безответный

ЧМ по хоккею в Киеве: Украина в первом матче проиграла Венгрии

счетом 3:5. Сборная Украины дважды вела в счете в первом и втором периодах, однако полностью провалила третий период, пропустив три безответных шайбы. В составе сборной Украины дублем отметился Никита Буценко, еще одна шайба на счету Сергея Кузьмика. Украина – Венгрия–...Аналитическая служба новостей

Первой звездой встречи признан форвард Шаркс Логан Кутюр, оформивший дубль. Счет в сери стал ничейным - 2-2. Мировые Новости Спорта

Первая звезда встречи - голкипер Предаторз Пекка Ринне, отразивший 30 бросков. Мировые Новости Спорта

На счета частных АТП уйдет 11 миллионов гривен  Переформатировав под  запорожскую ситуацию текст одной сентиментальной песни, в которой автор задается безответным вопросом «куда уходит детство, когда весь город спит?», поставим вопрос так: «куда(вариант – «кому») уходят средства?». Учитывая картину бесконтрольного...Антикор.Запорожье

Даллас нанес поражение Каролине в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:0. Мировые Новости Спорта

Первая звезда встречи - голкипер Кингз Джонатан Куик, отразивший все 35 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

них участвовали две новомосковских команды. Команда "Твой родной край" в полуфинале потерпела самое крупное поражение за весь турнир, получив 3 безответных гола в свои ворота в поединке со сборной Синельниковского района Другой представитель Новомосковска, команда «Сатурн» обыграла команду "Скиф" со...Сайт города Новомосковска

Флорида нанес крупное поражение Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0. Хет-трик в этой встрече оформил нападающий Джонатан Марчессолт. Мировые Новости Спорта

ЧМ-2018. Отбор Сине-желтые на своем поле забили четыре безответных гола подопечным Криушенко (4:0). Эмиль Форсберг, fifa.com 25 марта 2017...Ideasport

Шеф, все пропало!

И уже там передали специальной бригаде медиков. Z-city.com.ua

Первая звезда встречи - голкипер Ойлерз Кэм Тэлбот, отразивший 35 бросков. Мировые Новости Спорта

УПЛ. Сталь разбила Александрию, мировая Ворсклы и Зирки.

Днепре сумела разгромить Александрию (4:1). В первом тайме команда обменялись голами, а вот во второй 45-минутке команда Кучука забила три безответных гола и выиграла третий матч подряд. Ворскла Зирка 0:0 Сталь Александрия 4:1 Голы: 0:1 19 Старенький, 1:1 40, пенальти...Euro.com.ua

Филадельфия переиграла Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:0. Мировые Новости Спорта

Рома Лион: ставим на голы до перерыва

Проиграв первый тайм, французы дали жару после перерыва, забив три безответных гола.Sportgid

хотя мы часто романтизируем любовные страдания, суровая реальность состоит в том, что почти каждый из нас испытал на себе вызванные безответной страстью неприятные...УКРОП

Первой звездой встречи признан голкипер Джетс Коннор Хеллебайк, отразивший все 29 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

Фрагмент из матча hcdonbass.com В заключительном домашнем матче регулярной части чемпионата Украинской хоккейной лиги Донбасс без проблем разгромил Витязь. Спорт-ОБЗОР

«Осер» потерпел поражение от «Фрежюса» в матче 1/8 финала Кубка Франции. Клуб четвертого по силе дивизиона страны забил два безответных гола. В другой встрече «Анже» с минимальным счетом выиграл у «Серкль Бастии». Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

По две шайбы в составе Блю Джэкетс забросили Джон Андерсон и Ник Фолиньо. Мировые Новости Спорта