Безусый

Делегация Днепропетровского областного совета приняла участие в первом в Украине международном хозяйственном форуме «Smart-city и экосистема». Заместитель председателя облсовета Валерий Безус и руководители водоканалов региона присоединились к новым знаниям и современному качественному водообеспечению. Международные подходы помогают решить ключевые проблемы в...Новый формат

"Кортрейк" Макаренка переміг "Сент-Трюйден" Безуса

У складі гостей двічі відзначився 33-річний Жеремі Пербе. Сент-Трюйден 0:2 Кортрейк NewWest Media

Кортрейк Макаренко обыграл Сент-Трюйден Безуса, Яремчук не помог Генту одолеть Эйпен

Несколько матчей были сыграны в рамках 25-го тура чемпионата Бельгии. На поле сошлись два украинских футболиста Роман Безус в футболке «Сент-Трюйдена» и Евгений Макаренко, который защищает цвета «Кортрейка». Сильнейшего в этой паре определить удалось благодаря двух голам Пербе...Ukrainefootball.net

Безус: Буду стараться себя проявить, чтобы вернуться в национальную команду Ukrainefootball.net

Голы Малиновского, Шахова и Яремчука, ассист Безуса Ua-football

Безус: проти Малиновського доводилося часто грати

Роман Безус захищав кольори "Сент-Трюйдена". Футболіст Роман Безус поділився своїми враженнями від матчу.NewWest Media

Игрок бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус оценил результаты жеребьевки Лиги наций.Ua-football

Безус: С Малиновским часто пересекались на поле

© Getty Images. Роман Безус Хавбек «Сент-Трюйдена» Роман Безус поделился впечатлениями от лимбургского дерби, в котором он сыграл против полузащитника «Генка» Руслана Малиновского. «Мне игра понравилась. Как для выездного...Sportgid

Украинские полузащитники Генка и Сент-Трюйдена Руслан Малиновский и Роман Безус в минувший уик-энд разошлись миром В субботу в Бельгии состоялось лимбургское дерби, и в нем приняли участие два украинских футболиста...Команда №1

Малиновский забил шикарный гол команде Безуса.

Футболист Сент-Труйдена Роман Безус также был на поле. Ему тренерский штаб доверил 69 минут.Euro.com.ua

Генк - Сент-Трюйден: Малиновский забил гол команде Безуса

Бельгии. Экс-игрок «Зари» на 74-й забил гол прямым ударом со штрафного удара в игре против «Сент-Трюйдена», за который выступает Роман Безус. Этот гол позволил «Генку» добыть ничью в противостоянии с «Сент-Трюйденом» — 1:1.Безус в этом поединке отыграл 68 минут, Малиновский...Sportgid

Шикарный гол Малиновского не помог «Генку» одолеть команду Безуса

точный удар в сезоне В очередном туре чемпионата Бельгии на поле сошлись географические соседи — «Генк» и «Сент-Трюйден», цвета которых защищают украинцы Руслан Малиновский и Роман Безус. Оба футболиста вышли на игру в стартовых составах своих команд и получили по желтой карточке. Именно Малиновский, забив пятый мяч в сезоне, открыл счет...Факты

Малиновский забил красивый гол в ворота команды Безуса

Руслана этот гол стал третьим в текущем сезоне и пятым в сезоне. За "Сент-Трюйден" 69 минут отыграл экс-полузащитник "Динамо" Роман Безус, а его команда сравняла счет на 79 минуте. Как итог ничья 1:1."Генк" после 24 туров занимает седьмое место в...Campeones.ua

Гол Малиновского не помог Генку обыграть Сент-Трюйден Безуса

24-го тура чемпионата Бельгии с участием украинцев. В противостоянии «Генка» Руслана Малиновского (отыграл весь поединок, забил мяч) и «Сент-Трюйдена» Романа Безуса (провел на поле 69 минут) также не был выявлен победитель. После этих игр позиции команд украинских игроков следующие: «Сент-Трюйден»...Ukrainefootball.net

были котики. В Дортмунде – терьер. Немецкая овчарка Юрия Вакулко, перешедшего недавно в «Партизан». Забрал с собой в Сербию? Йоркширский терьер Безуса. Марине Мороз защита не нужна (дерется в UFC), но она решила перестраховаться. Фотогеничный хаски боксера Александра Захожего. В семье...Публичные люди

Кременчуцький футболіст віддав результативну передачу Півзахисник «Сент-Трюйден» Роман Безус віддав результативну передачу в матчі 23 тура чемпіоната Бельгії проти «Мехелена» (2:0). 27-річний кременчужанин вийшов у стартовому складі, і вже на...Кременчугский Телеграф

Безус віддав гольовий пас-цукерочку у чемпіонаті Бельгії

Український півзахисник бельгійського "Сент-Трюйдена" Роман Безус вчора відзначився результативною дією. У матчі місцевого чемпіонату проти "Мехелена" українець відмінно виконав штрафний і віддав ювелірну передачу на партнера.Sportanalytic

Роскошная передача Безуса помогла "Сент-Трюйдену" прервать 12-матчевую серию без побед (+ВИДЕО)

Украинский полузащитник Роман Безус помог его "Сент-Трюйдену" одержать долгожданную победу.Футбольні трансфери

Какая точность: Безус отдал голевую передачу в матче против "Мехелена" (Видео)

Украинский хавбек Сент-Трюйден Роман Безус отметился голевой передачей в поединке чемпионата Бельгии против Мехелена.Телеграф

Украинец помог своей команде одержать победу. Зеркало недели (газета)