безответные мячи

меньше лидеров у РБ Лейпциг, который дома обыграл минимально "Штутгарт" - 1:0. "Байер" оформил волевую победу в Менхенгладбахе, забив пять безответных мячей во втором тайме - 5:1.2017-18, Чемпионат ГерманииИгровой день: 2017-10-21"Боруссия М" - "Байер" 1:5 (1:0)Голы: Джонсон Ф., 7...Террикон

от Гуськова. Однако всего через минуту Майданевич счет сравнял, а во втором тайме «канониры» отправили в ворота «пивоваров» еще четыре безответных мяча. Дубль на счету лучшего бомбардира «Арсенала» Александра Батальского. «Полтава» спокойно …...1NEWS

от Гуськова. Однако всего через минуту Майданевич счет сравнял, а во втором тайме "канониры" отправили в ворота "пивоваров" еще четыре безответных мяча. Дубль на счету лучшего бомбардира "Арсенала" Александра Батальского."Полтава" спокойно разобралась с "Горняком-Спорт", забив три мяча еще к середине...Террикон

Днепр одержал 1000-ю победу

1000-й раз отпраздновал победу в чемпионатах СССР и Украины. Юбилей днепряне отпраздновали с размахом, отправив в ворота запорожской команды пять безответных мячей. Днепр занимает третье место в турнирной таблице, отставая от Металлист 1925 на семь очков и от СК Днепр-1...Ukrainefootball.net

Три безответных мяча побывало в воротах "молотобойцев"...Ua-football

столичному оппоненту шесть лет и один месяц, одержав за это время 11 побед при двух ничьих! В 2012-м «Динамо», казалось, отыгралось за былые обиды тремя безответными мячами, однако коренного перелома не произошло. Последующие шесть матчей прошли не по сценарию сегодняшних гостей (=4?2). Как все сложится сейчас, когда в прошлом...FootballTop

третьим, уступая после 11 туров лидеру «Янг Бойз» пять очков. В последнем матче перед выездом в Москву подопечные Рафаэля Вики в гостях отправили четыре безответных мяча в ворота главного аутсайдера сезона «Лугано». «Базель» в матчах с ЦСКА может заложить фундамент под выход в плей-офф Лиги чемпионов, — цитирует полузащитника...FootballTop

Капитан «Севильи» Пабло Сарабия прокомментировал поражение от «Спартака»: Спорт.ua

"Ливерпуль" повторил рекорд результативности в Лиге чемпионов

"Марибор" со счетом 7:0.Таким образом, команда повторила рекордный результат турнира, который кроме "Ливерпуля" добивались еще две команды.В 2010-м году 7 безответных мячей в ворота "Жилины", а спустя четыре года этот результат повторил донецкий "Шахтер", который отметился таким же количеством забитых...Campeones.ua

«Ливерпуль», отправивший семь безответных мячей в ворота «Марибора», стал автором одной из самых крупных выездных побед в Лиге чемпионов.Ранее столько же удавалось забить гостям в поединках «Жилина» — «Марсель» (сезон-2009/10) и БАТЭ —...FootballTop

Ливерпуль повторил рекорд Шахтера

стал автором самой крупной выездной победы в Лиге чемпионов. В матче группового турнира против «Марибора» команда Юргена Клоппа забил 7 безответных мячей и повторила рекорд матчей «Жилина» – «Марсель» (2009/10) и БАТЭ – «Шахтер»...Ukrainefootball.net

Группа E. Спартак в домашних стенах разгромно обыграл Севилью

«Ливерпуль» отгрузил «Марибору» 7 безответных мячей Лига чемпионов. Марибор - Ливерпуль - 0:7...Спорт.ua

шестой командами турнирной таблицы ожидаемо не получилось. Исход поединка в свою пользу харьковчанки решили уже в первом тайме, забив четыре безответных мяча. Таисия Нестеренко оформила дубль, по одному разу отличились Юлия Шевчук и Анна Воронина. Отдохнув, харьковские футболистки продолжили разгром...Жіночий футбол України

свой статус. Команда из Киевской области одержала вторую победу кряду, причем она оказалась результативной. В ворота «Скалы» «канониры» забили три безответных мяча на заключительных 20 минут матча в рамках 16-го тура группы Б второй лиги, взяв реванш за техническое поражение...1NEWS

свой статус. Команда из Киевской области одержала вторую победу кряду, причем она оказалась результативной. В ворота "Скалы" "канониры" забили три безответных мяча на заключительных 20 минут матча в рамках 16-го тура группы Б второй лиги, взяв реванш за техническое поражение...Террикон

Два дубля и несостоявшийся камбэк: Шахтер обыграл Ворсклу в Харькове

© ФК Шахтер В матче первого круга «Шахтер» не оставил никаких шансов «Ворскле», забив в Полтаве три безответных мяча. И вряд ли кто-то мог тогда предположить, что следующее свидание между командами станет центральным матчем тура. В вечер пятницы на...Sportgid

Саленко: Ярмоленко не всегда проявляет себя в сборной, как настоящий вожак

вчерашнем заключительном матче отборочного турнира с Хорватией наших соседей для выхода в стыки устраивала только победа, но соперник провел два безответных мяча. - Со стороны кажется, что итог закономерен – хорваты считаются более классной командой, мастеровитее, опытнее, они и прошли...Ukrainefootball.net

Украина U-17 в меньшинстве убедительно переиграла Болгарию

Подручный, Шулянський Удаление: Подручный, 28  Президент ФФУ: "Шахтер" своим примером объединил Украину В другом матче группы сборная Ирландии отправила шесть безответных мячей в ворота Азербайджана. Свой следующий матч сборная Украины U-17 проведет в пятницу, 13 октября, против...Телеграф

Украина - Хорватия: видео голов

заключительный матч отборочного цикла чемпионата мира-2018, в котором сборная Украины принимала сборную Хорватии. В упорной борьбе хорваты сумели забить два безответных мяча в ворота Андрея Пятова и заняли второе место в группе, которое гарантировало Хорватии место в стыковочных матчах. Оба...Телеграф

заключительный матч отборочного цикла чемпионата мира-2018, в котором сборная Украины принимала сборную Хорватии. В упорной борьбе хорваты сумели забить два безответных мяча в ворота Андрея Пятова и заняли второе место в группе, которое гарантировало Хорватии место в стыковочных матчах. Оба...RUpor.info