Безусый

Безус забил классный гол в Бельгии (ВИДЕО)

Украинский хавбек бельгийского "Сент-Трюйдена" Роман Безус отметился красивым голом за свой клуб.Футбольні трансфери

Безус забил шикарный гол со штрафного в Бельгии (Видео)

«Сент-Трюйден» нашего футболиста отпраздновал победу на поле соперника Gottstat.com

Роман Безус забил классный мяч в чемпионате Бельгии

В текущем чемпионате Бельгии Роман Безус отлчился тремя точными ударами и отдал столько же результативных передач.Факты

Украинский полузащитник "Сент-Трюйдена" Роман Безус во вчерашнем выездном матче против "Беерсхота-Вилрийка" на 22-й минуте забил первый гол в матче. В итоге его команда победила со...Ua-football

Безус отметился голом за "Сент-Труйден"

Украинский полузащитник помог своей команде добыть победу в матче чемпионата. Украинский хавбек "Сент-Труйдена" Роман Безус во вчерашнем матче отметился забитым голом в ворота "Берсота-Вилрийка" в бельгийском чемпионате.27-летний хавбек вышел в стартовом составе своей команды и...Campeones.ua

Украинский полузащитник бельгийского Синт-Трюйдена Роман Безус отметился красивым голом со штрафного.Телеграф

Гол Романа Безуса положил начало победе «Сент-Трюйдена» (ВИДЕО)

Безус великолепно исполнил штрафной удар, который был назначен за нарушение правил против него самого. Матч закончился победой команды Романа со счетом 3:1. Динамо Киев от Шурика

Безус забивает в Бельгии

Роман Безус открыл счет в гостевом поединке его Сент-Трюйдена с Беерсхот-Вильрейком. В четвертом туре группового турнира первенства Бельгии за право играть в...Ukrainefootball.net

Украинский полузащитник "Сент-Трюйдена" Роман Безус второй матч подряд своими результативными действиями помогает команде набирать очки...Ua-football

Полузащитник «Сент-Труйдена» Роман Безус отметился голом в матче против «Берсхот Вилрейк» - 3:1. Украинец вышел в стартовом составе и открыл счет на 22-й минуте.Tribuna.com

Роман Безус забил четвертый мяч за Сент-Трюйден в нынешнем сезоне

Украинский полузащитник Роман Безусотметился голомза Сент-Трюйден в поединке бельгийского первенства с Беерсхот-Вильрейком Роман Безус открыл счет в гостевом поединке его Сент-Трюйдена с Беерсхот-Вильрейком.В четвертом туре группового турнира первенства Бельгии за право играть в Лиге...Команда №1

Безус забил за Сент-Трюйден

В эти минуты продолжается поединок плей-офф чемпионата Бельгии в группе Лиги Европы, в котором «Сент-Трюйден» Романа Безуса на выезде играет с «Беерсхот». На данный момент гости ведут со счетом 2:0, а первый гол в матче забил именно...Спорт.ua

Безус рассказал о своем трансферное будущее

Украинский хавбек бельгийского "Сент-Трюйдена" Роман Безус пока не собирается менять команду.Футбольні трансфери

Безус розповів про своє трансферне майбутнє

Український хавбек бельгійського "Сент-Трюйдена" Роман Безус поки не збирається змінювати команду.Футбольні трансфери

Роман БЕЗУС: «В чемпионате Бельгии буду болеть за Андерлехт»

Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус рассказал о положении дел в чемпионате Бельгии. – Зрительский интерес в Бельгии к матчам группы Лиги Европы упал? – Да.Спорт.ua

Роман Безус: «Во многом благодаря Макаренко «Кортрейк» поднялся из низов турнирной таблицы»

Полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус сейчас на виду в своей команде. В минувший воскресенье украинец отдал очередной голевой пас в чемпионате Бельгии. На следующий день...Динамо Киев от Шурика

Безус не виключає варіант зі зміною клубу

Український півзахисник "Сент-Трюйдена" Роман Безус не виключає варіанту, що може покинути бельгійський клуб. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Бельгійський клуб зірвав трансфер екс-гравця збірної УкраїниСайт Sportanalytic.com, читай новини...Sportanalytic

Игрок Сент-Трюйдена Роман Безус рассказал о нынешних делах команды.Ua-football

БЕЗУС: «Благодаря Макаренко Кортрейк поднялся в турнирной таблице»

27-летний полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус рассказал о планах команды, а также оценил выступления украинца Евгения Макаренко в «Кортрейке». — Сейчас твой «Сент-Трюйден» в чемпионате выступает...Спорт.ua