безответные мячи

Третье место МанСити и возвращение Ливерпуля в Лигу чемпионов

это был дебютный сезон для испанского специалиста в АПЛ. В заключительном матче сезона «горожане» уничтожили на выезде «Уотфорд», забив пять безответных мячей, и завоевали бронзовые медали. Еще в первом тайме дублем отличился Серхио Агуэро, также забивали Венсан Компани, Фернандиньо и...Спорт.ua

Футболисты «Манчестер Сити» в гостях переиграли «Уотфорд» в матче заключительного тура чемпионата Англии со счетом 5:0. FootballTop

Днепровское дерби смотрите на «Футболе 2»

первого круга прошлого чемпионата состоялся первый официальный матч между «Сталью» и «Днепром». Надолго запомнилась эта встреча каменским любителям футбола: шесть безответных мячей влетели в ворота подопечных Владимира Мазяра. Затем последовали еще три подряд болезненных поражения «сталеваров» от представителя областного центра.Кстати+

В плей-офф за место в «Финале четырех» сумчане сыграют с третьей командой группы 2. Данкор on-line

2-2. Во втором тайме, более опытные футболисты ФК "Громовка", воспользовались "детскими" ошибками вратаря и линии обороны ФК "Рассвет"и забили 4 безответных мяча в ворота соперника.Итоговый результат - 6-2 в пользу "Громовки", которая и стала обладателем почётного трофея.Голы забивали- ФК "Громовка"...Pravda.ks.ua

Футболисты «Пари Сен-Жермен» и «Монако» разгромили своих соперников по 37-му туру чемпионата Франции.«ПСЖ» в воскресенье на выезде отправил пять безответных мячей в ворота «Сент-Этьена». По два мяча забили Эдинсон Кавани (2-я и 72-я минуты) и Лукас Моура (38, 78), еще один гол на счету Юлиана Дракслера...FootballTop

первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» состоялся матч между «Ротором» и «Ангуштом» из Назрани.Хозяева поля забили в ворота соперника три безответных мяча. Причем все три в первом тайме. Первый гол в игре был забит на 15 минуте с пенальти Алексеем Ждановым. А две минуты спустя,...FootballTop

1:1.Питерцы за тур до конца идут на 13-м месте, в 1 очке от зоны вылета. Воронежский клуб занимает девятое место. В другом поединке «Спартак-2» забил 4 безответных мяча «Химкам» и поднялся на шестое место. «Химки» остались на 11-м месте. Первенство России. ФНЛ. 37-й тур. «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Факел» (Воронеж) — 1:1...FootballTop

Ливерпуль разбил Вест Хэм

«Красные» отправили в ворота соперников четыре безответных мяча Чемпионат Англии. «Вест Хэм» - «Ливерпуль» - 0:4 Предупреждения: Фернандеш (50), Коллинз (63)...Sportgid

Выход Зинченко помог ПСВ смести зарвавшегося соперника

Зинченко на замену на 46-й минуте игра ПСВ преобразилась. Подопечные Филлипа Коку просто смели соперника, отправив в его ворота четыре безответных мяча. Дважды, на 79-й и 88-й минутах, партнерам ассистировал именно украинский хавбек. Таким образом, на счету Зинченко в завершившемся...Команда №1

Кристал Пэлас всухую разбил Халл

Хозяева отправили в ворота гостей четыре безответных мяча Чемпионат Англии. «Кристал Пэлас» - «Халл» - 4:0...Sportgid

любимца красно-синих трибун. Голы Чалова стали верным признаком победы ЦСКА — в два гола на выезде и в четыре дома. «Уфа» и «Амкар» получили от экс-чемпиона по паре безответных мячей, «Урал» с «Арсеналом» — вдвое больше. Всплеск Чалова тем примечательнее, что в бомбардирской гонке верховодят всё больше опытные, сложившиеся мастера. В первых 14...FootballTop

Заря - Александрия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

будут крайне мотивированы, ведь в минувшем туре их команда уступила с разгромным счетом киевскому "Динамо", отгрузившему в ворота Леванидова шесть безответных мячей. Эта встреча станет весьма принципиальной для подопечные Владимира Шарана, которые, как заявляли сами футболисты, безумно желают вновь испытать...ГолосUA

при восьми ничьих и шести поражениях с разницей мячей 60?40. Однако самая крупная победа в личных противостояниях принадлежит павлодарцам. В 2011 году они забили пять безответных мячей. «Шахтер» — «Акжайык» Карагандинцам необходимо непременно побеждать, чтобы не увязнуть на последнем месте в таблице. К тому же в активе имеют всего одну победу, поэтому...FootballTop

на финишной прямой места для сенсации нет, поскольку «Бавария» в конце апреля в эффектном стиле оформила досрочное чемпионство, забив шесть безответных мячей в ворота «Вольфсбурга». «РБ Лейпциг» так же смог осуществить свою мечту, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов, и в...Стратегия.Ком

Шахтер разобрался с Черноморцем

«Горняки» отправили в ворота соперников четыре безответных мяча В 29-м туре молодежного первенства «Шахтер» встречался с «Черноморцем». Чемпионат U21. 29-й тур. «Черноморец» U21 (Одесса) — «Шахтер» U21 (Донецк)...Спорт.ua

Столичная команда одержала крупную победу, забив в ворота соперника четыре безответных мяча. FootballTop

Спустя 19 лет в финале Лиги чемпионов сразятся «Ювентус» и «Реал»

Решающий поединок за трофей 3 июня примет столица Уэльса Кардифф Чтобы отыграть у «Реала» три безответных мяча, пропущенные неделю назад от Криштиану Роналду на арене «Сантьяго Бернабеу», футболистам «Атлетико» в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов нужно было совершить маленький спортивный...Факты