безответный

Базель стал обладателем Кубка Швейцарии

сухую ничью в первом тайме. Но во второй половине встречи класс сделал свое дело. Базель забил в ворота соперника три безответных гола и стал обладателем Кубка швейцарии. Голы в составе победителей забивали Матиас Дельгадо, Адама Траоре и Михаэль Ланг. Для...GameBet

Как безответные чувства Эрика Сигала, автора «Истории любви», помогли ему стать одним из самых популярных американских писателей...Еврейские новости

«Оттава» в первом периоде третьего матча финала конференции забросила «Питтсбургу» 4 безответные шайбы.Tribuna.com

ПСЖ разгромил Бастию

Парижане забили пять безответных голов.Первый футбольный

Анчоусы не испытали проблем в матче с резервом Сельты, забив команде Эдуардо Бериццо три безответных гола (3:0).Ideasport

Бавария берет салатницу, Хоффенхайм опережает Боруссию

титул чемпионов страны. Сделала это команда Карло Анчелотти в красивом и в уверенном стиле, отправив в ворота своего соперника шесть безответных голов. Это никак не утешило украинских футболистов, которые продолжают прозябать в глубоком...Sportgid

Вашингтон и Джон Уолл поиздевались над Бостоном на старте матча, забив 16 безответных очков. Что еще более обидно, разыгрывающий Селтикс Айзея Томас в...Sportgid

«Интер» в четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка УЕФА. FootballTop

ЧМ-2017.

© iihf.com. Австрия Южная Корея На проходящем в Киеве чемпионате мира по хоккею в Дивизионе I-A сборная Австрии забросила пять безответных шайб в ворота непобедимой доселе команды Южной Кореи. Австрийцы догнали по очкам своих соперников. Так что теперь всё зависит...Sportgid

Парижане не оставили шансов подопечным Жардима, забив пять безответных голов (5:0). Анхель Ди Мария, getty images 26 апреля 2017...Ideasport

ЧМ по хоккею в Киеве: Украина в первом матче проиграла Венгрии

счетом 3:5. Сборная Украины дважды вела в счете в первом и втором периодах, однако полностью провалила третий период, пропустив три безответных шайбы. В составе сборной Украины дублем отметился Никита Буценко, еще одна шайба на счету Сергея Кузьмика. Украина – Венгрия–...Аналитическая служба новостей

Первой звездой встречи признан форвард Шаркс Логан Кутюр, оформивший дубль. Счет в сери стал ничейным - 2-2. Мировые Новости Спорта

Первая звезда встречи - голкипер Предаторз Пекка Ринне, отразивший 30 бросков. Мировые Новости Спорта

На счета частных АТП уйдет 11 миллионов гривен  Переформатировав под  запорожскую ситуацию текст одной сентиментальной песни, в которой автор задается безответным вопросом «куда уходит детство, когда весь город спит?», поставим вопрос так: «куда(вариант – «кому») уходят средства?». Учитывая картину бесконтрольного...Антикор.Запорожье

Даллас нанес поражение Каролине в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:0. Мировые Новости Спорта

Первая звезда встречи - голкипер Кингз Джонатан Куик, отразивший все 35 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

них участвовали две новомосковских команды. Команда "Твой родной край" в полуфинале потерпела самое крупное поражение за весь турнир, получив 3 безответных гола в свои ворота в поединке со сборной Синельниковского района Другой представитель Новомосковска, команда «Сатурн» обыграла команду "Скиф" со...Сайт города Новомосковска

Флорида нанес крупное поражение Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0. Хет-трик в этой встрече оформил нападающий Джонатан Марчессолт. Мировые Новости Спорта