Безусый

Украинцы Будковский и Безус идут дальше в Кубке Бельгии!

Роман Безус вышел в стартовом составе победителей и отпахал от звонка до звонка. Роман Безус: «Болельщики принесли торт со смурфиками»...Команда №1

Безус: З Ярмоленком добре погуляли

Півзахисник "Сент-Трюйдена" Роман Безус розповів про свою зустріч із екс-одноклубником Андрієм Ярмоленком. Повідомляє сайт Футбол Україна. "У нас з кумом по годині їзди назустріч...Football-ukraine.com

Чемпионат Бельгии.

Брюгге. Стадион "Ян Брейдель". Sportgid

Роман Безус: «Хорошо погуляли на прошлой неделе с Ярмоленко в Дюссельдорфе»

Полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус вышел на замену и забил красивый мяч ударом со штрафного.Динамо Киев от Шурика

Топ-5 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

СТАРЕНЬКИЙ (Александрия). Чемпионат Украины. Александрия — Сталь — 4:1 Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо). Чемпионат Украины. Олимпик — Динамо — 1:2 Роман БЕЗУС (Сент-Трюйден). Чемпионат Бельгии. Сент-Трюйден — Генк — 2:1 Роман Безус: «Болельщики принесли торт со...Команда №1

Роман Безус: «В прошлом сезоне «Сент-Трюйден» трижды уступал «Генку», поэтому были в долгу»

Полузащитник бельгийского клуба "Сент-Трюйден" Роман Безус, который отличился голом в ворота "Генка" (2:1), в интервью zbirna.com поделился впечатлениями от игры. — Рома, когда ты в последний...Sportgid

Роман БЕЗУС: «Последний раз забивал со штрафного в 2011 году»

Полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус рассказал о победе над «Генком» Руслана Малиновского (2:1). - Рома, когда ты в последний раз забивал со штрафного? - Еще...Новости ФК "Металлист"

Роман Безус: «На прошлой неделе хорошо погуляли с Ярмоленко в Дюссельдорфе»

- Теперь тебе в Бельгии будет еще веселее. Роман Безус забил со штрафного в матче с «Генком».Ukrainefootball.net

Полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус рассказал о победе над «Генком» Руслана Малиновского (2:1). – Рома, когда ты в последний раз забивал со штрафного? – Еще...Спорт.ua

Роман Безус: «Болельщики принесли торт со смурфиками»

Полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус вышел на замену и забил красивый мяч ударом со штрафного В минувший уик-энд украинские футболисты, выступающие за рубежом, в большинстве...Команда №1

Роман Безус забил красавец-гол в ворота «Генка» (ВИДЕО)

Экс-полузащитник киевского Динамо Роман Безус записал на свой счет забитый мяч в матче Сент-Труйдена с Генком (2:1). Украинец в поединке 7-го тура чемпионата Бельгии вышел...Динамо Киев от Шурика

Безус забил красивый гол со штрафного (Видео)

Роман Безус забил со штрафного в матче с "Генком", за который выступает Руслан Малиновский. Безус открыл счет на 79-й минуте матча. Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский отыграл в матче 88 минут.Телеграф

Полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус забил красивый мяч со стандарта в матче чемпионата Бельгии. Роман Безус 17 сентября 2017, 14:26...Ideasport

Безус забил со штрафного команде Малиновского (ВИДЕО)

Украинский полузащитник "Сент-Труйден" Роман Безус отметился классным голом в чемпионате Бельгии.Футбольні трансфери

Безус забил шикарный мяч со штрафного за Сент-Трюйден в матче с Генком

26-летний Безус открыл счет в матче на 79-й минуте. Truiden 1 - 0 Genk… jason-pitt1 Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский отыграл в...Sportgid

Украинский полузащитник "Сент-Труйден" Роман Безус забил гол в матче чемпионата Бельгии против "Генка". На 79-й минуте матча Безус, который за десять минут до этого вступил в игру со скамейки запасных, отличился красивым ударом со штрафного. Этот гол открыл...Апостроф

Роман Безус помог "Сент-Труйдену" обыграть "Генк"

Гол во вчерашнем матче против "Генка" стал для Безуса дебютным в этом сезоне.Campeones.ua

Безус забил шикарный гол команде Малиновского.

Хавбек «Сент-Труйдена» Роман Безус помог своей команде в игре 7-го тура чемпионата Бельгии против «Генка», в котором выступает Руслан Малиновский (2:1). Безус вышел на...Euro.com.ua

Безус забил классный гол. Его команда победила Генк Малиновского Ukrainefootball.net