безответные мячи

в матче стал 3:4. Но затем полный контроль над игрой в свои руки взяла команда из Дружковки. Конкорд забил семь безответных мячей и одержал уверенную победу со счетом 10:3. Сразу же после этого поединка на игровой площадке ДГПУ в еще...ТВ плюс

Межсезонье УПЛ: география предсезонок

Индонезия, Австралия) служили средством расширения кругозора, позволяли прикупить вещичек для дома, для семьи и способствовали собственной самооценке. Ведь набить несколько безответных мячей в ворота непритязательных тамошних коллективов для элитных советских команд особого труда не составляло. «Эпоха великих географических открытий» для...Спорт.ua

Днепр проиграл загребскому Динамо

днепрян стал хорватский гранд — «Динамо» Загреб. «Днепр» забил быстрый гол, но удержать преимущество не сумел, пропустив после этого три безответных мяча. «Днепр» - «Динамо» (Загреб, Хорватия) - 1:3 Голы: Довбик 9 - Гояк 38, Машаду 53, Павичич 88 «Днепр»:...Спорт.ua

"Барселона" на выезде разгромила "Эйбар" (Фото)

Благодаря четырем безответным мячам забитым в ворота Оружейников, подопечные Луиса Энрике сумели добыть легкие три пункта в последней игре первого круга Примеры (4:0).Телеграф

Товарищеский матч.

«Санкт-Паули» - 3:1. В игре с «Тяньцзинь Тэда» киевляне не имели больших проблем и отгрузили в ворота китайского клуба три безответных мяча. На 27-й минуте Гармаш ударом в касание...Sportgid

Кубок Испании.

Три безответных мяча в исполнении Матрасников, позволили подопечным Диего Симеоне одержать уверенную победу над Оружейниками в первом матче 1/4 финала Кубка Испании (3:0).Телеграф

минут. Уже на 15-й секунде Эдуард Суханов красивым ударом пяткой открыл счет. Но потом балтийцам расслабились и до перерыва позволили юным соперникам забить шесть безответных мячей (6?1). Во втором тайме игроки «Балтики» взвинтили обороты, но уйти от поражения не смогли. 9?6 — победа хозяев. Лица мальчишек после финального свистка...FootballTop

Результаты субботы в чемпионате Англии

чемпион и лидер нынешнего сезона Премьер-лиги - Лестер и Челси. "Синие" одержали уверенную победу, отправив в ворота Каспера Шмайхеля три безответных мяча. Дублем в этой встрече отметился Маркос Алонсо. Челси сохраняет семиочковое преимущество над ближайшим преследователем в турнирной таблице, Лестер...UAtoday

Севилья - Реал онлайн-трансляция матча

себя матче 2017 года «Севилья» отыгралась в Сан-Себастьяне на «Реал Сосьедаде». Нервионцы отгрузили сильным нынче баскам на их поле четыре безответных мяча. Героем поединка стал нападающий команды Сампаоли Виссам Бен Йеддер, оформивший хет-трик и отдавший голевую передачу на Сарбию. Эта...ГолосUA

Реал устроил команде Кравца погром на Бернабеу

выдержала натиска мадридского "Реала" на "Сантьяго Бернабеу". Исход встречи был предрешен еще в первом тайме, когда "сливочные" забили андалусийцам четыре безответных мяча за 20 минут. Во второй половине встречи Каземиро просто подвел итог. Кравец провел на поле все 90 минут.Ukrainefootball.net

Кубок Англии.

Вашему вниманию обзор поединка Кубка Англии между Вест Хэмом и Ман Сити, в котором гости уничтожили лондонский клуб. Телеграф

Васс и Йон Гвидетти. У «Валенсии» голом отметился Даниэль Парехо, забивший мяч с 11-метровой отметки. В другой игре «Осасуна» дома уступила «Эйбару», пропустив три безответных мяча. В составе гостей голы на свой счёт записали Нано, Бебе и Адриан Гонсалес. Ответные матчи за выход в четвертьфинал турнира пройдут 12 января.Источник: www.championat.com...FootballTop

Ливерпуль отрывается от МанСити и нервные победы МЮ и Челси

Маурисио Почеттино разобралась с крепким «Уотфордом» на «Викаридж Роуд». Результат был предрешен еще в первом тайме, когда «Тоттенхэм» забил три безответных мяча. Дублем отметился Харри Кейн, а уже в самом дебюте второго тайма Алли, забив свой второй гол, также записал...Спорт.ua

Азар едва не затмил супергол Мхитаряна (Видео)

Случиться шедевру не дал вратарь Борнмута Артур Боруц. Телеграф

"СумГУ" обыграл лидера

была на стороне подопечных Сергея ПЕСОЦКОГО. В первом тайме команды голов не забили, а во втором сумчане быстро забили четыре безответных мяча - отличились Роман ЗЕЛЕНСКИЙ, Евгений ПЕТРАКОВ, Роман ПРОЩЕНКО, Евгений МОРОЗ. И хотя гости сократили разрыв в счете, последнее...Всі Суми

Анчелотти: Победа придала нам уверенности в силах

Наставник "Баварии" Карло Анчелотти дал комментарий после матча против РБ "Лейпциг" (3:0). Мюнхенцы забили три безответных мяча в ворота Лейпцига и стали зимними чемпионами Бундеслиги. "Первые 30 минуты были идеальны в том, что касается темпа и построения...Телеграф

Эвертон - Ливерпуль онлайн-трансляция матча

команда Юргена Клоппа на выезде достаточно легко разобрала на части хорошо организованную оборону «Мидлсбро». «Красные» отгрузили в ворота соперника три безответных мяча, благодаря чему вернулись на вторую строчку в турнирной таблице. Эвертон - Ливерпуль онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало...ГолосUA

Тоттенхэм - Бернли онлайн-трансляция матча

крушить претендентов на вылет. Следом за «Суонси» (5:0) на «Уайт Харт Лейн» пострадал и «Халл». «Тигры» пропустили от лондонцев три безответных мяча, хотя при этом не выглядели обреченными. Команда Майка Фелана создавала хорошие голевые моменты и могла, как минимум, избежать...ГолосUA

Реал вышел в финал клубного ЧМ

Подопечные Зинедина Зидана не испытали никаких проблем с мексиканской Америкой, забив в их ворота два безответных мяча (2:0).Мировые Новости Спорта

Ла Лига.

даже неожиданных результатов. Во-первых, неожиданно разгромно проиграли «Сельта» (дома «Севилье») и «Атлетико» (в гостях «Вильярреалу) – оба схватили по три безответных мяча. Во-вторых, крепкие середняки не смогли обыграть аутсайдеров, причем...Sportgid