Я бы хотел, чтобы волгоградцы остались в первой лиге. FootballTop

В Конотопе прошел объединенный чемпионат Сумщины по каратэ и будо

В очередной раз город Конотоп стал центром каратэ не только Сумской области. Данкор on-line

Дальний конец прута упирают в разные места двигателя: головки и блока цилиндров. MotorTV

Декларация Авакова: за год заработал чуть больше миллиона гривень, жена - почти 57 миллионов

есть четыре шубы - из меха соболя и норки, каракуля. Она также владелица дорогих сумок, колье с использованием бриллиантов из белого золота, золотых колец с бриллиантами, драгоценными камнями, серег и ожерелья с жемчужинами и мелкими драгоценными камнями, подвески, черного бриллианта...UAtoday

четыре шубы – из меха соболя, норки и каракуля. Она также является владелицей дорогих сумок, колье с использованием бриллиантов из белого золота, золотых колец с бриллиантами, драгоценными камнями, серег и ожерелья с жемчужинами и мелкими драгоценными камнями, подвески, черного бриллианта...persona

Призетко: По игре "Шахтер" на голову превосходит "Динамо"

Динамо будет сложнее с Лацио, чем Шахтеру - с Ромой? Телеграф

Успех или неудача.

Риск оказался оправданным, и Александр Абраменко стал олимпийским чемпионом. Еспресо TV

На железнодорожном вокзале горожане смогут лично поздравить олимпийского чемпиона с... Мой Город N

Спорт: Западные СМИ потребовали наказать хоккеистов за гимн России

Россия также не завоевывало золотые медали с 1992 года, напомнил портал. 1news.info

Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане: главные итоги

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Александр ПРИЗЕТКО: «Шахтер сейчас на голову превосходит Динамо»

- Александр Сергеевич, арбитр встречи Александр Дердо сломал игру «Верес» - «Динамо»? - Причины столь невыразительной игры в уровне многих футболистов или в тренерских просчетах? Спорт.ua

Олимпиада-2018: все результаты и новости - хроника завершена

1/2 финала. Финляндия - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) - Южная Корея ЛИГАБизнесИнформ

В Днепре открылся сезон американского футбола

На стадионе Академии ФК Днепр состоялся товарищеский матч между Spartans Dnepr и AFT Hawks. На трибунах собралось несколько десятков зрителей, чтобы увидеть зрелищный матч. 056.ua — сайт города Днепропетровска

В южнокорейском Пхенчхане завершилась церемония закрытия XXIII зимних Олимпийских игр. forUm

Пхёнчхан-2018 передал эстафету "белых" Игр Пекину-2022

В Пхенчхане официально завершились зимние Олимпийские игры В Пхёнчхане (Республика Корея) завершилась торжественная церемония закрытия ХХІІІ зимних Олимпийских игр. Mig.com.ua

Норвегия победила.

Победителем медального зачета Олимпийских игр в Пхенчхане стала команда Норвегии. Германия в общем зачете стала второй, уступив норвежцам по общему количеству наград, команда Канады - третьей. Сборная Украины с единственным золотом фристайлиста Александра Абраменко заняла 21-е место. UAtoday

Обелиск на могиле Ивана Максимовича Синельникова самый красивый в пантеоне Херсонской крепости. Херсон Daily

Сборная Норвегии выиграла общий медальный зачет зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Третье место у Канады (11 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых). forUm

Сборная анонимных россиян по хоккею чудом выиграла у немцев в финале

Мужская сборная "ОАР" по хоккею стала чемпионом XXIII "белой" Олимпиады в Пхёнчхане (Республика Корея). Сборная ОАР - олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 по хоккею. Телеграф

Шведские керлингистки выиграли "золото" на Олимпиаде-2018

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Украина в керлинге на Олимпиаде не выступала. Телеграф