безответные мячи

взрослой национальной команды (Месутом Озилом, Мануэлем Нойером, Сами Хедирой и многими другими) попросту уничтожили Джо Харта, Тео Уолкотта и компанию, забив четыре безответных мяча. Первая 20-минутка реванша восьмилетней выдержки оказалась не менее многообещающей относительно количества забитых мячей во встрече. — команды не стали «прощупывать» оппонента, ринувшись...FootballTop

был 3:2. Во втором тайме ярославские энергетики, стремясь сравнять счет, отправили вратаря играть полевым игроком, и в итоге получили три безответных мяча в пустые ворота. Итог матча 6:2 в пользу футболистов Курскэнерго. В финале курские энергетики всухую обыграли команду Тамбовэнерго...pr.adcontext.net

Следующим соперником «Локомотива» на сборе станет хорватская «Риека». Встреча пройдет 14 июля в Москве на стадионе «Локомотив». FootballTop

что конкуренты выступают еще хуже, шымкентцам вполне по силам завершить сезон в призовой тройке. Что касается «Астаны», то чемпион деклассировал «Окжетпес», отгрузив в ворота синегорцев три безответных мяча. Таким образом, вернулся на первое место в таблице с двухочковым отрывом от «Кайрата». К тому же имеет игру в запасе. Но впереди достаточно матчей в премьер-лиге, вследствие чего астанчанам...FootballTop

Представляем вашему вниманию отчет матча Кубка Конфедераций Новая Зеландия — Португалия. Роналду (справа) празднует гол twitter.com/SquawkaNews Четыре безответных мяча в ворота новозеландской сборной позволили команде Фернанду Сантуша выйти в 1/2 финала с первого места в группе (4:0). Новая Зеландия...Спорт-ОБЗОР

Молодежный чемпионат Европы: Англия громит Польшу (Видео)

Представляем вашему вниманию видео обзор поединка молодежного чемпионата Европы между сборными Англии и Польши. Забив три безответных мяча в ворота сборной Польши, Англия финишировала на первом месте в группе А молодежного чемпионата...Телеграф

Немцы после неубедительного начала матча сумели перехватить инициативу, забив два безответных мяча в ворота чехов (2:0). u000d Майер и Гнабри...Ideasport

Бразилия и остальные: все обладатели Кубка Конфедераций

серьезно поупирались, но уступили 0:2. Финал превратился в выставочный матч. Там соперником оказалась Австралия, сенсационно "высадившая" уругвайцев. Бразилия забила 6 безответных мячей (Ромарио с Роналдо сделали по хет-трику) и стала победителем первого настоящего Кубка Конфедераций.Бразильцы должны были повторить свой успех...Террикон

Лига чемпионов в Харькове: чего ожидать болельщикам от матчей Шахтера

стали помехой ажиотажу вокруг домашнего матча. На трибуны пришли 29 173 болельщика, увидевших еще одну уверенную викторию дончан, забивших пять безответных мячей. «Шахтер» — «Порту» — 2:2 Нельзя не вспомнить и первую игру Лиги чемпионов на «Арене Львов». Она получилась...Спорт.ua

Деньги, вырученные с продажи билетов, будут отправлены на благотворительность. FootballTop

Турция разгромила Косово и догнала Украину

ноябре прошлого года команда Терима в Анталье одержала уверенную победу, в течение 5 минут в начале второго тайма забив два безответных мяча. И еще несколько неплохих сэйвов записал на свой счет косовский вратарь Самир Уйкани. Поэтому гости решили не откладывать...Спорт.ua

Бельгия упрочила лидерство победой над Эстонией: смотреть голы

Сборная Бельгии уверенно провела выездной поединок с Эстонией, забив два безответных мяча. Турнирные таблицы групп отбора ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Зенев (Оямаа, 79)Бельгия: Куртуа; Шадли Н.Предупреждения: Метс, 83Удаления: Дмитриев Арт., 44Гол! Насер Шадли...Террикон

ЧМ-2018. Отбор Подопечные Джампьеро Вентуры отправили три безответных мяча в сетку ворот соперника (3:0). u000d getty imagesu000d 07 июня 2017...Ideasport

Сергей Ковалец: «Мне очень помогли подсказки Анатолия Демьяненко

чтобы не уступить в характере. Получилось, поскольку на выезде мы победили — 1:0, а на Республиканском стадионе отгрузили противнику три безответных мяча. — Яри Литманену дали прикурить? — Тогда он был молодым футболистом, который только подавал надежды, поэтому чем-то особенным...Команда №1

ТМ. Италия всухую разбила Уругвай

«Скуадра Адзурра» отправила в ворота южноамериканцев три безответных мяча Товарищеский матч Предупреждения: Маркизио (4), Иммобиле (39), Нандес (61)...Спорт.ua

ТМ. Дубль Арабидзе помог Грузии разбить Сент-Киттс и Невис

Грузины отправили в ворота соперников три безответных мяча Товарищеский матч Грузия - Сент-Киттс и Невис - 3:0...Спорт.ua

ПФК «Сумы» выиграл первый переходной матч

Сумчане забили два безответных мяча ПФК Сумы, который занял по итогам чемпионата первой футбольной лиги пятнадцатое место, провел первый поединок за право остаться в первом...Всі Суми

ТМ. Россия всухую разбила Венгрию, Кадар отыграл один тайм

Российская команда отправила в сетку ворот соперника три безответных мяча Товарищеский матч Голы: Смолов, 20, Эппель, 40, автогол, Полоз, 89...Спорт.ua

года подопечные Сергея Шевцова успели обыграть в гостях Жемчужину, отобрать очки у Руха на своем поле, а также отгрузить семь безответных мячей белоцерковцам, что долгое время оставалось самой крупной победой сезона. Однако зимой Кристалл приказал долго жить и так и...Херсон Онлайн

Манджукич, 26). При абсолютно равном первом тайме, который завершился боевой ничьей (1:1), Реал полностью переиграл соперника после перерыва, забив три безответных мяча. Стоит отметить, что Ювентус в 12-ти предыдущих встречах турнира (групповой раунд и плей-офф) пропустил всего три мяча, не...ТВ плюс