безответный

Пескара забила 5 безответных голов в матче с Дженоа (ВИДЕО)

Пескара забила 5 безответных голов в матче с Дженоа...Ukrainefootball.net

играх соперники пересекались в рамках 1/16 Кубка Лиги в сезоне 2012/13, и тогда «аристократы» устроили полный декласс «волкам», забив шесть безответных. С тех пор многое поменялось, к примеру, в составе «Челси» осталось лишь четыре игрока, являющихся основными или приближенными к...Стратегия.Ком

Поверь в мечту: счастливчик угадал счет матча ПСЖ - Барселона!

Кто бы мог себе представить, что ПСЖ в первом матче плей-офф Лиги чемпионов обыграет "Барселону"? Еще меньше людей предполагали разгром, но нашелся, по крайней мере, один человек, который верил в парижан и рискнул наличностью, путь и небольшой. Как вы знаете,...Sportgid

«Барселона» пролетела над Парижем

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Пари Сен-Жермен по-хозяйски разобрался с Барселоной, забив четыре безответных гола. Подопечные Унаи Эмери сделали неплохой задел для выхода в следующую стадию Лиги чемпионов.Динамо Киев от Шурика

Руслан Малиновский огорчил Сент-Труйден Безуса (Видео)

борьбы в этой встрече не получилось, так как гости довольно легко разобрались с хозяевами поля, отправив в их ворота три безответных гола. Интрига умерла еще в первом тайме, когда «Генк» разобрал «Сент-Труйден»...Sportgid

во другой раз в текущем сезоне обыграл Витязь с неприличным счетом. 13-0 Исход встречи дончане решили еще в первом периоде, забросив 7 безответных шайб в ворота Александра Томашука. Причем, гости уложились в...Спорт-ОБЗОР

Александрия обыграла молдавскую Зарю

...alsport.com.ua, Владимир Шаран «Александрия» в контрольном поединке смогла обыграть «Зарю» из города Бельцы, отправив в ворота соперника из Молдовы два безответных гола.Sportgid

Донбасс теряет лидерство в Кременчуге

уступили кременчужанам. Первый период активнее провели хозяева, что вылилось в большее количество бросков по воротам и, как результат, в два безответных гола, сообщает пресс-служба ХК «Донбасс». Сначала на добивании Далее...Знамя Индустрии

Первой звездой встречи признан голкипер Сенаторз Майк Кондон, отразивший 31 бросок по своим воротам. Мировые Новости Спорта

Молодой мужчина покончил жизнь самоубийством из-за безответной любви. Самоубийца был уроженцем Житомирской области. В Киев он приехал на за...NovostiUA

В столице 27-летний мужчина совершил суицид из-за безответной любви, он выбросился из окна двадцатого этажа. Произошел случай в Дарницком районе. Молодой человек приехал в столицу на заработки. Сам...Ведомости

"Эвертон" разгромил "Манчестер Сити" 4:0

Эвертон на Гудисон Парк оказался намного сильнее Манчестер Сити (4:0), забив четрые безответных гола в ворота команды Пепа Гвардиолы в матче 21-го тура АПЛ. Команды проводили довольно равный первый тайм, где моменты были...Новости ФК "Металлист"

Команда лидирует в турнирной таблице Западной конференции. В еще одной встрече Анахайм забил три безответные шайбы в ворота Аризоны.Мировые Новости Спорта

Кубок Англии.

Пять безответных голов побывало в воротах "молотобойцев"...Ua-football

Ванкувер отправил три безответные шайбы в ворота Аризоны в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это победа стала для подопечных Уилли Дежардена пятой кряду.Мировые Новости Спорта

В чемпионате УХЛ «Кременчук» крупно обыграл «Дженералз»

13:1, крупную победу в выездном матче с «Дженералз» одержал главный конкурент дончан в турнире «Кременчук», забросивший в ворота визави 12 безответных шайб.Знамя Индустрии

УХЛ. Белый Барс побеждает Кривбасс

© УХЛ Аутсайдер чемпионата неожиданно сумел обыграть «Кривбасс», забросив две безответные шайбы. «Белый Барс» - «Кривбасс» - 2:0 Шайбы: 1:0 - Бабинец (Дворецкий, Даниленко), 32:15-бол, 2:0 - Бабинец (Даниленко, Козиенко), 41:08...Sportgid

"Кременчук" забил десять безответных шайб в ворота "Дженералз" в матче УХЛ

Вратарь "Кременчука" Захарченко провел третий матч подряд на ноль. УНИАН (ИА)

Сумасшедшая победа Динамо в ЛЧ (ВИДЕО)

"Динамо" в матче, который для киевлян уже ничего не решал, забило 6 безответных голов "Бешикташу".Ukrainefootball.net

Динамо в Киеве победило Бешикташ

(3:1). Первая 45-минутка завершилась вничью на гол Леднева гости ответили точным ударом Озтюрка. Во втором тайме Бело-синие сумели забить два безответных гола и завершили матч победой. Напомним, ранее игроки Динамо досрочно себе гарантировали первую строчку в группе. Динамо К U-19...Euro.com.ua