безответные мячи

Подопечные Геннадия Литовченко сумели забить пять безответных мячей. Ярослав Лихман срезал мяч в собственные ворота после прострела Антона Литвина.Первый городской

Барселона разгромила Депортиво

Каталонцы забили 4 безответных мяча «Барселона» - «Депортиво» - 4:0 Луис Суарес, 29, Хосе Паулиньо, 41, Луис Суарес, 47, Хосе Паулиньо, 75 - Нереализованные пенальти...Спорт.ua

преподавателя и, наконец, директора клубного центра подготовки. Увы, пока расчёт на авторитет Сабле среди игроков и болельщиков не оправдывается. Два очка в шести турах и семь безответных мячей от «Марселя» и «Монако» подвесили большой знак вопроса над дальнейшими руководящими перспективами дебютанта. Пепа (Португалия, «Тондела») 37 лет 3 дня Любой...FootballTop

Милан с разгромным счетом уступил Вероне

Команда Дженнаро Гаттузо пропустила 3 безответных мяча Чемпионат Италии. «Верона» - «Милан» - 3:0 Сукулини, 85), Ромуло, Верде, Черчи (Кин, 32).Спорт.ua

"Милан" разгромил "Верону" и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии Милан дома забил три безответных мяча в ворота Вероны. На десятой минуте второго тайма Кутроне довел счет до разгромного после очередной опасной подачи Сусо.Телеграф

Александр Зинченко дебютировал в составе МС в английской Премьер-лиге!

парень появился на поле с лавки для запасных на 73-й минуте, когда его партнеры уже забили в ворота валлийцев три безответных мяча. Саша заменил Фабиана Делфа и занял на поле место девого защитника. В итоге, встреча завершилась победой безоговорочного лидера...Команда №1

шансы на первое место. Думаю, что победа любой из команд была бы заслуженной. В заключительный день турнира сборная России отвела душу на итальянках, забив в их ворота четыре безответных мяча. Начало матча не предвещало такого исхода, Ивановой не раз приходилось спасать свои ворота после опасных набегов соперниц. Но и наши не дремали, сначала...FootballTop

"Реалом" и "Севильей" стал настоящим праздником для всех болельщиков "Королевского клуба". Во-первых, "сливочные" легко разобрались со своим оппонентом, наколотив пять безответных мячей. Во-вторых, лидер "галактикос" Криштиану Роналду отметился новым достижением.32-летний португалец, сумевший оформить дубль в матче с "красно-белыми", преодолел отметку...Террикон

Подопечные Зинедина Зидана забили в ворота соперника пять безответных мячей. FootballTop

"Реал Мадрид" не оставил шансов "Севилье"

Галактикос отправили в ворота соперников 5 безответных мячей, показав фееричную игру, а Криштиану оформил дубль.Campeones.ua

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы "Арсенал" камня на камне не оставил от БАТЭ, с помощью победы 6:0 только упрочив свое лидерство в Группе H. Мировые Новости Спорта

на стадии плей-офф Лиги Чемпионов. В среду вечером против «Спартака» подопечные Клоппа продемонстрировали убийственный футбол, отправив в ворота соперника семь безответных мячей. Таким образом, «красные» завершили групповой этап на первой строчке своего квартета и с 32 забитыми голами. Кроме того,...Спорт.ua

на международной арене с таким счетом. Ранее антирекордом владели ЦСКА и московское «Динамо». Оба в 1993 году пропустили по шесть безответных мячей - армейцы от «Олимпика» (групповой этап Лиги чемпионов), бело-голубые от «Айнтрахта» (1/32 финала Кубка УЕФА)», - пишет официальный...Спорт.ua

Позор московского Спартака в конце группового этапа ЛЧ-2018: голы

Семь безответных мячей влетело в ворота столичной российской команды, игравшей заключительный матч группового турнира на выезде в Ливерпуле Вчера в Харькове донецкий "Шахтер"...ЛИГАБизнесИнформ

от "Фейеноорда", что лишило итальянцев всех шансов на продолжение борьбы.Настоящий позор пережил "Спартак" на "Энфилде". "Ливерпуль" отгрузил московским гостям семь безответных мячей."Порту" разгромил дома "Монако" в матче, который решал судьбу команды. Пусть и со второго места, но португальцы прошли в...Террикон

стадии Лиги чемпионов, по итогам которых определились последние участники плей-офф. "Ливерпуль" поиздевался над "Спартаком", отправив в ворота российского клуба семь безответных мячей. Поражение со счетом 0:7 стало антирекордом для российских клубов в еврокубках - так крупно представители РФ еще не...Апостроф

Анонс

соперник в этот раз более грозный. В конце сентября «Шахтер» потерпел поражение от «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум», пропустив 2 безответных мяча. На этот раз донецкий клуб сыграет с английскими «горожанами» в украинских стенах. В пользу нашей команды может сыграть...Спорт.ua

Игра 3-го тура чемпионата Украины по футзалу в первой лиге завершилась победой сумчан 3:4. В первом тайме сумчане забили три безответных мяча за две минуты – дважды Виталий Катеринин и Сергей Бабынин. Во втором хозяева сократили отставание, но Катеринин забил...Данкор on-line

Роман Пасичниченко: «Пробить «Верес» еще раз «Шахтеру» будет ой как непросто...»

Вереса, что не удивительно, дал отдохнуть чемпионат намного важнее, где у ровенчан стоят серьезные задачи. Горняки выиграли убедительно, забив четыре безответных мяча.Однако не думаю, что этот сценарий повторится спустя несколько дней. Дончанам определенно будет тяжелее, уверен, что и ровенчане сделают...Динамо Киев от Шурика