безответные мячи

Украина с разгромным счетом уступила Южной Корее

Наша команда пропустила 5 безответных мячей Студенческая сборная Украины по футболу провалила второй поединок групповой стадии на летней Универсиаде, которая проходит в тайваньском городе Тайбэй. Украинские...Sportgid

"Реал" легко переиграл "Депортиво" (Фото)

Подопечные Зинедина Зидана добыли легкую победу над галисийцами, отгрузив три безответных мяча в ворота Рубена (3:0). Предупреждения: Баккали, Шер, Картабия, Москера, Андоне - Рамос, Модрич...Телеграф

Подопечные Зинедина Зидана добыли легкую победу над галисийцами, отгрузив три безответных мяча в ворота Рубена (3:0). бэйл и кроос...Ideasport

расписался в воротах земляков. Каманда Эгише Меликяна ничего не смогла противопоставить напору киевлян и ужек концу первого тайма пропустила 3 безответных мяча. Во втором тайме гол престижа забил Кузык, но киевляне все равно довели счет до разгромных...Днепродзержинский спорт

Казанский клуб в матче с Анжи 19 августа установил рекорд клуба, забив шесть безответных мячей. FootballTop

и «Спортинг» одержали крупные победы с одинаковым счетом 5:0 над «Белененсишем» и «Виторией» (Гимарайнш) соответственно в матчах третьего тура чемпионата Португалии по футболу.«Бенфика» в Лиссабоне забила пять безответных мячей в ворота «Белененсиша», хет-трик оформил Жонас (2-я, 90-я и 93-я минуты), по разу отличились Эдуардо Сальвио (28-я) и Харис Сеферович (33-я). «Спортинг»...FootballTop

России по футболу стала самой крупной для казанского «Рубина» за время выступления в Российской футбольной премьер-лиге, сообщается на официальном сайте команды из Татарстана.«Рубин» в субботу забил шесть безответных мячей в ворота сменившего главного тренера «Анжи» в матче, который состоялся в Казани. Ранее казанцы четырежды побеждали соперников в премьер-лиге со счётом 5:0: команда...FootballTop

"Ювентус" разгромил "Кальяри"

обыграли "Кальяри" в первом туре Серии А В матче первого тура Серии А "Ювентус" дома уверенно переиграл "Кальяри", забив три безответных мяча в ворота Краньо. За "Юве" по разу отметились три нападающих Манджукич, Дибала и Игуаин."Ювентус" "Кальяри" 3:0Голы: Манджукич, 12,...Campeones.ua

АПЛ: "Манчестер Юнайтед" в очередной раз уверенно побеждает

Манчестер Юнайтед и во втором туре отгрузил четыре безответных мяча в ворота соперников, которыми на этот раз выступили футболисты Суонси. С Вест Хэмом команда Жозе Моуриньо в стартовом туре разделалась...Телеграф

Эвертон оказался сильнее Хайдука: смотреть голы

«Эвертон» успешно провел домашний поединок плей-офф квалификации ЛЕ против «Хайдука». Два безответных мяча позволяют весьма спокойно ожидать грядущий через неделю матч в Сплите. Гейе, 43 (2:0) «Эвертон»: Пикфорд; Гейе; Шнайдерлин (Дэвис Т., 46)...1NEWS

«Аль-Ахли» Реброва разгромил «Аль-Фат»

счетом 4:0. Интересно, что игра была сделана еще в первом тайме, когда подопечные украинского специалиста отправили в ворота соперника три безответных мяча. К слову, один из них гости забили в свои ворота. Во второй половине встречи хозяева...Sportgid

Реал снова унижает Барселону и завоевывает Суперкубок Испании.

Реал после победы в первой игре со счетом 3:1 снова победил каталонскую Барселону. На этот раз Сливочные забили сопернику два безответных мяча. Сначала Асенсио потрясающим ударом открыл счет на 9-й минуте, а на 39-й Бензема удвоил преимущество Реала. Реал Мадрид...Euro.com.ua

УЕФА-1995/96 он смог обыграть на «Олимпиаштадионе» саму «Баварию». Вот только дома железнодорожников ждало разочарование: титулованный немецкий клуб не оставил им ни единого шанса, забив 5 безответных мячей. Спустя 14 лет оконфузилось «Динамо». В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов гостевую победу бело-голубым над «Селтиком» принес гол Александра Кокорина.FootballTop

текущем сезоне выступают «Кардифф», «Вулверхэмптон» и «Ипсвич». Валлийцы без особых проблем разобрались с «Шеффилд Юнайтед», забив в ворота соперника два безответных мяча. Интересно, что «Кардифф» в трех матчах не пропустил ни одного гола и является единственным клубом в Лиге, кому...1NEWS

Чемпионшип, 3-й тур: Астон Вилла снова уступила, Кардифф укрепляет лидерство

текущем сезоне выступают "Кардифф", "Вулверхэмптон" и "Ипсвич". Валлийцы без особых проблем разобрались с "Шеффилд Юнайтед", забив в ворота соперника два безответных мяча. Интересно, что "Кардифф" в трех матчах не пропустил ни одного гола и является единственным клубом в Лиге, кому...Террикон

Силвой Диого Жота разорвал в клочья оборону действующего чемпиона Англии «Лестера». В матче группового этапа Лиги чемпионов команда Клаудио Раньери получила пять безответных мячей от «Порту». Точку в избиении поставил именно Жота. СКОРОСТНОЙ ЛИФТ Команды, которые курсируют между лигами принято называть лифтами, но иногда перемещения...FootballTop

"Манчестер Юнайтед" захватил лидерство в Премьер-Лиге после первого тура, отправив в ворота "Вест Хэма" четыре безответных мяча. Мировые Новости Спорта

Подопечные Хосепа Гвардиолы не испытали проблем в матче против Брайтона, забив два безответных мяча (2:0). манчестер сити стартовал в...Ideasport

Динамо на Олимпийском с крупным счетом обыграло Зирку

Команда Александра Хацкевича во втором тайме забило кропивничанам три безответных мяча Отчет ожидайте позже... «Динамо» — «Зирка» — 3:0 (0:0) «Динамо»: Максим Коваль, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков...Спорт.ua

Кравченко, 79), Пятов, Полищук, Алиев (Виксич, 87), Захарченко (Дубина, 69), Сула (Бондаренко, 83). Вознесенск Онлайн