В Тернопольской области 15-летняя школьница повесилась из-за неразделенной любви. Ведомости

Боровой: кто-то из них столкнется с безответной любовью, но секс будет интересным

Штатах сделали ставку на Трампа, полагая, что это может привести к каким-то изменениям, однако одна из сторон обязательно столкнется с безответной любовью. Об этом пишет Константин Боровой на своей странице в Фейсбуке.Replyua

США не призовут Украину выполнять Минские договоренности в одностороннем порядке Деловая столица (газета)

Состоялись очередные матчи регулярного розыгрыша НХЛ. Спорт-ОБЗОР

НХЛ: Коламбус забросил 10 безответных шайб Монреалю

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Блю Джекетс" разгромили "Канадиенс" с очень "неприличным" счетом. Террикон

Сборная Украины разбила Венгрию

Национальная команда Украины U-16 переиграла сборную Венгрию в контрольном матче. Желто-синие забили сопернику четыре безответных гола. По дублю в этом поединке оформили Надольский и Завгородний Венгрия U-16 Украина U-16 0:4 Голы: 0:1 Надольский, 4, 0:2...Euro.com.ua

ТМ. Украина (U-16) забила четыре безответных гола Венгрии

Хозяева попробовали отыграться и на 25-й Sportgid

Запись Наполи забил два безответных гола Эмполи впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Джигурда вновь холостой?

скандально известный Никита Джигурда разводится со своей женой Мариной Анисиной. Олимпийская чемпионка заявила о том, что такое решение принято из-за безответного отношения к жизни её супруга. Видимо все смены имиджа, имя и фамилии, непонятное поведение повлияло на решение девушки. Ранее...ShowBiz.ua

"Шахтер" разгромил бельгийский "Гент" в матче Лиги Европы

Матч завершился победой «горняков» 5:0. Останавливаться горняки не собирались и в самом начале второго тайма увеличили его до крупного. FootballTop

НХЛ. «Виннипег» впервые победил, проигрывая по ходу матча с разницей в 4 гола

«Виннипег» одержал суперволевую домашнюю победу над «Торонто» (5:4 ОТ).К 33-й минуте «Джетс» проигрывали 0:4, но сумели забросить пять безответных шайб, в том числе победную в овертайме.В составе «Виннипега» хет-триком отметился форвард Патрик Лайне, на счету нападающего Марка Шайфли 3...Tribuna.com

19 октября киевское "Динамо" примет португальскую "Бенфику" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. "ГОРДОН"

"Я не могу сказать тебе": Ани Лорак и Эмин записали совместную песню

с Ольгой Серябкиной. Как рассказал Фадеев, композиция была написана им после разговора с Эминем, в котором певец признался, что был безответно влюблен.За первый час с момента публикации видео посмотрели почти 8 тыс."ГОРДОН"

проходил на песочном покрытии и при большом количестве луж вокруг футболистов. «Буковине» удалось прервать четырёхматчевую беспроигрышную серию «корабелов», забив два безответных гола в ворота Романа Чумака. Об этом сообщает пресс-служба николаевского клуба. В стартовом составе... Посмотреть статью...Мой Город N

Росарио Сентраль разгромил Арсенал

Марко Рубен, lanacion.com.ar В 5-м туре аргентинской Примеры Росарио Сентраль забил пять безответных голов в ворота Арсенала. Уже на 10й минуте поединка счет был открыт экс-нападающим Динамо Марко Рубеном, который реализовал пенальти. Всего...Sportgid

Динамо (U-19) чудом вырвало ничью с Бешикташем

УЕФА с Бешикташем (3:3). Киевляне полностью провалили первый тайм, по ходу которого турки отправили в ворота Владимира Маханькова сразу три безответных гола — отличились Озтюрк, Абай и Дурмуш. Турки были лучше практически во всех игровых компонентах, тогда как у команды...Sportgid

Динамо (З) - Ювентус - 0:4: смотреть голы

"Ювентус" не испытал ни малейших проблем в выездном поединке с загребским "Динамо". Четыре безответных гола тому подтверждение.2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H."Динамо" (З) - "Ювентус" 0:4 (0:2)Голы: Пьянич, 24 (0:1); Игуаин, 31 (0:2)...Террикон

проблем рассправился со своим соперником в очередном матче первенства. В 5-м туре дончане не оставили шансов "Белому Барсу", забросив 11 безответных шайб.За Киев

Кристалл забил семь безответных голов Арсеналу-Киевщине (7:0) в выездном матче 11-го тура Второй лиги.Sportgid

Футболисты московского «Локомотива» добились крупной победы над «Ростовом» в выездном матче восьмого тура молодежного первенства России. Гости заканчивали матч вдесятером: на 79-й минуте красную карточку получил защитник Иван Лапшов. FootballTop