Белкин

Третье место заняла Маркета Давидова с результатом 43 минуты 23,1 секунды. Украину в гонке также представляли Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Юлия Журавок и Елена Пидгрушная. Деловая столица (газета)

28 спортсменок в течении сезона имеют точность попадания в мишень более 90%. 92% точности в сезоне 17/18 - 309 мишеней из 336. Tribuna.com

Сегодня, 2 декабря, в Идре (Швеция) первый этап Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) завершился женской гонко.. Украина сегодня

Украинка стреляла без промахов и поднялась на второе место. Выше была только шведка Элизабет Хёгберг с отрывом аж в 47 секунд! Белкина добавила ещё два промаха и стала восьмой. Prosport

Результаты женской гонки преследования В шведском Идре гонкой преследования у женщин завершился первый этап Кубка IBU. Украинские девушки показали неплохой результат и все пятеро стартовавших смогли набрать кубковые очки в свою копилку. Обновленный рейтинг Кубка IBU и Кубка наций IBU...Украинский биатлон

Белкина не сумела зацепиться за медаль в персьюте

Победу одержала россиянка Миронова, серебро у шведки Андерссен. Бронза у еще одной представительницы России Морозовой. Спорт.ua

Женская гонка преследования. Как это было

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки преследования в Идре. Выиграла гонку Миронова, второе место у Андерссен, третья Морозова. Еще один промах у Белкиной на третьем рубуже. Первая стрельба: Белкина чисто, Хорверг на круг штрафа. Третьей вышла на дистанцию украинка Надежда Белкина!...Спорт.ua

2 декабря в Идре на первом этапе Кубка IBU пройдет женская гонка преследования. Надежда Белкина (Украина) - 0,535. Ольга Абрамова (Украина) - 1,3819. Каролине Эрдаль (Норвегия) - 2,0228. Tribuna.com

Гвоздик стал чемпионом мира, Мотор проиграл в Лиге чемпионов

Корейский «Чонбук» заплатил украинскому клубу за португальского тренера. Украинская биатлонистка закрыла все мишени во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU. Украинский клуб потерпел шестое поражение в нынешнем розыгрыше турнира. Спорт.ua

Биатлонистка сборной Украины Надежда Белкина заняла третье место во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в шведском Идре Сектор. Отмеим, победила в этой гонке шведка Элизабет Хогберг, второе место у немки Надин Хорхлер. Другие украинки высоких результатов показать не сумели.Деловая столица (газета)

Вообще, сегодня была спокойной, как никогда. Белкина: "На последний круг не хватило смазки" appeared first on Prosport. Prosport

Мужская гонка преследования.

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка IBU 2-го декабря шведском Идре продолжатся гонки первого этапа Кубка IBU. Спортсменки выйдут на старт преследования. Полный стартовый лист здесь (pdf) Sport.ua проведет текстовую трансляцию гонки преследования в Идре. Спорт.ua

Украинская биатлонистка завоевала "бронзу" в Швеции

Украинская биатлонистка Надежда Белкина получила бронзовую награду на этапе Открытого Кубка Европы по биатлону в Швеции. UAtoday

Первый биатлонный подиум сезона для украинской команды принесла Надежда Белкина Подробности.ua

Надежда БЕЛКИНА: «Из-за чистой стрельбы получилось попасть в призы»

Украинка Надежда Белкина прокомментировала бронзу в спринте Кубка IBU в Идре. Tribuna.com

Украинка сенсационно завоевала "бронзу" на Кубке IBU

Украинская биатлонистка заняла третье место в спринте. Первый биатлонный подиум сезона для украинской команды принесла Надежда Белкина! К слову, биатлонистки Швеции пока не отдают соперницам побед на домашнем этапе Кубка IBU. Телеграф

Полный стартовый лист здесь (pdf) Смешанная эстафета (15:30) А в шведском Идре, завтра, 2 декабря, продолжатся гонки первого этапа Кубка IBU. Спртсмены выйдут на старт гонок преследования. Полный стартовый лист здесь (pdf) Напоминаем, что гонки Кубка IBU не транслируются в...Украинский биатлон

Сегодня, 1 декабря, в Идре (Швеция) на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) у женщин состоялась вто.. Украина сегодня

Белкина финишировала третьей в спринте Кубка IBU - первый подиум Украины в сезоне

Надежде не хватило сил на последний круг, чтобы побороться за серебро. УНИАН (ИА)

Первый подиум сезона для украинской команды принесла Надежда Белкина! Обновленный рейтинг Кубка IBU и Кубка наций IBU позже. Украинский биатлон